Перейти к содержимому

Фотография

Проктологделикатно о здоровье.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

#21
Бабушка 119

Бабушка 119
  • Гость
  • 17 сообщений

В Он клиник действительно хороший проктолог, и что самое главное для женщин - тоже женщина, нет дискомфорта ,когда шла боялась, что сейчас там мужик будет)) Только там запущенные болячки уже не лечат, на начальной стадии, ну или когда еще не очень серьезно все.
А если честно, то вообще советую не запускать, потом ничего хорошего не жди.

перед тем как идти в он клиник загляните на рубрику ЧЁРНЫЙ ДОКТОР!!!!!!!!!
  • 0

#22
НатальяБ

НатальяБ
  • Гость
  • 32 сообщений

Попов Игорь Валерьевич сейчас принимает в Медицинском Центре SBS, который находится на ул. Навои, выше ул. Джандосова, в жилом комплексе ВЕК. Переехал туда не так давно, если хотите контактный телефон 315-22-89, 315-22-90. Всем крепкого здоровья! :rotate:

А это не реклама,вы лично у него лечились или кто то знакомый?
  • 0

#23
Polina_Meleshko

Polina_Meleshko
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем! Подскажите пожалуйста координаты, где принимает Жаровая Галина Павловна и, если знаете, телефончик ее
  • 0

#24
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Привет всем! Подскажите пожалуйста координаты, где принимает Жаровая Галина Павловна и, если знаете, телефончик ее

жарова галина павловна принимает в достармеде на гагарина кихтенко
  • 0

#25
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Кто может подсказать, если ли хорошие проктологи в Диагностическом центре, который находится на Ауэзова Джамбула.
  • 0

#26
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Кто может подсказать, если ли хорошие проктологи в Диагностическом центре, который находится на Ауэзова Джамбула.


Туда лучше вообще не суваться.
  • 0

#27
Evora

Evora
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А мне в он клиник не понравилось! Пришла к Замаховой с первичной острой болью. Осмотрела. Ничего унизительного или кофузного в этом нет. Но разочаровало в этом докторе другое. Сказала что лезером посветить, прописать курс лечения, диету и прочее стоит 38 000тг. Оплатите какую-нибудь часть и мы сразу начнем лечение. У меня не было таких денег, до зп еще неделя. На что она сказала приходить через неделю! Вот вам и врач! Ни боль снять, ни воспаление! За прием отдала 3600 и ушла нис чем, только слезы боли и разочарования. После 2х дней так прижало, что пошла в дсотармед к Адамову. Прием 500тг - полный лист рекомендаций, заверения что поставит на ноги, выдал больничный и веле лежать дома. Черз 3-4 дня к нему на повтроный осмотр. Так что сами думайте к кому и куда идти лучше.
  • 1

#28
Арна

Арна
  • Гость
  • 49 сообщений

Кто может подсказать, если ли хорошие проктологи в Диагностическом центре, который находится на Ауэзова Джамбула.

Туда лучше вообще не суваться.


А мне приём у проктолога в Диагностическом понравился: грамотно и конкретно. И осмотр совсем неболезненный. Я долго собиралась- всё себя пересилить не могла. А вот регистратура мне очень не понравилась. Все злые и очередь большая за талонами. Хотя, как потом оказалось, можно и талон не брать. Выбил чек- и всё, примут в этот же день. У кабинета, как оказалось, очередей нет.

Сообщение отредактировал Арна: 08.08.2010, 18:40:05

  • 0

#29
arsya

arsya
  • Гость
  • 28 сообщений
В диагностическом принимает очень грамотный проктолог (кстати женщина, для многих это важно), Слюсарева, имя-отчество не помню, многим моим знакомым помогла!!!!
  • 0

#30
Undersigned

Undersigned
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

А мне в он клиник не понравилось! Пришла к Замаховой с первичной острой болью. Осмотрела. Ничего унизительного или кофузного в этом нет. Но разочаровало в этом докторе другое. Сказала что лезером посветить, прописать курс лечения, диету и прочее стоит 38 000тг. Оплатите какую-нибудь часть и мы сразу начнем лечение. У меня не было таких денег, до зп еще неделя. На что она сказала приходить через неделю! Вот вам и врач! Ни боль снять, ни воспаление! За прием отдала 3600 и ушла нис чем, только слезы боли и разочарования. После 2х дней так прижало, что пошла в дсотармед к Адамову. Прием 500тг - полный лист рекомендаций, заверения что поставит на ноги, выдал больничный и веле лежать дома. Черз 3-4 дня к нему на повтроный осмотр. Так что сами думайте к кому и куда идти лучше.



Она - то тут при чем... Как шеф велит, так и сделала...
Сразу оговорюсь - я не Елена Григорьевна, я ее благодарная пациентка)
  • 0

#31
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Сорри за оффтоп. Это для разрядки.

Хотите довести проктолога до слез? Спросите его, кем он мечтал стать в детстве, когда вырастет. :smoke:

По сабжу.
"Один мой знакомый" (Анфиса Чехова (с) ) ходил с таким деликатным вопросом в ХАК, вроде негативных отзывов не было. Чот больше как-то не затрагивали эту животрепещущую тему.
  • 0

#32
Атараксия

Атараксия
  • Гость
  • 37 сообщений
Не подскажете, где можно сделать колоноскопию? (обследование кишечника)
Чтобы грамотно было, и оборудование новое, желательно.
Кто-нибудь делал уже?
  • 0

#33
Атараксия

Атараксия
  • Гость
  • 37 сообщений

В диагностическом принимает очень грамотный проктолог (кстати женщина, для многих это важно), Слюсарева, имя-отчество не помню, многим моим знакомым помогла!!!!

простите, не "Слюсарева", а "Слесарева". (думаю, у Вас это была опечатка)
Соглашусь, очень хороший врач. :-/
  • 0

#34
Undersigned

Undersigned
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Undersigned получает + за нарушение пункта 2.2.9 правил конференции ЦТ.

Не подскажете, где можно сделать колоноскопию? (обследование кишечника)
Чтобы грамотно было, и оборудование новое, желательно.
Кто-нибудь делал уже?




Замахова Елена Григорьевна. Он-клиник. Только поаккуратней там, чтобы денег много не содрали, хотя, она этим не грешит. Оборудование современное, эндовидео есть. Больно, короче, не будет. А диагностика... Может, конечно, что-то и изменилось, но я все еще помню, ту железную трубку, диамеиром сентиметров, эдак, 5, и длинной 30... :-/ :D :fie: :-) (Центр, я имею ввиду, диагностический)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.08.2010, 16:37:52

  • 0

#35
MILA V2.0

MILA V2.0
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Это не колоноскопия. Ничего кроме геморроя не увидите . Колоноскопия - обследование всего кишечника , моему отцу делали в Сызганова, очень хороший специалист Лариса Павловна. Не знаю, работает ли она еще там. В онкодиспансере тоже хорошие врачи.

Сообщение отредактировал MILA V2.0: 19.08.2010, 20:42:45

  • 0

#36
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

А мне в он клиник не понравилось! Пришла к Замаховой с первичной острой болью. Осмотрела. Ничего унизительного или кофузного в этом нет. Но разочаровало в этом докторе другое. Сказала что лезером посветить, прописать курс лечения, диету и прочее стоит 38 000тг. Оплатите какую-нибудь часть и мы сразу начнем лечение. У меня не было таких денег, до зп еще неделя. На что она сказала приходить через неделю! Вот вам и врач! Ни боль снять, ни воспаление! За прием отдала 3600 и ушла нис чем, только слезы боли и разочарования. После 2х дней так прижало, что пошла в дсотармед к Адамову. Прием 500тг - полный лист рекомендаций, заверения что поставит на ноги, выдал больничный и веле лежать дома. Черз 3-4 дня к нему на повтроный осмотр. Так что сами думайте к кому и куда идти лучше.

Прием 500т стоит? я как-то года 2 назад ходила - было около 2000, асейчас дешевле выходит?
  • 0

#37
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
У меня была трещина в проходе лет 5 назад. К кому только не ходила, в 12 больнице - просто выписывали свечи для снятия боли.. лечить толком не лечили... Потом обратилась в Он клиник, принимал мужчина ... фамилию забыла оканчивается по моему на - ский. Все цивильно - но непонравилось, лекарства прописал на огромную сумму, которой на тот момент у меня не было. Причем лечить другими средствами не советовал. Пришлось обратиться в ЦИМ, в израильской клинике лечил врач, извините, фамилию опять не помню - он кореец, опять-таки своими лекарствами - но получалось в общем дешевле чем в он клиник, хотя сумма была не маленькая, особо по тем временам. Но пришлось согласиться, так как боли были сильные, на учебу не могла ходить и работать тоже. В общем мне они помогли, чесс не знаю, какие мази давали, потому как всегда в тубах без надписей, кроме ЦИМ... вроде как они производителеи, но помогла, за что им огромное спасибо. И низкий поклон. Пусть дорого, но зато вылечили, лет 5 (Слава Аллаху!) уже не тревожит.
  • 0

#38
Undersigned

Undersigned
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


А мне в он клиник не понравилось! Пришла к Замаховой с первичной острой болью. Осмотрела. Ничего унизительного или кофузного в этом нет. Но разочаровало в этом докторе другое. Сказала что лезером посветить, прописать курс лечения, диету и прочее стоит 38 000тг. Оплатите какую-нибудь часть и мы сразу начнем лечение. У меня не было таких денег, до зп еще неделя. На что она сказала приходить через неделю! Вот вам и врач! Ни боль снять, ни воспаление! За прием отдала 3600 и ушла нис чем, только слезы боли и разочарования. После 2х дней так прижало, что пошла в дсотармед к Адамову. Прием 500тг - полный лист рекомендаций, заверения что поставит на ноги, выдал больничный и веле лежать дома. Черз 3-4 дня к нему на повтроный осмотр. Так что сами думайте к кому и куда идти лучше.

Прием 500т стоит? я как-то года 2 назад ходила - было около 2000, асейчас дешевле выходит?



Сейчас 5 тысяч!
  • 0

#39
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Помогите пожалуйста, моей бабушке нужен хороший проктолог
  • 0

#40
Атараксия

Атараксия
  • Гость
  • 37 сообщений

<!--excl1--><div style='width:100%;'><div class='ex_up'>MODERATORIAL [<!--name_st-->JayKay<!--name_end-->]</div><div class='ex_down'><!--eexcl1-->Undersigned получает + за нарушение пункта 2.2.9 правил конференции ЦТ.<!--excl2--></div></div><!--eexcl2-->


Не подскажете, где можно сделать колоноскопию? (обследование кишечника)
Чтобы грамотно было, и оборудование новое, желательно.
Кто-нибудь делал уже?




Замахова Елена Григорьевна. Он-клиник. Только поаккуратней там, чтобы денег много не содрали, хотя, она этим не грешит. Оборудование современное, эндовидео есть. Больно, короче, не будет. А диагностика... Может, конечно, что-то и изменилось, но я все еще помню, ту железную трубку, диамеиром сентиметров, эдак, 5, и длинной 30... :-/ :D :fie: :-) (Центр, я имею ввиду, диагностический)


Я полагаю, Вы говорите про ректороманоскопию. Процедура быстрая и вообще безболезненная.
А вот я почитала отзывы о колоноскопии - эта процедура длится дольше, и приносит куда больше неудобств. Плюс подготовка к ней сложнее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.