Перейти к содержимому

Фотография

Поздравляю с Днем милиции!всех кто имеет отношение - с днем милиции!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#21
japan

japan
  • Частый гость
  • 91 сообщений

А куда вы все звоните когда вам рожу начистили, а сдачи дать слабо? Как вы разговариваете с капитаном который за 12 тыщ тенге ставит вашу машину на номера? Как вы разговариваете с патрулями на улице?
Енотствуете и геройствуете не к месту, господа... :weep:
С праздником всех нормальных ребят из ОВД!


Респект!
  • 0

#22
VINee

VINee
  • Постоялец
  • 368 сообщений

А куда вы все звоните когда вам рожу начистили, а сдачи дать слабо? Как вы разговариваете с капитаном который за 12 тыщ тенге ставит вашу машину на номера? Как вы разговариваете с патрулями на улице?
Енотствуете и геройствуете не к месту, господа... :D
С праздником всех нормальных ребят из ОВД!


Еноты геройствуют до поры до времени, а когда у них рыльце в пуху " Ну че там, ну был косяк у меня, так то же "солома"" или " Баке, да мы так просто, ну не хотел я :laugh: " вот почему то в эти моменты все как то любят полицию, уважают, а когда пьяного остановили, да и еще и документы спросили, то тут все, как это так, я иду домой, ну и что, что шатаюсь, ну и что, что ору, ну я же иду, а то, что на дворе 3 часа ночи, и то что, когда под его окнами так же проходят и он звонит 02 и полуматом просит патруль - это не в счет! :laugh: А то, что ежегодно около сотни парней как оперов, так и следаков гибнут от рук баранов, так это то же потому что менты козлы, да? :shy: И никто не знает об этом! ;) А как сынку в почу заехали или же кого то там поймали "не по понятиям", так тут и ООН в курсе и вся общественность шумит. Вот Вы сами попытайтесь поработать в ОВД, хотя бы полгода, с 8 00 понедельника и до упора, без выходных и праздников, без пива по пятницам, послушайте, как Вы герои ноите, когда у Вас сотку увели, или же когда по рогам получили, а потом, на очной ставке Вы герои, как Вы просите следака "раскидать", для того что бы самим бабки получить или же элементарно свою Ж.... отмазать :D
А тебе, уважаемый Wildcat я скажу так " За любовь и дружбу и ОПЕРСКУЮ службу! :smoke: " А кто не согласен, это его личное дело, а лично любил, люблю и любить буду и оперов и следаков и парней с УДП и СОБРа, и всех настоящих мужиков, кто несмотря на то, что их хают и матерят работает и охраняет всяких енотов! Еще раз с праздником!!!!!!

Сообщение отредактировал VINee: 13.11.2007, 10:25:59

  • 0

#23
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

С праздником всех нормальных ребят из ОВД!


Вот именно всех нормальных. А таковых мало. И сомневаюсь я что за 12тыс. в месяц можно купить американскую камри 30.
Я поздравлю с праздником хоть и с прошедшим всех Милиционеров кроме оперативников из уголовного розыска и патрулей не хорошие они люди.
А вот прокуратуру, дорожную полицию и таможеников я уважаю и их поздравляю. Ну и налоговиков к ним можно отнести.


А как их не уважать.... по уровня левого бабла и коррупции эти структуры давно порвали ментов, а именно оперов из уголовки и патрульных.......
у ментов то Камри 30 (лохи), а у прокурорских - мерсы S-класса.... у УДП-ников - по две-три машины в гаражах.... ну а налоговиков и фиников вообще нельзя в суе упоминать (недавно у одного Бэнтли и Каен отобрали)......

ЗЫ: Опера из уголовки рулёз (для танкистов)

Сообщение отредактировал Gandja: 13.11.2007, 11:11:20

  • 0

#24
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
ну дык машины и все остальное то у них не потому что они особенные...просто им дают возможность наши сограждане, сами нарушая закон! Никто не нарушал бы и разводить не пришлось бы. А если бы не было разводов, то легче от этого некому не было бы. Странный у нас народ, сами накосячат, потом умоляют развести "помочь", а потом когда жопу спасут начинают хаить того, кто "помог". Мда. Есть конечно в органах отдельные индивиды ... но таких и среди гражданских куча, козлов так сказать по жизни.
  • 0

#25
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
спасибо...
  • 0

#26
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
Предлагаю вспомнить тех, кто погиб на службе, защищая всех нас. Их тоже с праздником!

А тех кто несет службу еще раз с праздником!!!! Я хоть и не имею отношение к органам, всегда уважал ребят! Правда иногда тоже по молодости бывало шалил ))) кентов много из органов, знаю как тяжко нести службу.
  • 0

#27
VINee

VINee
  • Постоялец
  • 368 сообщений
А вот почему Вы не хаите к примеру врачей???? Они же берегут Ваше здоровье????? Или никогда такого не было, что приехал врач, посмотрел и сказал " лечить надо, а лечение стоит денег" или "мест свободных нет, но если подвигаться, то можем и найти", или все по гос программе получили квалифицированную мед помощь? Или официантов, которые обсчитывают Вас, или налоговую и таможню, а еще и погран службу КНБ и сам КНБ, давайте хаить СОП, что же Вы? :smoke: Или все тут святые, мзду не берут, все сидят в креслах и думают какие они счастливые. :laugh: Вот скажите, а зачем Вы даете мзду УДП, когда Вы превысили скорость или машину под знаком поставили? Что проехать заплатить штраф слабо? Или все занятые такие? А когда сбивают людей на улице, детей к примеру и валят, кто тут козел, тот опер который этого укурка нашел или тот кто ребенка убил? Давайте хаить банки, менеджеров кредитных, которые за 200 у.е. подскажут что и как сделать, что бы кредит получить, что они мзды не берут по Вашему? А вот кто нибудь из Вас уважаемых знает, сколько получит семья сотрудника полиции в случае его смерти? Так что давайте относиться к друг другу с уважением, уважайте нас, а мы будем уважать Вас. И Вы и мы можем привести сотни примеров о том, кто тут есть кто, но надо ли Вам это?

Предлагаю вспомнить тех, кто погиб на службе, защищая всех нас. Их тоже с праздником!

А тех кто несет службу еще раз с праздником!!!! Я хоть и не имею отношение к органам, всегда уважал ребят! Правда иногда тоже по молодости бывало шалил ))) кентов много из органов, знаю как тяжко нести службу.


Спасибо......
  • 0

#28
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
А про врачей вообще много нехороших историй знаю. Самая плачевная - моего очень близого знакомого племянник погиб по тупой ошибке и халатности врачей. так тяжко доказать....врачи даже в ту ночь всех больных срочно раскидали по разным больницам, без свидетелей. без коментов. не знаю чем кончилось дело, узнаю. а у парня был всего лишь фурункул на ноге. в поликлиники ему сказали походи, чтобы само прорвало, проходил, попал в больницу а там как-то (не помню рассказ) затупили, причем внаглую. вот. Так что важно не где кто работает а как кто относиться к жизни. точнее к людям в жизни.

сорри за офф

но самое простое, это хаить кого-нибудь....при этом возможно закрывая глаза на то, что у самого рыльце в пушку.

Короче с прошедшим, пацаны!

Сообщение отредактировал YOGAN: 13.11.2007, 11:11:10

  • 0

#29
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Оперативников ндо было поздравлять 5 октября - День уголовного розыска. А день Казахстнской полиции 23 июня. А 10 ноября это просто традиция осталась с советских времен. И ребят там действительно много хороших и не очень, как и в любой другой организации коммерческой или бюджетной. А отдал я этой организации в оперативных службах ровно 10 лет.
  • 0

#30
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

у ментов то Камри 30 (лохи), а у прокурорских - мерсы S-класса.... у УДП-ников - по две-три машины в гаражах.... ну а налоговиков и фиников вообще нельзя в суе упоминать (недавно у одного Бэнтли и Каен отобрали)......

Кгм. Материальный достаток определяется классом и количеством автомобилей в гараже. Симптоматично.

По теме: некоторые ораторы с пеной у рта утверждают, что среди работников милиции есть такие, которые честно исполняют свой долг по охране правопорядка. Может и есть, спорить не буду, поскольку информацией доказывающей обратное не владею. Таких вот "честных ментов" - с праздником.
  • 0

#31
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений


у ментов то Камри 30 (лохи), а у прокурорских - мерсы S-класса.... у УДП-ников - по две-три машины в гаражах.... ну а налоговиков и фиников вообще нельзя в суе упоминать (недавно у одного Бэнтли и Каен отобрали)......

Кгм. Материальный достаток определяется классом и количеством автомобилей в гараже. Симптоматично.

Опять тупим Дон 62...... :smoke:.... Может пора уже раслабится и получать удовольствие от нахождения на конференции
  • 0

#32
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений



у ментов то Камри 30 (лохи), а у прокурорских - мерсы S-класса.... у УДП-ников - по две-три машины в гаражах.... ну а налоговиков и фиников вообще нельзя в суе упоминать (недавно у одного Бэнтли и Каен отобрали)......

Кгм. Материальный достаток определяется классом и количеством автомобилей в гараже. Симптоматично.

Опять тупим Дон 62...... :smoke:.... Может пора уже раслабится и получать удовольствие от нахождения на конференции

Что вы хотели сказать этими бессмысленными фразы, полупочтенный? Или пока в клаву тыкали двумя пальцами мысль подошла и ушла? Если вас задела приведенная вами цитата, то направлена она не против вас (вы тут ни при чем, собственно).
  • 0

#33
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Что вы хотели сказать этими бессмысленными фразы, полупочтенный? Или пока в клаву тыкали двумя пальцами мысль подошла и ушла? Если вас задела приведенная вами цитата, то направлена она не против вас (вы тут ни при чем, собственно).


... Вижу помогло... отпустило... ну что же прогресс на лицо...значит не зря пальцами в клаву тыкал......
ЗЫ: Меня мало чё задевает здесь... вт ом числе то, что я не почтенный , а только полупочтенный...... (ушел плакать в сад, что бы никто не увидел) :laugh:
  • 0

#34
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

... Вижу помогло... отпустило... ну что же прогресс на лицо...значит не зря пальцами в клаву тыкал......
ЗЫ: Меня мало чё задевает здесь... вт ом числе то, что

В чем смысл этих ваших постов? Что за всполохи сознания? Повторяю, измерение материального достатка и жизненного преуспеяния количеством и крутизной авто в гаражах не только ваша болезнь, таких как вы очень много, к сожалению. Так что, как говорится, ничего личного.

Сообщение отредактировал don62: 13.11.2007, 17:58:50

  • 0

#35
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Повторяю, измерение материального достатка и жизненного преуспеяния количеством и крутизной авто в гаражах не только ваша болезнь, таких как вы очень много.


Дон 62 ... вы меня просто добиваете наимудрейший......
пощадите... я тоже хочу казаться умным.....

ЗЫ: с самого начала это был банальный стёб ни чего личного......
а вы умница, ..... возьмите с полки пирожочек.....:laugh:

Собственно по САБЖу: к ментам у меня ни каких претензий не имеется... а вот к сотрудникам других правоохранительных органов перечисленных в посте до которого докопался наимудрейший Дон62 полно....

Сообщение отредактировал Gandja: 13.11.2007, 18:09:55

  • 0

#36
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Почитал, поникся...
С праздником, сотрудники полиции!!!

P.S.: Прикол в том, что 10 ноября также является днем Корпуса Морской Пехоты США (USMC)
  • 0

#37
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

ЗЫ: с самого начала это был банальный стёб ни чего личного......

Стало быть, тема ложно понимаемых нравственных ценности и последующая коррумпированность отдельных представителей карательных органов пока остается нераскрытой.

я тоже хочу казаться умным.....


Кажитесь, кто мешает.

Как то у знакомого ограбили квартиру, взломали металлическую дверь и вынесли все (далее цитата). Воров не нашли, несмотря на то что знакомый этот был человеком высокопоставленным и по его просьбе милицейский генерал давал своим подчиненным накачку, топал на них ногами у себя в кабинете. Это к вопросу о профессионализме сотрудников органов.
  • 0

#38
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Кажитесь, кто мешает.


... вы .... своим черезчур серьезным отношением к моим постам.... :laugh:

по САБЖу: там где мент получит 7 лет лишения свободы по ст. 311 ч.4 ... сотрудник таможни, прокурор или налоговик получит 2 года условно по ст. 177 ч. 2 п."в" ... и это суровая правда жизни..... ментярой быть опаснее....
  • 0

#39
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Почитал тех кто не хочет поздравлять ментов, порылся в памяти и не смог вспомнить случай когда бы они меня обидели или нарушили в отношении меня закон. Может быть это потому что я не ищу приключений на свою задницу, не болтаюсь ночами пьяный, не гоняю под 200 по городу, не качаю прав с патрулем. есть конечно случаи беспредела, но в основном то виноваты сами потерпевшие от "ментовского произвола".
  • 0

#40
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

Почитал тех кто не хочет поздравлять ментов, порылся в памяти и не смог вспомнить случай когда бы они меня обидели или нарушили в отношении меня закон. Может быть это потому что я не ищу приключений на свою задницу, не болтаюсь ночами пьяный, не гоняю под 200 по городу, не качаю прав с патрулем. есть конечно случаи беспредела, но в основном то виноваты сами потерпевшие от "ментовского произвола".



Хоть я и из тех кто не хочет поздравлять

ментов

но ко мне то что вы перечислили не относится, я никогда в жизни даже на новый год, на день рождения не бываю пьяным ни когда не пью даже пиво. И не гоняю под 200 по городу каждый день может конечно быть случай что надо я не отрицаю и когда меня ставят перед фактом менты, несу ответственность за это но не больше 160км.ч.


А как их не уважать.... по уровня левого бабла и коррупции эти структуры давно порвали ментов, а именно оперов из уголовки и патрульных.......


Нет ну я уважаю по крайней мере двух ментов из уголовки это начальник отдела У.Р Медеуского района и там одного следака. Они меня реально выслушали когда я пришел к ним за помощью но и я бы оказал им помощь в раскрытии около 8 дел одно из которых было мое но без заявы просто я пришел и сказал знаю кто но вы дадите его мне на возмещение ущерба (не надо давать мне его так прямо в руки пусть сидит у вас но вернет то за что задолжал) возместит и я скажу вам спасибо и вам раскрываемость увеличится и преступления прекротятся. Правда они не помогли дела и остались так висеть но все равно сделали вид что им это интерессно (нужно).

А так прокуроров я уважаю. Они действительно помагают когда реальные козлы из ментовки гонят хрень. Дорожников то что они тоже понимают помагают в тех ситуациях когда что то произошло (ну это редко) а так когда спешиш ну все уже, они тормознут ты им обьясняешь что да как и они понимают тебя и отпускают. Например у меня случай был когда в этом году спрели права с удв. так меня два раза тормозили и они без базара отпускали без взяток. А еще случаи в этом году два очень спешил и в обеих случаях меня тормозили менты я им расказывал что да как и в двух случаях дорожники сказали поможем мы тебе (ну смысл такой был) садились в машину и говорили что соправодим тебя (меня) и ехали мы с маячками пусть не так быстро как я ехал но 120-130км.ч этого было достаточно чтобы я не опоздал и не чего мне за это не делали желали дальше удачи и у мнея не было ни ксив ни номеров акиматовских и др.
А таможеников у меня просто много друзей в томожне. Ну и с другой стороны без них даже за границу не вылететь, я уж и не думаю даже о грузе когда тот стоит и ждет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.