Перейти к содержимому

Фотография

Что Вы знаете о слепоглухих?(опрос общественного мнения)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений
"Слепоглухота – одновременное нарушение зрения и слуха в различной степени"

На вопросы следует отвечать поочерёдно только «Да» или «Нет», не пропуская какого-либо вопроса.

1. Я знаю о существовании слепоглухих
2. Я считаю, что стоит больше информировать население о проблемах слепоглухих
3. Я бы разрешил своему ребенку встречаться со слепоглухим парнем/девушкой
4. Я возражаю против того, чтобы работать со слепоглухим в одной компании
5. Я уверен, что смогу найти способ общения со слепоглухим
6. Я думаю, что слепоглухой может жить самостоятельно в обычных условиях
7. Слепоглухим необходимо больше психологической поддержки, чем всем остальным инвалидам
8. Я приму слепоглухого человека на работу, если его квалификация, образование и т.п. соответствовали трудовой деятельности
9. Я бы не возражал, если слепоглухой жил со мной на одной лестничной площадке
10. Я бы пригласил в гости своего слепоглухого родственника, если бы он у меня был
11. У слепоглухих сохраняются достаточно широкие профессиональные перспективы
12. Культурный потенциал слепоглухих ограничен и у них нет потенциала для культурного развития
13. Я считаю, что слепоглухие также общительны, как и физически нормальные люди
14. Я дам согласие на брак своего ребенка со слепоглухим
15. Слепоглухие должны получать больше пособия по инвалидности, чем все остальные инвалиды
16. У слепоглухих есть право на трудоустройство
17. Я полагаю, что наше государство оказывает достаточную помощь слепоглухим
18. Я против того, чтобы работать со слепоглухим в одной комнате
19. Я считаю, что все слепоглухие должны жить в специально созданных условиях
20. Я думаю, что для общения со слепоглухими необходимо специальное оборудование
  • 0

#2
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
1. Я знаю о существовании слепоглухих да

2. Я считаю, что стоит больше информировать население о проблемах слепоглухих да

3. Я бы разрешил своему ребенку встречаться со слепоглухим парнем/девушкой не знаю

4. Я возражаю против того, чтобы работать со слепоглухим в одной компании нет

5. Я уверен, что смогу найти способ общения со слепоглухим да

6. Я думаю, что слепоглухой может жить самостоятельно в обычных условиях нет

7. Слепоглухим необходимо больше психологической поддержки, чем всем
остальным инвалидам да

8. Я приму слепоглухого человека на работу, если его квалификация, да
образование и т.п. соответствовали трудовой деятельности

9. Я бы не возражал, если слепоглухой жил со мной на одной лестничной площадке да

10. Я бы пригласил в гости своего слепоглухого родственника, если бы он у меня был да

11. У слепоглухих сохраняются достаточно широкие профессиональные перспективы не уверена

12. Культурный потенциал слепоглухих ограничен и у них нет потенциала для культурного развития нет

13. Я считаю, что слепоглухие также общительны, как и физически нормальные люди да

14. Я дам согласие на брак своего ребенка со слепоглухим не знаю

15. Слепоглухие должны получать больше пособия по инвалидности, чем все остальные инвалиды нда

16. У слепоглухих есть право на трудоустройство да

17. Я полагаю, что наше государство оказывает достаточную помощь слепоглухим нет

18. Я против того, чтобы работать со слепоглухим в одной комнате нет

19. Я считаю, что все слепоглухие должны жить в специально созданных условиях если это не противоречит принципам самих инвалидов

20. Я думаю, что для общения со слепоглухими необходимо специальное оборудование нет
  • 0

#3
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
1. Я знаю о существовании слепоглухих да
2. Я считаю, что стоит больше информировать население о проблемах слепоглухих да
3. Я бы разрешил своему ребенку встречаться со слепоглухим парнем/девушкой да
4. Я возражаю против того, чтобы работать со слепоглухим в одной компании нет
5. Я уверен, что смогу найти способ общения со слепоглухим да
6. Я думаю, что слепоглухой может жить самостоятельно в обычных условиях нет
7. Слепоглухим необходимо больше психологической поддержки, чем всем остальным инвалидам да
8. Я приму слепоглухого человека на работу, если его квалификация, образование и т.п. соответствовали трудовой деятельности да
9. Я бы не возражал, если слепоглухой жил со мной на одной лестничной площадке да
10. Я бы пригласил в гости своего слепоглухого родственника, если бы он у меня был да
11. У слепоглухих сохраняются достаточно широкие профессиональные перспективы да
12. Культурный потенциал слепоглухих ограничен и у них нет потенциала для культурного развития нет
13. Я считаю, что слепоглухие также общительны, как и физически нормальные люди да
14. Я дам согласие на брак своего ребенка со слепоглухим да
15. Слепоглухие должны получать больше пособия по инвалидности, чем все остальные инвалиды да
16. У слепоглухих есть право на трудоустройство да
17. Я полагаю, что наше государство оказывает достаточную помощь слепоглухим нет
18. Я против того, чтобы работать со слепоглухим в одной комнате нет
19. Я считаю, что все слепоглухие должны жить в специально созданных условиях нет
20. Я думаю, что для общения со слепоглухими необходимо специальное оборудование да
  • 0

#4
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
1. Я знаю о существовании слепоглухих - да
2. Я считаю, что стоит больше информировать население о проблемах слепоглухих - да
3. Я бы разрешил своему ребенку встречаться со слепоглухим парнем/девушкой - да
4. Я возражаю против того, чтобы работать со слепоглухим в одной компании - нет
5. Я уверен, что смогу найти способ общения со слепоглухим - да
6. Я думаю, что слепоглухой может жить самостоятельно в обычных условиях - да
7. Слепоглухим необходимо больше психологической поддержки, чем всем остальным инвалидам - нет
8. Я приму слепоглухого человека на работу, если его квалификация, образование и т.п. соответствовали трудовой деятельности - да
9. Я бы не возражал, если слепоглухой жил со мной на одной лестничной площадке - да
10. Я бы пригласил в гости своего слепоглухого родственника, если бы он у меня был - да
11. У слепоглухих сохраняются достаточно широкие профессиональные перспективы - да
12. Культурный потенциал слепоглухих ограничен и у них нет потенциала для культурног развития - нет
13. Я считаю, что слепоглухие также общительны, как и физически нормальные люди - да
14. Я дам согласие на брак своего ребенка со слепоглухим - да
15. Слепоглухие должны получать больше пособия по инвалидности, чем все остальные инвалиды - нет
16. У слепоглухих есть право на трудоустройство - да
17. Я полагаю, что наше государство оказывает достаточную помощь слепоглухим - нет
18. Я против того, чтобы работать со слепоглухим в одной комнате - нет
19. Я считаю, что все слепоглухие должны жить в специально созданных условиях - нет
20. Я думаю, что для общения со слепоглухими необходимо специальное оборудование - да
  • 0

#5
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
1. Я знаю о существовании слепоглухих да
2. Я считаю, что стоит больше информировать население о проблемах слепоглухих да
3. Я бы разрешил своему ребенку встречаться со слепоглухим парнем/девушкой да
4. Я возражаю против того, чтобы работать со слепоглухим в одной компании нет
5. Я уверен, что смогу найти способ общения со слепоглухим да
6. Я думаю, что слепоглухой может жить самостоятельно в обычных условиях нет
7. Слепоглухим необходимо больше психологической поддержки, чем всем остальным инвалидам да
8. Я приму слепоглухого человека на работу, если его квалификация, образование и т.п. соответствовали трудовой деятельности да
9. Я бы не возражал, если слепоглухой жил со мной на одной лестничной площадке да
10. Я бы пригласил в гости своего слепоглухого родственника, если бы он у меня был да
11. У слепоглухих сохраняются достаточно широкие профессиональные перспективы да
12. Культурный потенциал слепоглухих ограничен и у них нет потенциала для культурного развития нет
13. Я считаю, что слепоглухие также общительны, как и физически нормальные люди да
14. Я дам согласие на брак своего ребенка со слепоглухим да
15. Слепоглухие должны получать больше пособия по инвалидности, чем все остальные инвалиды да
16. У слепоглухих есть право на трудоустройство да
17. Я полагаю, что наше государство оказывает достаточную помощь слепоглухим нет
18. Я против того, чтобы работать со слепоглухим в одной комнате нет
19. Я считаю, что все слепоглухие должны жить в специально созданных условиях нет
20. Я думаю, что для общения со слепоглухими необходимо специальное оборудование да
  • 0

#6
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


1. Я знаю о существовании слепоглухих да
2. Я считаю, что стоит больше информировать население о проблемах слепоглухих нет
3. Я бы разрешил своему ребенку встречаться со слепоглухим парнем/девушкойнет
4. Я возражаю против того, чтобы работать со слепоглухим в одной компаниинет
5. Я уверен, что смогу найти способ общения со слепоглухимнет
6. Я думаю, что слепоглухой может жить самостоятельно в обычных условияхнет
7. Слепоглухим необходимо больше психологической поддержки, чем всем остальным инвалидамнет
8. Я приму слепоглухого человека на работу, если его квалификация, образование и т.п. соответствовали трудовой деятельностида
9. Я бы не возражал, если слепоглухой жил со мной на одной лестничной площадкеда
10. Я бы пригласил в гости своего слепоглухого родственника, если бы он у меня былда
11. У слепоглухих сохраняются достаточно широкие профессиональные перспективынет
12. Культурный потенциал слепоглухих ограничен и у них нет потенциала для культурного развитияда
13. Я считаю, что слепоглухие также общительны, как и физически нормальные людида
14. Я дам согласие на брак своего ребенка со слепоглухимнет
15. Слепоглухие должны получать больше пособия по инвалидности, чем все остальные инвалидынет
16. У слепоглухих есть право на трудоустройствода
17. Я полагаю, что наше государство оказывает достаточную помощь слепоглухимнет и не только им, вообще инвалидам
18. Я против того, чтобы работать со слепоглухим в одной комнатенет
19. Я считаю, что все слепоглухие должны жить в специально созданных условияхнет
20. Я думаю, что для общения со слепоглухими необходимо специальное оборудование да
  • 0

#7
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
1. Я знаю о существовании слепоглухих да
2. Я считаю, что стоит больше информировать население о проблемах слепоглухих да
3. Я бы разрешил своему ребенку встречаться со слепоглухим парнем/девушкой нет
4. Я возражаю против того, чтобы работать со слепоглухим в одной компании нет
5. Я уверен, что смогу найти способ общения со слепоглухим нет
6. Я думаю, что слепоглухой может жить самостоятельно в обычных условиях нет
7. Слепоглухим необходимо больше психологической поддержки, чем всем остальным инвалидам да
8. Я приму слепоглухого человека на работу, если его квалификация, образование и т.п. соответствовали трудовой деятельности да
9. Я бы не возражал, если слепоглухой жил со мной на одной лестничной площадке да
10. Я бы пригласил в гости своего слепоглухого родственника, если бы он у меня был да
11. У слепоглухих сохраняются достаточно широкие профессиональные перспективы нет
12. Культурный потенциал слепоглухих ограничен и у них нет потенциала для культурного развития да
13. Я считаю, что слепоглухие также общительны, как и физически нормальные люди да
14. Я дам согласие на брак своего ребенка со слепоглухим нет
15. Слепоглухие должны получать больше пособия по инвалидности, чем все остальные инвалиды нет
16. У слепоглухих есть право на трудоустройство да
17. Я полагаю, что наше государство оказывает достаточную помощь слепоглухим нет
18. Я против того, чтобы работать со слепоглухим в одной комнате нет
19. Я считаю, что все слепоглухие должны жить в специально созданных условиях да
20. Я думаю, что для общения со слепоглухими необходимо специальное оборудование да
  • 0

#8
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений
1. Я знаю о существовании слепоглухих ДА
2. Я считаю, что стоит больше информировать население о проблемах слепоглухих ДА
3. Я бы разрешил своему ребенку встречаться со слепоглухим парнем/девушкой НЕТ
4. Я возражаю против того, чтобы работать со слепоглухим в одной компании ДА
5. Я уверен, что смогу найти способ общения со слепоглухим НЕТ
6. Я думаю, что слепоглухой может жить самостоятельно в обычных условиях НЕТ
7. Слепоглухим необходимо больше психологической поддержки, чем всем остальным инвалидам ДА
8. Я приму слепоглухого человека на работу, если его квалификация, образование и т.п. соответствовали трудовой деятельности НЕТ
9. Я бы не возражал, если слепоглухой жил со мной на одной лестничной площадке ДА
10. Я бы пригласил в гости своего слепоглухого родственника, если бы он у меня был ДА
11. У слепоглухих сохраняются достаточно широкие профессиональные перспективы НЕТ
12. Культурный потенциал слепоглухих ограничен и у них нет потенциала для культурного развития ДА
13. Я считаю, что слепоглухие также общительны, как и физически нормальные люди ДА
14. Я дам согласие на брак своего ребенка со слепоглухим НЕТ
15. Слепоглухие должны получать больше пособия по инвалидности, чем все остальные инвалиды ДА
16. У слепоглухих есть право на трудоустройство ДА
17. Я полагаю, что наше государство оказывает достаточную помощь слепоглухим НЕТ
18. Я против того, чтобы работать со слепоглухим в одной комнате ДА
19. Я считаю, что все слепоглухие должны жить в специально созданных условиях ДА
20. Я думаю, что для общения со слепоглухими необходимо специальное оборудование ДА
  • 0

#9
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
1. Я знаю о существовании слепоглухих - да
2. Я считаю, что стоит больше информировать население о проблемах слепоглухих - нет
3. Я бы разрешил своему ребенку встречаться со слепоглухим парнем/девушкой - нет
4. Я возражаю против того, чтобы работать со слепоглухим в одной компании - да (я врач ибо)
5. Я уверен, что смогу найти способ общения со слепоглухим - нет (я в этом не уверен даже в случае общения с обычными людбми).
6. Я думаю, что слепоглухой может жить самостоятельно в обычных условиях - нет
7. Слепоглухим необходимо больше психологической поддержки, чем всем остальным инвалидам - да
8. Я приму слепоглухого человека на работу, если его квалификация, образование и т.п. соответствовали трудовой деятельности - да
9. Я бы не возражал, если слепоглухой жил со мной на одной лестничной площадке - да
10. Я бы пригласил в гости своего слепоглухого родственника, если бы он у меня был - да
11. У слепоглухих сохраняются достаточно широкие профессиональные перспективы - нет
12. Культурный потенциал слепоглухих ограничен и у них нет потенциала для культурного развития - да
13. Я считаю, что слепоглухие также общительны, как и физически нормальные люди - нет
14. Я дам согласие на брак своего ребенка со слепоглухим - нет
15. Слепоглухие должны получать больше пособия по инвалидности, чем все остальные инвалиды - да
16. У слепоглухих есть право на трудоустройство - да
17. Я полагаю, что наше государство оказывает достаточную помощь слепоглухим - нет
18. Я против того, чтобы работать со слепоглухим в одной комнате - нет
19. Я считаю, что все слепоглухие должны жить в специально созданных условиях - да
20. Я думаю, что для общения со слепоглухими необходимо специальное оборудование - да
  • 0

#10
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Надо голосовалку! По теме - самостоятельно жить и работать не могут - даже при подготовке и обучении - нужны социальные программы для трудовой деятельности и жизни - по другому не получиться
  • 0

#11
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
1. Я знаю о существовании слепоглухих Да
2. Я считаю, что стоит больше информировать население о проблемах слепоглухих Да
3. Я бы разрешил своему ребенку встречаться со слепоглухим парнем/девушкой Нет
4. Я возражаю против того, чтобы работать со слепоглухим в одной компании Нет
5. Я уверен, что смогу найти способ общения со слепоглухим Да
6. Я думаю, что слепоглухой может жить самостоятельно в обычных условиях Нет
7. Слепоглухим необходимо больше психологической поддержки, чем всем остальным инвалидам Всем инвалидам она нужна одинаково
8. Я приму слепоглухого человека на работу, если его квалификация, образование и т.п. соответствовали трудовой деятельности Да
9. Я бы не возражал, если слепоглухой жил со мной на одной лестничной площадке Не возражал
10. Я бы пригласил в гости своего слепоглухого родственника, если бы он у меня был Конечно
11. У слепоглухих сохраняются достаточно широкие профессиональные перспективы Не думаю
12. Культурный потенциал слепоглухих ограничен и у них нет потенциала для культурного развития Есть
13. Я считаю, что слепоглухие также общительны, как и физически нормальные люди Нет
14. Я дам согласие на брак своего ребенка со слепоглухим Нет
15. Слепоглухие должны получать больше пособия по инвалидности, чем все остальные инвалиды Да
16. У слепоглухих есть право на трудоустройство Да
17. Я полагаю, что наше государство оказывает достаточную помощь слепоглухимм Нет
18. Я против того, чтобы работать со слепоглухим в одной комнате Нет
19. Я считаю, что все слепоглухие должны жить в специально созданных условиях Да
20. Я думаю, что для общения со слепоглухими необходимо специальное оборудование Нет
  • 0

#12
a_is

a_is
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
1. Я знаю о существовании слепоглухих ДА
2. Я считаю, что стоит больше информировать население о проблемах слепоглухих ДА
3. Я бы разрешил своему ребенку встречаться со слепоглухим парнем/девушкой затрудняюсь ответить
4. Я возражаю против того, чтобы работать со слепоглухим в одной компании НЕТ
5. Я уверен, что смогу найти способ общения со слепоглухим ДА
6. Я думаю, что слепоглухой может жить самостоятельно в обычных условиях НЕТ
7. Слепоглухим необходимо больше психологической поддержки, чем всем остальным инвалидам НЕТ, им всем она нужна в равной степени
8. Я приму слепоглухого человека на работу, если его квалификация, образование и т.п. соответствовали трудовой деятельностиДА
9. Я бы не возражал, если слепоглухой жил со мной на одной лестничной площадке ДА
10. Я бы пригласил в гости своего слепоглухого родственника, если бы он у меня был ДА
11. У слепоглухих сохраняются достаточно широкие профессиональные перспективы НЕТ
12. Культурный потенциал слепоглухих ограничен и у них нет потенциала для культурного развития НЕТ
13. Я считаю, что слепоглухие также общительны, как и физически нормальные люди ДА
14. Я дам согласие на брак своего ребенка со слепоглухим затрудняюсь ответить
15. Слепоглухие должны получать больше пособия по инвалидности, чем все остальные инвалиды ДА
16. У слепоглухих есть право на трудоустройство ДА
17. Я полагаю, что наше государство оказывает достаточную помощь слепоглухим НЕТ, очень сомневаюсь
18. Я против того, чтобы работать со слепоглухим в одной комнате НЕТ
19. Я считаю, что все слепоглухие должны жить в специально созданных условиях ДА
20. Я думаю, что для общения со слепоглухими необходимо специальное оборудование НЕТ
  • 0

#13
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
1. Я знаю о существовании слепоглухих ДА
2. Я считаю, что стоит больше информировать население о проблемах слепоглухих ДА
3. Я бы разрешил своему ребенку встречаться со слепоглухим парнем/девушкой НЕТ
4. Я возражаю против того, чтобы работать со слепоглухим в одной компании НЕТ
5. Я уверен, что смогу найти способ общения со слепоглухим ДА
6. Я думаю, что слепоглухой может жить самостоятельно в обычных условиях НЕТ
7. Слепоглухим необходимо больше психологической поддержки, чем всем остальным инвалидам ДА
8. Я приму слепоглухого человека на работу, если его квалификация, образование и т.п. соответствовали трудовой деятельности НЕТ
9. Я бы не возражал, если слепоглухой жил со мной на одной лестничной площадке ДА
10. Я бы пригласил в гости своего слепоглухого родственника, если бы он у меня был ДА
11. У слепоглухих сохраняются достаточно широкие профессиональные перспективы НЕТ
12. Культурный потенциал слепоглухих ограничен и у них нет потенциала для культурного развития НЕТ
13. Я считаю, что слепоглухие также общительны, как и физически нормальные люди ДА
14. Я дам согласие на брак своего ребенка со слепоглухим НЕТ
15. Слепоглухие должны получать больше пособия по инвалидности, чем все остальные инвалиды ДА
16. У слепоглухих есть право на трудоустройство ДА
17. Я полагаю, что наше государство оказывает достаточную помощь слепоглухим НЕТ
18. Я против того, чтобы работать со слепоглухим в одной комнате НЕТ
19. Я считаю, что все слепоглухие должны жить в специально созданных условиях ДА
20. Я думаю, что для общения со слепоглухими необходимо специальное оборудование ДА

Сообщение отредактировал SABADELL: 03.12.2007, 21:42:51

  • 0

#14
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
1. Я знаю о существовании слепоглухих ДА
2. Я считаю, что стоит больше информировать население о проблемах слепоглухих ДА
3. Я бы разрешил своему ребенку встречаться со слепоглухим парнем/девушкой ДА
4. Я возражаю против того, чтобы работать со слепоглухим в одной компании НЕТ
5. Я уверен, что смогу найти способ общения со слепоглухим ДА
6. Я думаю, что слепоглухой может жить самостоятельно в обычных условиях НЕТ
7. Слепоглухим необходимо больше психологической поддержки, чем всем остальным инвалидам НЕТ
8. Я приму слепоглухого человека на работу, если его квалификация, образование и т.п. соответствовали трудовой деятельности ДА
9. Я бы не возражал, если слепоглухой жил со мной на одной лестничной площадке ДА
10. Я бы пригласил в гости своего слепоглухого родственника, если бы он у меня был ДА
11. У слепоглухих сохраняются достаточно широкие профессиональные перспективы НЕТ
12. Культурный потенциал слепоглухих ограничен и у них нет потенциала для культурного развития НЕТ
13. Я считаю, что слепоглухие также общительны, как и физически нормальные люди ДА
14. Я дам согласие на брак своего ребенка со слепоглухим НЕТ
15. Слепоглухие должны получать больше пособия по инвалидности, чем все остальные инвалиды НЕТ
16. У слепоглухих есть право на трудоустройство ДА
17. Я полагаю, что наше государство оказывает достаточную помощь слепоглухим НЕТ
18. Я против того, чтобы работать со слепоглухим в одной комнате НЕТ
19. Я считаю, что все слепоглухие должны жить в специально созданных условиях ДА
20. Я думаю, что для общения со слепоглухими необходимо специальное оборудование НЕТ
  • 0

#15
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
1. ДА
2. ДА
3. НЕТ
4. НЕТ
5. ДА
6. НЕТ
7. НЕТ
8. ДА
9. ДА
10.ДА
11.ДА
12.НЕТ
13. ДА
14. НЕТ
15. НЕТ
16. ДА
17. НЕТ
18. НЕТ
19. ДА
20. ДА
  • 0

#16
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
1. Я знаю о существовании слепоглухих НЕТ
2. Я считаю, что стоит больше информировать население о проблемах слепоглухих ДА
3. Я бы разрешил своему ребенку встречаться со слепоглухим парнем/девушкой НЕТ
4. Я возражаю против того, чтобы работать со слепоглухим в одной компании НЕТ
5. Я уверен, что смогу найти способ общения со слепоглухим НЕТ
6. Я думаю, что слепоглухой может жить самостоятельно в обычных условиях НЕТ
7. Слепоглухим необходимо больше психологической поддержки, чем всем остальным инвалидам ДА
8. Я приму слепоглухого человека на работу, если его квалификация, образование и т.п. соответствовали трудовой деятельности ДА
9. Я бы не возражал, если слепоглухой жил со мной на одной лестничной площадке ДА
10. Я бы пригласил в гости своего слепоглухого родственника, если бы он у меня был ДА
11. У слепоглухих сохраняются достаточно широкие профессиональные перспективы НЕТ
12. Культурный потенциал слепоглухих ограничен и у них нет потенциала для культурного развития НЕТ
13. Я считаю, что слепоглухие также общительны, как и физически нормальные люди ДА
14. Я дам согласие на брак своего ребенка со слепоглухим НЕТ
15. Слепоглухие должны получать больше пособия по инвалидности, чем все остальные инвалиды НЕТ
16. У слепоглухих есть право на трудоустройство ДА
17. Я полагаю, что наше государство оказывает достаточную помощь слепоглухим НЕТ
18. Я против того, чтобы работать со слепоглухим в одной комнате НЕТ
19. Я считаю, что все слепоглухие должны жить в специально созданных условиях ДА
20. Я думаю, что для общения со слепоглухими необходимо специальное оборудование ДА
  • 0

#17
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
К чему вопрос? Сабж топика - очень несчастные люди, практически лишенные многих радостей жизни. Плюс наше жестокое общество, когда каждый сам за себя.
Даже не хочется на вопросы отвечать.
  • 0

#18
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

"Слепоглухота – одновременное нарушение зрения и слуха в различной степени"

1. Я знаю о существовании слепоглухих-ДА
2. Я считаю, что стоит больше информировать население о проблемах слепоглухих-ДА
3. Я бы разрешил своему ребенку встречаться со слепоглухим парнем/девушкой-НЕТ
4. Я возражаю против того, чтобы работать со слепоглухим в одной компании-НЕТ
5. Я уверен, что смогу найти способ общения со слепоглухим-ДА
6. Я думаю, что слепоглухой может жить самостоятельно в обычных условиях-НЕТ
7. Слепоглухим необходимо больше психологической поддержки, чем всем остальным инвалидам-ДА
8. Я приму слепоглухого человека на работу, если его квалификация, образование и т.п. соответствовали трудовой деятельности-ДА
9. Я бы не возражал, если слепоглухой жил со мной на одной лестничной площадке-НЕТ (нет, не возражал бы)
10. Я бы пригласил в гости своего слепоглухого родственника, если бы он у меня был-ДА
11. У слепоглухих сохраняются достаточно широкие профессиональные перспективы-ДА
12. Культурный потенциал слепоглухих ограничен и у них нет потенциала для культурного развития-НЕТ
13. Я считаю, что слепоглухие также общительны, как и физически нормальные люди-ДА
14. Я дам согласие на брак своего ребенка со слепоглухим-НЕТ
15. Слепоглухие должны получать больше пособия по инвалидности, чем все остальные инвалиды-НЕТ
16. У слепоглухих есть право на трудоустройство-ДА
17. Я полагаю, что наше государство оказывает достаточную помощь слепоглухим-НЕТ
18. Я против того, чтобы работать со слепоглухим в одной комнате-НЕТ
19. Я считаю, что все слепоглухие должны жить в специально созданных условиях-НЕТ
20. Я думаю, что для общения со слепоглухими необходимо специальное оборудование-ДА
  • 0

#19
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
1. Я знаю о существовании слепоглухих ДА
2. Я считаю, что стоит больше информировать население о проблемах слепоглухих ДА
3. Я бы разрешил своему ребенку встречаться со слепоглухим парнем/девушкой НЕТ
4. Я возражаю против того, чтобы работать со слепоглухим в одной компании НЕТ
5. Я уверен, что смогу найти способ общения со слепоглухим НЕТ
6. Я думаю, что слепоглухой может жить самостоятельно в обычных условиях НЕТ
7. Слепоглухим необходимо больше психологической поддержки, чем всем остальным инвалидам ДА
8. Я приму слепоглухого человека на работу, если его квалификация, образование и т.п. соответствовали трудовой деятельности ДА
9. Я бы не возражал, если слепоглухой жил со мной на одной лестничной площадке ДА
10. Я бы пригласил в гости своего слепоглухого родственника, если бы он у меня был ДА
11. У слепоглухих сохраняются достаточно широкие профессиональные перспективы НЕТ
12. Культурный потенциал слепоглухих ограничен и у них нет потенциала для культурного развития НЕТ
13. Я считаю, что слепоглухие также общительны, как и физически нормальные люди НЕТ
14. Я дам согласие на брак своего ребенка со слепоглухим НЕТ
15. Слепоглухие должны получать больше пособия по инвалидности, чем все остальные инвалиды НЕТ
16. У слепоглухих есть право на трудоустройство ДА
17. Я полагаю, что наше государство оказывает достаточную помощь слепоглухим НЕТ
18. Я против того, чтобы работать со слепоглухим в одной комнате НЕТ
19. Я считаю, что все слепоглухие должны жить в специально созданных условиях ДА
20. Я думаю, что для общения со слепоглухими необходимо специальное оборудование Да (возможно)

Странная тема. хотя и заставляет задуматься.
На 14 вопрос никто не ответил да. Никто не желает такой судьбы своему ребенку.
  • 0

#20
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

На 14 вопрос никто не ответил да. Никто не желает такой судьбы своему ребенку.

Внимательнее, некоторые ответили ДА, что меня крайне удивило.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.