Перейти к содержимому

Фотография

домовыебывают ли?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

а еще из не объяснимого вот что у нас  - в спальне на полу стоят несколько цветков в больших горшках и кто то или что то регулярно шуршит листьями. Я сплю крепко, не слышу, а муж говорит ему этот шорох по ночам спать не дает совсем. Я один раз слышала только, спросоня решила что это кошка в цветах лазает, еще подумала вот зараза, сейчас или цветы попортит или мужа разбудит. Через пару минут муж действительно проснулся, поднял голову с кровати, посмотрел на пол, под кровать заглянул - кошки не было. Только он лег обратно, тут же опять шорох в листьях... Я голову подняла - тишина. Только легла - шорох... И так все утро. Ну кто то или что то же шуршит?! 

• 0

7280211

7280211
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

и вэбки у меня нет

За 88 страниц темы никто не снял двигающихся предметов, включающихся выключателей и прочее, наснимали бы и отправили казахстанским ученым, глядишь и сенсация какайнить... 

ну почему же... я снимала. на 8 марта дочери подарили воздушный шар, сутки он висел по потолком, потом начал хаотично передвигаться по комнате,  то крутился вокруг своей оси, то опускался  вниз,то  поднимался вверх, а когда он направился к выходу под  потолком  и опустившись к проему с потолка вылетел вон из зала и проделал те же самые движения  влетев в ванну, у нас не было слов....  при этом никаких движений воздушных масс дома не наблюдалось. проще говоря сквозняка не было,  и физически никто шаром не управлял ( имею ввиду  присутствующее дома семейство)..не объяснимо, но было! )))  

то цветы,  то шторы  в квартире периодически шевелятся самопроизвольно...  кто или что приводит в движение предметы обьяснить не могу. да и пугаться мы уже перестали.

• 0

Ant0nio

Ant0nio
  • Читатель
  • 542 сообщений

и вэбки у меня нет

За 88 страниц темы никто не снял двигающихся предметов, включающихся выключателей и прочее, наснимали бы и отправили казахстанским ученым, глядишь и сенсация какайнить... 

ну почему же... я снимала. на 8 марта дочери подарили воздушный шар, сутки он висел по потолком, потом начал хаотично передвигаться по комнате,  то крутился вокруг своей оси, то опускался  вниз,то  поднимался вверх, а когда он направился к выходу под  потолком  и опустившись к проему с потолка вылетел вон из зала и проделал те же самые движения  влетев в ванну, у нас не было слов....  при этом никаких движений воздушных масс дома не наблюдалось. проще говоря сквозняка не было,  и физически никто шаром не управлял ( имею ввиду  присутствующее дома семейство)..не объяснимо, но было! )))  

то цветы,  то шторы  в квартире периодически шевелятся самопроизвольно...  кто или что приводит в движение предметы обьяснить не могу. да и пугаться мы уже перестали.

Ну вот и хорошо, заливайте видео на ютуб и вставляйте сюда, давайте все вместе посмотрим.

Rendi.Orton

Rendi.Orton
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

ну почему же... я снимала. 

а где пруф?

• 0

Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

да и пугаться мы уже перестали.

и мы тоже как то уже привыкли и не пугаемся, подумали ну и пущай живет кем бы он там ни был )))))

• 0

7280211

7280211
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

зачем ??? чтоб прочитать кучу критики в свой адрес. совершенно не собираюсь оправдываться.))) 

• 0

Ant0nio

Ant0nio
  • Читатель
  • 542 сообщений

Ну хорош кидаться в крайности, шобы посмотреть.

Rendi.Orton

Rendi.Orton
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

зачем ??? чтоб прочитать кучу критики в свой адрес. совершенно не собираюсь оправдываться.))) 

а я снежного человека снимал, но тоже думаю зачем показывать?

• 1

7280211

7280211
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

а я снежного человека снимал, но тоже думаю зачем показывать?

а разве я настаиваю на этом ??))))  

просто по  многим отзывам на ветке крайне много скептиков отрицающих сабж и указывающих  на психическое не здоровье столкнувшихся с этим явлением. Пусть каждый останется при своем.

наш сабжик жить нам не мешает, порой даже забавно отмечать его проявления. 

• 0

7280211

7280211
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Ну хорош кидаться в крайности, шобы посмотреть.

я подумаю, что с этим можно сделать ..

• 0

Rendi.Orton

Rendi.Orton
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

при этом никаких движений воздушных масс дома не наблюдалось. проще говоря сквозняка не было, 

если вы не чувствовали сквозняка не значит что движения воздуха не было, разность теплого и холодного потоков для вас врядли ощутимы, а вот на легкий шарик вполне могли воздействовать... также на его движение могло влиять разность давлений, статическое поле...

многое объясняется элементарными законами природы, но человек в силу незнания, склонен что то ему непонятное объяснять духами и прочими суевериями 

• 2

7280211

7280211
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

при этом никаких движений воздушных масс дома не наблюдалось. проще говоря сквозняка не было, 

если вы не чувствовали сквозняка не значит что движения воздуха не было, разность теплого и холодного потоков для вас врядли ощутимы, а вот на легкий шарик вполне могли воздействовать... также на его движение могло влиять разность давлений, статическое поле...

многое объясняется элементарными законами природы, но человек в силу незнания, склонен что то ему непонятное объяснять духами и прочими суевериями 

собственно что и следовало доказать.... бисер метать я не собираюсь, доказывая например лично Вам что я не тупее паровоза. был вопрос - есть ли у кого то  видео  , я написала что я сняла некое действие.)) 

Сообщение отредактировал 7280211: 08.04.2014, 16:15:29

• 1

Rendi.Orton

Rendi.Orton
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
собственно что и следовало доказать.... бисер метать я не собираюсь, доказывая например лично Вам что я не тупее паровоза. был вопрос - есть ли у кого то  видео  , я написала что я сняла некое действие.)) 

ну вы сейчас выглядите как паровоз - "у меня есть видео, но я его не покажу" :faceoff:

• 1

7280211

7280211
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

глюк 

Сообщение отредактировал 7280211: 08.04.2014, 16:24:21

• 0

Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Дома у моих родителей лестница на второй этаж деревянная, я иногда, при полной тишине слышу шаги по лестнице. Потом прочитала и нашла объяснение - какое-то запоминание на энергетическом уровне (точно не помню), главное я успокоилась.
Так же телеви
  • 0

Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Отправилось нечаянно
Телевизор включается, я на это вообще не заморачиваюсь.
  • 0

Ant0nio

Ant0nio
  • Читатель
  • 542 сообщений

А домовые кушают?

King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

А домовые кушают?

Наверное - нет. Иначе, где отходы жизнедеятельности? Или все же кто-то находил? :spy: 

• 0

MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Тут или веришь, или нет. Я тоже скептически к этому относилась, пока мы не переехали в новый дом. Вернее сказать дом старый, но мы здесь новые хозяева. Все было спокойно первые месяца два, а потом началось. Однажды проснулась среди ночи, а у меня шифоньер открывается, а потом медленно закрывается. Мягко сказать стало не по себе, а точнее от ужаса не могла по шевелиться. Было светло в комнате, так как прям под окном фонарь, видела все отчетливо. Сами понимаете, мысли о съемке не возникло. Потом этот "друг" по одеялу хлопал, в стену стучал, опять же в шкафу шуршал и т.д. Я потом поняла, как только он проявляется, у нас в семье или с родней происходят несчастья: то муж в больницу попал, то бабуля упала. Как-будто предупреждает.
Теперь можете перечислять все законы физики))
  • 0

MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Отправилось нечаянно
Телевизор включается, я на это вообще не заморачиваюсь.

Правильно, это наверное от перепада напряжения))) или будут другие версии?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.