Перейти к содержимому

Фотография

Волк в Алматы.вчера видел волка.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#161
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Глупо, нелогично, слюнобрызжуще...:D На скотобойнях "говядинку, баранкину, конинку" добывают для вас гуманнее? Про комплексы...не любите мой мозг - таковых, касательно мужской состоятельности не имею. И про козявок тоже зря, но делаю скидку на ваш неподдельный гнев и безумную ажитацию. :-)

Сообщение отредактировал Сын лейтенанта Шмидта: 05.12.2007, 18:09:57

  • 0

#162
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Глупо, нелогично, слюнобрызжуще...:D На скотобойнях "говядинку, баранкину, конинку" добывают для вас гуманнее? Про комплексы...не любите мой мозг - таковых, касательно мужской состоятельности не имею. И про козявок тоже зря, но делаю скидку на ваш неподдельный гнев и безумную ажитацию. :-)



Кроме хамства и оскроблений никаких аргументов - что ж, мне больше даже и не надо свою позицию отстаивать, вы сами лучшая иллюстрация моей правоты. Глупость и жестокость - страшное сочетание, умный подумает о выгоде и последсвтиях, а вот дурак будет палить без разбору, просто "ради удовольствия".
  • 0

#163
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Кроме хамства и оскроблений никаких аргументов - что ж, мне больше даже и не надо свою позицию отстаивать, вы сами лучшая иллюстрация моей правоты. Глупость и жестокость - страшное сочетание, умный подумает о выгоде и последсвтиях, а вот дурак будет палить без разбору, просто "ради удовольствия".


Вообще вас никто не оскарблял и никто вам не хамил, это вы тут ярлыки всем вешаете!
Наверно такая дамочка как вы точно пострашнее волка будет, чуть что в горло вцепится готова.

Вы бы видели как скот забивают на скотобойнях, это точно похуже чем пуля. Засовывают в ухо электрод и пускают ток, а потом на разделочный конвеер и к вам на стол!!!

И хватит говорить про бессмысленность охоты. Пусть волк и не съедобный зверь, но смысл охоты на него это регуляция численности!!! Вот у вас на кухне когда тараканов много вы что делаете? Правильно. дихлофосите, вот и тут тоже самое!!!

Жалко у нас тут Буддиских монахов нет, а то бы сказал:

- Вот звери, да вы хуже тараканов :kiss:

А от волков вреда побольше чем от тараканов будет, там уже чьи то жизни на кону стоят!!!


Убив волка может кому то жизнь спасешь!!!
  • 0

#164
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
2 Nelson Mandella
Вы призываете убивать волков? :kiss: А кто вам на это право-то давал?
Во-первых, не вам решать кому жить, а кому нет, а во-вторых, эти животные охраняются государством.
ЗЫ Направьте свою энергию на позитиФ!
  • 0

#165
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
А все так красиво и романтично начиналось... Человек увидел волка в непривычной для волка остановке...

А получили.... Намеки на несостоятельность, кучу жалости и направления на позитифффф....

Народ, вы о чем сейчас.....

А по поводу ругалки устроенной, тож капну пару капель:

У человека прирожденный инстинкт убиства для пропитания и самообороны. Не забываите что человек - это хишник стоящий на самом верху иерархий в природе!!!
Эвалюция дола волку быстрые и выносливые ноги и мощную пасть, а человеку ружье...
Кто скажет что ружье дала это не природа и эволюция, будет не прав. Поскольку человек рожден эволюцией. И все что создает человек, это тоже в какой то степени эволюция.

Так что народ, не надо никого тут обзывать и т.д. и т.п.

Хватит ругатся. Радуитесь жизни. Не надо печалится. Все проходит. Но мало что возвращяется.....

Воть :kiss:
  • 0

#166
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
2 Nelson Mandella: Если вы уж начали говорить о регуляции численности, то в начале численность людей надо привести в порядок, как главного загрязнителя природы :kiss:

Сообщение отредактировал sid_barrow: 06.12.2007, 09:50:49

  • 0

#167
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Я бы с удовольствием занялся отстрелом волков, там где они борзеют.
Только пусть мне выдадут винтовку или карабин. Тогда капец волкам.
А так нарезного ждать долго еще, а с гладким далеко не стрельнишь.

И волку тоже винтовку и стрелять научить - и один на один вас с ним оставить- тогда справедливо. Человек, который говорит, что с удовольствием занялся бы отстрелом опасен для окружающих гораздо больше любого волка.

+1 !!!
  • 0

#168
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

2 Nelson Mandella: Если вы уж начали говорить о регуляции численности, то в начале численность людей надо привести в порядок, как главного загрязнителя природы :kiss:

ДАЕШЬ 3 МИРОВУЮ........

Мдя........
  • 0

#169
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

Вы призываете убивать волков? А кто вам на это право-то давал?
Во-первых, не вам решать кому жить, а кому нет, а во-вторых, эти животные охраняются государством.
ЗЫ Направьте свою энергию на позитиФ!


Не знаете так молчали бы. Государство дает такое право! И волков оно никак не охраняет, за исключением заповедных зон!!!

2 Nelson Mandella: Если вы уж начали говорить о регуляции численности, то в начале численность людей надо привести в порядок, как главного загрязнителя природы


А вот этим как раз и занимаются личности подобные СОЛЬ и ФиНа. Всякие эти гринписовцы с удовольствием отрегулируют численность людей, ради своих идей, что бы кому то, что-то доказать!!!

Сколько раз замечал всякие пацифисты, антиглобалисты и гринписовцы черезчур агрессивный народ, чуть что забастовки камни, прутья и бытылки с зажигательной смесь в ход пускают.
  • 0

#170
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
А грин пис, антиглобалисты и т.д. это оч большие деньги за нифига не делание.

Можно сказать секты :kiss:
  • 0

#171
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

А вот этим как раз и занимаются личности подобные СОЛЬ и ФиНа. Всякие эти гринписовцы с удовольствием отрегулируют численность людей, ради своих идей, что бы кому то, что-то доказать!!!
Сколько раз замечал всякие пацифисты, антиглобалисты и гринписовцы черезчур агрессивный народ, чуть что забастовки камни, прутья и бытылки с зажигательной смесь в ход пускают.

поправлю: все люди агрессивны по своей натуре, потому что мы - хищники. уберите запрет на убийство и канибализм, тут такое начнется, и 3 мировой не надо будет :kiss:
  • 0

#172
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

2 Nelson Mandella
Вы призываете убивать волков? :kiss: А кто вам на это право-то давал?
Во-первых, не вам решать кому жить, а кому нет, а во-вторых, эти животные охраняются государством.
ЗЫ Направьте свою энергию на позитиФ!

Вы наверно не были в казахстанской степи. Волки - это вам не добродушные создания вроде собак.
Насчет охраны государством - по той же ссылке, что уже приводил:

Еще пять лет назад главный специалист областного управления лесного и охотничьего хозяйства Куандык Сарсенгалиев предсказывал, что, если с волчьей напастью не бороться со всей беспощадностью, ситуация будет только усугубляться. Практика показывает, что волчьи стаи не опасны лишь тогда, когда ежегодно отстреливается до 90 процентов их численности. И задача эта непростая, требующая от государства достаточного финансирования, направленного прежде всего на поощрение волкобоев за каждую уничтоженную особь. К сожалению, все эти годы на растущую проблему смотрели достаточно легкомысленно. По словам опытного охотника и охотоведа Сарсенгалиева, в 2005-2006 годах за отстрел волков в области вообще никаких премий не практиковалось. В результате численность хищников в Приуралье вплотную приблизилась к четырем тысячам.

Сейчас у степных антилоп начинается брачный гон, рогачи формируют свои "гаремы". И волки прекрасно это знают, потому что предпочитают натаскивать свое потомство на слабеющих от гона самцах. И каждый раз это выливается в бессмысленную, с точки зрения человека, резню по всему ареалу.

Весть о том, что с нового года за каждого убитого волка будет выплачиваться из местного бюджета 10 месячных расчетных показателей, можно расценивать как хорошую. Во всяком случае, такое вознаграждение вполне покроет расходы волчатников на карательные экспедиции в далекую степь, чтобы села, подобные Кандыку, могли спать спокойно. А то ведь в селе жизнь совсем замерла: люди до сих пор боятся выходить на улицу затемно. Причем окончательное заключение - был ли убитый волк бешеным - областная ветлаборатория еще должна дать в ближайшее время.


  • 0

#173
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Предпочитаю жить в городе и не нарушать пространство диких животных :kiss:
  • 0

#174
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Вот видите, и антилопы страдают тоже!!!
  • 0

#175
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Вот как один человек выразился в соседней теме....Лучше и не скажешь...
"и чего вы на ахотнегов взьелись то...
нормальное занятие - занимаюсь с удовольствием.

и телки почему то сразу про все забывают как находят мужыга способного шкуру подарить на днюху норкаваю.

кароче старонники жывотных прав - идите в жопу. Обьясняйте свои слезы и слюни чем хотите...
Или еще лучше - направьте энергию возмущения в другую сторону - подрочите или выступите в защиту детей-подкидышей например - дитяткам ваш гнефф пополезнее ведь будет?" (с)

Сообщение отредактировал Сын лейтенанта Шмидта: 06.12.2007, 11:35:37

  • 0

#176
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Я бы поняла, если бы выступил. реальный охотник, суровый мужик, живущий в суровых условиях, а тут размахивают дыроколами офисные салюнтяи, "дай те мне винтову, я постреляю нах всех". Да охотник бы сроду не полез доказывать, что он умеет право убивать, ему это признание окружающих не нужно, он делаю то, что считает правильным и не ** дит без дела. Тем более, с защитниками животных спорить не стнет, тем более с тетками. Меня смешат эти офисные мальчуганы, которые из-за клавы "да я такой, да я охотник, да у меня инстинкт, да волки эти, сцука опасные звери, я людей от них спасаю". Дешевки, корочи.
  • 0

#177
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
censored

Сообщение отредактировал Сын лейтенанта Шмидта: 06.12.2007, 12:13:21

  • 0

#178
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Волков пока не брал, но по снегу хорошему скоро поеду....:)

Для Вас отпишусь пренепременно :kiss:
  • 0

#179
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Вот геройство-то, зайчика да птичек грохнуть. Приехали в охотничьий домик, попили, поеди, егери да кузьмичи все за вас сделали, вы утречком с ружьишком попалили по белочкам, тарелочкам, елочкам, опять попили-поели и вот такие мы офигительные охотники. По снежку за волком, по весне на медведя (тоже, твари, агрессивные попадаются), из серии "я воооот таккую рыбу поймал". Жалко, что животные не могут ничего ружьм вашим противопоставить, вот если бы они могли бы дать сдачи, то сидели бы все "охтнички" дома и нос из города высунуть боялись бы.
  • 0

#180
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Каждый с чего то начинает, поверьте мне, волк для меня самый уважаемый ТРОФЕЙ... И когда я выеду на охоту стрелять или нет вопроса для меня не возникнет. И все таки направьте свою энергию защиты животных например на отказ от поедания мясного ведь так справедливее...или не сможете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.