Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая кредитная карта от казахстанских банковПриглашаю провести сравнительный анализ преимуществ разных кредиток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 362

#341
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Подскажите как обстоят дела с кредитками других банков? прописаны такие детали в договоре?

Прописаны ещё как - особенно в втб. Договор кредитный листов на 80 :D  и на карту еще листов 15-20 :lol:

PS Банк то MyCard одобрил ?


  • 0

#342
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Люди знающие, подскажите как можно минимизировать расходы при снятии кэша с кредитной карты в банкоматах? Или на крайний случай перевод на другую карту с минимальной комиссией. Спасибо!


  • -3

#343
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Люди знающие, подскажите как можно минимизировать расходы при снятии кэша с кредитной карты в банкоматах? Или на крайний случай перевод на другую карту с минимальной комиссией. Спасибо!

Заплати за  что-нибудь дорогое, которое друзья-знакомые хотят купить, а наличность ихнюю себе возьми.


  • 2

#344
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

 

На днях получу кредитку Евраза, там условия получше: бесплатное обслуживание на весь срок, бесплатное смс информирование, 1 % кэшбек (3% на зарубежные интернет-покупки), возможность пополнять карту переводом через интернет-банкинг без комиссии. 

 

А кредитку "Евразия Лояльный" получили?

Ее и получу на днях

Её не всем дают? У них на сайте написано, что обслуживание платное. Первый год 4000, второй и последующие 6000. А Gold и того больше. 


  • 0

#345
Rakhmankul T

Rakhmankul T
  • Гость
  • 35 сообщений

А кто нибудь картой Банка Астаны пользовался? 


  • 0

#346
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

А кто нибудь картой Банка Астаны пользовался?
Да
  • 0

#347
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Её не всем дают? У них на сайте написано, что обслуживание платное. Первый год 4000, второй и последующие 6000. А Gold и того больше.

Ну наверное бывает что и отказывают.

Насчет годового обслуживания Вы с MC MotoGP спутали


  • 0

#348
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

А кто нибудь картой Банка Астаны пользовался? 

пользуюсь - мобильный банкинг или интернет банкинг (не знаю как правильно) тупит у них - суммы остатков, блокированных сумм и списаний не бьет, всегда путаница по остаткам. из за этого не смогла с али купить товары по акции в выходные, кол центр не фига не помогает.

а в остальном хорошо - снятие без комиссии, переводы и конвертация без комиссий, кэшбэк и проценты на остаток хорошие. только если через них платить мобильную связь и коммуналку, то плюшек нет.


  • 0

#349
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Люди знающие, подскажите как можно минимизировать расходы при снятии кэша с кредитной карты в банкоматах? Или на крайний случай перевод на другую карту с минимальной комиссией. Спасибо!

Позвоните в коллцентр банка, вам подскажут


  • 0

#350
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А кто нибудь картой Банка Астаны пользовался? 

 

Хм... пользуюсь, регулярно и с удовольствием :smoke: 


  • 0

#351
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Люди знающие, подскажите как можно минимизировать расходы при снятии кэша с кредитной карты в банкоматах? Или на крайний случай перевод на другую карту с минимальной комиссией. Спасибо!

Идешь в технодом и ищешь того, кто хочет купить телек за наличку... D83DDE1C_2x.png



#352
ZGR

ZGR
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Её не всем дают? У них на сайте написано, что обслуживание платное. Первый год 4000, второй и последующие 6000. А Gold и того больше.

Я получала по таким тарифам http://www.eubank.kz...iya_loyalniy__/ . Только сейчас бонусы даже поинтереснее стали


  • 0

#353
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

 

А кто нибудь картой Банка Астаны пользовался? 

пользуюсь - мобильный банкинг или интернет банкинг (не знаю как правильно) тупит у них - суммы остатков, блокированных сумм и списаний не бьет, всегда путаница по остаткам. из за этого не смогла с али купить товары по акции в выходные, кол центр не фига не помогает.

а в остальном хорошо - снятие без комиссии, переводы и конвертация без комиссий, кэшбэк и проценты на остаток хорошие. только если через них платить мобильную связь и коммуналку, то плюшек нет.

 

 

переводы какие без комиссии?


  • 0

#354
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений


А кто нибудь картой Банка Астаны пользовался?

пользуюсь - мобильный банкинг или интернет банкинг (не знаю как правильно) тупит у них - суммы остатков, блокированных сумм и списаний не бьет, всегда путаница по остаткам. из за этого не смогла с али купить товары по акции в выходные, кол центр не фига не помогает.
а в остальном хорошо - снятие без комиссии, переводы и конвертация без комиссий, кэшбэк и проценты на остаток хорошие. только если через них платить мобильную связь и коммуналку, то плюшек нет.
Где-то на форуме прочитал, что БА это задний карман ККБ. Так вот, я пользуюсь дебетной и кредитной карточками БА как передним карманом брюк)). То-есть, у меня на них постоянно какие-то пополнения, расходы, переводы, небольшие кредиты на время грейс-периода и тд. Кстати да, их мобильное приложение не такое оперативное и не успевает за моими движеньями, поэтому последнее время стараюсь фиксировать все в специально заведенном для этого маленьком блокнотике)). Пока что в оконцовке все сходится.
Если честно, то есть ощущение что это такой маленький начинающий банк. Особенно это чувство усиливается когда звонишь или пишешь в службу поддержки по какому-нибудь поводу, так как даже с моими поверхностными познаниями в банковской сфере иногда приходится переспрашивать когда чувствую что их ответы чуток не сходятся с обычной логикой. В общем, изначально когда открывал карточки БА, то думал буду оперировать бОльшими суммами, но в итоге до сих пор просто тестирую так сказать.
Да кстати, у них еще появились детские карточки которые можно контролировать родителям через моб.приложение. Сильно не вникал, но вроде интересное что-то. Ну и можно использовать их мультивалютные карточки как депозиты с конвертациями и тп.

Сообщение отредактировал Svetlan Vodoleev: 17.02.2017, 02:41:43

  • 0

#355
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

 

А кто нибудь картой Банка Астаны пользовался?

пользуюсь - мобильный банкинг или интернет банкинг (не знаю как правильно) тупит у них - суммы остатков, блокированных сумм и списаний не бьет, всегда путаница по остаткам. из за этого не смогла с али купить товары по акции в выходные, кол центр не фига не помогает.
а в остальном хорошо - снятие без комиссии, переводы и конвертация без комиссий, кэшбэк и проценты на остаток хорошие. только если через них платить мобильную связь и коммуналку, то плюшек нет.
Где-то на форуме прочитал, что БА это задний карман ККБ. Так вот, я пользуюсь дебетной и кредитной карточками БА как передним карманом брюк)). То-есть, у меня на них постоянно какие-то пополнения, расходы, переводы, небольшие кредиты на время грейс-периода и тд. Кстати да, их мобильное приложение не такое оперативное и не успевает за моими движеньями, поэтому последнее время стараюсь фиксировать все в специально заведенном для этого маленьком блокнотике)). Пока что в оконцовке все сходится.
Если честно, то есть ощущение что это такой маленький начинающий банк. Особенно это чувство усиливается когда звонишь или пишешь в службу поддержки по какому-нибудь поводу, так как даже с моими поверхностными познаниями в банковской сфере иногда приходится переспрашивать когда чувствую что их ответы чуток не сходятся с обычной логикой. В общем, изначально когда открывал карточки БА, то думал буду оперировать бОльшими суммами, но в итоге до сих пор просто тестирую так сказать.
Да кстати, у них еще появились детские карточки которые можно контролировать родителям через моб.приложение. Сильно не вникал, но вроде интересное что-то. Ну и можно использовать их мультивалютные карточки как депозиты с конвертациями и тп.

 

По поводу "небаланса" - это фишка бесконтактных оплат. Они в блок не садятся,  отражаются только по факту списания. Если активно пользуешься картами (много не крупых сумм), то естественно  в онлайнбанке суммы не сходятся с чеками, Баланс при желании можно свести - на слипах бесконтактных оплат указано "проведено оффлайн"


  • 0

#356
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Мне не дали, разговор закончился после просьбы принести справку об уплате дани ОПВ за 6 месяцев.

 

Скрытый текст


  • 0

#357
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

переводы какие без комиссии?

между своими картами - у меня голд, авиата, детская и обычная.  


  • 0

#358
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

переводы какие без комиссии?

между своими картами - у меня голд, авиата, детская и обычная.

Думаю речь о дебетных картах. А вот ветка о кредитных.
Переводы внутри БА с кредитной карты на дебетную обложены комиссией. Наружу кстати тоже. Пытался перегнать денег другу на карту, 2.5% комиссия.
  • 0

#359
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

кто пользуется кредиткой от банка KassaNova? В колл центре говорят что лимит до 3 000 000 , грейс период до 50 дней, за снятие 2,5%, но годовое обслуживание 700 тг с первого же года. 

Интересует все ли так красиво на практике 


Сообщение отредактировал seller31: 20.02.2017, 09:50:49

  • 0

#360
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

кто пользуется кредиткой от банка KassaNova? В колл центре говорят что лимит до 3 000 000 , грейс период до 50 дней, за снятие 2,5%, но годовое обслуживание 700 тг с первого же года. 
Интересует все ли так красиво на практике

так же звонил в кол центр , предлагают рефенансировать существующий без залоговый кредит в другом банке , с помощью кредитной карты , платеж в месяц выходит существенно меньше при том же сроке
вот думаю , есть ли подводные камни в кредитной карте? и вообще не пойму в чем смысл если у них есть рефенансирование кредитов белоголовый , но там переплата сопоставима с моим нынешним банком?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.