Перейти к содержимому

Фотография

езда в автобусах Алматы)))))

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1161

#641
Димка

Димка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

На том же Саяхате с утра хрен дождешься 37-го.
Вот мне ещё интересно.. Когда был в Астане летом, видел что у них в автобусах водители и кондукторы имеют форму одного образца, опрятную. Когда такое будет в нашей Алмате?
По 37-му маршруту ездит один катафалк - по другому не назовешь. Всё, что только возможно, перемотано гирляндами ёлочными, пластмассовыми плетями с розочками, ещё какой-то хренью, по всему потолку бахрома висит и шторки, типа "красива есь же". Плюс ко всему из динамиков громко и гнусаво орёт низкосортная национальная производная от музыки. Это даже мелодией не назовешь.
Я ничего против качественной музыки не имею, взять хотя бы Рымбаеву, Улы тау или Уркер. Но это...


А что вы хотите? общий уровень образования у водителей автобусов... мда... думаю, камменты излишни будут... поэтому и устраивают драг рейсинг с толпами людей в час пик... и пофигу им на окружающих... им весело... они так развлекаются... и не дай бог вам их подрезать... ваши перепонки в ушах навряд ли выдержат звук тепловозного гудка, или че они там ставят себе....
  • 0

#642
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений
41 маршрут сегодня умер...
  • 0

#643
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
на днях утром стояла ждала машину на остановке, чтоб на работу ехать. С Абая на Фурманова сворачивает 118-й. И как даст по тормозам, чтоб остановку не проехать. У него из под колес искры посыпались!! Жуть! Я представляю, что там внутри было. Бедные пассажиры, ругались на чем свет стоит, когда покидали этот автобус.

Сообщение отредактировал Розалинда: 13.02.2008, 21:48:23

  • 0

#644
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
блин наши автобусы это просто зло, подъезжают на остановку, зайти некуда.. особенно с утречка так с 8.30, все маршруты по Абая, куча студентов в универы, но после Байтурсынова, потихоньку спадает пассажиронаполненность :(
  • 0

#645
Killthem

Killthem

    Читатель

  • Частый гость
  • 76 сообщений

на днях утром стояла ждала машину на остановке, чтоб на работу ехать. С Абая на Фурманова сворачивает 118-й. И как даст по тормозам, чтоб остановку не проехать. У него из под колес искры посыпались!! Жуть! Я представляю, что там внутри было. Бедные пассажиры, ругались на чем свет стоит, когда покидали этот автобус.



C такой попкой тебе нужно на машинах ебырей ездить :(
  • 0

#646
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений


на днях утром стояла ждала машину на остановке, чтоб на работу ехать. С Абая на Фурманова сворачивает 118-й. И как даст по тормозам, чтоб остановку не проехать. У него из под колес искры посыпались!! Жуть! Я представляю, что там внутри было. Бедные пассажиры, ругались на чем свет стоит, когда покидали этот автобус.



C такой попкой тебе нужно на машинах ебырей ездить :type:

Сорри за ОФФ, но при чем тут мой аватар? :(
  • 0

#647
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
прошу прощения за оффтопик, скорее всего кое-кого ваш аватар сильно возбуждает и вызывает соответсвующую игру воображения ))))
  • 0

#648
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
:( ничем помочь не могу. извините
  • 0

#649
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
После перекрытия Ташкенткая-Розыбакиева, уехать на автобусе из рабочего поселка стало невозможно.
Автобусы объезжают этот район где-то по Авроры.
Приехать сюда - тоже нельзя.
Маршрут №40 вроде ходит, но застать его за этим занятием очень редкая удача. Да и машины у них - драндулеты убитые и засранные.
Большинство ходит пешком до Ташкентской, либо ловит такси.

У нас что-ли ведется политика на уничтожение общественного транспорта?
  • 0

#650
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Сегодня ехал в пустом троллейбусе, зашел в переднюю дверь, сразу оплатил в валидатор, ушел в конец троллейбуса, сел.
Водитель везде открывал сначала только переднюю дверь и только потом остальные.
Правда ехал он не совсем нормально, пару раз думал что счас он кого-нить стукнет и дальше придется идти пешком.
  • 0

#651
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
кто-нибудь осуществляет контроль над техническим состоянием автобусов??? я сегодня ехала на работу, впереди стоял автобус. из него валил черный дымаган :laugh: в итоге у меня началось головокружение, приехала на работу как после токсичного отравления :-) в Алматы и без того катастрофа с экологией, а тут еще каждый второй автобус с таким выхлопом! у меня появилось желание приставить пушку к голове водителя, и взорвать автобусный парк! почему у нас все через одно место??? почему я должна жертвовать своим здоровьем?? где мои права конституционные?? :rotate:
  • 0

#652
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

я сегодня ехала на работу, впереди стоял автобус. из него валил черный дымаган :-)

да эти выхлопы из автобусов меня тоже раздражают, закрываю все заглушки в машине, но от этого начинают запотевать окна((( поэтому стараюсь побыстрее объехать их.
А вообще в настоящее время по моему стало получше чем раньше, вспоминается студенчество и газели набитые до отказа :rotate: .
  • 0

#653
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
М-да, автобусные выхлопы - это целая проблема. Почему-то производители автобусов и камазов выводят выхлопные трубы аккурат на уровень окон легковых а/м. На том же уровне находится заборник свежего воздуха для салона. Они дауны или это геноцид? :-)
  • 0

#654
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

кто-нибудь осуществляет контроль над техническим состоянием автобусов???...

мда, с тех. состоянием автобусов у нас ппц творится. что старые завозят, что новые закупают(типа корейские которые) в скором времени превращаются в жалкое зрелище. про китайские творения, а-ля муданы речь даже не ведем :-) может в нашем топливе дело?
  • 0

#655
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

может в нашем топливе дело?


конечно в топливве тоже. но все же от остальных машин не качегарит так, хотя нормального бензина у нас нет нигде
  • 0

#656
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
А я не люблю автобусы. Мне больше по душе троллейбусы и трамваи. Автобус конечно быстрее, но это крики кондукторов типа "давай быстрее залезай" и при этом он говорит это какой-нибудь пенсионерке, которая двигается со скоростью бешеной черепахи, или "в заде двигайтесь там же свободно" это ваще меня убивает.
  • 0

#657
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Сегодня один дол**еб-водитель 41 маршрута чуть не врезался в троллейбус, в котором ехал я: троллейбус подъехал к остановке, на которой стоял автобус. Тот занял всё свободное место, поэтому водитель троллейбуса был вынужден выехать немного вперед, перекрыв тем самым дорогу автобусу. А тот дебил толи не смотрел в боковое зеркало, толи специально начал двигаться с места... В итоге под автобус чуть не попали люди, хотевшие сесть в троллейбус!!! А водитель автобуса ещё стоял и сигналил вовсю, догадался даже постучать кулаком в ОКОШКО троллейбуса!
Несколько людей так и не успели сесть в троллейбус...троллейбус и автобус отъехали с остановки.
Через одну остановку водитель автобуса так нас подрезал, что троллейбус чуть не врезался в стоявший на обочине москвич :rolleyes:
  • 0

#658
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
а я люблю трамвайчики
  • 0

#659
muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Скоро по Алмате можно будет только на вертолете летать.
  • 0

#660
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


на днях утром стояла ждала машину на остановке, чтоб на работу ехать. С Абая на Фурманова сворачивает 118-й. И как даст по тормозам, чтоб остановку не проехать. У него из под колес искры посыпались!! Жуть! Я представляю, что там внутри было. Бедные пассажиры, ругались на чем свет стоит, когда покидали этот автобус.

C такой попкой тебе нужно на машинах ебырей ездить :)


Молодежь отжигает! :) Развеселил! :D

По теме: когда еду на работу на автобусе, то приезжаю быстрее, чем на собственной машине, так как воспитание не позволяет подрезать, ездить на красный свет и выезжать на встречку. Видимо из-за этого на автобусе быстрей....

Сообщение отредактировал Inalchik: 23.02.2008, 20:26:32



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.