Перейти к содержимому

Фотография

домовыебывают ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#1141
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Что за сущность там шарашилась, я не знаю... голословно утверждать не могу, но домовые себя так не ведут, они спокойны к обрядам и не уходят с насиженных мест, они могут тыкву в клодовке испортит, еси им там не понравится, что вы её туда положили, могут стучать по дому чемнить, еси хотят предупредить, могут чтонить стащить, но!!!! вот так вот уйти после обряда можэт только сущность, явно к обряду не терпимая.

Сообщение отредактировал Dikko: 04.05.2010, 22:41:44

  • 0

#1142
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
сказал главный эксперт по домовым)
  • 0

#1143
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
какой с меня экспектор)
я так мелкий любитель)
  • 0

#1144
Iri6a

Iri6a
  • Гость
  • 12 сообщений
У нас по дому яблоки катались по кухне просто так, сами по себе. Лежали в пакете на полу с базара принесенные и вдруг как начали кататься самм в разные стороны... Жутко было.
  • 0

#1145
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
после уборки в комнате не могла найти пульт. а его место - на кровати, в крайнем случае - на столе. везде посмотрела - нету. сказала громко "мне нужен пульт!" и вышла из комнаты по своим делам. а когда зашла, пульт лежал на самом краю кровати на очень видном месте. пришлось благодарить своего домовенка)))
  • 0

#1146
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

после уборки в комнате не могла найти пульт. а его место - на кровати, в крайнем случае - на столе. везде посмотрела - нету. сказала громко "мне нужен пульт!" и вышла из комнаты по своим делам. а когда зашла, пульт лежал на самом краю кровати на очень видном месте. пришлось благодарить своего домовенка)))

а может это таки джинн? :laugh:
  • 0

#1147
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

пришлось благодарить своего домовенка)))

они такие милые)
  • 0

#1148
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

после уборки в комнате не могла найти пульт. а его место - на кровати, в крайнем случае - на столе. везде посмотрела - нету. сказала громко "мне нужен пульт!" и вышла из комнаты по своим делам. а когда зашла, пульт лежал на самом краю кровати на очень видном месте. пришлось благодарить своего домовенка)))

Даже прослезился... :-)
Везет вам... :laugh:
А вот я как бы ни кричал, никак не найду то, что потерял...

Сообщение отредактировал Алматинский: 05.05.2010, 20:32:51

  • 0

#1149
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
У меня есть домовой - это мужчина с приятным голосом, и лапки у него теплые
Вот читаю то что написала, и думаю - белая горячка? Вроде не пью...
У меня честно есть домовой!
  • 0

#1150
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

У меня есть домовой - это мужчина с приятным голосом, и лапки у него теплые
Вот читаю то что написала, и думаю - белая горячка? Вроде не пью...
У меня честно есть домовой!

хоть кто-то в правильном направлении...
У вас с ним, я так понял, проходят полноценные беседы?
  • 0

#1151
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

А вот я как бы ни кричал, никак не найду то, что потерял...

а вы попробуйте просто попросить)вежливо)
  • 0

#1152
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

А вот я как бы ни кричал, никак не найду то, что потерял...

а вы попробуйте просто попросить)вежливо)

не это ли первая стадия шизофрении? :-)
  • 0

#1153
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

А вот я как бы ни кричал, никак не найду то, что потерял...

сегодня утром была таже история с бусиками. опять после просьбы нашла на самом видном месте. вежливостью их надо покорять :-)

товарищи критики, я и сама ведь понимаю, что это странно. и любой человек в это не верит, пока сам не столкнется.

Сообщение отредактировал Mary Poppins: 06.05.2010, 09:14:45

  • 0

#1154
friand

friand
  • Частый гость
  • 72 сообщений
С домовыми могут разговаривать только интилигентные люди или шизафреники. Мне так батющка сказал он сам их видел. Кто мне неверит спросите у батющки в малай станице.
  • 0

#1155
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

сегодня утром была таже история с бусиками.

а завтра будет с трусиками!! :dont:
  • 0

#1156
Free-for-all

Free-for-all
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Очень интересно! не хотел бы увидеть и тем более просить у них что-то вежливо! :dont:
  • 0

#1157
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Самый лучший домовой в фильме паранормальные явления :mad: , шучу, но если серьезно то какие-то сущности нас окружают это факт, какова их цель или задача никто не знает, одни помогают - играют с детьми, спасают дома от пожаров (считается если домовой доволен то дом никогда не сгорит), другие же совсем наоборот душат, пугают, прячут вещи ну и там по теме еще куча гадостей, считать ли их именно домовыми - вопрос... в том же фильме это довольно неприятная сущность, начиналось все забавно с шагов и покачивания люстры, а закончилось все очень печально...... поэтому как и в кино хочу пожелать ни в коем случае не заигрывайте с такими сущностями, пусть живут в своем мире и лишь легко касаются нашего :dont: .
  • 0

#1158
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

не это ли первая стадия шизофрении?

это последняя , предпоследняя это матом их крыть)
  • 0

#1159
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

какие-то сущности нас окружают это факт,

если вы их не видите, это ишо не значит, что оне за вами не следять)
  • 0

#1160
Natalisa

Natalisa
  • Гость
  • 40 сообщений

Самый лучший домовой в фильме паранормальные явления :kiss: , шучу, но если серьезно то какие-то сущности нас окружают это факт, какова их цель или задача никто не знает, одни помогают - играют с детьми, спасают дома от пожаров (считается если домовой доволен то дом никогда не сгорит), другие же совсем наоборот душат, пугают, прячут вещи ну и там по теме еще куча гадостей, считать ли их именно домовыми - вопрос... в том же фильме это довольно неприятная сущность, начиналось все забавно с шагов и покачивания люстры, а закончилось все очень печально...... поэтому как и в кино хочу пожелать ни в коем случае не заигрывайте с такими сущностями, пусть живут в своем мире и лишь легко касаются нашего :rotate: .


Прочитала и вспомнила, мне мама рассказывала, что однажды ее от смерти домовой спас. У нас газовое отопление, и мама тогда одна ночью дома спала, зимой. Печка горела, как обычно. Мама говорит, проснулась я от того, что кто-то тяжелый лег на меня и в губы долго поцеловал. Она говорит, что очень испугалась, глаза боялась открыть и только ждала, что дальше будет. А потом он встал и она услышала, что у нее в голове слова звучат. Встань! Она встать попыталась и тут же упала. Ей было очень плохо, но она почувствовала запах газа и заставила себя ползти. Ей пришлось проползти три комнаты, она выбралась на улицу, и какое- время пробыла без сознания. Когда очнулась, зашла с трудом в дом, и отключила газ. Огонь погаз и почему-то не сработал автомат, подача газа не отклучилась, и мама отравилась. Если бы "он" ее не разбудил, то ничего бы уже не помогло. Обычно при утечке люди не могут проснуться, Она говорит, что досих пор помнит его теплые губы, которыми он вдохнул в нее силы.
После этого она верит в него и с боязнью, но уважением говорит о нем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.