Перейти к содержимому

Фотография

езда в автобусах Алматы)))))

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1161

#501
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
У нашего офисного водителя родственник работал на автобусе, реал 3000 в месяц, то что 25 000 наверное в день, я че то не помню. в день или в месяц. Но хорошо запомнила про 3 000 еще и переспросила несколько раз.
  • 0

#502
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Да им нафиг зарплата не нужна... они в день три плана делают... Потому троллейбусники с трамвайщиками бастанули из за валидаторов... бабло мимо потекло...
  • 0

#503
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

У нашего офисного водителя родственник работал на автобусе, реал 3000 в месяц, то что 25 000 наверное в день, я че то не помню. в день или в месяц. Но хорошо запомнила про 3 000 еще и переспросила несколько раз.

вполне возможно кстати..хотя 3000, может 1500, заливает
  • 0

#504
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений


У нашего офисного водителя родственник работал на автобусе, реал 3000 в месяц, то что 25 000 наверное в день, я че то не помню. в день или в месяц. Но хорошо запомнила про 3 000 еще и переспросила несколько раз.

вполне возможно кстати..хотя 3000, может 1500, заливает

Та может и заливает, что б жальче было=))) Хто их знает
  • 0

#505
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Не может зарплата быть ниже минимальной.
  • 0

#506
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Не может зарплата быть ниже минимальной.

мин в смысле 3000? :eek:
  • 0

#507
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Та может и заливает, что б жальче было=))) Хто их знает

Лично я не верб что у них такая зарплата, у нас вон кондукторша по соседству живет и живет не бедно, а водители и подавно не будут в бедности сидеть!
  • 0

#508
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

в автобусах холоднее, чем на улице...

А мне нравятся узоры на стеклах в автобусе, которые матушка-природа льдом рисует :eek:
  • 0

#509
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А мне нравятся узоры на стеклах в автобусе, которые матушка-природа льдом рисует

Правда не фига не видно, да ещё и кондуктора немые попадаются и начинаешь скоблить эти узоры чтоб понять где едешь!
  • 0

#510
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Думаю надо два валидатора на 1 бус, а то народ зайдет в задную дверь, а потом продирается через весь автобус к валидатору.
И еще мне кажется, что количество "зайцев" нереально возросло! :eek:
Надо бы иногда контролера в салон пускать, или на остановках у выходящих билетики спрашивать.
  • 0

#511
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
да сегодня была сказочная поездка с работы ....1.5 на остановке абая/ауэзова
3 трарейбуса ...1 тупо мимо проехал...автобусы полные ...до жути...
я с ноутом в такой трэш не полезу не за что...
кто прижумал установить это чудо в тралебасах конченый ...г%%дон
гвоздь в голову забить
  • 0

#512
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Блин, 2 дня без машины, и уже в полном а**уе.... Как же те кому это ежедневно приходится переносить??? Предлагаю поставить на Старой Площади, рядом с Алией и Маншук... Памятник Неизвестному Алматинскому Пассажиру...
  • 0

#513
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


Не может зарплата быть ниже минимальной.

мин в смысле 3000? :laugh:

нет, меньше официальной минимальной... кажется, выше говорили, что это 12000...
  • 0

#514
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Да ваще долой эти гребаные валидаторы, не доросли еще до европ. Просто кто-то хапнул на этом деньжат, а так они нафик не нужны :laugh:
  • 0

#515
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
езда в автобусе - экстрим :laugh:
  • 0

#516
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
сегодня впервые видел контроллеров. на удивление, вежливые и обходительные человеки... чего не скажешь о безбилетных пассажирах, эти почемуто сразу начинают лезть в бутылку, хамят... лишний раз убедился, что не ту страну назвали гондурасом...

#517
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
шо значит "начинают лезть в бутылку"?
  • 0

#518
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Да ваще долой эти гребаные валидаторы, не доросли еще до европ. Просто кто-то хапнул на этом деньжат, а так они нафик не нужны

+1 :laugh:
Особенно утром :) не доберёшься до них))) И поэтому платишь на выходе как и раньше.
На днях такой валидатор проглатил 40 копеек а билет выдал за 20 и всё :laugh: и ничего с ним не сделаешь.
  • 0

#519
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Та может и заливает, что б жальче было=))) Хто их знает

Лично я не верб что у них такая зарплата, у нас вон кондукторша по соседству живет и живет не бедно, а водители и подавно не будут в бедности сидеть!

Ну так не бедно живут от того что по черной кассе набирают прилично в день, поэтому и не плохо
  • 0

#520
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Ну так не бедно живут от того что по черной кассе набирают прилично в день, поэтому и не плохо

Живут может и не бедно, но культура отсутствует напрочь... из-за этого больше вообще не сажусь в автобусы... и валидаторы не видел и не пользовался ими...

Сообщение отредактировал 5'nizza: 29.01.2008, 11:54:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.