Перейти к содержимому

Фотография

У кого какой расход?высказывайтесь по поводу расхода желательно указывая обьём и серию. не


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 753

#1
I-JAY

I-JAY
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
ждем постов! :)
  • 0

#2
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Дождались! БМВ 320 Е36, расход летом 8-10 л на 100 км, зимой 13-15
  • 0

#3
I-JAY

I-JAY
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
у меня бмв 525 92 года на автомате без ваноса выедает под 20 сейчас! в чем прикол не могу понять! мотор на слух пашет идеально тянет отлично но по моему многовато!
  • 0

#4
Nale

Nale
  • Гость
  • 24 сообщений

у меня бмв 525 92 года на автомате без ваноса выедает под 20 сейчас! в чем прикол не могу понять! мотор на слух пашет идеально тянет отлично но по моему многовато!

так ты под педальку подложи чего нить, чтоб сильно не нажимать) :weep: наверно топиш как аццкий сотона! на самом деле у меня тож жрет от 13 до 23 в зависимости от манеры, и от пробок. бывает такое что останавливаешся только на сфетофорах и расход не более 13-14 литров(ну ессно не топить если).
  • 0

#5
AYE

AYE
  • Постоялец
  • 460 сообщений
520i Auto :weep: жрет где то 18-20 ну я люблю из нее выдавливать все что только можно kickdown у мну как за положняк нажимать, хочу 3 литра!!! ))) бумер рулез!
  • 0

#6
flatline

flatline
  • Частый гость
  • 80 сообщений
во ребято! я попал куда надо.
короче повозка моя такова е34 94 года автомат 530 м60 - 8 целиндров. ориентировочно кушает 20-22 литра!! это вообще ппц!

можете посоветовать куда глянуть своим ясным взором дабы найти поганую неисправность ибо денег на 96ой много уходит?

выручайте!
  • 0

#7
AYE

AYE
  • Постоялец
  • 460 сообщений

во ребято! я попал куда надо.
короче повозка моя такова е34 94 года автомат 530 м60 - 8 целиндров. ориентировочно кушает 20-22 литра!! это вообще ппц!

можете посоветовать куда глянуть своим ясным взором дабы найти поганую неисправность ибо денег на 96ой много уходит?

выручайте!

радуйся! я так понял 3 литра. у моего кентиши 3-х литровая 32 литра кушает, вот это аппетит!
  • 0

#8
flatline

flatline
  • Частый гость
  • 80 сообщений
короче продавать надо такую машину...

почитал я тут посты на машину 93-95 годов вкладывают как будто на порше ездят. штуку туда, штуку сюда.

этож каким фанатом нужно быть бмв, чтоб такеиденьги тратить?
я так прикинул это каждый владелец должен зарабатывать чтото около 4 касарей в месяц.

ну нафиг! возьму мазду! не состоится из меня любитель бмв!

да и ребята подскажите говорят чинить лучше у "бороды" .... грят инфы кругом здесь о нем ппц много. чегото я не туда смотрю чтоли..

наведите меня на тему где можно узнать.

а также есть ли авто форумы по алмате поболеше чем цт?

Сообщение отредактировал flatline: 04.12.2007, 17:01:22

  • 0

#9
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
3.0 х5...смешанный расход 14-15 летом..зимой больше
  • 0

#10
MazDaFacker

MazDaFacker
  • Частый гость
  • 77 сообщений
BMW X5 3.0 2003 г., европеец, самая полная комплетация, монитор, чейнджер, парткроннники.

В городе компьютер показывает где то под 21-22 л. В основном езжу с включенной климой.
Но постом выше утверждают, что 3.0 л. хавает 13-15.

В ЧЕМ ПРИКОЛ? Почему у меня так много?

Машина почти в идеальном состоянии, пробег всего 34 000. Все фильтра масла поменял совсем недавно. Ходовка тоже идеал, даже рулевую рейку менял. С двигателем также никаких проблем.

Да...еще диски 19 дюймов, а задние широкие, широкопрофильная резина. Хотя при чем тут диски и резина?
  • 0

#11
I-JAY

I-JAY
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
мать-перемать! У меня у корешка в бише Биммер 740 в 32 кузове и автомате и литье на 19 при моторе м60 Б 40 укладывается в 19 при аццком отжиге! а наши авто получается дико аццкие? :lol:))

неее надо чето помощнее брать! Вот никак не пойму казахских норм по поводу обьёма! постараюсь на слет привезти ребят с бишкека на 5 и 4 кубовых машинах! там на самом деле есть на что посмотреть! надоело в малом обьёме кататься! даешь отмену 3 кубов!
  • 0

#12
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

во ребято! я попал куда надо.
короче повозка моя такова е34 94 года автомат 530 м60 - 8 целиндров. ориентировочно кушает 20-22 литра!! это вообще ппц!

можете посоветовать куда глянуть своим ясным взором дабы найти поганую неисправность ибо денег на 96ой много уходит?

выручайте!

1. заправляйся в другом месте 92-м, а не 96-м
2. Проверь систему охлаждения (и печку конечно). Только всю - и термостат, и радиатор, и термомуфту.
3. Проверь лямбды.
4. проверь катализатор
5. Проверь форсунки.
6. поменяй свечи и их провода.
  • 0

#13
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

BMW X5 3.0 2003 г., европеец, самая полная комплетация, монитор, чейнджер, парткроннники.

В городе компьютер показывает где то под 21-22 л. В основном езжу с включенной климой.
Но постом выше утверждают, что 3.0 л. хавает 13-15.

В ЧЕМ ПРИКОЛ? Почему у меня так много?

Машина почти в идеальном состоянии, пробег всего 34 000. Все фильтра масла поменял совсем недавно. Ходовка тоже идеал, даже рулевую рейку менял. С двигателем также никаких проблем.

Да...еще диски 19 дюймов, а задние широкие, широкопрофильная резина. Хотя при чем тут диски и резина?

Широкая резина - больше расход. Иногда заметно больше. Поставь штатную резину на штатных колесах, удивишься.
Кстати. широкая резина сзади, узкая впереди, можешь очень неприятно удивиться управляемости авто. Если не в кювете, то уж прокрутиться перед-зад на 360 градусов - как здрасьте.
  • 0

#14
barboskin

barboskin
  • Гость
  • 19 сообщений
у меня 525 в 39 кузове 97 года, типтроник, по гроду кушает 15 литров
  • 0

#15
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
BMW M3 E46 SMG ~ 19.
Mini Cooper S ~ 15.

Сообщение отредактировал Max: 05.12.2007, 23:13:25

  • 0

#16
Tolyanchik

Tolyanchik
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
BMW E36 M52 2,8 в городе гоняю+пробки=16-19 на сотню.

Сообщение отредактировал Tolyanchik: 06.12.2007, 01:14:07

  • 0

#17
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений


BMW X5 3.0 2003 г., европеец, самая полная комплетация, монитор, чейнджер, парткроннники.

В городе компьютер показывает где то под 21-22 л. В основном езжу с включенной климой.
Но постом выше утверждают, что 3.0 л. хавает 13-15.

В ЧЕМ ПРИКОЛ? Почему у меня так много?

Машина почти в идеальном состоянии, пробег всего 34 000. Все фильтра масла поменял совсем недавно. Ходовка тоже идеал, даже рулевую рейку менял. С двигателем также никаких проблем.

Да...еще диски 19 дюймов, а задние широкие, широкопрофильная резина. Хотя при чем тут диски и резина?

Широкая резина - больше расход. Иногда заметно больше. Поставь штатную резину на штатных колесах, удивишься.
Кстати. широкая резина сзади, узкая впереди, можешь очень неприятно удивиться управляемости авто. Если не в кювете, то уж прокрутиться перед-зад на 360 градусов - как здрасьте.


согласен, широкая резина - пятно соприкосновения больше. Но еще важен стиль езды. У меня стиль стал очень спокойный - когда купил позажигал маненько потом надоело и стал ездить накатами т.е.если я вижу что впереди красный топить не буду и пусть даже вперед меня кто то пролезет и встанет передо мной так что говорю вам реально на иксе у меня летом 14 литров было. И потом я всегда почти один ездил и езжу т.е.машина не груженная. Как люди на легковых бмв умудряются жечь по 18-20 л мне непонятно..ведь х5 намного тяжелее

И еще - климу я включал по минимуму. Давление колес -передние 2.2, задние 2.7. Если ниже то жрет чуть больше. Возможно из всего этого такой и расход но хотелось бы вопще 10 л на сотню ))))

п.с.1 резина и диски у меня штатные. 17''
п.с.2 я указал на смешанный режим т.е.половина времени у меня была трасса от каменки и дальше за город. Сейчас когда только по городу расход заметно выше (точно не замерял но где то 18-20 наверное) изза пробок и климы так что у вас все ок. Заправляю 92- мобил или ройал петролиум

Сообщение отредактировал Xenon777: 06.12.2007, 11:54:25

  • 0

#18
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

согласен, широкая резина - пятно соприкосновения больше.

Так... Ну давай поговорим про пятно контакта. На широкой резине и на узкой при одинаковых условиях - давление в нутри колеса и масса автомобиля - будет одинаковым по площади, но разным по форме. Есть желание поспорить?

А как ухитряются на легковой семейной тачке 20 литров получить? Так ты покажи у кого машина в исправном состоянии? В полностью исправном. И голова, чтоб в порядке была, а то купят 520 и жмут из нее как из 545...
  • 0

#19
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
M50 B20 сейчас с прогревом город 12,9 (показания БК)
  • 0

#20
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

M50 B20 сейчас с прогревом город 12,9 (показания БК)

очень неплохо. А зачем прогрев?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.