Перейти к содержимому

Фотография

домовыебывают ли?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

Notre Damm

Notre Damm
  • Гость
  • 25 сообщений

а вы не читайте))))
зачем ся пугать лишний раз?!))))

Не могу удержаться. :-/

Кстати, когда-то я читала самую страшную историю на ЦТ. Там про то, как люди ехали по трассе и увидели голосующую женщину в белом. Притормозили, но в последний момент что-то их напрягло и они решили уехать. Начали разгоняться, а она побежала за ними. Они 60 км\ч - и она 60. Они 100 - она 100. Потом отстала.

После той истории я всегда такое читаю, сама не знаю, зачем. :-) Интересно.:D
  • 0

Алматинский

Алматинский

Сердобольный Флибустьер

• В доску свой
  • 4 437 сообщений
А домовые-то тут причем?
  • 0

Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Сорри за оффтоп. Ну вас нафих с вашими домовыми, я намедни полез в душ после прочтения этой темы. Так голову мыл с открытыми глазами, боялся.
  • 0

Natalisa

Natalisa
  • Гость
  • 40 сообщений

Сорри за оффтоп. Ну вас нафих с вашими домовыми, я намедни полез в душ после прочтения этой темы. Так голову мыл с открытыми глазами, боялся.

Чем больше боитесь, тем они ближе...
  • 0

твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений

Так голову мыл с открытыми глазами, боялся.

Это еще что! Я помню - первый раз в жизни видела Кошмар на улице вязов - спать боялась!!!
Не читайте вы таких тем, не надо. Вон Микола-то молчит!!! (Отлистайте пару-тройку стр назад, он там про домового писал - теперь молчит...)
  • 0

Natalisa

Natalisa
  • Гость
  • 40 сообщений
А со мной сегодня утром странность произошла. Проснулась утром по будильнику в 5.45, встала и глянула на большие часы они показывают время 12 ровно. Я подумала нашли же время остановиться в 12 ночи. И пошла завтракать, собираться на работу. Захожу снова в спальню, а на часах 12.30, я глаза протерла, прислушалась, тикают, взглянула на будильник с момента как я проснулась прошло ровно 45 минут. И так они и продолжали идти пока я не ушла на работу. Я не стала их трогать, подводить, хочу посмотеть, что вечером они мне покажут. Вот такая странность!
  • 0

Шаманка

Шаманка

И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

• В доску свой
  • 5 415 сообщений

Так голову мыл с открытыми глазами, боялся.

шампунь глазки не щипал?))))

теперь молчит...)

дописался))))))))

Вот такая странность!

у меня очень долгое время были траблы, все часы в доме показывали разное время...
а один раз включаю комп, а он мне говорит. а седня 28 июля 2010 года.... так вот и думай, к чему это)
  • 0

Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

а один раз включаю комп, а он мне говорит. а седня 28 июля 2010 года.... так вот и думай, к чему это)

:-) они еще и в компьютерах шарятся?? :lol:
  • 0

sid_barrow

sid_barrow

جن

• В доску свой
  • 4 399 сообщений

А домовые-то тут причем?

это был домой, которого выгнали из дома :-)

они как раз таки чаще всего идут к тем кто боится :D

:lol: они еще и в компьютерах шарятся?? :-/

да, они те еще хакеры :D
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений

:) прикол! я после фильма Звонок боялась телевизор включать и тоже мыть голову с закрытыми глазами. Начинаю сразу мысли плохие отгонять и думать про то, что я лежу на берегу моря, загораю, пива пью и тут опять - страшилка из колодца выходит и прямо на меня.
Потом, как то само собой забылся кошмар. :dandy:
  • 0

Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Нашла случайно эту темку, начала читать с самого начала, с историй про деток, которые видят всяких "дяденек"... Сижу у мамы в гостях, читаю, заходит ко мне из другой комнаты 5-летний племянник и шепчет мне на ухо "А почему, когда в зале никого из людей нет, там говорят "Привееет"???" Я глаза вылупила, думаю: "Ну ё-моё, уже и к нам пришло?" Уточняю у племяшки, а оказывается, когда он вышел из комнаты по телевизору началась передача и там ведущий сказал: "Привет!".... Как говорится, у страха глаза велики :dandy:

Однажды моя бабушка рассказывала, что спала и проснулась от того, что ее душит мужчина с сильными большими руками. Она его отчетливо видела и еле дышала. На самом деле оказалось, что она часто спала, положив руку на шею, и в этот раз просто сама во сне себя душила. Дед услышал, что она хрипит, еле дышит, убрал руку и разбудил ее. Любопытно то, что она была убеждена, что проснулась и увидела, как ее душат, а на самом деле она спала...

Еще, когда я была маленькой мы со старшей сестрой спали в одной комнате, а родители в соседней. Однажды ночью мы обе проснулись от сильного звука, как будто кто-то активно листает газету. Мы с сестрой начали спрашивать друг у друга: "Ты это слишишь?" Подумали, что кто-то из родителей газету листает. Но свет в их комнате был выключен и слышно было как они оба спят. Мы стали звать маму. И сразу все затихло. Все проснулись, проверили - все лежало на своих местах и газета тоже.
Также однажды папа уехал в командировку, а я маленькая была и легла с мамой спать. Только мы легли, начали засыпать и как кто-то прыгнет в ноги к нам. Мама подскочила, включила свет. Никого не было.
Хочу заметить, что это происходило, когда у нас что-то неладилось, с работой запарки были, родители ссорились часто. Потом все наладилось, и ничего такого не повторялось :)
  • 0

Шаманка

Шаманка

• В доску свой
  • 5 415 сообщений

они еще и в компьютерах шарятся??

ну хакер не хакер, а врремя переставлять умеете)))))
  • 0

Шаманка

Шаманка

• В доску свой
  • 5 415 сообщений

Потом все наладилось, и ничего такого не повторялось

вот оно чистейшее проявление домового
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений

Потом все наладилось, и ничего такого не повторялось

вот оно чистейшее проявление домового

они еще и газеты любят на ночь почитать... :-)
  • 0

Алматинский

Алматинский

Сердобольный Флибустьер

• В доску свой
  • 4 437 сообщений
Первые две истории, которые нам поведала Lady-apelsinka,
более правдивы... :-)
  • 0

Natalisa

Natalisa
  • Гость
  • 40 сообщений
Пришла я с работы смотрю на часы. А они показывают то время которое было на них когда я утром на работу ушла. Выходит я проснулась, они начали идти, я ушла на работу они снова остановились.Можете не верить сейчас смотрю на них, они тикать начали и секундная стрелка пошла. Они снова пошли!!! Если бы от кого услышала, не поверила бы ни за что!
  • 0

yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Пришла я с работы смотрю на часы. А они показывают то время которое было на них когда я утром на работу ушла. Выходит я проснулась, они начали идти, я ушла на работу они снова остановились.Можете не верить сейчас смотрю на них, они тикать начали и секундная стрелка пошла. Они снова пошли!!! Если бы от кого услышала, не поверила бы ни за что!

это однозначно происки китайцев. у меня были большие часы и в них была странность когда секундная стрелка двигалась от цифры 6 к 12 там секунда была как две секунды. а вот когда она шла от 12 до 6 то две секунды как одна. все бонально просто стрелка длинная и тяжелая. еще они иногда останавливались по ночам и шли днем оказалось тоже все просто днем солнце нагревало часы и батарейку и они шли. я сделал просто. выкинул их и перестал заморачиваться. и к домовым это никакого отношения не имеет. темка это конечно интересная но народ будьте немного реалистами. если у вас дома до прочтения темы ничего не было почему оно должно появиться после прочтения? так до сумашекствия можно дойти.
  • 0

Natalisa

Natalisa
  • Гость
  • 40 сообщений

это однозначно происки китайцев. у меня были большие часы и в них была странность когда секундная стрелка двигалась от цифры 6 к 12 там секунда была как две секунды. а вот когда она шла от 12 до 6 то две секунды как одна. все бонально просто стрелка длинная и тяжелая. еще они иногда останавливались по ночам и шли днем оказалось тоже все просто днем солнце нагревало часы и батарейку и они шли. я сделал просто. выкинул их и перестал заморачиваться. и к домовым это никакого отношения не имеет. темка это конечно интересная но народ будьте немного реалистами. если у вас дома до прочтения темы ничего не было почему оно должно появиться после прочтения? так до сумашекствия можно дойти.

До прочтения,после прочтения - в чем смысл? На навождение намекаете. Домовой, не домовой, или рассказывать только когда в глаза к нему посмотришь? Часами,конечно, не домовой руководит, может магнитное поле земли я не знаю. Было, что было. Сегодня утром у меня лампочка в офисе взорвалась, явно не домовой. Но когда они взрываются часто и в разных помещениях, а у меня так, хочется понять в чем причина. Так и с часами. Китайцы конечно явно замешаны, и просчитали что через несколько месяцев точной работы они должны поразвлечь своих хозяев. :lol:
  • 0

immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 842 сообщений

да это просто батарейка садится, когда стрелка навверх идет, она еле ползет, а вниз быстрее спускается, да такое у меня часто случается, когда батарейка садится, попробуйте сменить и все станет ясно :lol:
насчет лапмочек-китайские лаппочки, перепады напряжения, у меня тоже такое случалось, это нормально :-)
а вот когда ножи с середины стола прыгают на пол (такое было) вот тогда уже можно задуматься

Сообщение отредактировал immunitet: 14.05.2010, 08:17:52

• 0

immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 842 сообщений
прочитала тут многое и вспомнила, что у меня доча (в возрасте до года), когда лежала на кровати смотрела только на люстру и так сладко улыбалась и по утрам когда просыпалась смотрела на люстру и радовалась. Усыпляла я ее всегда под люстрой, потому что так лучше всего получалось. интересно...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.