Перейти к содержимому

Фотография

езда в автобусах Алматы)))))

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1161

#521
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


Ну так не бедно живут от того что по черной кассе набирают прилично в день, поэтому и не плохо

Живут может и не бедно, но культура отсутствует напрочь... из-за этого больше вообще не сажусь в автобусы... и валидаторы не видел и не пользовался ими...

а в автобусах валидаторов и нет. в троликах и трэмах они :laugh:

Мне больше всего не нравится в "чёрной кассе" то, что из-за этого у парка не хватает денег и мы ездим на старых поломанных тролликах :laugh: Может, хоть валидаторы чем-нибудь помогут? И ещё, может быть расписание, наконец, нормальным сделают...
  • 0

#522
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Мне больше всего не нравится в "чёрной кассе" то, что из-за этого у парка не хватает денег и мы ездим на старых поломанных тролликах :laugh: Может, хоть валидаторы чем-нибудь помогут? И ещё, может быть расписание, наконец, нормальным сделают...

:laugh: Мечтать не вредно=))) Только это нам и остается делать :) к сожалению
  • 0

#523
Netstalker

Netstalker

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений
Что за наглая мода пошла использовать людей в качестве поручней Одна тетка нагло подержалась за мою руку как за поручень И причем смахивания и отдергивание руки на этих дряней не действует Только если скажешь убери руки
  • 0

#524
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Что за наглая мода пошла использовать людей в качестве поручней Одна тетка нагло подержалась за мою руку как за поручень И причем смахивания и отдергивание руки на этих дряней не действует Только если скажешь убери руки

пипеццц
:laugh:
со мною такого небыло
но много раз было что ходили по моим ногам.....как жеть это бесит!!!!!! :laugh:
насчет валидаторов то мне бесит наглость водителей траллейбусов...!
  • 0

#525
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Недавно вечером прокатился в первый раз на рогатом с валидатором (слово какоето неприличное) он мне сдачу дал 10 тенге, а девушке с 200 тенга фигу... :laugh:
  • 0

#526
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Только если скажешь убери руки

Да и это не всегда, к сожалению...
  • 0

#527
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Не пользуюсь общественным транспортом. Хожу пешком. За 45 минут дохожу до дома с работы. За 35 - из дома на работу.
  • 0

#528
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


Мне больше всего не нравится в "чёрной кассе" то, что из-за этого у парка не хватает денег и мы ездим на старых поломанных тролликах :) Может, хоть валидаторы чем-нибудь помогут? И ещё, может быть расписание, наконец, нормальным сделают...

:) Мечтать не вредно=))) Только это нам и остается делать :) к сожалению

Угу... :) Одно утешение, что хоть не вредно... а то скоро и это может стать недоступным удовольствием... :laugh: :)

Не пользуюсь общественным транспортом. Хожу пешком. За 45 минут дохожу до дома с работы. За 35 - из дома на работу.

Можно, вообще-то, но только, чур, летом, а не в -16, а то к тридцатой минуте я буду рассыпаться на кусочки льда :laugh:
  • 0

#529
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Можно, вообще-то, но только, чур, летом, а не в -16, а то к тридцатой минуте я буду рассыпаться на кусочки льда :-(


Когда двигаешься в темпе - не холодно. а наоборот жарко.
  • 0

#530
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Блин, даже обидно. Так пока и не удалось прокатиться ни на одном таком чуде с валидатором внутри.
И это при том, что я регулярно езжу в местах хождения множества тролейбусов. :-( Бывает и 20 минут стоишь на остановке и 30. В итоге подъезжает подходящий автобус или плюешь и едешь на моторе, а тралика так и не видно.
И кто там что кричал про нормализацию графика. Что через каждые 5 минут ходить будут...
Блин, я раньше чаще на тролейбусах ездила, чем сейчас, хотя мой маршрут не изменился.
  • 0

#531
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Что за наглая мода пошла использовать людей в качестве поручней Одна тетка нагло подержалась за мою руку как за поручень И причем смахивания и отдергивание руки на этих дряней не действует Только если скажешь убери руки


Гыг, вспомнил эпизод из студенческой жизни: еле как залез на подножку переполненного автобуса, а он тронулся не закрыв двери и когда встряхнуло инстинктивно ухватился за что-то мягкое. Как оказалось этим "мягким" оказалась... э-э-э... грудь впередистоящей тетки :-(

ПС. Тетка была не в моем вкусе.
  • 0

#532
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

а в автобусах валидаторов и нет. в троликах и трэмах они

в 11-ом стояли кажется и в 17-ом!
  • 0

#533
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Можно, вообще-то, но только, чур, летом, а не в -16, а то к тридцатой минуте я буду рассыпаться на кусочки льда :-(


Когда двигаешься в темпе - не холодно. а наоборот жарко.

Полностью согласен! Я и в 20 градусный мороз ходил, но ничего... когда идешь разогреваешься... причем если быстро, да еще и с музыкой...поэтому ни в автобусах, ни в троллейбусах, ни в трамвае не ездил уже больше месяца...
  • 0

#534
Lulka

Lulka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
честно говоря, ентот валидатор - большая кака :spy:
он ломается по несколько раз за час, не выдает сдачу и билеты... :D
вообщем, вы представляете, какой мат потом выслушивают наши водители и контролеры)))) :-( а вместе с ними и другие пассажиры) :D
  • 0

#535
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Больше всего в автобусах бесят челы с перегаром и усиленно кашляющие. Охота прибить на месте.
  • 0

#536
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Больше всего в автобусах бесят челы с перегаром и усиленно кашляющие. Охота прибить на месте.

Поверьте, гораздо опаснее чел, позавтракавший с корейской приправой "тяй" с лучком. Запах такой, будто чел проглотил кусок хозяйственного мыла ;)
  • 0

#537
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Хуже конечно разносчики туберкулеза и гриппа, разъезжающие в автобусах. Вот потому кашель и убивает.
  • 0

#538
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

А мне нравятся узоры на стеклах в автобусе, которые матушка-природа льдом рисует

Правда не фига не видно, да ещё и кондуктора немые попадаются и начинаешь скоблить эти узоры чтоб понять где едешь!

меня всегда это забавляло, когда люди пальчиком ковыряют лед на стекле :) весело смотрится :)
сам вроде за собой этого не замечал, т.к. к моменту подъезда автобуса к моей остановке, стекла обычно оттаивают ;)
  • 0

#539
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Хуже конечно разносчики туберкулеза и гриппа, разъезжающие в автобусах. Вот потому кашель и убивает.

А проверять как будете? Справку из туб.диспансера требовать? Может у чела просто застарелый бронхит.

Сообщение отредактировал Розалинда: 30.01.2008, 11:20:07

  • 0

#540
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений


Хуже конечно разносчики туберкулеза и гриппа, разъезжающие в автобусах. Вот потому кашель и убивает.

А проверять как будете? Спровку из туб.диспансера требовать? Может у чела просто застарелый бронхит.


Может быть и волос в горло попал. Но, по статистике, большинство в больницу попадает с уже запущенной формой туберкулеза. Это значит, что они прокашлялись везде где можно и где нельзя. Вот и дергаешься, когда кто-то тебе в жилетку кашляет до харкотины.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.