Перейти к содержимому

Фотография

Частные инвесторы. Бизнес-ангелы.Бизнес-предложение, Инвестиции в проекты!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#21
Chapa

Chapa
  • Свой человек
  • 504 сообщений
закройте эту тему, млин...
чел секет, что это типа, прибыльно, а где декларация о рисках.... ведь разводят как лохов...
должен быть договор, на основе которого все это двигается...а то дашь денюх, и ищи потом ветра в поле...
где наши регуляторы, млин... у вас есть типа лицензия на дов.управление?
нету, скорее всего...
деньги просто так не зарабатыются... а у кого миллионы бакарей вряд ли заходят на этот сайт...
бизнес-ангелы... гыгыгыгы.....

и еще не развешивайте свои обяъвления на остановках - это несеръезно...

и ваще, это тема не сюда, а ветку: "Продам" - услуга как никак...

Сообщение отредактировал Chapa: 28.12.2007, 11:00:21

  • 0

#22
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений

закройте эту тему, млин...
чел секет, что это типа, прибыльно, а где декларация о рисках.... ведь разводят как лохов...
должен быть договор, на основе которого все это двигается...а то дашь денюх, и ищи потом ветра в поле...
где наши регуляторы, млин... у вас есть типа лицензия на дов.управление?
нету, скорее всего...
деньги просто так не зарабатыются... а у кого миллионы бакарей вряд ли заходят на этот сайт...
бизнес-ангелы... гыгыгыгы.....

и еще не развешивайте свои обяъвления на остановках - это несеръезно...


Вы меня с кем-то перепутали. Читайте внимательнее. Что Вы пишите?
Какие объявления на остановка?
Какое доверительное управление?
Какие лицензии? О чем речь?
Предложение о создании инвестиционного фонда - вот тема этой ветки форума.
Понимаете? Создание!
Даже не инвестирование в работу этого будущего фонда.
Эти деньги я найду. И потенциальные предложения уже есть.
Поймите. Только создание.
И еще. Большие деньги не зарабатываются. Какая должна быть тогда зарплата?
Можно заработать большие деньги ведя бизнес. Это нормально. Но основное свойство больших денег - инвестироваться. (придумано не мной, а Баффетом.)

Вы пишите:
.........и ваще, это тема не сюда, а ветку: "Продам" - услуга как никак.......
Чего продам? Какие услуги? Хоть одну сноску дайте!
Непонятно, о чем вы пишите.
Хорошо еще, что Вы меня не обвиняете в продаже сникерсов на остановках. И не требуете лицензию на это.
А пишите о том, что я не предлагал. Да еще на основании этого судите и делаете свои же выводы!!!
Это уже смешно! :D

Сообщение отредактировал Magic333: 28.12.2007, 12:19:35

  • 0

#23
Chapa

Chapa
  • Свой человек
  • 504 сообщений


закройте эту тему, млин...
чел секет, что это типа, прибыльно, а где декларация о рисках.... ведь разводят как лохов...
должен быть договор, на основе которого все это двигается...а то дашь денюх, и ищи потом ветра в поле...
где наши регуляторы, млин... у вас есть типа лицензия на дов.управление?
нету, скорее всего...
деньги просто так не зарабатыются... а у кого миллионы бакарей вряд ли заходят на этот сайт...
бизнес-ангелы... гыгыгыгы.....

и еще не развешивайте свои обяъвления на остановках - это несеръезно...


Вы меня с кем-то перепутали. Читайте внимательнее. Что Вы пишите?
Какие объявления на остановка?
Какое доверительное управление?
Какие лицензии?
О чем речь?
Предложение о создании инвестиционного фонда - вот тема этой ветки форума.
Понимаете?
Создание!
Даже не инвестирование в работу этого будущего фонда.
Эти деньги я найду без Вас. И потенциальные предложения уже есть.
Поймите. Только создание.
И еще. Запомните. Большие деньги не зарабатываются. Какая должна быть тогда зарплата? Свойство больших денег - инвестироваться. (придумано не мной.)

Ну, если создание инвестиционного фонда, то что бы все было легитимно - прочитайте закон РК об "Инвестиционых фондах", попутно пробижиетсь "О рынке ценных бумаг", даже если вы инвестируйте в валюту.... кароче... у любого "инвестициооный фонда" должна быть управляющая контора с лицензией на доверительное управление, или создайте АИФ, регистрируйте в Минюсте и работайте...

как вы будете строить отношения с потенциальными инвесторы.... бизнес-ангелы.... уахахаха
  • 0

#24
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений
[quote name='Chapa' date='28.12.2007, 11:12' post='4722174']
[quote name='Magic333' post='4722073' date='28.12.2007, 11:04']
[quote name='Chapa' post='4721940' date='28.12.2007, 10:52']
[/quote]
Ну, если создание инвестиционного фонда, то что бы все было легитимно - прочитайте закон РК об "Инвестиционых фондах", попутно пробижиетсь "О рынке ценных бумаг", даже если вы инвестируйте в валюту.... кароче... у любого "инвестициооный фонда" должна быть управляющая контора с лицензией на доверительное управление, или создайте АИФ, регистрируйте в Минюсте и работайте...

как вы будете строить отношения с потенциальными инвесторы.... бизнес-ангелы.... уахахаха
[/quote]

Я ни разу не писал о создании фонда в РК. В Казахстане создано немало фондов. Разных. Жаль, что они сильно скованы законодательными требованиями. Их деятельность жестко регламентируется. Им трудно развернуться. Надеюсь, что их положение будет улучшаться. И они будут расти.
Но весь крупнейший мировой венчурный капитал сосредоточен в оффшорных юрисдикциях. На них и рассчитан фонд. Можно будет в последствии говорить о регистрации представительства этого фонда в Казахстане. Но это отдельный разговор.
Пока о рынке ценных бумаг в Казахстане речь не идет. Ну а если это будет необходимо, то можно подписать договор с уже существующими брокерами работающими на казахстанских биржах. Если надо - привлекать по договору уже существующую управляющую компанию (или несколько). Не надо изобретать велосипед.
Создавать паевой фонд не входит в планы. Причины пока упускаю.
Жаль, что у Вас очень развит стереотип. Законодательства стран СНГ почти одинаковы. Они создавались в середине 90-х годов. Они были не для людей. Они защищали интересы только государств. Как в советское время - на светлое будущее. Но это уже устарело. А законы меняются очень медленно.
Мир движется вперед.
Почитайте историю становления таких инвестиционных фондов как у Сороса, Вильямса и других. Не надо (повторяюсь) изобретать велосипед. Эти фонды стали очень крупными и работают сейчас с сотнями миллиардов долларов. А зарегистрированы на разных Каймановых островах, Панаме и т.п. Поэтому эти фонды такие крупные. Они не зашорены, не скованы законодательствами. Он свободны и открыты. И кстати они уже наелись деньгами. И работают кое-как. Страхуют и передают свои деньги молодым фондам. Хедж фонды охотно покупают ценные бумаги новых фондов на вторичном рынке, что бы те отрабатывали их капитал.
Кстати, Вам для интереса. РАО ЕЭС России на 25% принадлежит оффшорным фондам...
И ничего удивительного в этом нет.
..............а Вы говорите - на остановках - объявления я развешиваю.... :D

Сообщение отредактировал Magic333: 28.12.2007, 11:59:29

  • 0

#25
Chapa

Chapa
  • Свой человек
  • 504 сообщений
понятно теперь, в общем, о чем вы речь ведете...
ну, удачи!

Сообщение отредактировал Chapa: 28.12.2007, 11:59:00

  • 0

#26
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений

понятно теперь, в общем, о чем вы речь ведете...
ну, удачи!


Я рад, что Вы меня поняли.
Присоединяйтесь.
Вам то-же удачи.
  • 0

#27
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений




И срочная биржа и валютная биржа начинаются только с 1 миллиона долларов.

Неужели Magic333 теперь миллионами ворочает? И что он в таком случае здесь на форуме делает? :)

Capital = Magic333? Да не юродствую я, а иронизирую. По-дружески :weep:

Пока не ворочую. Всему свой час.

Ну, удачи!


Это хорошо. Я понял. Спасибо за пожелание.
Вам то-же удачи.

Сообщение отредактировал Magic333: 28.12.2007, 12:38:05

  • 0

#28
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений
Поздравляю Вас с наступившим Новым 2008-м Годом!

Примите наилучшие пожелания и поздравления !!!

Пусть грядущий год будет щедр для вас на интересные планы и полон неиссякаемой творческой энергии.

Успех и процветание, доверие и взаимность служат Вашему делу.
Пусть Вас всегда окружают преданные и надежные друзья и единомышленники, а Ваша жизнь будет наполнена приятными и радостными событиями.
Мечтайте, творите, вдохновляйте того, кто рядом, смотрите на проблемы как на задачи, которые предстоит решить, любите каждый момент этой жизни, тогда сама жизнь непременно ответит вам взаимностью.
Пусть наступающий 2008 год будет годом невероятного прорыва в осуществлении ваших целей, желаний и мечтаний! И все задуманное обязательно исполнится.
Чаще смотрите на небо - порой ясное, порой звездное, но всегда необъятное и потрясающее, тогда, возможно, земные проблемы не будут казаться такими уж большими.
Чаще смотрите на тех, кто рядом.
А дорогу осилит идущий.

7 777 38 999 00
8 (727) 2 915 4448
  • 0

#29
Dr. Desert

Dr. Desert

    Читатель

  • Свой человек
  • 672 сообщений
Здравствуйте
Я зашел на ссылки, которые Вы указали, но так и не понял, что Вы хотите. Вы предлагаете свою методику для управления инвестиционным капиталом на бирже или что? Я так понимаю, Вы хотите создать инвестиционный фонд, в котором Вы будете управляющим и по своей оригинальной методике дивиденты составят 30% в месяц, то есть по 1% в день - это на сайте написано, так? Но тогда Вам правильно сказали, для этой деятельности Вам понадобится лицензия на доверительное управление, а иначе это развод на деньги за красивые обещания. И еще один вопрос: какие гарантии Вы можете предоставить инвестору кроме прозрачности операций с инвестициями?
С уважением, Dr.Desert
  • 0

#30
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений

Здравствуйте
Я зашел на ссылки, которые Вы указали, но так и не понял, что Вы хотите. Вы предлагаете свою методику для управления инвестиционным капиталом на бирже или что? Я так понимаю, Вы хотите создать инвестиционный фонд, в котором Вы будете управляющим и по своей оригинальной методике дивиденты составят 30% в месяц, то есть по 1% в день - это на сайте написано, так? Но тогда Вам правильно сказали, для этой деятельности Вам понадобится лицензия на доверительное управление, а иначе это развод на деньги за красивые обещания. И еще один вопрос: какие гарантии Вы можете предоставить инвестору кроме прозрачности операций с инвестициями?
С уважением, Dr.Desert


Вы неправильно поняли. 30% не предлагается. Даже 1% в день это не означает 30% в месяц. Ведь есть и выходные дни. Не так ли?
Потом такой доход это высокорискованные методики. ТС дает такую возможность, Но... риск.
По доверительному управлению предлагаю 3% в месяц. Это пока все.
Но эта ветка форума не об этом.
Нужны инвестиции для создания фонда. Его регистации и.т.п. Если интересует я напишу подробнее через эл. почту. gokz@mail.ru

Сообщение отредактировал Magic333: 18.01.2008, 07:59:06

  • 0

#31
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений

:lol: Ой мля обратно FOREX :dandy:

"Я - лучший инвестор потому, что я бизнесмен,
и я лучший бизнесмен потому, что я - инвестор" (Баффет)
  • 0

#32
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений

понятно теперь, в общем, о чем вы речь ведете...
ну, удачи!

Я попадал мимо более 9000 раз за свою карьеру. Я проиграл почти 300 матчей. 26 раз мне было доверено сделать решающий бросок и я промазал.
Я очень часто терпел неудачи в своей жизни. Именно поэтому я преуспел.
Майкл Джордан

MODERATORIAL [VerWolf]
Плюс по пункту 2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал VerWolf: 19.01.2008, 14:42:24

  • 0

#33
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Ну прям красота получается всё тихо и быстро...
Мда... Ребят передайте тем кто вас обучает рекрутировать народ, что бы придумали новые фразы, а то все ваши "партнёры" убеждают одними и теми же словами, как будто под диктовку ;)

Работает старый Советский принцип: "На*би ближенго своего, пока он тебя не нае*ал" :D


MODERATORIAL [VerWolf]
Плюсы по пунктам правил: 2.2.7., 2.2.2., 2.2.5.

Сообщение отредактировал VerWolf: 21.01.2008, 13:35:34

  • 0

#34
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений

Ну прям красота получается всё тихо и быстро...
Мда... Ребят передайте тем кто вас обучает рекрутировать народ, что бы придумали новые фразы, а то все ваши "партнёры" убеждают одними и теми же словами, как будто под диктовку ;)

Работает старый Советский принцип: "На*би ближенго своего, пока он тебя не нае*ал" :D


Ну и флуд! Ну и отношение к жизни!
Вы уже всех судили?
Интересно а кем вы были в советское время? Сколько лет вам было тогда? Тогда, когда Горбачев в апреле 19985 года вещал на съезде с телеэкранов про перестройку?
Напишите. Интересно.
А то такие странные "офанаризмы" пишите, как будто взяты они из современных учебников по истории, начиная с 1991 года...
  • 0

#35
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений
Для Бизнес Ангелов и Инвесторов
Решили завести рассылку на Subscribe.Ru:
Как растет Капитал? Это очень интересно!
А подписаться на рассылку можно здесь http://subscribe.ru/...est.yourcapital

Как растет Капитал? Это очень интересно.
Приумножайте свой Капитал вместе с нами.
А собственно о чем речь? О деньгах!
Все деньги разные.
Одни (их еще называют карманные) для того, чтобы тратить. Жить, питаться, передвигаться. В этом их смысл – тратить.
Другие для того, чтобы вести бизнес. Эти деньги работают. Работает сам человек. Его деятельность и его деньги работают на-то, чтобы приумножить капитал.
Ну и есть деньги, которые приносят пассивный доход. Т.е. доход, когда человек не работает за деньги, а деньги уже сами работают на него. В этом суть роста Капитала.
Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

"Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность - судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно, почему ты отказался - из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды"
Анхель де Куатье

И заглядывайте почаще к нам в блог http://blogs.mail.ru/mail/premcapital
  • 0

#36
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений
Новости.
Во здесь результат работы за январь http://onix-trade.ne...ct=stat&id=2047
Есть разные технологии и стратегии.
Присоединяйтесь!
  • 0

#37
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений
Вышел второй выпуск рассылки
Как растет Капитал? Это очень интересно!
http://subscribe.ru/...est.yourcapital
Это рассылка от 4 февраля 2008 года.
В ней показывается счет. Работа за 11 месяцев.
Пояснения и описание стиля работы.
Представлены ссылки контроля за счетом.
Много интересной информации для тех, кого интересует как растет Капитал.
  • 0

#38
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений
Опубликован финансовый консенсус-прогноз на конец 2008 года
Адрес прогноза: http://www.iguru.ru/...s/Forecast.aspx
Прогноз-2008 содержит оценки более десяти крупнейших финансовых учреждений РФ: "Ренессанс Капитал", "Тройка Диалог", "Уралсиб", Банк Москвы, "Атон", БФА, УК "Метрополь", "КИТ Финанс", УК МДМ, "Открытие", Собинбанк, AG Capital. Компании и банки дают свои прогнозы по самым важным финансовым индикаторам – индексу РТС, ставке ФРС, курсу доллара к рублю, цене на нефть, инфляции и т.п.
Новый раздел будет интересен прежде всего частным инвесторам, которые зачастую лишены качественных прогнозов от известнейших компаний.
  • 0

#39
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
Какая сумма нужна?
  • 0

#40
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений

Какая сумма нужна?

Желательно от 100 тыс. $.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.