Перейти к содержимому

Фотография

есть ли причины оставаться в Казахстане?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 458

#381
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Marclar, мальчик, признайся честно, тебе сколько лет-то? 16? 17?

Ты помимо новостей на mail.ru ради интереса почитай еще историю. Это предмет такой, в принципе, интересный. Почитай, почитай, лишним не будет. Там и про Россию написано, и про Казахстан. Там вообще много чего написано интересного.
  • 0

#382
тигана

тигана

    Читатель

  • Постоялец
  • 356 сообщений

надо будет еще дерево застолбить для эффектной встречи...


да,мыло и верёвку не забудьте.связать и с мылом...
  • 0

#383
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
2 All

давайте все дружно пошлем Marclara на хуй?
  • 0

#384
Marclar

Marclar
  • Гость
  • 22 сообщений

ты считаешь азиатов слабыми


Да у вас ваще язык неразвитый. Вы даже сами на нем говорить ни можите. Канечно - двести слов для обазначения конскаго члена и ни однаго для телевизора. У негров и то свой язык есть.
  • 0

#385
rinna

rinna
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Где-то как-то утром рано повстречались два барана...
Marclar и Equant - вы своей твердолобостью щас себе бошки поразбиваете :lol:
  • 0

#386
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

О, уже началось :)


не останавливайте их плиз :lol:
повесилимся.. :lol:

зы по моему это два пацаненка лет по 16...

Сообщение отредактировал 7k@ok.kz: 29.11.2007, 14:09:12


#387
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Да у вас ваще язык неразвитый. Вы даже сами на нем говорить ни можите. Канечно - двести слов для обазначения конскаго члена и ни однаго для телевизора. У негров и то свой язык есть.

Ты кончай оскорблять-то, дорогой ты наш. Если у тебя пися достоинство маленькое, не надо его наращивать на форуме, все равно бесполезно.
  • 0

#388
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

зы по моему это два пацаненка лет по 16...


самое страшное, что такие вот пацаненки потом вырастают, а мысли у них остаюцо :lol:
  • 0

#389
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


Да чимаданы уже сабрал. Тока ни бойса. Я через 20 лет вирнус. В пропкавом шлеме и прутеком пад мышкай.

Вы тут фсе прададите и будите на диревьях седеть па жузам дилица и праславлять нуротаны. А я буду бабке калатить.


ОГО! записала в календарик 29 ноября 2027 года, не забыть встретить Марклара....
особые приметы: пробковый шлем (надеюсь уши не отвалятся), прутик под мышкой...и куча бабок. вываливающихся из карманов...



29 ноября 2027 мне стукнет 46 лет
Поздравьте меня с Днюхой плиззз
  • 0

#390
Marclar

Marclar
  • Гость
  • 22 сообщений
А ково я оскорбил? Чо не правда? Вон на улице ни один казах по-сваему не говорит.
  • 0

#391
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Да у вас ваще язык неразвитый. Вы даже сами на нем говорить ни можите. Канечно - двести слов для обазначения конскаго члена и ни однаго для телевизора. У негров и то свой язык есть.


а причем тут ты? ты чтоли русский язык придумал?
а телевизор это слово состоящее из двух заимствованных, ты даун
в английском языке технических терминов на порядок больше чем в любом другом, но это не показатель

лавайте всё таки пошлём его?
кто за - пишите
  • 0

#392
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Пс. Вообще то, за разговорчики о титульных и нетитульных нациях где-нибудь в Европах можно на цугундер загреметь.


А где конкретно? В Австрии таких в парламент выбирают и канцлерами назначають. Слышале про Йорга Хайдера?

По теме. В России лучше. Потому что это - СУПЕРДЕРЖАВА, а не бантикстан какой-нибудь.

:lol:

РФ - супердержава, которая отдала часть территории Китаю, так же как и бантикстаны!? Максимум - региональная держава. Лучше поверить в "свинью - балерину" :lol:

А так родившимся в СССР и не признающих КЗ - жаль что вы не были похоронены вместе со своей родиной СССР...

ЗЫ. Не все болашакеры уроды, но много уродов туда проникают...
  • 0

#393
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А ково я оскорбил? Чо не правда? Вон на улице ни один казах по-сваему не говорит.


а тебя это касается? :lol:
  • 0

#394
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

А ково я оскорбил? Чо не правда? Вон на улице ни один казах по-сваему не говорит.

вы считаете, что это нормально?
цитата :
Да у вас ваще язык неразвитый. Вы даже сами на нем говорить ни можите. Канечно - двести слов для обазначения конскаго члена и ни однаго для телевизора. У негров и то свой язык есть.


здается мне, что вы не русский... и если вы такой смелый может назовете свое имя фамилию?

#395
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


О, уже началось ;)


не останавливайте их плиз :lol:
повесилимся.. :lol:

зы по моему это два пацаненка лет по 16...


Есть у меня подозрения - что это один и тот же чел - провокатор, если нет они братья по отсутствию разума :)
  • 0

#396
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

А ково я оскорбил? Чо не правда? Вон на улице ни один казах по-сваему не говорит.

Балам, кетшi, онбаган, иттын баласы :lol:

И еще, Marclar, да будет тебе известно, что все киностудии, которые снимают в России "чисто русское кино" во время войны были здесь. А также значительная часть заводов. И что каждая третья пуля, выпущенная в немецко-фашистких захватчиков, была отлита в Казахстане. И еще, у нас до сих пор производятся снаряды и торпеды для Российской армии. И что значительная часть русской интеллигенции, бывшая в ссылках как до революции, так и во времена Сталина, жила в Казахстане и никогда не отзывалась отрицательно.

А тут вылез, понимаешь, прыщик на ровном месте, со своими идеями...

От тебя тошнит уже

Сообщение отредактировал night_prince: 29.11.2007, 14:21:02

  • 0

#397
тигана

тигана

    Читатель

  • Постоялец
  • 356 сообщений

А ково я оскорбил? Чо не правда? Вон на улице ни один казах по-сваему не говорит.


почитав твои посты и на русском хрен поговоришь. :lol:
  • 0

#398
Шеф-повар

Шеф-повар
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Мда ужжж!Что то мы не в ту степь гоним ребята.

Сообщение отредактировал Шеф-повар: 29.11.2007, 14:19:06

  • 0

#399
тигана

тигана

    Читатель

  • Постоялец
  • 356 сообщений

лавайте всё таки пошлём его?
кто за - пишите



за
  • 0

#400
Marclar

Marclar
  • Гость
  • 22 сообщений
[quote name='Та еще штучка' date='29.11.2007, 14:15' post='4547037']
[quote name='Marclar' post='4547005' date='29.11.2007, 14:12']
А ково я оскорбил? Чо не правда? Вон на улице ни один казах по-сваему не говорит.
[/quote]

а тебя это касается? :lol:
[/quote

Касаетса. Если они такие умные от русского алфавита отказываютса, то хотя б на своем говорить умели бы. Русские им города построили, а они права качают. Титульные. Чо они без нас могут?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.