Перейти к содержимому

Фотография

Проктологделикатно о здоровье.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

#41
ansai

ansai
  • Частый гость
  • 77 сообщений
а где 12 гор больница расположена?
  • 0

#42
пуля-я

пуля-я
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
долго болит после хирургического удаления узлов?
  • 0

#43
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Подскажите, кто-нибудь делал "лигирование узлов геморроя латексными кольцами"?
Братишке нужна операция.
Насколько это больно? сколько длится реабилитационный период? какого врача порекомендуете.
спасибо.
  • 0

#44
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
долго не решалась сюда написать, но все же..
у меня такая проблема- примерно с периодичностью раз в 2 месяца ну там прямо очень щипити жжет и как будто какой то прищик, раньше я все списывала на бикини, но сейчас уже давно от них отказалась.Через пару дней все симптомы исчезают и все становится нормально на некоторое время. По гинекологии - инфекций тьфу тьфу нет, ну и как то врач не отреагировала особо на эту проблему, говорит наверное аллергия какая то...но мне кажется проблема другом.
Подскажите это повод идти к проктологу? и как можно узнать что это все таки?
  • 0

#45
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

долго не решалась сюда написать, но все же..
у меня такая проблема- примерно с периодичностью раз в 2 месяца ну там прямо очень щипити жжет и как будто какой то прищик, раньше я все списывала на бикини, но сейчас уже давно от них отказалась.Через пару дней все симптомы исчезают и все становится нормально на некоторое время. По гинекологии - инфекций тьфу тьфу нет, ну и как то врач не отреагировала особо на эту проблему, говорит наверное аллергия какая то...но мне кажется проблема другом.
Подскажите это повод идти к проктологу? и как можно узнать что это все таки?

конечно идите к проктологу. Лучше всего к Жаровой Галине Павловне, принимает в Достармеде на гагарина -кихтенко, не пожалеете.
  • 0

#46
Nurken2008

Nurken2008
  • Частый гость
  • 97 сообщений
всем привет! помагают заговоры бабки. операция последнее дело.
  • -2

#47
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

всем привет! помагают заговоры бабки. операция последнее дело.

Бабке - Нобелевку. Проктологию закрыть. Врачей разогнать. Учебники сжечь.
  • 5

#48
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Подскажите хорошего специалиста...
После родов обострился гемморой...походы в туалет стали мучением....(((
Если можно - контакты в ЛС.
  • 0

#49
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


долго не решалась сюда написать, но все же..
у меня такая проблема- примерно с периодичностью раз в 2 месяца ну там прямо очень щипити жжет и как будто какой то прищик, раньше я все списывала на бикини, но сейчас уже давно от них отказалась.Через пару дней все симптомы исчезают и все становится нормально на некоторое время. По гинекологии - инфекций тьфу тьфу нет, ну и как то врач не отреагировала особо на эту проблему, говорит наверное аллергия какая то...но мне кажется проблема другом.
Подскажите это повод идти к проктологу? и как можно узнать что это все таки?

конечно идите к проктологу. Лучше всего к Жаровой Галине Павловне, принимает в Достармеде на гагарина -кихтенко, не пожалеете.


сколько у нее стоит прием?
  • 0

#50
albinka

albinka
  • Гость
  • 24 сообщений



А мне в он клиник не понравилось! Пришла к Замаховой с первичной острой болью. Осмотрела. Ничего унизительного или кофузного в этом нет. Но разочаровало в этом докторе другое. Сказала что лезером посветить, прописать курс лечения, диету и прочее стоит 38 000тг. Оплатите какую-нибудь часть и мы сразу начнем лечение. У меня не было таких денег, до зп еще неделя. На что она сказала приходить через неделю! Вот вам и врач! Ни боль снять, ни воспаление! За прием отдала 3600 и ушла нис чем, только слезы боли и разочарования. После 2х дней так прижало, что пошла в дсотармед к Адамову. Прием 500тг - полный лист рекомендаций, заверения что поставит на ноги, выдал больничный и веле лежать дома. Черз 3-4 дня к нему на повтроный осмотр. Так что сами думайте к кому и куда идти лучше.

Прием 500т стоит? я как-то года 2 назад ходила - было около 2000, асейчас дешевле выходит?



Сейчас 5 тысяч!

не 5 тысяч, консультация 3500
  • 0

#51
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
А мне в он клиник очень понравилось, всмысле качеством и подходом к пациенту. Сделала операцию, поставили уколы и 4 дня никакой боли не чувствовала, потом мазями мазала которые выдали и неделю на лазер ходила. Сейчас прошло уже больше месяца, всё зажило. Больше боялась, зато теперь всё хорошо.
  • 0

#52
Gasania

Gasania
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Делала моя знакомая операцию латексными кольцами в он клиник. сложное это дело. сама операция безболезненная. больно уже потом. причем так что аж выть хочется. ну и за 1 раз все узлы не устранить (если их несколько), особенно если кровоточат :( по цене примерно тысяч в 40-50 получилось. но пока ттт все нормально. женщина результатом довольна. вот и я себя настраиваю. готовлюсь.
  • 0

#53
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Д.В.
Скажите кто удалял наружный геморой? Сделала операцию, удалили шишечки. А теперь снова есть шишечки после удаления, врач говорит это нормально, где удалили там набухло и со временем пройдёт. А я вот сомневаюсь, куда они денутся? Я уже сто раз пожалела что сделала, он меня совсем не безпокоил, только хотела убрать шишечки. Получается одни убрала а другие получила.
Может я ошибаюсь и они действительно пройдут, очень хочется в это верить.
  • 0

#54
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Жарова Галина Павловна врач от Бога!Спасла меня пять лет назад! Попов Игорь тоже хороший врач. А знакомый ставил кольца в он клиник, через пол года все вернулось на груги своя,куча узлов и кровотечения.
  • 0

#55
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Жарова Галина Павловна врач от Бога!Спасла меня пять лет назад! Попов Игорь тоже хороший врач. А знакомый ставил кольца в он клиник, через пол года все вернулось на груги своя,куча узлов и кровотечения.

Я делала в он клиник, надо было почитать отзывы.
  • 0

#56
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Самый лучший хирург-проктолог - Попов Игорь Валерьевич. Опытный, адекватный, серьезный, грамотный, внимательный. Принимает в SBS-MED на Навои. Еще работает в 12 на Чапаева. Делала у него операцию и очень рада, что попала именно к нему в свое время.
Тема деликатная, болезненная, но не бойтесь - идите к хорошему специалисту. Потом только вспоминать будете.))))
  • 0

#57
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Жарова Галина Павловна врач от Бога!Спасла меня пять лет назад! Попов Игорь тоже хороший врач. А знакомый ставил кольца в он клиник, через пол года все вернулось на груги своя,куча узлов и кровотечения.


А она какой метод лечения использует? И есть ли контакты?
  • 0

#58
mampassi

mampassi
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Так где можно сделать колоноскопию? Чтобы нормальный дкотор, нормальный аппарат, премедикация, и на двд записали?
  • 0

#59
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Замахова проктолог в он клиник кажется сейчас работет, лигирование делает хорошо безболезненно и после операции болей не было
  • 0

#60
Undersigned

Undersigned
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Замахова проктолог в он клиник кажется сейчас работет, лигирование делает хорошо безболезненно и после операции болей не было



"Кажется"? Так она в качестве проктолога только там и работала :D :D :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.