Перейти к содержимому

Фотография

езда в автобусах Алматы)))))

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1161

#181
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
а как этот аппарат будет проверять студенческие и проездные? сканировать или на слово верить? в таком случае студентов станет гораздо больше :lol:
  • 0

#182
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

а как этот аппарат будет проверять студенческие и проездные? сканировать или на слово верить? в таком случае студентов станет гораздо больше

Вот об этом они и не подумали, в этом и есть лажа!
  • 0

#183
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

поподробней про 430 тенге хотелось бы услышать

'Это скорее всего опечатка. Не 430 а 40 тенге
  • 0

#184
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

вчера вечером ехала на 49 маршруте... большой автобус... но мало того что он проехал перекресток Ташкентская-Петрова по встречке, его остановил ЖоПо, так когда мент зашел в автобус, выяснилось что водитель еще и в нетрезвом состоянии!!! я в шоке, кому мы доверяем свои жизни???

них..... себе ))))))) еще и пьяные ездеют, не в какие рамки, а все таки иногда хочется двинуть водителю за его езду )))))))))))))))))), :) и че я такой добрый )))))),


поподробней про 430 тенге хотелось бы услышать

'Это скорее всего опечатка. Не 430 а 40 тенге

будет как раньше, вместно наших монеток тенге ложить советские рублики одного размера ))))), :)
  • 0

#185
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

будет как раньше, вместно наших монеток тенге ложить советские рублики одного размера ))))

Сейчас автоматы умные с ними такая фишка не проходит!
  • 0

#186
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Кто собирается на барохолку - там дикий ужас!!! дорогу перекрыли в 2-х трех местах! на автобусы лучше садиться перед Толе би, так как потом каждый едет своим путем. Может не совсем в тему к разгору, но в ближайшее время буду костится на 120 с подозрением- он резиновй.
  • 0

#187
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Кто собирается на барохолку - там дикий ужас!!! дорогу перекрыли в 2-х трех местах! на автобусы лучше садиться перед Толе би, так как потом каждый едет своим путем. Может не совсем в тему к разгору, но в ближайшее время буду костится на 120 с подозрением- он резиновй.

Давно в тех местах не был, но как мне помнится там всегда ужас был!
  • 0

#188
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Про езду в автобусах и не только...
несколько лет назад назад к нам в гости приезжали роЦТвенники из России. первая поездка с вогзала до дома - на такси. Зять мой сказал после, што будет ездить только на автобусах или тролейбусах, ибо таксисты - уроды!
после поездки на автобусе он решил передвигаться только на трамвае :) так и делал, а где нет трамваем - ходил пешком.
ключевой фразой стала: "только в вашем городе водители на перекрестках видя мигающий зеленый не притормаживают, а добавляют скорость!"
  • 0

#189
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

несколько лет назад назад к нам в гости приезжали роЦТвенники из России. первая поездка с вогзала до дома - на такси. Зять мой сказал после, што будет ездить только на автобусах или тролейбусах, ибо таксисты - уроды!
после поездки на автобусе он решил передвигаться только на трамвае так и делал, а где нет трамваем - ходил пешком.
ключевой фразой стала: "только в вашем городе водители на перекрестках видя мигающий зеленый не притормаживают, а добавляют скорость!"

аналогично:))))) но на такси все-таки пришлось поездить:)
  • 0

#190
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Я думаю надо все же с пониманием к водиле относиться: работа нервная, стресс кругом.
Я например, за рулем курю без остановки и матерюсь как три сапожника....Нада расслабляться, хуле..

намально... а если в автобусе астматики едут?

Ты всерьез считаешь, что вдыхать запах немытых потных тел и еще всего, чем пахнут пассажиры, здоровее табаяного дыма?
:)

#191
Lulka

Lulka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
а все таки, где можно прочесть про все эти нововведения с электронными карточками оплаты?
сколько не искала - нигде нормальной информации найти не могу...
вроде слышала, что будет это только в троллейбусах...
  • 0

#192
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Ты всерьез считаешь, что вдыхать запах немытых потных тел и еще всего, чем пахнут пассажиры, здоровее табаяного дыма?

Богачка ругается с матерью -героиней
- "Да ты не знаешь запаха "Диора"
- "А вы не знакомы с запахом подмышек ребенка."
= = = =
Перегар рулит.все успокаиваются

Сообщение отредактировал china: 09.12.2007, 17:27:49

  • 0

#193
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений
Карточки по 200 тенге будут везде. Турникеты - во всех автобусах.
Хотя я их нигде не видел...
  • 0

#194
Lulka

Lulka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
вроде как с января начнется...
  • 0

#195
Radioactivity

Radioactivity
  • Гость
  • 36 сообщений
А перепрыгнуть через турникеты можна будет ?
  • 0

#196
Lulka

Lulka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
турникет будет только с передней двери - туда и входить надо будет
а в две другие выходить
только вот чета я не верю, что наши все в первую дверь полезут...))))
ух, сколько зайцев будет!!!)))))
  • 0

#197
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Да уж почитал....
Сам вот езжу на общественном транспорте....это просто ппц....
Зарабатываю хорошо ...но денги уходят на кредит....
Я солидный человек, иногда в костюме, с ноутбуком ....лезу в этот транспорт (адские повозки)
Хотя я знаю уже в какие маршруты содится ...а в какие нет....
все что идет с окраины туда лудше даже не лезть...
Про китайские муданы...нет я в это не сяду ...
Тока Рогатых .... кроме 19 тролебуса (идет он из ..ээ)
Хотя есть плюсы
Я тут ехал не давно ....на рогатом....на полном но не битком 5 маршрут
сел я Абылай Хана на следующей села девушка очень красивая (я сначала просебя подумал "ну куда же ты родная не ужто парня нет с тачкой") кароче встала возле мну...едем...
на остановке возле Дерево обробатывающего универа (что на абая\космонавтов) заволила толпа студентов
кароче прижали деваху ко мне ...даже дышали в один такт...ну в общем ана хи хи ха ха ...ну познакомились я предложил выйти и пешочком....кароче к чему я это.....
теперь думаю брать еще кредит и тачку....
Задалбало это уже....это просто ад по Фрейду...
Про телики ...в этом с позволения транспорте....видел что работают пару раз...и каждый раз мультик про коров ....кароче бабки отмыли молодцы....но мало....
Новый прикол парапеты в тралебасах.....всем входить через узенькую переднию дверь....
не расчитана она на такое....что будет в час пик на остановках ...э ппц.....
Кроче в этот раз ...они побольше отмоют..камеры порапеты ...малодцы супер...
Метро ...хм... тема ....но вот тока нах оно нам ?
от жарокова/абая до джамбула фурманова ? народ в центре машины имеет....
вот если бы от спальных районов и кольцо по городу тогда да тема ....
Кароче ...клал я на этот транспорт ....а ченовники молодчики ...хорошо работают

Сообщение отредактировал twist86x: 09.12.2007, 23:19:55

  • 0

#198
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
А я вот как-то раз ехал на 32 маршруте, так он по Баян-аульской (кажется, та на которую он с рыскулова заезжает) что-то неподелил с водилой другого автобуса, так они по этой улице в змейку играли :) . Встречные машины чуть не цепляли. Молодеж трешит :) , взрослые орут. В итоге остановились прям на середине дороги вылезли и начали орать друг на друга. Простояли 5-7 минут и поехали дальше. Свернули на краснагвардейскую, думал и там устроят "американские горки", но повезло и автобус ехавший впереди быстро уехал вперед.

Также видел картину на барахолке, как чуть кондуктора водила не забыл. Кондуктор метров 50 бежал за автобусом :). Лучше на барахолку вообще не суваться, не на автобусе, не на машине. Короче дальше адема не ехать. На барахолке и людские пробки бывают ;) .
  • 0

#199
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

вроде как с января начнется...

Я вот тоже так подумал
  • 0

#200
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
я ток на медео. на 6-ке.
а так с шофером. воскрестные поездки на м в автобусе воспринимаю как что-то эээкстремальное.
а пашему не на машине туда? патамушто - моя прихоть ездить тудя? моя. "вот и добирайся туда САМА"- сказали мои родители, и псе вперед и с песней за дозой адреналина. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.