Перейти к содержимому

Фотография

ЦВЕТЫ....за что мы обожаем цветы?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#1
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
вот собственно.... сегодня мне вручили шикарный букет розовых роз.... 17 штук.... я просто обалдела.... цветы от Любимого - они оказывается так дороги.... а как пахнут!!  :lol: с ума сойти...
  • 0

#2
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а причем тут секс?  :lol:
  • 0

#3
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

а причем тут секс?  :lol:

ну ошиблась малость девушка, с кем не бывает???
  • 0

#4
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Уважаемые!!!!!!!!!!!!!! Давайте по сабжу!!!!!!!!!!  
Мне они нравятся той нежностью, совершенством и чудесным запахом, что наделила их природа. Смотришь и ощущаешь покой... Замечательные создания природы, такие же прекрасные и нежные, крупкие и восхитительные как наши любимые девушки...
Девушки, а теперь вы ответьте по сабжу...
Думаю не мне одному хочется знать чем или почему вас так радуют и восхищают цветы?
  • 0

#5
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
все девушки, конечно, любят цветы, и это скорее проявление внимания. Вот это гораздо приятнее, если это исходит от любимого, а от не любимого тебе эти цветы будут по барабану.
А от любимого можно принять с диким восторгом любые цветы, конечно не полудохлый веник, а имено цветы, и пусть это будет сорванный пучек ромашек или заказанный роскошный букет роз.
Особенно это классно в неожиданной ситуации, когда ты его ждешь, а он приходит и дарит цветы, а ты видишь его взгляд. Это здорово.
Если бы из древности шла традиця дарить, допустим, не цветы, а ветки каких-то определённых деревьев, или растение того же самого веника, мы бы несомненно воспринимали это с таким же восторгом, но ведь есть цветы, которые обладают еще и характерным для них ароматов.

Люблю запах пионов, роз (не голландских), ландышей еле уловимый аромат, и, в особенности, ирисов.
Обожаю ИРИСЫ, настоящие, большие, дикие, растущие на клумбах, на природе, в горах. Но, они уже отцвели.
  • 0

#6
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
За что люблю цветы?!
Да за то что их можно рвать и топтать, топтать и топтать и...
Ну скажите, не псих ли я?
:lol:
  • 0

#7
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
не люблю глландские розы, они не пахнут...


ХОЧУ СПРОСИТЬ МУЖСКОЙ ПОЛ
какие цветы вы предпочитаете дарить девушкам, какие подружкам, какие мамам, бабушкам и так далее
  • 0

#8
Kombine

Kombine
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

все девушки, конечно, любят цветы, и это скорее проявление внимания. Вот это гораздо приятнее, если это исходит от любимого, а от не любимого тебе эти цветы будут по барабану.
А от любимого можно принять с диким восторгом любые цветы, конечно не полудохлый веник, а имено цветы, и пусть это будет сорванный пучек ромашек или заказанный роскошный букет роз.
Особенно это классно в неожиданной ситуации, когда ты его ждешь, а он приходит и дарит цветы, а ты видишь его взгляд. Это здорово.
Если бы из древности шла традиця дарить, допустим, не цветы, а ветки каких-то определённых деревьев, или растение того же самого веника, мы бы несомненно воспринимали это с таким же восторгом, но ведь есть цветы, которые обладают еще и характерным для них ароматов.
Люблю запах пионов, роз (не голландских), ландышей еле уловимый аромат, и, в особенности, ирисов.
Обожаю ИРИСЫ, настоящие, большие, дикие, растущие на клумбах, на природе, в горах. Но, они уже отцвели.


ИМХО - ......эта ........ лучше всех (вернее красивее) цветут горные калючки .......... ни одна роза или еще там что - даже рядом не валялось ...... дарить вот их только неудобно - а жаль  :lol:
  • 0

#9
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений

За что люблю цветы?!
Да за то что их можно рвать и топтать, топтать и топтать и...
Ну скажите, не псих ли я?
:lol:


Псих. Еще и агрессивный.
  • 0

#10
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

ИМХО - ......эта ........ лучше всех (вернее красивее) цветут горные калючки .......... ни одна роза или еще там что - даже рядом не валялось ...... дарить вот их только неудобно - а жаль  :lol:

знаешь, при некоторых обстоятельствах я от любимого и свежесорванную колючку приму, вопрос только в том, какие обстоятельства и как она была мне подарена...
в принципе так
  • 0

#11
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

ни одна роза или еще там что - даже рядом не валялось ...... дарить вот их только неудобно - а жаль  :-/

удобно, удобно... все остальное предрассудки (т.к. культуры общения при помощи цветов у нас нет, как в Японии)... я например обожаю желтые розы, нарциссы и тюльпаны, я рада, что мне их дарят, несмотря на недоумение тех, кто что-то слышал про "знак измены, разлуки и т.д."  :lol:
  • 0

#12
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Никогда раньше не дарил цветов просто так...
Теперь очень часто... раз, а то два раза в неделю... без повода...
Причем не сам дарю, посторонний человек приносит с запиской содержания типа: "Ты для меня одна!!", "Люблю тебя мой нежный ты цветок" и т.д....
Она рада, а я в двойне за нее...
Ведь цветы реально мелочь (не в цене речь) для мужика, а девушки складывают мелочи и все помнят!!!

Девушке дарю ее любимые, иногда розы
Маме - только розы...
Бабуле - гвоздички, любит она их...
  • 0

#13
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

я например обожаю желтые розы, нарциссы и тюльпаны, я рада, что мне их дарят, несмотря на недоумение тех, кто что-то слышал про "знак измены, разлуки и т.д."  :lol:

вранье, одна женщина лет так несколько назад подарил на свадьбу невесте желтые розы... так пара живет замечательно
  • 0

#14
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
а у нас в семье традиция
папе на ДР дарим пионы,
а мама - астры, она их любит

а мне было жутко приятно, когда на мой ДР в этом году меня прямо-таки задарили ирисами
  • 0

#15
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...еще классно, когда с утра открываешь дверь квартиры, а там на пороге букет!
...и еще когда (тоже с утра) посыльный приносит...
...а когда все это еще и без повода! :lol:
  • 0

#16
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

не люблю глландские розы, они не пахнут...
ХОЧУ СПРОСИТЬ МУЖСКОЙ ПОЛ
какие цветы вы предпочитаете дарить девушкам, какие подружкам, какие мамам, бабушкам и так далее



Исключительно розы!!!

Разница в количестве, сорте, оформлении...

За редким исключением беру что-нибудь другое... Когда уж очень сильно понравится...
  • 0

#17
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

а причем тут секс?  ;)

разве совсем не причем?? а если пофантазировать и представить себя всю в лепестках этих самых 17 роз?  :lol:
на самом деле я ошиблась.... хотела, конечно, в "общем" сделать... :-/
  • 0

#18
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Люблю цветы...:lol:

Но вот когда приходит момент и мне их нужно дарить...
Я не страдаю особенной арегенальностью... дарю розы...

И люблю розы... но те что пахнут... у нас еще какие-то есть кроме голандских... и Алматинских...

Люблю... ромашки... и полевые... цветы...
Люблю тюльпаны... подснежники...

Подснежники всегда дарю маме...

А любимой розы...
.
  • 0

#19
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

а если пофантазировать и представить себя всю в лепестках этих самых 17 роз?  :lol:

:-/ представила ;)
супер, как будто кожей их почувтвовала, но прагматизм взял свое.. если это дома, то кто птом убирать будет???
  • 0

#20
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений

а если пофантазировать и представить себя всю в лепестках этих самых 17 роз?  :lol:

:-/ представила ;)
супер, как будто кожей их почувтвовала, но прагматизм взял свое.. если это дома, то кто птом убирать будет???

Советую из лепестков роз лучше винишко замутить, очень даже вкусно!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.