Перейти к содержимому

Фотография

домовыебывают ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#741
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Так мне блин кто нить ответит чем кормить сих существ с парраллельного мира

Я кормила пирогом с яблоками, солью, сахаром ну и запивать конечно ему то чем-то нужно :D всё это нужно оставить на кухне на ночь, желательно на столе. Только не подглядывать! :laugh: ;)
  • 0

#742
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Вы потом за ним утром убираете? Тараканы не завелись? Или он еще посуду моет?
  • 0

#743
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
драгоценная, он оказался жадным, тараканов тоже съел. :laugh:
  • 0

#744
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Не верю я в это дело, флейма то развели сколько. Кто нить выложит видео с данным гномиком?

#745
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Отказался.. он же у Вас стрелки гнёт...

Ну, вот! На перевоспитание заберете!!! :laugh:
  • 0

#746
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Как думаете, если я опять напишу, что опасаюсь за свой спидометр и тахометр, это будет Днём Сурка? :laugh:
  • 0

#747
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Я поняла это детская фантазия)) у нас дома все чисто нет барабашек слава Богу, мой сынуля вчера меня чуть до инфаркта не довел, оставила его в комнате сама пошла за водой прихажу он показывает на угол и говорит мама там Бабайка, у меня шок я спрашиваю где а он смеется, я переспросила думаю может тоже видит барабашку а он говорит неть и смеется, после этой темы я и так ходила зашуганная потому что трусиха ужасная :) и поняла это его фантазия :D



у вас аватар странный - если зрение рассредоточить то как-будто пол-лица мертвые :)

шутка :)
  • 0

#748
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений


Было это лет 13 назад, жили мы в алмалинском районе в двух-комнатной квартире.
Так вот, однажды вечером из под дивана ни с того ни с сего, вылезает ЁЖ!!! самый настоящий ёжик, откуда он взялся - фиг знает...
У соседей ежей не было никогда, да и дверь у нас постоянно закрытая, все таки квартира....
В общем пожил он у нас пару месяцев и пропал....
До сих пор понять не могу, что к чему...

Ниоткуда пришел и ушел в никуда. Говорят хорошо когда животные в дом приходят, их нельзя выгонять :lol: Кстати если у вас не за долго до этого кто то умир, то говорят что душа переносится в тело животного и доделывает что то важное что не успела :shy:

Спасибо, посмешили :) Какие дела душа в теле животного доделать может? Ток пописать да покушать, ИМХО...
  • 0

#749
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Ну почему только пописать и покушать, был случай с голубем, он еще и нагадить успел :)
  • 0

#750
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Ну почему только пописать и покушать, был случай с голубем, он еще и нагадить успел :-)

точно :D эт видать главное незаконченное дело души - нагадить кому-нить :)
Бикашева! Вы появились! Наконец-то! А то мы в "Призраках-привидениях" за вас переживаем - как ушли за крышечкой наблюдать, так и пропали. Хоть в этой темке поделитесь - как эксперимент прошел?
  • 0

#751
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений


Ну почему только пописать и покушать, был случай с голубем, он еще и нагадить успел :)

точно :-) эт видать главное незаконченное дело души - нагадить кому-нить :)

:D но-но, барышни!! у меня никто в голубиный период времени не умирал (ТТТ!!!)

Бикашева! Вы появились! Наконец-то! А то мы в "Призраках-привидениях" за вас переживаем - как ушли за крышечкой наблюдать, так и пропали. Хоть в этой темке поделитесь - как эксперимент прошел?

ой, так и тянет меня мой ехидный язык ответить, что эксперимент крышечкой от чайничка накрылся :D

Сообщение отредактировал Марион: 17.09.2009, 14:50:52

  • 0

#752
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Язык Вам с удовольствием почесать могу? ЧЕм больше предпочитаете?
На счет эксперимента, что то у меня либо пар ни тот, либо крышечка дофига тяжелая, но вот не хочет двигаться и все, я её сама уже и призывала, и зазывала, и конфеткой манила, и даже не только конфетками, ну лежит на месте и не шевелится. :rolleyes:
  • 0

#753
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Да-а-а-а... есть и у нас пытливые умы
  • 0

#754
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Еще какие, помоему мы все тут одна большая и иногда не совсем дружная семья, и среди нас тоже есть домовые, призраки, гости и прочий люд. каждый делится своими впечатлениями, проблемами, вопросами и предложениями. Помоему это очень классно. Респект ЦТ :rolleyes:
  • 0

#755
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Вот так вот домовые и выводят нас в люди... в большую и не очень дружную семью ЦТ :rolleyes:
  • 0

#756
Peniser.

Peniser.
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Видел один раз привиденье .теперь боюсб спать один.из за этого не развожусь)))
  • 0

#757
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Видел один раз привиденье .теперь боюсб спать один.из за этого не развожусь)))

А... типа если появица, то жена с боевым кличем последнего из Могикан, тамагавком изгонит Нечистого Полтергецста...Ога...
  • 0

#758
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
слышала много всяких рассказов но особо не верила, мало ли вдруг рассказчик фантазёр, но столкнулась один раз. Когда на мою подушку нечто легло, подушка продавилась когда я от испуга открыла глаза, оно резко встало с подушки. После этого я поверила что все таки есть что то одновременное с нами потусторонне, воот.
  • 0

#759
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Видел один раз привиденье .теперь боюсб спать один.из за этого не развожусь)))


а я не развожусь потому что с мужом не только спасть не страшно но и теплее что актуально вне отопительного сезона
  • 0

#760
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

из за этого не развожусь)))

только из-за этого?... :D

а я не развожусь потому что с мужом не только спасть не страшно но и теплее что актуально вне отопительного сезона

думаете вы чем-то лучше?... :-)
сабж; лет так 14 назад был такой из этой категории, еще в школе учился... дома стаканы бились, свет демонстративно включался-выключался, когда оставался один - заперался в комнате, а тот в свою очередь до утра стоял под дверью и шуршал... у меня чуть сдвиг не случился... :kiss:
затем пошли к какой-то бабке, она чего-то нашептала и с тех пор с такой нечистью я больше не встречался... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.