Перейти к содержимому

Фотография

езда в автобусах Алматы)))))

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1161

#61
reas0n

reas0n
  • Частый гость
  • 54 сообщений
держитесь крепче в автобусах
  • 0

#62
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
А я новый прикол поймал в автобусах - шугаю кондукторов одним взглядом, забываю сделать это до оплаты проезда, может и и не придется платить. :lol:
  • 0

#63
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

держитесь крепче в автобусах

В наших автобусах держатся не надо!
  • 0

#64
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений

держитесь крепче в автобусах

В наших автобусах держатся не надо!

а мне кажется нужно не просто держатся, а еще и зубами вцеплятся, иначе будешь как неваляшка
  • 0

#65
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

а мне кажется нужно не просто держатся, а еще и зубами вцеплятся, иначе будешь как неваляшка

У нас в автобусах все плотно стоят друг к другу и падать не куда!
  • 0

#66
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений

а мне кажется нужно не просто держатся, а еще и зубами вцеплятся, иначе будешь как неваляшка

У нас в автобусах все плотно стоят друг к другу и падать не куда!

сверху на рядом стоящих , млин, завалишся
  • 0

#67
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

сверху на рядом стоящих , млин, завалишся

утром и вечером в автобусах это нереально! :lol:
  • 0

#68
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

:lol:
ага..этот кто-то падает непременно на тебя, матюкается, как Вы правильно заметили, потом ещё кто-то дает тебе сумкой по носу или по другим выпирающим частям тела, опять же матюкается...но всех дружно перекрывает рык водителя в этот...в микрофон...что-нить типа "быстро все на выход, кто не успеет, не жалуйтесь потом!!!"...и автобус начинает колбасить в разные стороны - бедное население рвануло на выход...а ты всё сидишь...сидишь...в окошко смотришь... :lol:

Спасибо, я пешком постою.

У вас какие-то не правильные бутерброды автобусы :)
  • 0

#69
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Сейчас в 114 ехал вообще полная ж*№а, автобус полный кондуктор все трамбует и кричит в зад в перед продвигаемся!

Знаю я этого водителя :lol: Часто вместе ездим на работу...верней он меня на своём автобусе подвозит :) Утром он совсем не хамит :lol: ;)
  • 0

#70
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Если далеко тоже не сложно - от кольца Альфараби-Навои до вокзала Алматы 1 всего 23 000 шагов
и 3 часа 15 минут быстрой ходьбы :lol:

Это если без пробок :) :lol:
  • 0

#71
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Утром он совсем не хамит

Он наверное просто ещё не просыпается до конца! :lol:
  • 0

#72
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Какой кошмар! :lol: Нужно как минимум втрое уменьшить график движения и пустить метро. Так жыть быстрее пешком будет добраться, нежели на каждой остановке ждать пока 50 человек пройдут через эту х... :lol:

Ага, ещё карточки эти покупай...Тем кто без льгот достались голубые карточки :)
  • 0

#73
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А я новый прикол поймал в автобусах - шугаю кондукторов одним взглядом, забываю сделать это до оплаты проезда, может и и не придется платить. :)

А я обладаю другой способностью - сливаюсь с троллейбусом, с автобусом, с толпой и кондуктор проходит мимо :lol: :lol:
  • 0

#74
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

а мне кажется нужно не просто держатся, а еще и зубами вцеплятся, иначе будешь как неваляшка

У нас в автобусах все плотно стоят друг к другу и падать не куда!

Не понимаю людей, которые влезают в автобус последними, так что за их спинами еле закрываются двери :lol: :lol:
  • 0

#75
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Не понимаю людей, которые влезают в автобус последними, так что за их спинами еле закрываются двери

Ну просто все спешат и опаздывают, а у автобусов наших графика нормального нет, вот и приходится так делать!
  • 0

#76
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ну просто все спешат и опаздывают, а у автобусов наших графика нормального нет, вот и приходится так делать!

Вечером -то куда спешить? Всё равно домой приедешь...
  • 0

#77
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
на работу и с неё хожу пешком, болаго сейчас это не далеко. а в тёплое время года, так на велосипеле - намного быстрее чем на чём либо ещё. на автобусе очень печально ездить.
  • 0

#78
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Вечером -то куда спешить? Всё равно домой приедешь...

А вечером не хотят наверное оставаться и простаивать на остановках по пол часа вот и лезут!

Сообщение отредактировал ccm: 29.11.2007, 09:14:40

  • 0

#79
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Я играю на баяне.
= = = = =
На гордской остановке междугородний автобус подьезжает ,двери на полметра открыты
,все бросаются входить ,а дверь как крючком всю толпу заваливает,до заднего колеса 2 метра.
Подьезжает следующий с такими же неправильными дверями ,и снова толпу заваливает.
  • 0

#80
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
вчера видел картину. едет автобус, с открытой дверью, которая не закрывается из-за непоместившихся в автобус людей. это ж как надо домой спешить....
может кто видел, на абая-правды
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.