Перейти к содержимому

Фотография

домовыебывают ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#61
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
впечатлительная я

то ли в темке начиталась, то ли на самом деле чего

вчера решила спать лечь пораньше. перед этим книжку почитать. муж с родителями на другом конце квартиры ТВ смотрели. я лежу и почти укрылась книгой - читаю. слышу шаги по коридору сторону нашей спальни, затем уже в самой спальне и тут мужской шепот прямо в ухо: "читаешь?" я поворачиваюсь в уверенности, что это муж, но там НИКОГО! :-) визгу было... но домашние все решили, что мне померещилось. что они 20 лет в этом доме живут и ничего.
  • 0

#62
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Ой,Лемур, вы меня насмешили :-), может и правду темки начитались, я первую ночь после этой темки тоже плохо спала, ,всё прислушивалась к тишине, всматривалась в темноту, потом с одеялом накрывалась и пыталась уснуть хорошо муж рядом был, а то бы точно не уснула.
  • 0

#63
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Ой,Лемур, вы меня насмешили :beer:, может и правду темки начитались, я первую ночь после этой темки тоже плохо спала, ,всё прислушивалась к тишине, всматривалась в темноту, потом с одеялом накрывалась и пыталась уснуть хорошо муж рядом был, а то бы точно не уснула.

А у меня муж, как раз после создания темы на два для в командировку уехал. Правда сначала, свои истории рассказал, что с ним в жизни случалось, я говорю, я теперь спать не смогу в твое отстутсвие, а он говорит, что я этот страх в себе должна побороть. В первый день после его отъезда, подругу позвала ночевать, а во второй день спала с включенным светом в коридоре и на кухне. :(
  • 0

#64
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Приходила к нам АБ, и как вы девочки говорили, списала она все на дочину фантазию, мол она выдумщица у меня большая и сочинительница:beer:

а я все равно поставила молочко и печеньку и мы теперь дружим с нашим домовенком и нам гораздо спокойней т.к папа наш больше не в командировке.

ps: а доча так и продолжает разговаривать с дядей:(
  • 0

#65
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мда..Мариша, может вам к другому детскому психологу сходить?
  • 0

#66
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Смотрите - все боимся, но дружно идем в тему читать новые сообщения:beer:

Я тоже позавчера мужа ночью не отпустила подругу отвезти, испугалась одна дома остаться.
  • 0

#67
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Шатц, а может чего другого испугалась? :beer:
  • 0

#68
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Шатц, а может чего другого испугалась? :beer:

:(
раскусили:D
а я домовыми прикрываюсь..)))
  • 0

#69
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а я бы и без домовых не отпустила :beer:) или с ними бы поехала :()
  • 0

#70
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Смотрите - все боимся, но дружно идем в тему читать новые сообщения:(

Я тоже позавчера мужа ночью не отпустила подругу отвезти, испугалась одна дома остаться.

Более того, я еще в ЛЧ читаю и всякие там фото смотрю страшные.
глаза боятся, а руки делают :beer:
  • 0

#71
Мнемозина

Мнемозина
  • Частый гость
  • 72 сообщений
У нас в квартире перед смертью бабушки сами включались бытовые приборы - телевизор и муз центр, когда она дома одна была. А сечас, когда я свет включаю, очень часто перегорают лампочки и только у меня, иногда даже взрываются. А недавно пришли - телевизор включен старый, который сто лет не трогали, но он в розетку был воткнут.
Электрики, прокоментируйте, please :beer:
  • 0

#72
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
я тоже читала в ЛЧ страшную тему. бросила. сильно страшно:beer:
  • 0

#73
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Беременные, вам че нечем заняться? Что-нибудь жизнеутверждающее почитали бы ))
  • 0

#74
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Заинтриговали. Пойду в "страшную тему". После фильма "Порок на экспорт" меня уже сложно напугать. Написано было что ограничения детям до 16, про беременных тоже стоило дописать.
  • 0

#75
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ой, я и в небеременном состоянии боюсь.
как то меня на "звонок" затащили, так я с кинотеатра на 10 минуте фильма ушла.
  • 0

#76
Telediva

Telediva
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Думаю у всех есть домовой, просто кто-то его видит, кто-то нет, и потом бывают шалуны, бывают спокойные. Но вот то, что дети видят часто всякое такое, я на собственном примере убедилась, я помню в детстве, когда я еще была совсем маленькой домовенок, это было что-то маленькое и пушистое, похожее на кошку, хотя дома у нас этого животного не было, переодически проскальзывал перед глазами, но вот то, что я отчетливо помню, что в детстве я утверждала, что раньше, еще до рождения я была большое девушкой, стройной и красивой, а потом, со мной что-то произошло не хорошее (о том, что бывает с людьми смерть в том возрасте я еще не знала), и так родилась я!
  • 0

#77
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

У нас в квартире перед смертью бабушки сами включались бытовые приборы - телевизор и муз центр, когда она дома одна была. А сечас, когда я свет включаю, очень часто перегорают лампочки и только у меня, иногда даже взрываются. А недавно пришли - телевизор включен старый, который сто лет не трогали, но он в розетку был воткнут.
Электрики, прокоментируйте, please :(

у вас есть домовой :beer:
  • 0

#78
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Дайте ссылку на страшную темку . Хочется почитать )
  • 0

#79
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Дайте ссылку на страшную темку . Хочется почитать )

http://vse.kz/index....showtopic=39914
Наслаждайтесь :beer:
  • 0

#80
xbah1

xbah1
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Года 3-4 назад жил у тети, приехал учиться, у нее дома был домовой который постоянно стучал ключами! Было жутко страшно! в детстве приходилось видеть это существо, скажу вам зрелище не из приятнейших! Мне было примерно 4-5 лет, сейчас мне 22, но до сих пор помню как вчерашний день!!!
Домовой может и напугает, но никого вреда не причинит это точно!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.