Перейти к содержимому

Фотография

есть ли причины оставаться в Казахстане?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 458

#141
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

то есть грянет очередная ж*па


"казах" вы еще не видели настоящей жопы (ну например когда в многими любимом СССР "зверьем" называли ваших родствеников :laugh: )


че пустозвонно теребить страну, население - не нравится - меняйте ее, (его) - нет духу езжайте (с вашими данными вы спокойно станете полноценным азиатоавстралийцем.

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 28.11.2007, 17:36:14

  • 0

#142
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

...ибо когда начнется новая волна утечки мозгов (то есть грянет очередная ж*па), наш мудрый Кормчий возможно очухается и зашевелится и примет меры по исправлению данной ситуации. это конечно при условии, что ему не по барабану КЗ.

Наивно рассуждаете. Правительству и стоящим за ним (или скорее над ним) транснациональным корпорациям не только (местные) мозги не нужны, им не нужно население КЗ как таковое. В идеале (для них) территория КЗ должна быть свободна от населения, во избежание потенциальных проблем. Для разработки и вывоза полезных ископаемых вполне достаточно иностранных специалистов, работающих вахтовым методом. :laugh:
  • 0

#143
Советский Мальчик

Советский Мальчик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений



Так ведь любой человек, который не видит смысла в проживании на территории РК и у которого была возможность "свалить" - уже давно там, где нас нет.
А вы, я смотрю, задержались.
Значит, либо финансовые проблемы, либо умственные. Другого-то не дано.
Вот я и уточняю.


+1!!! :laugh: топикстарперу скинемся по 100 тенге на билет в один конец!!! :lol: это бесконечно, те кто живет в Таджикистане мечтают жить в Узбекистане, последние рвутся ложить кафель в РК, мы хотим жить в Австралии и США, а эти извращенцы уже замораживают свои тела!!! :lol:


Ким Ир Сен - а мне можно? только в оба конца? я сгоняю проверю - чтобы не вернулся ... :)



жжешь :D нет, тебе нельзя, мы его плацкартой отправим :laugh:
  • 0

#144
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


...ибо когда начнется новая волна утечки мозгов (то есть грянет очередная ж*па), наш мудрый Кормчий возможно очухается и зашевелится и примет меры по исправлению данной ситуации. это конечно при условии, что ему не по барабану КЗ.

Наивно рассуждаете. Правительству и стоящим за ним (или скорее над ним) транснациональным корпорациям не только (местные) мозги не нужны, им не нужно население КЗ как таковое. В идеале (для них) территория КЗ должна быть свободна от населения, во избежание потенциальных проблем. Для разработки и вывоза полезных ископаемых вполне достаточно иностранных специалистов, работающих вахтовым методом. :laugh:



точно
вот поетому пусть нытики валят, а те кто задумывается и не хочет этого пути для РК остается

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 28.11.2007, 17:37:53

  • 0

#145
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

удовлеторил, надеюсь, Ваше любопытство. :D

Не забываем мудрость про бисер и парнокопытных. :laugh: :)
  • 0

#146
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений


держат родители, друзья...
Вполне возможно, что когда-нибудьи покину страну.. если ситуация значительно ухудшится - то точно. Варианты - Австралия, Канада.. ну может еще Чехия.


а кому ты там нужен? люди у которых в РК идут неплохо, никуда не уезжают, а если уезжают то отдохнуть на пару неделек.........


ввиду моего несогласия с Вашими словами, позвольте заявить - бугага.

люди, у которых дела идут неплохо - либо вылизали туеву хучу чьих-то задниц, либо "хорошо устроились" в плане связей. ибо у нас - если ты молодой и перспективный, но безродный - очень малы шансы, что ты "прорвешься" и будет у тебя не жизнь, а сахар.
  • 0

#147
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

"казах" вы еще не видели настоящей жопы (ну например когда в многими любимом СССР "зверьем" называли ваших родствеников :laugh: )

Есть какой-нибудь источник, где помянутый факт отражен - ну там решение сьезда КПСС, статья в газете "Правда" , журнал "Сельская молодежь" на худой конец ... etc ?
  • 0

#148
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

точно
вот поетому пусть нытики валят, а те кто задумывается и не хочет этого пути для РК остается


и Вы готовы на алтарь этой борьбы с мельницами положить также Ваших детей, включая их здоровье?

еще раз рекомендую посмотреть самый первый пост. моя главная мотивация покинуть эту страну - беспокойство за будущее своих детей по причинам, которые я изложил ниже.

#149
Советский Мальчик

Советский Мальчик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений



держат родители, друзья...
Вполне возможно, что когда-нибудьи покину страну.. если ситуация значительно ухудшится - то точно. Варианты - Австралия, Канада.. ну может еще Чехия.


а кому ты там нужен? люди у которых в РК идут неплохо, никуда не уезжают, а если уезжают то отдохнуть на пару неделек.........


ввиду моего несогласия с Вашими словами, позвольте заявить - бугага.

люди, у которых дела идут неплохо - либо вылизали туеву хучу чьих-то задниц, либо "хорошо устроились" в плане связей. ибо у нас - если ты молодой и перспективный, но безродный - очень малы шансы, что ты "прорвешься" и будет у тебя не жизнь, а сахар.


дорогой мой, увольте, спорить не буду, не фамилии же писать и рег.номера машин, тех людей которые своими могзгами стали очень богатыми людьми, вы что с луны свалились, я не говорю о единичных и массовых случаях, но таких случаЁв предостаточно
  • 0

#150
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


удовлеторил, надеюсь, Ваше любопытство. :laugh:

Не забываем мудрость про бисер и парнокопытных. :laugh: :)


На цт это невозможно, Харли! уж ты то это знаешь! раз выставил напоказ - сиди и собирай ...
p.s. напоминает кино японское, что-то типа "Домик напоказ", где семье для того чтобы рекламный дом приобрести, надо было держать открытыми двери для желающих взглянуть круглые сутки... помню пессимистичный конец - семья не выдержала психологически...
желаю автору топика не сломаться, а наметить цель и идти, не ломая копий :D

#151
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

еще раз рекомендую посмотреть самый первый пост. моя главная мотивация покинуть эту страну - беспокойство за будущее своих детей по причинам, которые я изложил ниже.

Ненавязчивый вопрос по ходу дела - а будущую жену и мать этих детей по факту отьезда откуда выписывать будете? :laugh:
  • 0

#152
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

люди, у которых дела идут неплохо - либо вылизали туеву хучу чьих-то задниц, либо "хорошо устроились" в плане связей. ибо у нас - если ты молодой и перспективный, но безродный - очень малы шансы, что ты "прорвешься" и будет у тебя не жизнь, а сахар.

фигня, у меня дела идут более чем неплохо, но при этом я никому ничего не должен и не перед кем ни прогибался по жизни и связей нет никаких, ни родственников в правительстве, я сам себя сделал
  • 0

#153
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
кстати, еще один аргумент в пользу того, что наше население малокультурное.

золотое правило любой дискуссии (этому учат во всех развитых ВУЗах, кстати) - критиковать точку зрения, а не человека, который эту точку зрения выразил.

а на ЦТ все дискуссии сводятся к "ты - дурак, раз у тебя иная точка зрения". очень жаль.

#154
Советский Мальчик

Советский Мальчик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


точно
вот поетому пусть нытики валят, а те кто задумывается и не хочет этого пути для РК остается


и Вы готовы на алтарь этой борьбы с мельницами положить также Ваших детей, включая их здоровье?

еще раз рекомендую посмотреть самый первый пост. моя главная мотивация покинуть эту страну - беспокойство за будущее своих детей по причинам, которые я изложил ниже.


Ержан!!! в последний раз прошу не езжай на ПМЖ в Бурунди!!! :laugh:
  • 0

#155
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

люди, у которых дела идут неплохо - либо вылизали туеву хучу чьих-то задниц, либо "хорошо устроились" в плане связей. ибо у нас - если ты молодой и перспективный, но безродный - очень малы шансы, что ты "прорвешься" и будет у тебя не жизнь, а сахар.



ну и нравы в вашем окружении :laugh:
  • 0

#156
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

дорогой мой, увольте, спорить не буду, не фамилии же писать и рег.номера машин, тех людей которые своими могзгами стали очень богатыми людьми, вы что с луны свалились, я не говорю о единичных и массовых случаях, но таких случаЁв предостаточно


Тут ведь как. Или вы этих людей слишком плохо знаете. или слишком мало знаете. Или одно из двух. :)

Не спорю, теория вероятности знает также и случаи, когда брошенная монетка встает на ребро. Всякое бывает. :laugh:
  • 0

#157
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений


еще раз рекомендую посмотреть самый первый пост. моя главная мотивация покинуть эту страну - беспокойство за будущее своих детей по причинам, которые я изложил ниже.

Ненавязчивый вопрос по ходу дела - а будущую жену и мать этих детей по факту отьезда откуда выписывать будете? :laugh:


будущая жена - казашка, коренная алматинка. полностью поддерживает меня в моих стремления, и я на 100% уверен в ее чувствах и в отсутствии корысти с ее стороны. это я упреждаю толки типа "она небось на твоих плечах сама за бугор хочет свалить".

а что?

#158
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


"казах" вы еще не видели настоящей жопы (ну например когда в многими любимом СССР "зверьем" называли ваших родствеников :laugh: )

Есть какой-нибудь источник, где помянутый факт отражен - ну там решение сьезда КПСС, статья в газете "Правда" , журнал "Сельская молодежь" на худой конец ... etc ?

помнится была в ходу поговорка такая:
в ташкентском землетрясении погибло 27 человек, остальные бараны

в газете правда об этом не писали но поговорку лично я пару раз слышал
  • 0

#159
ЦТшник

ЦТшник
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Автора наверняка зовут Ербол, живёт он наверняка где-нибудь в Пятилетке, страдает от одиночества в степи сети, и желает уехать в прекрасное далёко.
Просто так.



Ерболко, игры кончились, без десяти шесть, нам пора домой. Долго не засиживайся, в нашей стране интернет дорогой.
  • 0

#160
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

фигня, у меня дела идут более чем неплохо, но при этом я никому ничего не должен и не перед кем ни прогибался по жизни и связей нет никаких, ни родственников в правительстве, я сам себя сделал

Сэр, все время путаю, вы у нас родом с Бурундая или с Тулебайки? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.