Перейти к содержимому

Фотография

ЦВЕТЫ....за что мы обожаем цветы?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#61
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
ну не могли бы вы хотя бы в этой красивой и романтичной ветке не флеймить? и не не говорить о таких вещах, как деньги?
  • 0

#62
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Да, конечно, лучше поговорим об уборке квартиры после цветов.
  • 0

#63
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Да, конечно, лучше поговорим об уборке квартиры после цветов.

да уж, подкольнул, так подкольнул...

во ты, например, своей девушке какие цветы подаришь просто так, а какие на день рождения
  • 0

#64
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Да, конечно, лучше поговорим об уборке квартиры после цветов.

да уж, подкольнул, так подкольнул...
во ты, например, своей девушке какие цветы подаришь просто так, а какие на день рождения

:lol:  по опыту (давнишнему студенческому) - романтики не становится меньше даже если отнестись к мероприятию прагматично... даже, наоборот, прально составленный бюджет - залог успеха и отсутствия "калош"...  

Цветы... от девушки зависит... и от ее настроения... если она совсем старенькая - то можно искусственные - все равно она запахи уже не чувствует, а стоять как свежесрезанные будут лет пять...Только пыль сметай... Шутка...

Индивидуально, вообщем... В последнее время стараюсь дарить живые экзотические цветы - благо, выбор сейчас очень хороший... Память о тебе останется в ее вердце надолго - цветы ведь поливать нет-нет нужно... Вот такой я прагматичный.
  • 0

#65
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Лучше задарить Шариков летающих..и цветные как цветы. и стоят долго...и люди оборачиваются :-/ , одна проблема в такси не залезешь :lol:
  • 0

#66
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Лучше задарить Шариков летающих..:D


Надуть из презевативов - вполне бюджетно.
  • 0

#67
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Лучше задарить Шариков летающих..:lol:

Надуть из презевативов - вполне бюджетно.

ага. а если с усиками найти - так и оригинально, и будет чем перед подружками похвалиться :-/
  • 0

#68
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

ну не могли бы вы хотя бы в этой красивой и романтичной ветке не флеймить? и не не говорить о таких вещах, как деньги?


:lol: как мне это знакомо....

All women are same...
  • 0

#69
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Лучше задарить Шариков летающих..:-/

Надуть из презевативов - вполне бюджетно.

ага. а если с усиками найти - так и оригинально, и будет чем перед подружками похвалиться ;)

мы другу на день рождения надували  25 презирвативов вместо цветов, на 25-летие,  с усиками  :lol: весел был сам процесс надувания, и реакция именниника на этот букет
  • 0

#70
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Лучше задарить Шариков летающих..:-/

Надуть из презевативов - вполне бюджетно.

ага. а если с усиками найти - так и оригинально, и будет чем перед подружками похвалиться ;)

мы другу на день рождения надували  25 презирвативов вместо цветов, на 25-летие,  с усиками  :lol: весел был сам процесс надувания, и реакция именниника на этот букет

напрашивается вопрос - сабжи юзаные или как:)?
  • 0

#71
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Лучше букет цветов, чем подарок, а если и то и другое вместе, то еще лучше  :lol:
  • 0

#72
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Лучше задарить Шариков летающих..:-/

Надуть из презевативов - вполне бюджетно.

ага. а если с усиками найти - так и оригинально, и будет чем перед подружками похвалиться ;)

мы другу на день рождения надували  25 презирвативов вместо цветов, на 25-летие,  с усиками  :lol: весел был сам процесс надувания, и реакция именниника на этот букет

напрашивается вопрос - сабжи юзаные или как:)?

новые, покупались специально для букета. Большой пачкой.
  • 0

#73
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Лучше букет цветов, чем подарок, а если и то и другое вместе, то еще лучше  :lol:

не скажи, букет потом завянет, и цветов в коненом итоге будет подаено многое, они забываются, как знак внимания. А вот подарок вседа останется с тобой
  • 0

#74
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Лучше букет цветов, чем подарок, а если и то и другое вместе, то еще лучше  :lol:

не скажи, букет потом завянет, и цветов в коненом итоге будет подаено многое, они забываются, как знак внимания. А вот подарок вседа останется с тобой

ну это еще смотря какой подарок, как правило и подарки со временем испаряются :-/
  • 0

#75
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Лучше букет цветов, чем подарок, а если и то и другое вместе, то еще лучше  :lol:

не скажи, букет потом завянет, и цветов в коненом итоге будет подаено многое, они забываются, как знак внимания. А вот подарок вседа останется с тобой

ну это еще смотря какой подарок, как правило и подарки со временем испаряются :-/

классно, когда подарок сделан руами дарящего или в подарок вложена вся душа, такие одарки никогда не забудешь, не зависимо исчезнет он в будущем или нет
  • 0

#76
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Лучше букет цветов, чем подарок, а если и то и другое вместе, то еще лучше  :lol:

не скажи, букет потом завянет, и цветов в коненом итоге будет подаено многое, они забываются, как знак внимания. А вот подарок вседа останется с тобой

ну это еще смотря какой подарок, как правило и подарки со временем испаряются :-/

классно, когда подарок сделан руами дарящего или в подарок вложена вся душа, такие одарки никогда не забудешь, не зависимо исчезнет он в будущем или нет

да такой подарок получить было бы здорово, но к сожалению не многие способны, а букет цветов всегда приятно получить и не станешь сожалеть если он не сопровится подарком.
  • 0

#77
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Лучше букет цветов, чем подарок

ну не нравится мне это, по мне так лучше подарок:lol:

а если и то и другое вместе, то еще лучше  ;)

а вот это да   :-/
  • 0

#78
Verro

Verro
  • Частый гость
  • 76 сообщений

вот собственно.... сегодня мне вручили шикарный букет розовых роз.... 17 штук.... я просто обалдела.... цветы от Любимого - они оказывается так дороги.... а как пахнут!!  :lol: с ума сойти...

Alpina. а если бы Любимый вручил бы Вам скромный маленький букетик, он был бы Вам также дорог? :)

обожаю полевые цветы..... легкие воздушные.... пахнут безумно вкусно... мне неважно сколько штук каких цветов Он подарил/подарит - я всегда буду им рада... и Он не станет значить меньше для меня, даже если вообще не будет дарить цветов.  :p

Умница!! ;)  :-/
  • 0

#79
Иван_Федерович_Крузенштерн

Иван_Федерович_Крузенштерн
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ах, амур де труа!.. или, скажем по-нашему: Ауада махабат  :lol:
  Мое мнение: цветы - символ любви. Если парень дарит цветы девушке, тем более когда этого букета не ожидают - это любовь. Но, как жаль, что девушки иногда ценят цветы выше, чем тех, кто их подарил.
 Простите меня за мои мысли вслух, теперь я с удовольствием скажу Вам пару слов по поводу Вашего сообщения.
  А с чего Вы взяли, милый птЫц, что не дарят кустиков каких-нибудь деревьев?! Еще как дарят, разве Вы знаете все традиции подарков мира? Кажется, греки дарят оливковые ветви, а индейцы трутся носами, вместо поцелуев. Так что...
  • 0

#80
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

  А с чего Вы взяли, милый птЫц, что не дарят кустиков каких-нибудь деревьев?! Еще как дарят, разве Вы знаете все традиции подарков мира? Кажется, греки дарят оливковые ветви, а индейцы трутся носами, вместо поцелуев. Так что...

я не говорила за традици всех народов мира, тут уж тогда никому не угодить, а одной стране каллы считаются цветком погребения, а в другой - символом чистоты и невинности, то есть являются цветком невест.
Здесь я говорила про нас, про нашу страну. про наши традици
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.