Перейти к содержимому

Фотография

BMW reviewНовости от баварского производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#1
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Предлагаю новый топ, для описания новых моделей от BMW, новых фич и разработок, дабы оставацо в курсе относительно всех нововведений от любимой марки!!!

Новая "пятерка" PAS.

Изображение

Авторитетное издание Auto Motor und Sport опубликовало первые фотографии нового BMW. Какое название получит эта модель пока непонятно, ведь она будет представлять из себя нечто среднее между внедорожником и большим 5-дверным хэтчбеком. Предполагается, что новую модель, которая пока носит кодовое название PAS (Progressive Activity Sedan), станут именовать как V5.

BMW PAS получит весьма необычный внешний вид. Спереди PAS будет сделана в том же стиле, что и все современные баварские автомобили. А вот задняя часть машины будет напоминать недавно показанный концепт BMW X6. Длина новой модели составит 4850 мм. То есть эта модель будет не больше стандартной «пятерки». Однако главной особенностью BMW PAS станет наличие системы постоянного полного привода и увеличенного дорожного просвета.

По уверениям журналистов Auto Motor und Sport, внутри BMW PAS будет серьезно отличаться от выпускаемых сейчас моделей. Новый автомобиль начнут позиционировать как спортивную машину для активного отдыха. И баварские дизайнеры сделают все возможное, чтобы водитель внутри BMW PAS ощущал себя как в настоящем суперкаре. А это означает наличие спортивных кресел и развернутой в сторону шофера центральной консоли. Да и подвеска машины будет настроена именно на скоростную езду по асфальту, а не на комфорт.

Что касается двигателей, то слабеньких моторов на BMW PAS ставить даже не планируется. Минимум, что получит эта модель – 245 л.с. А самые мощные автомобили порадуют своих владельцев порядка 500 л.с.

Главным конкурентом BMW PAS станет выпускаемый сейчас Mercedes-Benz R-класса. Однако тут стоит отметить, что R-класс пока не пользуется большим спросом – в компании Mercedes-Benz считают проект R-класса откровенно провальным, ведь эта модель приносит лишь одни убытки. Но в BMW уверены, что покупатели будут с гораздо большим удовольствием покупать их автомобиль, который окажется лучше R-класса.

Изображение

Источник: ауто.мэйл.ру
  • 0

#2
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Ваще являюсь поклонником 2-дверных аппаратов Данного Производителя (за исключением компактов). :)

Купе 1-ой серии не вчера вышло, но всё же, в разряд новостей можно поместить.
Изображение

Новый кузов, новые опции. "ЕДИНИЧКА" BMW после рестайлинга.
До последнего времени автомобили BMW / БМВ 1-serie / 1-й серия предлагались только с пятидверным кузовом. Недавно баварская "копейка" прошла рестайлинг, а заодно появилась модификация с тремя дверями.....

Или вот:
Спортивное купе BMW 135i: классика жанра
Изображение
  • 0

#3
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Появились новые данные о том, что BMW ведет работу по созданию уже третьего по счету внедорожника, который назовут BMW X1. Как вы понимаете, это будет самый маленький автомобиль такого плана от BMW, который будет существенно меньше X3 (однако Х1 будет сделан именно на базе Х3).
BMW X1
Ожидается, что премьера BMW X1 состоится в 2009 году. Руководство баварского концерна не сомневается, что новую модель ждет большой успех, ведь, по расчетам BMW, в ближайшие десять лет рынок городских внедорожников вырастет в два раза. И поэтому относительно доступный автомобиль такого плана от BMW придется как нельзя кстати.

Тем более что BMW X1 окажется не таким уж и маленьким автомобилем – он будет иметь четыре двери, а внутри его смогут находиться даже пять человек. Конечно, в этом случае рассчитывать на приличный багажник не приходиться, однако в BMW уверены, что покупателям Х1 внушительный грузовой отсек будет и не нужен. Зато BMW X1 получит много очень полезных «штучек». Например, этот автомобиль станут оснащать встроенным креплением для велосипедов (этот «наворот» уже есть у Opel Corsa нового поколения), да и на крышу можно будет установить дополнительный бокс.

Пока есть информация, что под капот BMW X1 решено устанавливать следующие бензиновые двигатели: 1,8 л. (145 л.с.), 2,0 л. (175 л.с.) и 2,5 л. (220 л.с.). Будут еще и три дизеля: 1,8 л. (135 л.с.), 2,0 л. (180 л.с.) и 3,0 л. (231 л.с.). Привод полный, никаких механических блокировок дифференциалов не предусмотрено. Однако Х1 получит сложную электронную систему, которая в случае пробуксовки будет сама решать, на какое колесо сколько нужно давать мощности. Причем, в BMW уверяют, что их полный привод нового поколения будет работать гораздо лучше, чем это было с аналогичными системами 5-7-летней давности, которые вызывали достаточно много критики.

Изображение

Изображение

По предварительным данным, BMW X1 будет стоить примерно от 30 тыс. евро. Для сравнения, сейчас BMW X3 продают в России от 39,5 тыс. евро, а BMW X5 от 61,9 тыс. евро.

По информации www.auto.mail.ru

#4
**Gonshica**

**Gonshica**
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
http://www.bmwclub.i...1188826296.html
Просто интересное инфо попалосьь.....
  • 0

#5
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

600Нм при 1750 об/мин
407 лысы, обещают, что с ним Х6 будет разгоняться 0-100 за 5.4 с.

спер с бмв клуба и офсайта
  • 0

#6
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Twin Turbo!
А какой объём 3 литра?
  • 0

#7
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Twin Turbo!
А какой объём 3 литра?

4,4 :weep:
  • 0

#8
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Объявлена цена на BMW X6 в России

Изображение

Изображение

Хотя мне нравится grey вариант))

Изображение

Первый в мире представитель класса Sports Activity Coupe - BMW X6 - появится в салонах официальных дилеров уже с июня 2008 года.

BMW X6 представляет собой комбинацию уникальных технологических решений, которые обеспечивают хорошую курсовую устойчивость и маневренность автомобиля даже в самых сложных условиях. В базовую комплектацию BMW X6 xDrive35i Basic входят система полного привода xDrive с системой Dynamic Performance Control, спортивное мультифункциональное рулевое колесо, автоматический климат-контроль, а также актуальный для России «зимний пакет».
В нашей стране BMW X6 будет представлен в комплектациях с тремя двигателями: бензиновым V8 с двойным турбонаддувом (407 л.с.), рядным шестицилиндровым с двойным турбонаддувом (306 л.с.) и рядным шестицилиндровым дизелем с турбонагнетателем (235 л.с.), сообщает официальный российский сайт компании.
Стоимость BMW X6 xDrive35i Basic, укомплектованного рядным шестицилиндровым бензиновым двигателем с двойным турбонаддувом, составит от 2 516 400 рублей, то есть от 104 000$ . Цены на остальные комплектации пока не сообщаются.

#9
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

...

Первый в мире представитель класса Sports Activity Coupe - BMW X6 - появится в салонах официальных дилеров уже с июня 2008 года.

...

что-то завираются чуток, имхо х6 и инфинити фх концептуально родственные авто
  • 0

#10
bimmerovod

bimmerovod
  • Постоялец
  • 328 сообщений
у нас по городу уже катается X6, лично видел
  • 0

#11
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Появились картинки BMW 8-серии

Изображение

В Интернете появились первые рисунки новой BMW, которая, как предполагается, получит название 8-серия. Судя по всему, новая «восьмерка» будет иметь не две двери, а четыре, а в основу машины ляжет платформа от большого седана 7-серии.
Под капот же 8-серии начнут ставить моторы V8 объемом 4,8 л и V12 объемом 6,0 л. При этом стоит отметить, что BMW собирается делать помимо 8-серии еще и хэтчбек на базе 5-серии (правда, эта модель получит увеличенный дорожный просвет и систему полного привода).

Главными конкурентами BMW 8-серии будут такие модели как Porsche Panamera, Mercedes-Benz CLS и Audi A7.

Изображение

730-сильная битурбо BMW M5

Изображение

Немецкая компания G-Power представила тюнинговую версию BMW M5, получившую название Hurricane (в переводе с английского – "ураган"). Специалисты компании увеличили мощность базового пятилитрового V10 с 507 до 730 лошадиных сил, установив на двигатель две турбины, а также разработали новый карбоновый обвес кузова, улучшающий аэродинамику автомобиля.

Модернизированный мотор тюнингового BMW работает в паре с семиступенчатой секвентальной коробкой передач SMG. По словам представителей G-Power, с такой силовой установкой с нуля до ста километров в час Hurricane способен разогнаться за 4,2 секунды, что на пять десятых секунды быстрее базовой машины. До 200 километров в час автомобиль ускорится за десять секунд, а до 300 – за 29,5 секунды. Максимальная скорость новинки – 340 километров в час.

Помимо этого, тюнинговый седан BMW M5 получил модернизированную подвеску, более эффективные шестипоршневые тормозные механизмы с 400-миллиметровыми дисками и легкосплавные 21-дюймовые колесные диски с покрышками Dunlop размерностью 255/30 на передней оси и 295/25 на задней.

Также в ателье G-Power планируют сделать еще более мощную версию Hurricane, доведя мощность мотора, благодаря увеличению давления наддува до 1,0 бар, до 800 лошадиных сил.

Изображение

Изображение

#12
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Представители BMW официально подтвердили, что они планируют в ближайшие несколько лет выпустить новый компактный кроссовер BMW X1, а также автомобиль, который можно условно назвать 4-дверное купе.

«Новый X1 дополнит легендарную линию X - Sports Activity Vehicle вместе с BMW X6, открывшим новый сегмент SAC (Sport Activity Coupe), представленным на недавнем автосалоне в Детройте уже в виде реального автомобиля. К примеру, Х1 будет использовать модульные детали от 1-й серии, но в настоящее время мы не можем дать более подробной информации», - рассказал руководитель BMW в России господин Кремер. – «Компания планирует выпуск четырехдверного Gran Turismo, основанного на концепт-каре модели BMW CS».

Кроме того, господин Кремер поведал, что BMW начала работу над совершенно новым автомобилем, который пока носит условное названием PAS - Progressive Activity Sedan. Судя по всему, это будет нечто среднее между комфортабельным седаном и внедорожником.



// auto.mail.ru
  • 0

#13
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
хамман переделал х5.
http://www.drive.ru/.../05/847015.html
  • 0

#14
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Blyudo, PAS и Х1 есть в первом и третьем посте соответственно. За фотки Хаммана Х5 спасибо)). Только мне кажется что и наши москвичи прокачивают не хуже *обвес*, сорри за собственную персону на фото, просто фото сбоку не было.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

#15
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
прикольные фотки.данке шон. а это шоу какое то было? только сзади както не очень. фары все портят и на дверях кожа как у старушки.хотелось бы поближе посмотреть.
  • 0

#16
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
BMW будет делать электрокар
Изображение
текст небольшой закину весь
BMW ведет работу по созданию настоящего серийного электромобиля, который можно будет подзаряжать от обычной розетки. По словам представителей BMW, они продолжают верить в перспективу водорода как топлива будущего, однако пока решили сконцентрировать усилия на электрокарах.

Не исключено, что первый электромобиль появится на рынке уже в 2009 году (возможно, эта машина получит все-таки гибридный двигатель – электромотор, с возможностью подзарядки от розетки, будет в этом случае работать в паре с бензиновым силовым агрегатом). Причем, выпускать его начнут не под маркой BMW, а под каким-то новым брендом. Напомним, что ранее появлялась информация, что BMW собирается придумать бренд не только для электромобилей, но и для небольших городских машин. Подробнее об этом вы можете прочитать в материале «BMW создаст новый бренд для миникара».
Изображение
Во-первых, эта был первый и последний автомобиль компании BMW с… тремя колесами. Вернее формально колес было четыре штуки, но задние располагались настолько близко друг к другу, что представляли по сути единое целое. Но это еще не все...
...
И вот появилась новая информация о Isetta второго поколения. Оказывается, руководство BMW может специально для своего миникара создать новый бренд (точно также в свое время сделал Mercedes-Benz со Smart). Предполагается, что новые автомобили от BMW будут иметь в длину не более 3 750 мм, а под их капотом окажутся турбированные бензиновые и дизельные двигатели.
  • 0

#17
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
интересное кино про "икс бiр", думал уже было, заглянул аннет...
В дополнение к информации Грея, Х1 (дизайн на фото уже не тот :eek: )
BMW X1 быть!
Изображение

Представители BMW официально подтвердили, что они планируют в ближайшие несколько лет выпустить новый компактный кроссовер BMW X1, а также автомобиль, который можно условно назвать 4-дверное купе.

«Новый X1 дополнит легендарную линию X - Sports Activity Vehicle вместе с BMW X6, открывшим новый сегмент SAC (Sport Activity Coupe), представленным на недавнем автосалоне в Детройте уже в виде реального автомобиля. К примеру, Х1 будет использовать модульные детали от 1-й серии, но в настоящее время мы не можем дать более подробной информации», - рассказал руководитель BMW в России господин Кремер. – «Компания планирует выпуск четырехдверного Gran Turismo, основанного на концепт-каре модели BMW CS».

Кроме того, господин Кремер поведал, что BMW начала работу над совершенно новым автомобилем, который пока носит условное названием PAS - Progressive Activity Sedan. Судя по всему, это будет нечто среднее между комфортабельным седаном и внедорожником.
  • 0

#18
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
А это фото ПАСа прогрессив активити седан. Опять таки отличаются от первых фото :eek:

Изображение

Изображение

источник: тама же )))
  • 0

#19
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
мое личное мнение - Х1 это все таки что то не то. иск третий и так уж не самый большой, многие мне жалуются, что сзади типа неудобно и тесно сидеть, а в х1 будет еще теснее. какой смысл в этой машине? на сегодняшний день такого маленького СУВа еще нет по моему мнению. хотя знаю, если баварцы возьмутся за этот проект, то сделают самую быструю и резвую машину класса кроссовер, но будут ли ее покупать. хотя в европе первая серия популярная, в отличие от кз. время покажет. когда то и х6 был мифом.
  • 0

#20
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
Х6 красавец! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.