Перейти к содержимому

Фотография

домовыебывают ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#1361
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


это очень интересно!
покажите его фотографии, уничтожьте миф...как он выглядит и как так получилось?


вы все еще ждете фотоотчет :rolleyes:

конечно, он уже готов? :rotate: ;)
  • 0

#1362
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


И что странного в том, что человек здоровается с домовым и желает спокойной ночи?

Действительно, что странного в том, чтобы разговаривать с домовыми, с мебелью и желать тумбочке спокойной ночи.
Все нормально... :rotate:

Жаль только, что я не удосужился спросить у профессора, что такое шизофрения. Так что вы уж сами узнайте это у него, Иван Николаевич!©
  • 0

#1363
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Шизофрения (др.-греч. σχίζω — «раскалываю» + φρήν — «ум, рассудок») — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств, для которых характерны отклонения в восприятии реальности или её отражении. Манифестация болезни, как правило, связана с появлением продуктивных симптомов (слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред или дезорганизованные речь и мышление) на фоне значительной социальной дисфункции или потери работоспособности.


на сколько я знаю, все люди, что здесь находятся социально неопасны и вполне работоспособны.
если б отклонение имело место быть, нас бы всех уже давным давно упекли в психушку.
или вы полагаете, что и там есть интернет?!

обработка информации, поступающей извне происходит через призму личного восприятия, в состав которого входят миллионы фактов( начиная от генетической составляющей, заканчивая социальным окружением) и как Вы понимаете, они у всех разные.

есть куча вещей, которые не в силах объяснить ученые, так было всегда, потому что наука раньше подвергалась гонению, щас же её основной задачей является нажива. нет денег, нет исследований. припишим к этому явную резню ученых во времена репрессий и резкое сокращение ученых во времена ВОВ, иными словами, мозгов не хватает в прямом смысле этого слова, чтоб соорудить что-то такое, чтоб оно могло чувствовать так же, как человек.

в общимта данный феномен о здравствовании и благодарении домового и прочего, достаточно просто сравнить с религией, ведь вы хотя бы раз в жизни за что-то благодарили Всевышнего, либо возносили молитвы к нему в суе или намеренно, Но при этом нет практически никаких доказательств его истинного существования, и врядли он вам когда-нибудь являл свое истинное лицо.
Однако вы все равно ходите в церковь, либо в мечеть, или даже, если не ходите, в конечном итоге все равно приходите к Нему, обычно в очень трудные минуты жизни)
как пел Тальков
"Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге." (с)
Вы все равно надеетесь и просите, либо благодарите за то, что уже дали.
посылая положительные эмоции в окружающее Вас пространство, так почему бы просто так, не за что, сказать, пусть и в мнимую пустоту, потому что нас глаз видит не все, спасибо. одно простое, но такое положительное слово, которое вернется вам с троицей. (чем чаще и искреннее вы говорите слова с положительным значением, типа "спасибо", "благодарю тебя", "люблю"итп, тем лучше становитесь Вы сами, в плане работы организма, потому что все мы состоим из воды, а она умеет *воспринимать* эти слова и структурироваться, это ученые точно доказали) а не списывать на шизофрению.

я знаю, что много букав)
  • 0

#1364
Сапфира

Сапфира
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Может домовых и не существует ( я придерживаюсь иной точки зрения), но как тогда можно объяснить, что 4 взрослых человека перевернули весь дом в поисках ключей и нашли после того, как один из догадался обратиться к домовому? Ключи нашлись на тумбочке, где каждый хоть раз, но посморел. Что скажет наука на это? Обман зрения :rotate: (причем обман групповой :rolleyes: )?
  • 0

#1365
MADINADINA

MADINADINA
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
да тоже вот гадаю есть ли они?!Со мной такое произошло когда я дом была одна (аж страшно)и реально ошущаешь их присутствие и тело будто онемело потом это через какое то время проходит и у тебя сердце стучит в горле от страха.Это такой адреналин!!!!теперь я когда остаюсь дома одна сплю со светом и еще у меня щекочут нервы когда я думаю что это можно повторить.своего рода экстрим.Если по теме то верю в домовых
  • 0

#1366
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

да тоже вот гадаю есть ли они?!

Если по теме то верю в домовых

не логично)

псы, верьте, они в вас тоже верят)
  • 0

#1367
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Осталось сделать опрос верю-неверю. Хотя результаты опроса никак не повлияют на их существование, они как были так и будут.
  • 0

#1368
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

около 40 - мужчина в полном рассвете сил

Карлсон?? :rolleyes:
  • 0

#1369
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Карлсон??

тот на крыше жил, а этот вроде как дома у них живет, или оне его поймали?О_о!!!
  • 0

#1370
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Подобные явления - это проявление энергетических наслоений. В фен-шуй это объясняется чрезмерной энергией инь. Инь - это покой, темнота, смерть, без инь энегии ян не существовало бы но если идет перекос энергии - то мы можем наблюдать вещи не поддающиеся объяснению. Обычно такие явления можно наблюдать в домах где кто либо умер - если после похорон не было произведено надлежащей ментальной очистки - то вы с этим столкнетесь даже если после похорон прошло 20 лет и был произведен ремонт. Вторая категория - это дома в которых побывало много людей - то есть которые сдавались в аренду неоднократно. Из за того что много разной энергии засоряют пространство люди начинают болеть, чувствовать себя неуютно. Третья категория - это дома с множеством бу мебели, захламленные, темные, куда не проникает солнечный свет - в таких помещениях могут даже появляться такое явление как призраки.
Дети, особенно мальчики, кошки, собаки очень тонко чувствуют подобные проявления, поэтому если вы заметили что то подобное в поведении - в первую очередь очищайте жилье солнечным светом - на протяжении 10 дней открывайте все окна пошире на 3 4 часа, с 11 утра. Промойте мебель, полы, утварь раствором морской соли. В красные пакетики насыпьте немного соли и разместите их по всем углам дома, соль надо менять каждые 2-3 дня. После прошествия 10 дней - зажгите ладан и окурите все помещения по часовой стрелке от входной двери. Затем возмите поющую чашу и пропойте ей все помещения, обращая внимания на ее звук - там где перекос особенно силен чаша будет дребезжать и кричать, со временем этот звук должен выровняться. Если вы не умеете ей пользоваться - подходит метод окопления святой водой.
Здесь же хочу предостеречь всех кто ползуется услугами специалистов по очистке - никогда не приглашайте их в свой дом. Он вмешивается в энергию вашего дома и баланс нарушится тем более. Очистку вы можете сделать и сами - это несложно, а со временем будет полезно для профилактики - особенно перед новым годом.
  • 0

#1371
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Также после похорон может остаться проход - энергия смерти, задержавшаяся в помещении. Это выражается в том что вы краем глаза постоянно видите какое то неуловимое движение, либо животные на кого смотрят в углу, хотя там вроде никого нет. Мальчики обычно очень сильно реагируют на этот фактор, так как мальчик - это энергия ян в чистом виде - если ребенок плаксивый и капризный, часто болеет - это верный признак незакрытого прохода. Сделайте очищение дома, а потом пригласите священослужителя (очищение и освящение - это разные вещи), пусть он почитает молитву или окропит все помещения.
  • 0

#1372
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Польза от самостоятельной очистки дома равняется пользе от приглашенных специалистов. В каждом доме и квартире кто то умер и было много людей. Естественная смерть не противоречит порядку вещей она не может загрязнять. Этот процес предопределен. Считается что духи и призраки это души неупокоенных людей. В таком случае призраков должно быть больше чем живых людей в несколько раз, потому как все время существования человека людей убивали. Очистка жилья это ритуал и он имеет свое наполнение и содержание и как ритуал он не может быть незакончен , не доделан, или сделан не так. Свечи поющие чаши и все остальное это конечно хорошо но, инструкция в нескольких словах как это сделать извините меня это более чем смешно. И не легко ичистить свое жилье совсем не легко. Действие равно противодействию. Для очистки жилья придется затратить такое же колличество энергии которое ее загрязнило. Зря вы думаете что это просто.
  • 0

#1373
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
очищение огнем - самый агрессивный метод очистки помещений :-)
  • 0

#1374
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
а меня вот всегда удивляло....
ведь нечисть живет в аду, и та всегдаогонь и жарко, почему же она боиться тогда огня?
  • 0

#1375
cvetochki

cvetochki
  • Гость
  • 41 сообщений
папа у нас был военный, и в те времена им зарплату платили продуктами, и вот в день такого праздника желудка, папа привозит 6 ящиков с лимонадом (в то время ящики были железными) мы их сложили в прихожей. и разбрелись все по спальням, у нас была 4х комнатная квартира. я с сёстрами в одной комнате а папа с мамой в дугой, получается через 1ну спальню. и вот только царство морфея начинает меня забирать в свое бытиё как я слышу что кто то ходит рядом с ящиками лимонадов. и стук был такой как будто когтями по полу (а пол у нас был из линолеума) ладно бы если бы я одна это слышала так сестра тоже чуть с ума не посходили, слушали мы это стук "копытами" мин 10 пока он не направился в нашу сторону, я начала кричать маму, и эти шаги остановились прям около двери нашей спальни, сестра в осадке не сказать не крикнуть как будто онемели, слышу мама кричит "чего дочь" я говорю это вы там ходите, мин. тишина и мама отвечает "да это папа в туалет ходил" но я уверенна что она тоже это слышала, а сказала это что бы нас не пугать. вообще на утро не оказалось 3 бутылки лимонада, хотя я их сама проверяла что все ячейки были забиты, и папа ка кто не робко сказал что это он ночью када в туалет ходил выпил))) а тот факт что у нас дома то книжки с место на место переезжают, то школьная форма которую мама приготовит на утро странным образом мнеться и обляпана шерстью, хотя животных у нас нет! вот сижу уже позравслевшая и думаю может это действительно плод моего воображения??? а может и действительно в том нашем доме был домовеннок)))
  • 0

#1376
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

а меня вот всегда удивляло....
ведь нечисть живет в аду, и та всегдаогонь и жарко, почему же она боиться тогда огня?

нечисть не вся живет в аду, и не вся нечисть боится огня.
например джинны огня не боятся :-)
  • 0

#1377
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
джин нечисть?
разве не положительные они?
  • 0

#1378
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

джин нечисть?
разве не положительные они?

джины были первыми жителями земли. потом создали нас. они очень не любят людей. после падения Сатаны, джины ушли с ним и поклялись отомстить людям
  • 0

#1379
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ухтыш.....
а какже сказка о алладине?
  • 0

#1380
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

ухтыш.....
а какже сказка о алладине?

так этож сказка :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.