Перейти к содержимому

Фотография

домовыебывают ли?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
А по моему домовые заводятся у людей в голове, особенно часто у душевно больных :lol:
  • 0

wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Уже по телевизору сказали, что это правда. Вчера была передача целый час.
  • 0

АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Небось по нтв или рентв :spy: там и не такое наплетут... :)
  • 0

Gukonya

Gukonya

Маковка

• В доску свой
  • 3 925 сообщений

Вы, в самом деле верите всему тому, что говорят по телевизору, даже если целый час? :)

К меня был такой случай:
Сижу я дома один. Ночь. Лазил в нете, потом вышел на балкон.
Захожу обратно, стоит он. маленький такой как свечка. Я сначала испугался, а потом ниче, подружились, все ок.
Теперь периодически вместе накуриваемся

И как вы с ним дружите? Разговариваете? Что он рассказывает, просто интересно :spy: ?
  • 0

blackrose

blackrose
  • Гость
  • 42 сообщений
с ними и разговаривать можно...? :)
  • 0

Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений

с ними и разговаривать можно...? :-)

зависит от травки :)
  • 0

ss288

ss288
  • Частый гость
  • 82 сообщений

с ними и разговаривать можно...? ;)

зависит от травки :-)

Куросанчик, можно с этого миеста поподробнее :)
  • 0

Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

с ними и разговаривать можно...? :D

ага, прям в голове!! :dandy: :lol: :D
  • 0

melfomena

melfomena
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
а как узнать ессть домовой или нет..... ну мне просто интересно?, может есть способы?? :dandy:
  • 0

Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Помню по детству был у нас такой способ. Пишешь на бумажке фразу Кто в доме хозяин? эту бумажку и ручку ложишь куда-нибудь в укромный уголок и через несколько дней смотришь, если ничегоне написано, то значит нет никого - но это все по детству, а как на самом деле проверить не знаю.
  • 0

Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений

с ними и разговаривать можно...? :)

Нет, только накуриваться :)
  • 0

Magica

Magica
  • Частый гость
  • 57 сообщений
а правда, кто знает как распознать водится он в доме или нет?
  • 0

Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Плин, зачем Вам это надо :D ? Праздное любопытство в этих сферах до добра не доводит :D
Если будет необходимость - он сам объявится. :rotate: Просто их внезапное п(р)оявление зачастую может предвещать какие-то не очень хорошие события.
PS В квартире, где сейчас живу, домовой живет на кухне - долгое время надеялась, что это просто игра света, когда мельком видела черного кота, растворяющегося в кухонном проеме. Щас привыкла - даже мысленно "приветик" шлю. :-)
  • 0

nawic

nawic
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Домовые бывают.
Не оставляйте ножи на ночь на столе.
Ну и посуду в мойке на ночь.
  • 0

Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Домовые бывают.
Не оставляйте ножи на ночь на столе.
Ну и посуду в мойке на ночь.

а что будет?? :rotate:
  • 0

Пинокио

Пинокио
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
да конечно бывают!бывают еще и хулиганистые!
  • 0

Magica

Magica
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Плин, зачем Вам это надо :smoke: ? Праздное любопытство в этих сферах до добра не доводит :weep:
Если будет необходимость - он сам объявится. ;) Просто их внезапное п(р)оявление зачастую может предвещать какие-то не очень хорошие события.
PS В квартире, где сейчас живу, домовой живет на кухне - долгое время надеялась, что это просто игра света, когда мельком видела черного кота, растворяющегося в кухонном проеме. Щас привыкла - даже мысленно "приветик" шлю. :)

Про черного кота. я такого тоже видела только не в квартире где сейчас живу...
А вообще. дом новый. до того как мама приехала и сказала что якобы мне перевезла домового, я спала спокойно. а теперь. постоянно какое то щелкание, звуки какие-то... и вообще не очень уютно стало. не как было раньше. и это не только я, но и мои гости замечают... думают привидение... вот и думаю это привидение или домовой....
  • 0

ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Если Домовой живет в квартире, Вы его, и без дополнительных просьб (с Вашей стороны), услышите или увидите (кому как повезет).
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений
Еще какие-то слова говорят и забирают своего домового со старого места на новое. Девушка с работы говорила, что ее мама так "забрала" своего домового. Интересно это правда?
  • 0

ЛИКО

ЛИКО
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всё это непременно есть! И не только домовые но и духи, призраки, гномы, фантомы и полтергейсты, мифы не зря были написаны, но их выдовали за сказку, чтобы былью не забивали голову и просто такое время было что все молчали и боялись говорить об этих вещах. Но все это есть поля информационные, био-поля, пространства, миры и куча неизвестного!!! Главно пазитивно мыслить и боятся ЖИВЫХ
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.