Перейти к содержимому

Фотография

домовыебывают ли?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

пропадают носки?!
конечно же домовой, кто же еще!

Вы только представьте как ему плохо жить, когда кругом валяются носки, естественно ворует и выбрасывает в тихаря, а как же иначе переносить этот не приятный запах!??

задумайтесь, может быть он намекает на то, чтобы Вы помыли наконец таки ноги и начали за собой ухаживать и ложить все на место?

Домовой, он на то и домовой, чтобы следить за домом, а то не дом, а бардак какой то)))

:laugh: рассмешили правда :kiss: !
дык у меня дома бардак??? а еще лучше у меня воняют ноги???!!! ;)
Ильюха, нанимаю вас прислугой! ЗП будет зависеть от вашего о/р.

Сообщение отредактировал lady_l: 28.04.2010, 10:25:36

• 0

A050***

A050***

Читатель

• Завсегдатай
  • 274 сообщений

наверное Алматинский :laugh:
я ведь спросила у него не он ли на фотке, он промолчал, молчание знак согласия!
Изображение

Красауычег! А я своего ни как не могу сфотать!
  • 0

lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Красауычег! А я своего ни как не могу сфотать!

такой милый, правда!
по теме: считаю что не возможно их сфотать.

Сообщение отредактировал lady_l: 28.04.2010, 10:46:26

• 0

Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

по теме: считаю что не возможно их сфотать.

да, то чего нет, сфоткать затруднительно... :laugh:
  • 0

lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

да, то чего нет, сфоткать затруднительно... :)

нет считаю, что на самом деле они есть! только их не возможно сфотать потому что они с потустороннего мира! А все явления с потустороннего мира не для человеческого мозга, так и никогда человечество не сможет понять и объяснить существование Бога, не сможем перелететь Галактику и поздороваться с другими такими же двуногими, только на других планетах! :)
  • 0

ШПОМЕР

ШПОМЕР

он же yrlikh

• Забанен
  • 81 сообщений
да видимо человек который сможет обьяснить существование бога и будет новым богом. :) сфотографировать конечно вопрос интересный но захотят ли они быть сфотографированными? ну получилась фота и что с ней сделают? стопудово опубликуют в интернете. будут таскать и трепать по всем сайтам. короче ничего хорошего.

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений
а если есть факты существования Бога? нужно ли объяснять, что Бог существует на самом деле, это не для средних умов. Я вот верю, что существует Бог, инопланетяне, потусторонний мир и всякие бяки типа чертей и призраков. Потому что со всем этим сталкивалась, но объяснить не могу. А в домового тем более верю, после нескольких случаев дома, друзей и родственников.
  • 0

Шаманка

Шаманка

И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

• В доску свой
  • 5 415 сообщений

Носки? очень интересно. и постоянно только носки? или бывает и остальные предметы одежды? и где потом находятся? :weep:

А лесные тролли существуют, они воруют носки, и почему-то всегда левые (с) О.о как приручить дракона)

Сообщение отредактировал Dikko: 29.04.2010, 09:51:26

• 0

ШПОМЕР

ШПОМЕР

он же yrlikh

• Забанен
  • 81 сообщений

а если есть факты существования Бога? нужно ли объяснять, что Бог существует на самом деле, это не для средних умов. Я вот верю, что существует Бог, инопланетяне, потусторонний мир и всякие бяки типа чертей и призраков. Потому что со всем этим сталкивалась, но объяснить не могу. А в домового тем более верю, после нескольких случаев дома, друзей и родственников.

фактов существования бога нет. есть писания есть исторические данные но фактов нет. да и не нужны они. а всяких бяк, бяками нестоит называть потому как ты с ними сталкиваешся а вот обьяснить не можешь значит незнаешь их силу. а вот шутить с этим не стоит. домовые самые близкие и самые незлые из всех чертей :weep:

ШПОМЕР

ШПОМЕР

он же yrlikh

• Забанен
  • 81 сообщений

Носки? очень интересно. и постоянно только носки? или бывает и остальные предметы одежды? и где потом находятся? :weep:

А лесные тролли существуют, они воруют носки, и почему-то всегда левые (с) О.о как приручить дракона)

драконов приручать нестоит. люди знающие говорят что это весьма прожорливые существа. и я недумаю что вам понравится заниматься их кормлением. :( лучше дружить с домовыми они коммуникабельнее и неприхотливее и не имеют обыкновения энергетически пожирать хозяина или создателя как драконы в случае недостатка пищи. :D

Сообщение отредактировал ШПОМЕР: 29.04.2010, 10:53:33

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений

фактов существования бога нет. есть писания есть исторические данные но фактов нет. да и не нужны они. а всяких бяк, бяками нестоит называть потому как ты с ними сталкиваешся а вот обьяснить не можешь значит незнаешь их силу. а вот шутить с этим не стоит. домовые самые близкие и самые незлые из всех чертей :weep:

Я не собираюсь здесь во всеуслышанье писать факт существоания БОГА - главное есть такой факт, и то что существуют пророки, тоже факт есть. Прекрасно представляю их силу, и знаю что она непредсказуема, так же как и необъяснима и сильнее человека. А кто шутит и вообще для чего надо с ними шутить, не поняла? То что они появляются перед человеком показываясь - это ведь тоже что-то значит, может намек какой-нибудь. А вот про домовых все по разному пишут, т.е. как они выглядят. Значит это были вовсе не домовые, а призраки или что-либо другое необъяснимое.
  • 0

Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

а если есть факты существования Бога?

а что, есть?? :weep:
  • 0

Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Я не собираюсь здесь во всеуслышанье писать факт существоания БОГА

а в ЛС можно?? :weep:
  • 0

Алматинский

Алматинский

Сердобольный Флибустьер

• В доску свой
  • 4 437 сообщений

...и то что существуют пророки, тоже факт есть

Gukachka, вот вы мне объясните, о каких ныне существующих пророках вы говорите, если последний пророк на земле умер в 632г.?

Сообщение отредактировал Алматинский: 29.04.2010, 11:16:30

• 0

ШПОМЕР

ШПОМЕР

он же yrlikh

• Забанен
  • 81 сообщений
да можно и во всеуслышанье. о нем написано в Библии. и это считают фактом. тогда и народные сказки можно считать фактом. они же издаються большим тиражом. шутить? а называть бяками? ой извините я не усмотрел в этом открытого оскорбления в сторону темных потусторонних сил. а описывают все по разному потому как человеческая вера основывается на образах которые человек может ощутить. пощупать увидеть понюхать услышать. если я говорю березка каждый ее представит а если я говорю андронный коллайдер большая часть ничего не представит потому как они его не видели. вот и ответ как восприняли так и описали. это прямое доказательство что ощутили но не поняли.

D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
а возможно ли увидеть домовых?
Каким нибудь способом? :weep:
  • 0

Алматинский

Алматинский

Сердобольный Флибустьер

• В доску свой
  • 4 437 сообщений

Думаю возможно, ведь у Леди это получилось... :(

Сообщение отредактировал Алматинский: 29.04.2010, 11:47:30

• 0

sid_barrow

sid_barrow

جن

• В доску свой
  • 4 403 сообщений

для этого надо правильную траву достать :D
тогда и домовых, и джинов увидишь :(
  • 0

D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

для этого надо правильную траву достать тогда и домовых, и джинов увидишь

Вооот... А где? :weep:
  • 0

sid_barrow

sid_barrow

جن

• В доску свой
  • 4 403 сообщений

для этого надо правильную траву достать тогда и домовых, и джинов увидишь

Вооот... А где? :weep:

я лично у Хайуаныча брал :(
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.