Перейти к содержимому

Фотография

домовыебывают ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#541
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Честно слово вроде взрослые люди, а такую чушь несут :fie:
домовых понавыдумывали :(


Ну посмейтесь, посмейтесь. Произойдет с Вами подобное, смеяться перестанете.

Просто мечтаю, чтоб со мной произошло. И никак пока...
  • 0

#542
подарочек

подарочек
  • Частый гость
  • 55 сообщений
так это была соседская кошка! пришла к вашей маме поздороваться. жалка только то, что она была вонючая, а сопела явно от удовольствия! :fie:
[/quote]


Точно! :-)
  • 0

#543
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

У меня в квартире обитает. Часто, перед каким-нибудь негативны событием начнат проявлятся. Последний

Обязательно только перед негативным?Просто на той неделе в 4-м часу ночи на кухне мы услышали типа звук колокола.Прозвонило пять раз с одинаковыми промежутками.Очень громко.Слышали все члены семьи.Правда,страха не было и все спокойно легли досыпать.Вспомнили(по крайней мере я )только вечером,когда все дома собрались.Что это было,так и не поняли.Живём в доме 12 лет,а такое впервые.

ЗЫ.Церквей возле дома в ближайшем окружении нет.Всяких строек тоже.Это я к тому,что мой отец предположил,что в 4 часа ночи сосед стучал по металлу.Когда я сказала,что соседи все точно спали,то тогда он ввёл новую версию,что это стучала крыса или мышь. :rolleyes:
  • 0

#544
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
я писала в призраках и приведениях под ником сестры алтушка.но здесь лучше там некоторые достали.так вот мои истории.в 7 лет поехала с сестрами в лагерь искорка.ночью легли спать.а моя кровать прям напротив двери в комнату.она была открыта.смотрю через стекляную стену из за кустарника выглядывает нечто и смотрит прямо на меня.маленький карлик с длинными седыми волосами бородой весь сморщенный.я давай будить сестру она на соседней кровати спала а он исчез.второй случай.когда родила первого ребенка приехала свекровь помогать.и сказала что нельзя мне оставаться одной мол в это время женщина беззащитна от духов.все не давала мне в туалет сходить и помыться по человечески стучалась заглядывала все ли со мной в порядке.и вот легла я спать ребенок в своей кроватке спит муж со свекровью в зале телек смотрят.и слышу кто то в комнату заходит паркет был скрипучий.ну я думаю муж глаза не открываю.и тут оно навалилось на меня и как будто 2 руки снизу меня держат а другие 2 руки меня душат.двинуться не могу кричу голоса нет.тут я начала молиться оно в последний раз так сильно надавило и ушло.я конечно сразу пулей из комнаты.на след.ночь то же самое хотя муж спал рядом.на третий день просыпаюсь ночью оттого что кто то в мою ногу впился ногтями.муж спиной ко мне спит.мой сын до 3х лет все смеялся над чемто так как будто его кто то смешит.спрашивала у дочки она постарше есть ли там кто но она не видела.мужа тоже один раз кто то подушкой ударил когда ночью хотел в туалет сходить.а вот его братишка такое пережил что до сих пор спит с включенным светом.он учился зарубежом жил в общаге.а она оказывается была построена на могилах.в подвале у них была столовая ночью оттуда слышался то смех детский то плач то крик какой то нечеловеческий.то по стене кто то стучал в одно и то же время.парни решили спуститься вниз посмотреть что там.тут это прошло мимо и открылась и закрылась дверь.у ребят истерика начали смеяться и услышали что кто то еще смеется.убежали с криками.многие сьехали с общаги один двинулся умом.потом позвали руководство молла пришел помолился ребятам велели держать комнаты в чистоте и все пришло в норму.

Сообщение отредактировал драгоценная: 25.03.2009, 22:54:09

  • 0

#545
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Тоже поражает вера людей в то что НЕСУЩЕСТВУЕТ

Им вы этого не докажите. Так же как и людям верящим в существование бога, невозможно доказать что они "ошибаются"
Например банальные галлюцинации, могут быть не только от употребления всякой гадости вроде наркотиков, но и например от обычного переутомления, стресса, эмоционального потрясения и т.д.

В любом случае всем кто видел барабашку, или тем более разговаривал с ним, стоит обратиться к врачам :rolleyes:
  • 0

#546
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Просто на той неделе в 4-м часу ночи на кухне мы услышали типа звук колокола.Прозвонило пять раз с одинаковыми промежутками.

Не издеваюсь, это действительно было:
мой папа давным-давно, когда сотки у нас уже были, но смс-ки были еще редкостью, купил себе новую мобилу, поехал к костоправу, возились с машиной полдня. Костоправ живет в частном доме. Посреди дня вдруг слышат - кукушка кукует... Давай удивляться - в центре города кукушка... А она все кукует... Только вечером полезли в телефон и обнаружили на экране конвертик - смс пришло, и кукушка - это звук смски ;)
Так что вы проверьте рингтоны на всякий случай :rolleyes:
  • 0

#547
dina_z86

dina_z86
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Когда мне было лет 14 мы с мамой поехали в гости к ее сестре она жила в чатном доме, ночью мне захотелось в туалет, встала ночью, что бы ни будить никого не стала включать свет в корридоре, прошла на кухню по тенулась к включателю смотрю за столом сидит мужчина, у меня душа в пятки ушла, на ощип включила свет, а там никого, мне тогда и в туалет перехотелось, я бегом обратно под одеяло.
  • 0

#548
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Так что вы проверьте рингтоны на всякий случай :(

Я не написала,но первый вопрос к домашним был про сотовые телефоны.Ни у кого из нас(а нас трое)нет на сотках таких рингтонов!Так что это тут исключено.

Сообщение отредактировал Микса: 27.03.2009, 20:08:32

  • 0

#549
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

В любом случае всем кто видел барабашку, или тем более разговаривал с ним, стоит обратиться к врачам :(

Тётенька(или дяденька).Тут 28 страниц.Видимо Вам не лень было читать кучу страниц,чтобы написать свои выводы?Или Вы так развлекаетесь?Здесь куча веток для развлечений.Зачем заходить именно в эту?
  • 0

#550
тет

тет
  • Частый гость
  • 56 сообщений


У меня в квартире обитает. Часто, перед каким-нибудь негативны событием начнат проявлятся. Последний

Обязательно только перед негативным?Просто на той неделе в 4-м часу ночи на кухне мы услышали типа звук колокола.Прозвонило пять раз с одинаковыми промежутками.Очень громко.Слышали все члены семьи.Правда,страха не было и все спокойно легли досыпать.Вспомнили(по крайней мере я )только вечером,когда все дома собрались.Что это было,так и не поняли.Живём в доме 12 лет,а такое впервые.

Перед приятностями его не слышно не видно. Да и было это всего несколько раз. В Вашем случае, я думаю это к добру, так как страха Вы не чувствовали, а звон колокола генерирует в пространстве исключительно позитивные энергии ! :(
Ну или же у Вас случились коллективно-семейные галлюцинации, это по версии оппозиции
  • 0

#551
x-men

x-men
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Домовые ето Дедушка с Бабушкой! :-)
  • 0

#552
ХОСЕ АНТОНИО

ХОСЕ АНТОНИО
  • Гость
  • 9 сообщений

Когда мне было лет 14 мы с мамой поехали в гости к ее сестре она жила в чатном доме, ночью мне захотелось в туалет, встала ночью, что бы ни будить никого не стала включать свет в корридоре, прошла на кухню по тенулась к включателю смотрю за столом сидит мужчина, у меня душа в пятки ушла, на ощип включила свет, а там никого, мне тогда и в туалет перехотелось, я бегом обратно под одеяло.



А у нас в доме, у соседей сверху с утра до вечера топают и бегают, как будто дети...а ведь квартира сейчас на сигнализации и там никого нет...жутковато...
  • 0

#553
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Дауж жути вы тут поногнали... у нас тоже домовые сегодня поорудовали... руки бы им поотрубать... после их посещения исчезло несколько ценных вещей... всю квартиру перевернули уроды... :(
  • 0

#554
Натали_-

Натали_-
  • Гость
  • 34 сообщений
А у моих знакомих домовые приходят 1 раз в 2 недели ночью, когда они спят: они садится на грудь и душат.
  • 0

#555
clande

clande
  • Гость
  • 28 сообщений
домовые я думаю есть!Как-то одно время к нам золовка(сестра первого супруга)зачистила и все с ночевками.А у нас однокомнатная квартира была и как бы постоянные неудобства.Так вот в очередной раз опять пришла,задержалась и осталась,утром просыпаемся,а она с возмущением к нам,яко бы я вас будила,звала ночью,а вы не проснулись.Меня говорит домовой душил,я чуть не задохнулась,а вы.....У нас это вызвало смех,а она нервно реагируя начала показывать шею.Мы были в ужасе,шея в некоторых местах была покрыта мелкими синяками!После этого ее ветром сдуло!Через какое-то время мы развелись и я во второй раз вышла замуж,решили мы с мужем обои поменять и в касяке нашли 3 иголки(разные)уже ржавенькие.А она по черной магии сума сходила,видимо это и не понравилось :) нашему домовенку,а так он добрый!Все правда не вымышленно!
  • 0

#556
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Еще как бывают... Бывают хорошие, бывают плохие... Постоянно с этим сталкиваюсь... Но нам слава Богу везло, постоянно добрые бывали... :-/ Но много слышала про домовых которые хозяевам и квартирантам жить не давали, постоянно какие то пакости делали... :-)
  • 0

#557
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Домовые бывают там где аура не чистая. При явном появление домового, пригласите священо служителя, пусть освятит жилище. и проблемы как не бывало!!!
  • 0

#558
iffanof

iffanof
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Домовые бывают там где аура не чистая. При явном появление домового, пригласите священо служителя, пусть освятит жилище. и проблемы как не бывало!!!

Неправда домовые есть в каждом доме,аура не причем,просто если есть дома какой-то косяк за хозяином,тогда они фестивалят,а если к ним нормально,то и они по хорошему,их нельзя обижать.Это со старины идет,домовой сторож дома.
  • 0

#559
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Домовые бывают там где аура не чистая. При явном появление домового, пригласите священо служителя, пусть освятит жилище. и проблемы как не бывало!!!

В смысле вы рекомендуете выгнать домового? знаете по народным приметам этого делать ни в коем случае нельзя, если речь идет именно о домовом, он потому и называется домовой что обязательно должен в доме быть, домовой по приметам - не даст случиться пожару, не даст ворам забраться, мелочи всякие теряться не будут, даже говорят с очень маленькими детьми играет и те соответственно редко плачут, просто он может быть обижен - поэтому жути нагоняет, с ним нужно дружить, сделать это довольно просто, ну и прошу не путать с прочей нечистью которая тоже с удовольствием нас пугает.

Сообщение отредактировал Elle_Ab: 13.04.2009, 23:53:42

  • 0

#560
ЖК Новый Мир

ЖК Новый Мир

    Читатель

  • Свой человек
  • 589 сообщений
А если домовая похожа на девочку из колодца ??

Фильм "Звонок". Вот тогда от страха человек может умереть .
Как это можно дружить с домовым - даж если он существует???

даже в клипах сейчас модно показывать девочку страшную.(пипец полный). А это еще дети смотрят!

Сообщение отредактировал ЖК Новый Мир: 14.04.2009, 02:00:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.