Перейти к содержимому

Фотография

домовыебывают ли?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

кстати вы так встретились или нет?

конечно мы встретились, но здесь об этом писать не будем. :)

Почему? Нам всем очень интересно.
  • 0

Шаманка

Шаманка

И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

• В доску свой
  • 5 415 сообщений

народ а сегодня шабаш. через несколько минут начало вальпургиевой ночи. так что кто хочет сегодня пообщатся с потустороннними удачи. они сегодня будут очень активными

как мило....
  • 0

Natalisa

Natalisa
  • Гость
  • 40 сообщений

Всем добрый день или вечер! У меня есть такая проблема последние пару лет. Не знаю домовой это или что другое, но когда я просыпаюсь ночью, я просыпаюсь от того, что слышу разговор. Первое время я так и думала, что у моих родителей бессоница, пока однажды не зашла к ним в комнату ночью, чтобы сказать что они мне спать мешают. Если честно мне в тот первый раз плохо стало. В спальне тишина, даже не храпит никто. Захожу в свою комнату, только закрываю дверь и опять слышу разговор. Причем говорят мужчина и женщина. То повышают тон, то на шопот переходят. То просто что-то обсуждают, то я прям слышу они спорят, ругаются. В разные ночи звуки разные, иногда ребенка слышу, хожу к нему в комнату, спит. Иногда он даже меня зовет, мама, мама. Я забегаю, тишина. Я так устала, не знаю что делать. Уже стала просто всух просить , чтобы не мешали спать. Страшно!

это соседи, мадам... :rotate:

Я живу в частном доме, и соседи у меня не за стенкой, а метров за 30
  • 0

Natalisa

Natalisa
  • Гость
  • 40 сообщений

Страшно!

квартиру святой водой помоойте, причем как можно больше, поверхностей, если есть возможность, то и стены и потолок, в общим все, и свечи пожгите...молитвы почитайте... не поможет, надо курицу резать черную на пороге....

Я чистила дом с молитвами, ладаном, святой водой. Вообще-то ненадолго помогает. Даже забывать начинаю. Потом вдруг какой-то ночью проснусь и опять что-нибудь новенькое. Но это точно не соседи, не возможно. Иногда слышу вроде мама посуду моет на кухню. Думаю, что это она ночью надумала, выхожу все чисто , все спят. Но ощущение неприятное, чувствую, что я не одна в комнате, и меня не ждали.
  • 0

Natalisa

Natalisa
  • Гость
  • 40 сообщений

2 Алматинский:

Он здесь больше похож на снежного человека!!! :rotate: А то, что домовые любят, когда с ними спиртным деляться - давно известно!

А интересно, бывают офисные домовые???

Думаю есть, по крайней мере я сталкивалась, если интересно расскажу. Такое не забывается.
  • 0

Алматинский

Алматинский

Сердобольный Флибустьер

• В доску свой
  • 4 437 сообщений
Лихорадчно печатает служебные записки? :rotate: :rotate:
  • 0

Шаманка

Шаманка

• В доску свой
  • 5 415 сообщений

Лихорадчно печатает служебные записки?

чай с кофе мешает и с молоком подает гостям)))
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений

Думаю есть, по крайней мере я сталкивалась, если интересно расскажу. Такое не забывается.

Расскажите, интересно ведь :D
  • 0

Natalisa

Natalisa
  • Гость
  • 40 сообщений

Расскажите, интересно ведь :rolleyes:

Был такой случай несколько лет назад, я тогда работала в ателье. Мы часто оставались до поздна, когда было много заказов. Цех и конструкторскую у нас разделяла стеклянная стена. И вот как-то вечером, нас оставалось только двое. Было часов десять вечера. Я была в конструкторской, и портная работала в цехе за дальней машинкой. Вдруг у меня перед глазами, ближняя ко мне машинка в цехе начала шить. Сама. Я посмотрела на портниху, она тоже смотрела на машинку с удивлением. Я зашла в цех и медленно подошла к машинке, она продолжала шить. Было немного не по себе, но я предположила вслух, что замкнуло педаль или вообще проводку машинки. Я взяла вилку и выдернула ее из розетки. Машинка остановилась. Мы дружно посмеялись над своими страхами и в тот же момент обе подпрыгнули от ужаса, машинка снова начала шить. И было уже не смешно. Мы како-то время не знали что делать, потом собрали вещи и поскорей пошли домой.
Но самое странное в этой истории не сам случай, а то что за этой машинкой работала жена священника. Машинка перестала шить только после молитвы, приходил священник. Но зато потом у охранника в другом помещении начались шумы ночью
  • 0

Шаманка

Шаманка

• В доску свой
  • 5 415 сообщений
это не домовой
  • 0

Lena5111

Lena5111
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
в квартире моих родителей тоже твориться какая то чертовщина. когда я была маленькая я очень часто видела большую собаку в углу, и по ночам часто кричала маму. она всегда меня успокаивала и говорила, что мне мерещится это... но видела я его не только ночью. а 3 года назад, когда мой племяшка начал разговаривать, (он безумно боялся оставаться в этой комнате). мы у него спросили с мамой чего он там так боится. на что он ответил "в углу волк сидит" вот это был полный аут... :-/
а примерно чрез год, мы спали с мамой в одной комнате. я проснулась ночью от того, что отчетливо чувствовала дыхание возле своего лица... я была в ужасе. было страшно открыть глаза.. потом я почувствовала что то мягкое на руке... наверное в тот момент я даже забыла как дышать.... часа 2 я лежала не двигая даже пальцем, а когда прозвенел будильник на весь дом, мы с мамой вскочили одновременно.... и у обоих глаза испуганные. я ей сразу все рассказала, что сегодня испытала. и мама сказала тоже самое!!!!! ну мы поставили блюдечко с молоком и печеньки в углу за комнатной дверью (типа надо прикормить домового, чтоб добрый был :()))))))) но через пару дней это молоко заметил папа, ээээх много нового мы с мамулей о себе узнали :rolleyes: но в той квартире я с детства и до сих пор не могу оставаться одной :rolleyes:
  • 0

marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 464 сообщений
у меня было несколько случаев в жизни, от воспоминаниий о которых - волосы на голове шевелятся..
первый случай произошел в детстве, мне было годиков 4-5, сидела на диване и рисовала в тетрадке. на диване лежали бумаги, тетради, фломастеры. тут я скосила взгляд на один листок, он стоял как бы перпендикулярно сиденью и прислонен к спинке дивана. так вот, этот листок был отодвинут немного и словно кто-то выглядывал. понимаю что может быть это гон - но как только я посмотрела на него, листок тут же встал на свое место.
конечно, забавный случай, может и просто совпадение но тогда я испугалась конкретно..

а второй случай, полная жесть.. я в молодости увлекалась всякими заговорами, белой магией. и вызвала как-то какого-то старика или мужчину, который помогал якобы влюбленным... ночью просыпаюсь оттого что кто-то на меня смотрит, открываю глаза - в дверях стоит мужчина в белом и чт-то мне говорит.. я поднимаюсь на кровати, бормочу-я сейчас встану, поднимаю глаза - и никого нет, только дверь приоткрыта. озадаченно выхожу в коридор, все тихо и никого нет. дверь в родительскую спальню закрыта.
с тех пор я часто когда шла по коридору, видела темную фигуры в комнатах...
  • 0

kommersant

kommersant
  • Читатель
  • 226 сообщений

но через пару дней это молоко заметил папа, :rolleyes:

:rolleyes:

Переехать Вам надо

Natalisa

Natalisa
  • Гость
  • 40 сообщений

это не домовой

Интересно было-бы узнать что это было, может кто знает, мы тогда не разобрались.
  • 0

marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 464 сообщений

это не домовой

Интересно было-бы узнать что это было, может кто знает, мы тогда не разобрались.

а жена священника живая на тот момент была?
  • 0

D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Касательно рассказа Lena 5111, впервые слышу такое!
И самое интересное было то что и племянник это заметил тоже! :rolleyes:
Вопрос: Вы по прежнему живете в данной квартире?

Marlboro_lights, перестали ли Вы увлекаться белой магией после Вами увиденного!? Все неприятные , но интересные рассказы!
  • 0

marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 464 сообщений

Marlboro_lights, перестали ли Вы увлекаться белой магией после Вами увиденного!? Все неприятные , но интересные рассказы!

перестала.. говорю же по молодости баловалась, по книжкам Степановой..
переехали в другую квартиру, перестало мерещиться..

а еще я снимала квартиру, в которой жила бабушка хозяев квартир. история умалчивает - умерла ли она в ней или как.. но мне там плохо жилось, странные щелчки, звуки.. светила квартиру церковной свечкой, се равно было не очень.. уехала оттуда..
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений

Был такой случай несколько лет назад, я тогда работала в ателье...

я тоже согласна с Dikko, это скорее всего не домовой был, но история конечно жуткая.
  • 0

Natalisa

Natalisa
  • Гость
  • 40 сообщений

это не домовой

а жена священника живая на тот момент была?

Конечно живая, кстати после этого она разашлась с мужем и осталась одна с двумя детьми. Причем муж ее не поддерживал. С тех пор прошло несколько лет, сейчас она живет в Европе. Познакомилась по переписке и уехала. А ателье наше в скором времени закрылось и вообще фирма была полностью анулирована.
  • 0

lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

кстати вы так встретились или нет?

конечно мы встретились, но здесь об этом писать не будем. :smoke:

Почему? Нам всем очень интересно.

зачем? вы же все равно не верите в них
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.