Перейти к содержимому

Фотография

езда в автобусах Алматы)))))

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1161

#441
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
a.qua

Опы при етом с другой стороны из окон вываливаются!!!

а им пофиг, они же иностранцы, эт же не алматинцы
  • 0

#442
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Ха, очень приятно: ты на остановке стоишь, свой автобусег ожидая, подъезжает маршрутка и останавливает чъей-то задницей напротив твоей морды лица. Хорошо если ещё задница достпточно одетая. А то ведь бывает что в джинсах с заниженной талией, стрингах и 100% вывалившимся на свет божий ожирением
  • 0

#443
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Ха, очень приятно: ты на остановке стоишь, свой автобусег ожидая, подъезжает маршрутка и останавливает чъей-то задницей напротив твоей морды лица. Хорошо если ещё задница достпточно одетая. А то ведь бывает что в джинсах с заниженной талией, стрингах и 100% вывалившимся на свет божий ожирением

вот-вот. поэтому никогда не лезу в переполненные автобусы и маршрутки - не хочу, чтобы кто-нибудь так про меня говорил... :dandy: :lol:
Вообще, тралики нравятся больше за то, что там обычно свободнее - человеком себя начинаешь робко ощущать... правда, кондукторы (не все, а только хамящие) тут как тут - спешат развеять пустые иллюзии...

Сообщение отредактировал Matrix: 17.01.2008, 16:42:57

  • 0

#444
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Кстати, странность связанная с автобусами, мож. не в ту тему, но всё же:
Когда еду утром на работу, появляются мысли об убийстве и вспоминаюся виды средневековых казней и пыток...
А когда еду домой, мне все окружающие кажутся ну просто родными :lol:

а мне одинаково - с работы я всё равно еду не сразу домой... :dandy:
  • 0

#445
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Кстати, странность связанная с автобусами, мож. не в ту тему, но всё же:
Когда еду утром на работу, появляются мысли об убийстве и вспоминаюся виды средневековых казней и пыток...
А когда еду домой, мне все окружающие кажутся ну просто родными :lol:

а мне одинаково - с работы я всё равно еду не сразу домой... :dandy:

Кстати, по-моему в троллейбусах намного положительнее кондукторы, чем в моих любимых автобусегах.
Наверное потому, что они со студентов больше денег получают
  • 0

#446
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Я как то видал как в автобусе №29 набитым битком детей высаживали с задних седений в окно, там сзади большие окна и чтоб не тащить детей через весь автобус передали их в окно.
  • 0

#447
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

вот-вот. поэтому никогда не лезу в переполненные автобусы и маршрутки - не хочу, чтобы кто-нибудь так про меня говорил... :dandy: :lol:
Вообще, тралики нравятся больше за то, что там обычно свободнее - человеком себя начинаешь робко ощущать...

Я тоже так раньше думала, но с тех пор как появились валидаторы, мои иллюзии так же скоропостижно скончались=)
  • 0

#448
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
похоже, что валидаторы - техника не расчитанная на наши условия. Прошло всего 3 недельки, а они ужо ломаются. Я тут бросил в один из них 100-шную монету, так он и билетик дал, и сдачи тоже ... 100 тенге! Во многих троллях они вообще не работают, а по салону ходят кондукторы и собирают денешки и независимо от того, кто скока заплатил, всем выдают талончики на льготный проезд по 20 теньгушек...

#449
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

похоже, что валидаторы - техника не расчитанная на наши условия. Прошло всего 3 недельки, а они ужо ломаются. Я тут бросил в один из них 100-шную монету, так он и билетик дал, и сдачи тоже ... 100 тенге! Во многих троллях они вообще не работают, а по салону ходят кондукторы и собирают денешки и независимо от того, кто скока заплатил, всем выдают талончики на льготный проезд по 20 теньгушек...

:-) Как Вам повезло то. Конечно им выгодно, накидать в автомат 20 тенге а в обратку получить сорок.
  • 0

#450
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Предлагаю переименовать доблестную профессию Кондуктора... в инВалидатор! Кто за?
  • 0

#451
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


похоже, что валидаторы - техника не расчитанная на наши условия. Прошло всего 3 недельки, а они ужо ломаются. Я тут бросил в один из них 100-шную монету, так он и билетик дал, и сдачи тоже ... 100 тенге! Во многих троллях они вообще не работают, а по салону ходят кондукторы и собирают денешки и независимо от того, кто скока заплатил, всем выдают талончики на льготный проезд по 20 теньгушек...

:-) Как Вам повезло то. Конечно им выгодно, накидать в автомат 20 тенге а в обратку получить сорок.

Мне кажется, за всем этим безобразием должны следить контролёры. Или сами люди. Как правильно сказал кто-то, вот поймают такого "зайца поневоле" - что ему делать? он покажет пальцем на кондуктора и все пассажиры тоже.
  • 0

#452
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Я как то видал как в автобусе №29 набитым битком детей высаживали с задних седений в окно, там сзади большие окна и чтоб не тащить детей через весь автобус передали их в окно.

:-) Я тоже иногда хочу выйти через заднее окно автобуса. Завидую детишкам :D
  • 0

#453
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


В некоторых троллейбусах 7 маршрута недавно новая озвучка появилась. В результате: 10 остановок имени Сейфуллина!!! Это пока я от Шуглы до Толе Би добирался))

эм... если я не ошибаюсь озвучка остановок в троллейбусах появилась гораздо раньше. еще года два назад, когда я на них еще в универ ездил :-)

Я ж говорю: НОВАЯ ОЗВУЧКА :D
  • 0

#454
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Я как то видал как в автобусе №29 набитым битком детей высаживали с задних седений в окно, там сзади большие окна и чтоб не тащить детей через весь автобус передали их в окно.

:-) Я тоже иногда хочу выйти через заднее окно автобуса. Завидую детишкам :D

Сами люди???!
Так не мы эту х...нь придумали в транспорт так неудобно поставить! И то что она уже не работает, лично у меня вызывает тихую радость - на что боролись, на то и напоролись!
  • 0

#455
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Предлагаю переименовать доблестную профессию Кондуктора... в инВалидатор! Кто за?

Хахахахаха мне нравится=))
  • 0

#456
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Предлагаю переименовать доблестную профессию Кондуктора... в инВалидатор! Кто за?

инвалидатор, это который может любого сделать инвалидом? :-)

во всяком случае, мне так правила словообразования подсказывают...
  • 0

#457
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Хорошего человека инВалидатором не назовут! Предлагаю использовать это новое слово с завтрашнего дня... :rotate:
  • 0

#458
a.qua

a.qua
  • Гость
  • 27 сообщений

похоже, что валидаторы - техника не расчитанная на наши условия. Прошло всего 3 недельки, а они ужо ломаются. Я тут бросил в один из них 100-шную монету, так он и билетик дал, и сдачи тоже ... 100 тенге! Во многих троллях они вообще не работают, а по салону ходят кондукторы и собирают денешки и независимо от того, кто скока заплатил, всем выдают талончики на льготный проезд по 20 теньгушек...


а вы покупайте проездной легче всего

они почти во всех работают, только народ по привычке идет и садится, поэтому и приходится кондукторам ходить и денежки привычным образом собирать
  • 0

#459
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Предлагаю переименовать доблестную профессию Кондуктора... в инВалидатор! Кто за?

И над его местом табличку приклееть "Место для инвалидатора"! :rotate:
  • 0

#460
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Предлагаю переименовать доблестную профессию Кондуктора... в инВалидатор! Кто за?

а я этот агрегат новый мутатором обзываю ))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.