Перейти к содержимому

Фотография

домовыебывают ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#1201
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

вот уже 3 года сплю под телевизор. вчера видела опять боковым зрением своего домового.


посвятите квартиру, может поможет..
  • 0

#1202
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

вот уже 3 года сплю под телевизор. вчера видела опять боковым зрением своего домового.

м.б. от телевизора и мерещатся всякие ужастики?? :-)
  • 0

#1203
Джемма

Джемма
  • Гость
  • 5 сообщений
Нет никаких сомнений в том,что домовой существует!
Он оберегает наш дом,предупреждает о чём либо,прогоняет непрошеных гостей.
Хотите верьте,хотите нет.
  • 0

#1204
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
домовые существуют но не все что кажется домовым им является.
  • 0

#1205
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
почему-то все равно не верю в домовых, призраков как не верю в загробную жизнь. всему есть научное объяснение или бывает что просто мозг переутомился или нервное возбуждение.
а воообще, постоянно вспомнию фильм ужасов - ключ или замок не помню, там главную героиню зло не трогало, пока она не верила в это. а как поверила - так сразу стала уязвимой.
  • 0

#1206
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
ненаучного в домовых не больше чем в религии. домовые существуют гораздо дольше чем официальная наука но и то уже есть приборы которые регистрируют что то. что то что еще не понимают но регистрируют. пройдет время и наука подтвердит то что люди знали еще тысячи лет назад. невесело сначала потерять всю мудрость предков что бы в тяжелых изысканиях вновь обрести эти знания.
  • 0

#1207
Natalisa

Natalisa
  • Гость
  • 40 сообщений


Я реально видела кого-то, наверное домового лишь однажды, в !3 лет. И он был маленький и пушистый, а еще он сидел в полосатом носке.

Natalisa - опишите его, маленький, пушистый - какие глазки у него, ушки? Рост какой примерно?
Начинаю верить, что домовые бывают двух-трех видов... темные силуэты, пушистики и еще в виде шариков... :rolleyes: ...тоже махровых...


Врядли я смогу описать очень подробно это было более 20 лет назад. Хотя картинка в голове как-будто это было вчера. Очень хорошо помню этот яркий полосатый носок, и глаза маленькие и взгляд - он явно понимал, что мне страшно и наслаждался этим. Как-будто развлекался. И еще это часто преследуемое меня ощущение, когда не можешь пошевелить ногами и руками, только глазами и немного голову могла повернуть через неимоверное усилие. Как под гипнозом. А вообще он был дымчато серый, пушистый, немного похож на длиношерстного немытого кота, только кошачьего тела нет одна голова. Уши не помню, он был лохматый, наверное под волосами. Но он теплый не холодный.А рост, если в сантиметрах то около 30, не больше. И маленькие пальчики, как у ребенка.
  • 0

#1208
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
долго читала эту тему и решила поделиться- когда предки поженились мама моя пришла к папе в квартиру, и сразу заметила что ей не совсем рады или проверяли- короче все терялось и находилось как будто не терялось :rolleyes: , пропадали ложки вилки посуда- оказывалась совсем в другом месте (на балконе :smoke: ) ночью когда папа в командировке был включался свет ночью, гремела посуда, потом ей ктото сказал накрми домового- дай молоко конфет. вот накормила и все прикратилось, но когда папа уезжал опять, он будто с мамой играл и ей уже было не страшно! переехали в другую квартру мама забрала домового с собой (взяла сумку пустую спортивную и говорит залезай переезжаем :rotate: положила конфет!) переехали все хорошо было до тех пор.... папа уехал опять и мама звала сестру переночивать и начиналось ночью... домовой пугал гостей посуду кидал и так далее! переехали потом в дом она опять по старой схеме его забрала, и вот я подросла поднимаюсь я на 2 этаж к себе в комнату и вижу стоит ктото такой большой, очертание человека, какойто мутно-прозрачний и его так явно видно именно очертание человека,ну я как побежала к себе в комнату, короче испугалась не на шутку.потом он перестал меня пугать хотя и не пугал вроде стоял себе возле стенки! не стала говорить никому, проходит время мама провожает нас в школу и сама идет спать открывает дверь и как будто проходит сквозь человека короче тоже испугалась и в кровать пока не посветлело не вставала- это она первый раз его увидела, потом сидим в кухне а у нас окно находиться прям на уровне земли и наулице горит свет и ктото идет :D , папе говорю пап кто там ходит? он говорит да мать наверно, я говорю она спит, вобщем описала ему примерно кого я увидила- он мне типо не придумывай- нет домовых, не существует и так плохо могу сказать отзывался об этих существах или точнее обо мне что придумываю. и вот через пару дней сидим опять с папой в кухне, свет на улице горит вижу опять идет ктото и папа увидил и говорит вон смотри мать идет, я ему опять да спит она, он пошел посмотреть и вправду спит :rotate: и так за вечер было пару раз и конечно не о каком просмотре чемпионата мира по футболу мы не досмотрели провели беседу про домовых! :rotate: теперь он верит! сорри за долгий рассказ!
  • 0

#1209
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
во всем этом наборе букв мне жалко только вашего домового... :rolleyes:
  • 0

#1210
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
домовой.))) чето какой-то странный он. или я стереотипна.
да еще понравилось, как вы его таскали за собой, добровольно.

Сообщение отредактировал Dikko: 12.05.2010, 08:13:14

  • 0

#1211
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

есть приборы которые регистрируют что то. что то что еще не понимают но регистрируют.

приборы в студию!! :rolleyes:
  • 0

#1212
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ауру же видеть научились, есть такие приборы)
  • 0

#1213
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Eva, а зачем вы такого шумного домового с собой забирали постоянно? :rolleyes:
  • 0

#1214
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Eva, а зачем вы такого шумного домового с собой забирали постоянно? :eek:

без понятия этим мама занималась! :smoke:
  • 0

#1215
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

теперь он верит!

Недавно женщина рассказывала про "домового", ну там конечно чего она только не вспомнила когда приспичило и молитвы, и свечки, и со священником переговорила, так ее это все напугало.
Ее фраза: "И эта я которая всю жизнь плевалась, что ничего такого не бывает и над другими смеялась". Теперь верит)))

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 12.05.2010, 13:34:29

  • 0

#1216
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
у меня вот такое случается часто, не знаю домовой ли это меня мучает или же что-то другое...:smoke:
очень часто ночью просыпаюсь и не могу пошевелиться, как будто сверху что-то наваливается, шум в голове, не могу издать звука, не могу позвать на помощь....ничего не могу
потом через какое-то время через силу начинаю двигаться :eek:
у кого-нибудь бывает такое?
  • 0

#1217
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений

у меня вот такое случается часто, не знаю домовой ли это меня мучает или же что-то другое...:smoke:
очень часто ночью просыпаюсь и не могу пошевелиться, как будто сверху что-то наваливается, шум в голове, не могу издать звука, не могу позвать на помощь....ничего не могу
потом через какое-то время через силу начинаю двигаться :eek:
у кого-нибудь бывает такое?

Этот вопрос очень подробно обсуждался в теме "Призраки и привидения". Мнение некоторых продвинутых граждан сводилось к тому что это так называемое "Апное во сне". Попробуйте поискать в интернете.
  • 0

#1218
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

у кого-нибудь бывает такое?

у меня такое было у мужа в квартире, но там гадюшник тот еще...
  • 0

#1219
Notre Damm

Notre Damm
  • Гость
  • 25 сообщений
Жуть какая... Бррр...
  • 0

#1220
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
а вы не читайте))))
зачем ся пугать лишний раз?!))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.