Перейти к содержимому

Фотография

Каскеленский ВоенкоматПредвидиться посещение по причине надобности печати. Как и что?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Извените если Байан. В поиске ничего подобного не разыскал. В общем по месту жительства принадлежу Каскеленскому военкомату. С радостью бы позвонил да узнал у них что да как, но телефоны поменялись или что. Не могу в общем дозвониться. В Спр. Бюро вечно заняты операторы. А денюшка капает.

Итак, по существу. Мне нужно поставить печать военкомата на трудовом договоре и ещё какой то бумажке. Военного билета у меня нету. Только припесное. Вообще ни одну из прошлых коммисий я не проходил по здоровью. Последний раз из-за позднего появления меня списали как студента. Так вот, какова вероятность того что мне откажустся ставит печать пока я вновь не пройду коммисию? Что желательно иметь с собой кроме старых анализов документов и приписного ?
И может кто-нибудь знает график работы Каскеленского Военкомата? Зарание благодарю за Хелп. Просьба давать конкретные ответы:weep:
  • 0

#2
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
О как! Вероятность того, что ты будешь для них просто подарком очень велика. Ну не чего родину тоже кому то защать нужно :weep:
Пипл, кто сталкивался не давно? Интересно каковы щас расценки на военный билит!
  • 0

#3
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Да ужж. "Лучший мой подарочек это ты! А ну ка... "

Млин ненравится мне это всё... Жалко что никто в ближайшее время не проходил эту тему.
  • 0

#4
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Что желательно иметь с собой кроме старых анализов документов и приписного ?

тыщ 5 на случай если пошлют на мед осмотр. врачу по 500 или глав врачу все 5 тонн :weep:
  • 0

#5
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений

тыщ 5 на случай если пошлют на мед осмотр. врачу по 500 или глав врачу все 5 тонн :lol:

Спасибо за примерное прояснение ситуации))
  • 0

#6
out door

out door
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Я так думаю, что по 5 штук каждому врачу надо всучить!
  • 0

#7
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Я так думаю, что по 5 штук каждому врачу надо всучить!

А вы сами часом не врачь :lol: ))))

Посмотрим по обстоятельствам. Вообще впринцепи я и так по своему здоровью не прохожу. Тот врачь что скажет что я здоров, лишь подтвердит свою необразованность)) Но я конечно понимаю что сейчас по идее во любому надо башлять.. Годен не годен, а башлять придётся)))
  • 0

#8
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Поднималась тема "солдатики побирушки" ,видал этих воинов давно -год два назад ,а сейчас что то не встречаются ,или часть передислоцировали или ещё какие то другии причины.
Куда дели солдат?
= = = = =
А режим работы и телефоны можно узнать в ближаишем военкомате.

Сообщение отредактировал china: 04.12.2007, 19:59:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.