Перейти к содержимому

Фотография

домовыебывают ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#761
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

слышала много всяких рассказов но особо не верила, мало ли вдруг рассказчик фантазёр, но столкнулась один раз. Когда на мою подушку нечто легло, подушка продавилась когда я от испуга открыла глаза, оно резко встало с подушки. После этого я поверила что все таки есть что то одновременное с нами потусторонне, воот.

"Потустороннее" по ту сторону кровати встало и пошло в туалет... а птом на кухню заглянуть в холодильник...
Мораль?
Не хорошо про партнёра забывать, даже если сильно напился и ушёл с ним спать...
  • 0

#762
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

слышала много всяких рассказов но особо не верила, мало ли вдруг рассказчик фантазёр, но столкнулась один раз. Когда на мою подушку нечто легло, подушка продавилась когда я от испуга открыла глаза, оно резко встало с подушки. После этого я поверила что все таки есть что то одновременное с нами потусторонне, воот.


Ваш случай?
  • 0

#763
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Домовые конечно могут напугать, но есть вещи похуже. Например инкубы и суккубы. Вот из книги Алексея Приймы - исследователя паронормальных явлений.

"В старинных книгах и рукописях между тем попадаются жутковатые былички о садистских изнасилованиях женщин бесами.

....давайте попробуем сопоставить "случай Соломинии" с рассказом на-шей с вами современницы, которую зовут Ольга. Я лично записывал ее показания в городе Калининграде Московской области. Ольга работает инженером на военном заводе. Замужем. Детей нет.

По ее словам, однажды ночью она проснулась среди ночи, почувствовав, что на нее кто-то на-валился. В следующую секунду Ольга осознала, что одеяло сброшено, ноги раздвинуты, и ее, простите, со страшной силой трахают. В испуге открыла она глаза и увидела юного голубогла-зого красавца с золотистыми вьющимися волосами.

Насилуя Ольгу, незнакомец сладострастно улыбался и постанывал... Женщина закричала ди-ким голосом. Ее муж, спавший на диване в соседней комнате, проснулся, услышав истошный вопль. Он вбежал в спальню жены и увидел, по его утверждению, следующее. Ольга лежит на спине, широко раскинув и задрав ноги. Ее тело ерзает по постели. А ее половой орган ходит ходуном, словно в нем находится пенис, работающий, как отбойный молоток.
Кто-то явно насиловал Ольгу. Кто-то, мгновенно сообразил ее муж, невидимый! Невидимый, однако, лишь для него, но не для Ольги. Та ясно различала лицо и обнаженную фигуру голу-боглазого красавца, навалившегося на нее.

Обернувшись к мужу, женщина крикнула:
- Сбрось этого гада с меня! Убей его! Сбрось!

Муж, совершенно обалдевший, сделал, помедлив, шаг по направлению к постели. И тут же Ольга почувствовала, как струя спермы оросила ее детородный орган. А в спальне в тот же момент полыхнула вспышка яркого оранжевого пламени, ослепившая хозяев дома. Когда Оль-га проморгалась, она обнаружила, что насильник с золотистыми вьющимися волосами куда-то исчез.

- Посмотри в окно! - вскричал вдруг ее супруг.
Ольга обернулась к окну. Некая темная масса висела там снаружи вплотную к оконному стек-лу, словно задернули на нем с наружной стороны плотную штору. Спустя секунду темная мас-са за окном поплыла вдруг вверх, постепенно открывая взгляду небосклон, усыпанный звезда-ми. Ольга и ее супруг, давая свои показания, подчеркивали, что нижний край поднимавшейся вверх за окном "массы" был очень четко очерчен - ну, словно это было какое-то искусственное тело. Например, крупный летательный аппарат.
"Летающая тарелка"?..
  • 0

#764
Димкаф

Димкаф
  • Гость
  • 9 сообщений
Они есть. Много про них начнете узнавать, в итоге ничего хорошего! Не обращать внимание на непонятные вещи. И само пройдет (уйдет). А начнете болтать с ними, доболтаетесь. Хотя у всех интересы разные, у кого это ради адреналина. :hi:
  • 0

#765
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений


слышала много всяких рассказов но особо не верила, мало ли вдруг рассказчик фантазёр, но столкнулась один раз. Когда на мою подушку нечто легло, подушка продавилась когда я от испуга открыла глаза, оно резко встало с подушки. После этого я поверила что все таки есть что то одновременное с нами потусторонне, воот.


Ваш случай?


Да неее, я же не гвоорю ни ок каком удушье, просто кто то лёг (вмятина на подушке) и потом резко встал, никто меня не душил и с психикой у меня нормально.
  • 0

#766
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
[quote name='Volume knob' date='17.10.2009, 04:07' post='10265322']
Домовые конечно могут напугать, но есть вещи похуже. Например инкубы и суккубы. Вот из книги Алексея Приймы - исследователя паронормальных явлений.

"В старинных книгах и рукописях между тем попадаются жутковатые былички о садистских изнасилованиях женщин бесами.

....давайте попробуем сопоставить "случай Соломинии" с рассказом на-шей с вами современницы, которую зовут Ольга. Я лично записывал ее показания в городе Калининграде Московской области. Ольга работает инженером на военном заводе. Замужем. Детей нет.

По ее словам, однажды ночью она проснулась среди ночи, почувствовав, что на нее кто-то на-валился. В следующую секунду Ольга осознала, что одеяло сброшено, ноги раздвинуты, и ее, простите, со страшной силой трахают. В испуге открыла она глаза и увидела юного голубогла-зого красавца с золотистыми вьющимися волосами.

а после всего она не забеременела? :weep:
  • 0

#767
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Моя подруга рассказывала. Она жила в частном доме в Карасу. Вышла замуж. Буквально через несколько дней совместной жизни ночью проснулись от страшного грохота. Выходят на кухню, а вся старая посуда из шкафа выкинута и разбита в раковине, а новая, что на свадьбу подарили, - стоит целехонькая. Никто в дом войти не мог, во дворе огромная собака, которая в любом случае залаяла бы.

Потом у них родилась девочка. Когда только-только научилась говорить, сидит как-то вечером и показывает ручонкой в угол: дя-дя! Подруга спрашивает: что за дядя? - Там в углу, маленький, волосатый. - Ты его не боишься? - Нет...

Я после этого боялась у них дома ночевать ))) Но когда ночевала, тьфу-тьфу, ничего такого не было.
  • 0

#768
Kalibrika

Kalibrika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Случилось это буквально сегодня утром. По этому-то я до сих пор не сплю, хотя уже почти 5 утра, боюсь! :kiss:
Значит так, просыпаюсь я сегодня утром, от какого-то шума в комнате, глаза не открывала ещё, лежу – прислушиваюсь… Слышу, что как будто что-то или кто то медленно идёт по клавиатуре (стол с компом стоит впритык к кровати),дальше , чувствую что кто-то наступает на край моей кровати! :D Ну думаю сейчас опять начнётся…. Глаза не открываю - боюсь (раньше уже видела), дальше чувствую как перебирается на живот и начинает душить! Мозг в это время отлично работает, спросить : «К добру или худу?» тоже боюсь, думаю, что если я еще и голос его услышу, то вообще полный аут будет…. В уме размышляю, до смерти то не задушит, и позвать то на помощь не кого...
А тут , дверь от зала скрипнула, и кошка наша по коридорчику мимо моей комнаты тык-тык-тык, и пробежала. Меня сразу отпустило, и по ощущениям ушло в сторону компа. А кошка, слышу, на кухне, свой китикет хрумкает. Я лежу, не двигаюсь, но чувствую, в комнате кто-то есть, вскакиваю с кровати, и выбегаю из комнаты, закрыв за собой плотно двери. Затем иду в зал, захожу, а котятки дыбом встали, я к ним, что б погладить, а они в сторону и не подходят.
Потом в комнату страшно было заходить, пока муж не пришёл.
Вот такая история, до этого еще пару раз такое было, в основном, когда дома одна.
Может кто ни будь, что ни будь посоветует…
  • 0

#769
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
Калибрика, молитва помогает, если вслух не дает читать - можно мысленно начать, а когда отпустит уже вслух продолжить. Только не пытайтесь сами квартиру "чистить", может боком вылезти раз он у Вас такой злой ))
  • 0

#770
Zoya_R

Zoya_R
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Мне лет 8 было. Шла утром в школу, еще темно. Вдруг с дерева что-то спрыгнуло, это точно была не кошка, и хвост со стрелкой на конце. Как-будто черт! Я жутко напугалась и убежала. Естественно мне никто не верил, пока мамина подруга не рассказала, что ее сын такое же существо видел!
Сейчас дома домовой живет, беспокойства не создает. Только кот постоянно крутится в одном месте, мяукает, потом как заорет и сваливает...
  • 0

#771
Kalibrika

Kalibrika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Марион, спасибо за совет. А молитву какую то определенную надо или "Отче наш" можно?
  • 0

#772
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Случилось это буквально сегодня утром. По этому-то я до сих пор не сплю, хотя уже почти 5 утра, боюсь! :-)
Значит так, просыпаюсь я сегодня утром, от какого-то шума в комнате, глаза не открывала ещё, лежу – прислушиваюсь… Слышу, что как будто что-то или кто то медленно идёт по клавиатуре (стол с компом стоит впритык к кровати),дальше , чувствую что кто-то наступает на край моей кровати! :) Ну думаю сейчас опять начнётся…. Глаза не открываю - боюсь (раньше уже видела)

Расскажите, что вы видели раньше?
  • 0

#773
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Марион, спасибо за совет. А молитву какую то определенную надо или "Отче наш" можно?

а тут уж какую с перепугу вспомнить удастся)) обычно при необходимости, либо действительно "Отче наш" в голову приходит, либо "Богородице дево", как самые распространенные))
  • 0

#774
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


Марион, спасибо за совет. А молитву какую то определенную надо или "Отче наш" можно?

а тут уж какую с перепугу вспомнить удастся)) обычно при необходимости, либо действительно "Отче наш" в голову приходит, либо "Богородице дево", как самые распространенные))

Блин... ни одной к своему стыду не знаю...
как уже писал про подобный случай предпочитаю контр-атаку... что самое интересное, когда дошло, что теперь с ужасом я могу совладать, более подобного близко не повторялось
  • 0

#775
Kalibrika

Kalibrika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Драгоценная:
Расскажите, что вы видели раньше?
[/quote]

Не совсем знаю как это объяснить.... но постараюсь.
Выглядело "это", как силуэт человека, но только прозрачный, сравнимо с ... когда летом асфальт (или метал) накаляется после полудня, тогда от него "идет" или "подымается" как бы испарина, её видно, но она прозрачная.
Хотя говорят что облики бывают разные, этот наверно сомый нестрашный, но всё равно, видеть и осознавать что такое существует и находится рядом, жутковатенько....

Сообщение отредактировал Kalibrika: 26.10.2009, 01:15:14

  • 0

#776
Uno_etc

Uno_etc
  • Постоялец
  • 445 сообщений
когда дома как-то все разлаживается, атмосфера нехорошая, мы все ходим злые, страхи-шумы всякие, то на ночь завариваю кашку из пакетика, молоко наливаю или компот и ставлю на стол. вслух приглашаю домового покушать. ну и как бы пожелание говорю: чтоб все дома было спокойно. утром эту еду надо отдать кошкам-собакам-птичкам.
  • 0

#777
bob77

bob77
  • Гость
  • 24 сообщений

Я лично записывал ее показания в городе Калининграде Московской области.


разве Калининград в московской области ?

то на ночь завариваю кашку из пакетика, молоко наливаю или компот и ставлю на стол. вслух приглашаю домового покушать.


хотел бы я на это поглядеть )))))))))))))
  • 0

#778
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
А нам подарили маленького домовенка из соломы, такого хорошенького, симпатичного. Он у нас в зале стоит. Мы ему и денежку постоянно ложим и конфетку. Так что домовой у нас задобренный и себя не проявлял никогда, по крайней мере я такого не помню.

Сообщение отредактировал Liliya K: 02.12.2009, 11:37:08

  • 0

#779
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
и вы верите в соломенного домового? мой бы давно уже обиделся на такое :rolleyes:
  • 0

#780
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

и вы верите в соломенного домового? мой бы давно уже обиделся на такое :weep:


:D Да нет конечно. Мы просто приобрели образ для него и вроде как ему понравилось! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.