Перейти к содержимому

Фотография

езда в автобусах Алматы)))))

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1161

#81
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Вечером -то куда спешить? Всё равно домой приедешь...

А вечером не хотят наверное оставаться и простаивать на остановках по пол часа вот и лезут!


Как будто сами никогда не лезли. :lol:
  • 0

#82
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Как будто сами никогда не лезли

Да практический такого не было, я сожусь почти на конечной!
  • 0

#83
kos_shem

kos_shem
  • Свой человек
  • 642 сообщений
недавно был случай который чуть не стоил водителю золотых его зубов
ехал я с женой, она на 4 месяце беременности, ну как положено автобус подлетает к остановке на ходу открывает дверь, мол выпрыгивайте.
но я дождался пока он не остановится, вышел и вовремя успел поймать жену,
автобус дергается и сразу закрывает дверь которой сбивает мою жену и она просто вываливается ко мне в руки.

я побежал в переднюю дверь которая была открыта, но этот ....... (чудак на букву м) успел ее закрыть, наверно это его и спасло, прибил бы на месте

вот так вот будьте остарожны при выходе из автобуса

Сообщение отредактировал kos_shem: 29.11.2007, 17:05:10

  • 0

#84
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений

вот так вот будьте остарожны при выходе из автобуса

советую с женой (тем более беременной не ездить на автобусах)
не экономьте на любимых :laugh:
  • 0

#85
kos_shem

kos_shem
  • Свой человек
  • 642 сообщений
уже понял это, пока сам ездишь не задумываешься, ну гаркнешь на водилу, типа ты че дрова везешь
  • 0

#86
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений


вот так вот будьте остарожны при выходе из автобуса

советую с женой (тем более беременной не ездить на автобусах)
не экономьте на любимых :laugh:

Да лучше не экономить, там такие давки в автобусах, что мало ли что может случиться!
  • 0

#87
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Я сегодня шел пешком и видел ситуацию:
Вечер, пробки нет, движение спокойное, но этим ч(м)удакам надо конечно останавливаться не так как надо.
На остановке стоят два автобуса, места еще полно, но этот м.. останавливается впереди тех двух причем под углом. Выходят люди, тут он дергает и женщина валится на асфальт...
Так и хотелось запрыгнуть в нему в кабину и так отм...хать чтобы он дальше ехал прямо по ташкентской, прямо в Калкаман... :laugh:
  • 0

#88
kos_shem

kos_shem
  • Свой человек
  • 642 сообщений
да есть такая буква, спешат всегда куда-то подрезают друг друга
иногда даже бакланы устраивают между собой
  • 0

#89
Hitkill

Hitkill

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений
Гребаные мамбичи Лучше бы село поднимали чем в город ехать
  • 0

#90
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Гребаные мамбичи Лучше бы село поднимали чем в город ехать

не надо грубить. Они тоже люди.
  • 0

#91
homeness

homeness
  • очередь на регистрацию
  • 374 сообщений

SPECTOR_' date='27.11.2007, 11:31' post='4528226']
стал свидетелем того, что изрядно разогнавшись водитель резко затормазил, так что аж женщина через пол автобуса пролетела задела меня и упала прям в переднюю панель головой, сотресение наверно будет, я не успел поймать так как стоял спиной, а водитель даже не встал не поднял ее, как сидел так и седел дальше (((((, извините грит и все .....
ужс как так ....... :rolleyes:


Может он затормозил из-за какого-нибудь скакового пешехода, бросившегося ему под колеса. Что ему оставалось делать? Вообще, ходите пешком - полезно. Я сам регулярно оставляю машину на стоянке и хожу пешком на работу и с. Из Орбиты до Тимирязева/Мира. Никаких проблем. Ну а если вы живете где-нибудь в районе аэропорта, а работаете в Орбите, то смените место работы/жительства.

Сообщение отредактировал homeness: 30.11.2007, 11:43:36


#92
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
женщины тоже часто не держутся за поручни, стоят, в сумках ковыряются, внимательно осматривают салон, в поисках кого бы скинуть с места, потом, при торможении летят через салон, уменьшая свою кинетическую энергию на других стоящих пассажиров.
  • 0

#93
kos_shem

kos_shem
  • Свой человек
  • 642 сообщений
есть предложение уступать место женщинам особенно беременным, а не делать вид что за окном просходит интересное кино (сообщение адресованно не конкретному человеку)

ЛОЗУНГ
Даешь каждой женщине место в транспорте
:rolleyes::):spy:
  • 0

#94
Шеф-повар

Шеф-повар
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Гай Юлий Цезарь, который славился тем что делал несколько дел одновременно - лох, по сравнению с водителем маршрутки. :rolleyes:
  • 0

#95
kos_shem

kos_shem
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Гай Юлий Цезарь, который славился тем что делал несколько дел одновременно - лох, по сравнению с водителем маршрутки. :rolleyes:


:spy::):D
класное сравнение
  • 0

#96
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

А мне на трамвае очень нравится кататся, бывает надо куда нибудь ехать, и если трамвай туда идет то машинку ставлю, и на остановку топаю :spy:

Да вы - герой :D
Пока трамвай доедет до места назначения, я уже пол города объеду :rolleyes:
  • 0

#97
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Во первых надо помнить у водителей автобусов жесткий график, и резкие маневры они вынуждены совершать часто из-за лихачей на дорогах. А то что они всегда полные это проблема. АкиматЬ не справляется с этой проблемой)))


А Акиматы, то бишь чиновники, вообще ни с чем не справляются за исключением одного - хапаньем денег из государственной казны на личные нужды... :spy:

Водители часто с аулов, сразу после курсов вождения и культуры им не всегда хватает. Ситуация вынуждает прибрести авто и тем самым увеличивать и без того большое кол-во автомобилей в Алмате...


Покажите мне хоть одного, у кого хватает культуры (приезжие с аулов)...
Я таких н встречала... :rolleyes:
  • 0

#98
Шкердин Юрий

Шкердин Юрий
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Набрали блин водил с аула. В ту субботу была ситуация: на Сайране сел на 94 маршрут и только он стал отъезжать и в автобус тут стали заходить еще люди и последняя женщина еще не успела залесть как он тронулся и она одной ногой осталась на асфальте, а другой уже стояла на ступеньке автобуса и по инерции она схватилась за автобус, а другой побежала по дороги. В этот момент кондуктор крикнул стой, водила резко остановился и женщину выкинула и она покатилась по асфальту кубарем, водила выбежал и поднял женщину и завел ее в автобус, дал ей тряпку чтобы она вятерла брюки, зато потом он так аккуратно ехал не нарушая ПДД и двери закрывал после чего только трогался, правда я не знаю что было дальше сошел в Тастаке, И таких эпизодов очень МНОГО.
  • 0

#99
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Народ потерпите, на горизонте метро будет...




Конечно будет! Пятнадцать лет ждем и еще столько же подождем. авось наши внуки будут кататься н метро...
  • 0

#100
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
:rolleyes:


Вечером -то куда спешить? Всё равно домой приедешь...

А вечером не хотят наверное оставаться и простаивать на остановках по пол часа вот и лезут!


Как будто сами никогда не лезли. :spy:



Лично я никода не лезу в автобус, если из окон за..ицы вываливаются и энные места человеческого тела... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.