Перейти к содержимому

Фотография

домовыебывают ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#501
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

фуф....неприяненько.....
у подружки в доме живет малость озабоченный домовой, ворует женское белье, а потом его изорванным в клочья или в характерных пятнах находили на чердаке и в сарае. именно трусы и бюстгалтера.

:( Ога, медики это фетишизмом называют ))
Ну а если его находили в "характерных пятнах" значит это мальнькое и пушистое существо ещё и "лысого гоняет" втихаря :spy: ))

Вот до чего могут довести женщину неудовлетворённые фантазии + употребление запрещённых веществ ))

Сообщение отредактировал Падшый ангелъ: 28.01.2009, 01:33:44

  • 0

#502
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Бабушка была очень набожная, но это не мешало ей дружить с домовым

Вот поскольку уже пива напимшись, то тоже отпишусь :-)
Короче у меня маман тоже вродь как набожная и всё такое, но типа домовых с детства вроде признаёт за полноправных элементов социума. Когда стал жить отдельно от родителей, вручила мне маленькие такие плетеные лапоточки якобы чтобы домового задобрить. Никаких домовых задабривать не собирался, поскольку не представляю себе какой нужен галлюциноген, чтобы с ними законтачить, но чтобы родителей не возмущать, повесил эти микролапти (они на шнурке с колечком) над дверью на гвоздик - мне не мешают, а мамаше лишнее спокойствие. Переезжал уже кучу раз на другие квартиры, постоянно перевожу и этот элемент комнатной аттрибутики, вешаю где-нибудь, где он попадается на глаза и вроде бы не мешает. Гости, бывающие у меня в доме, и замечающие столь странный и нетипичный для меня предмет скорей всего начали уже подозревать меня в тайной мистической предрасположенности какой-нибудь.
  • 0

#503
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
не знаю, домовой или нет.
вещи в квартире пропадают, потом находятся.
хотя прятаться им (вещам) абсолютно негде - из мебели у меня только кожаное кресло (спасибо бывшей жене), маленький кофейный столик и компьютерный стол, кровати у меня нету, обеденного стола и стульев нету, шифоньеров нету, шкафы встроенные абсолютно пустые, полки в прихожей пустые, полки на кухне пустые, две тарелки, две вилки, два ножика, две столовые ложки, напольную лампу (поломанную детьми), которые мне дали в догонку (спасибо, ex-wife) я в счёт не беру. фигли там спрячешь ?
а вот куда деваются вещи (пусть и на время) - понять не могу... потом находятся, как будто и не исчезали вовсе...
бред может быть ?...
Со мной живёт моя кисанька...
но она ничего не индицирует...
  • 0

#504
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
с домовыми сталкивалась несколько раз,то что он у нас дома живет,мне с самого детства говорили,т.к. часто одна оставалась,что бы не боялась,мама говорит что когда ей было лет 14,она очень беспокойно спала одной ночью,постоянно то подушка падала,то жарко,то холодно,и тут говорит,смотрю а напротив меня на кресле кто то сидит,склонив голову набок,наполовину рыжее наполовину толи серое толи синии,она глаза открыла и уже нет никого,а потом он ее по щеке погладил,она говорит рука как человеческая по размеру,но только с густой длинной шестью,самое интересное,что у нас приживаются только рыжие животные,все остальные либо умирают,либо убегают.
то что кот постоянно носится по стенам и орет дурниной,к этому я уже привыкла,его обычно достаточно просто позвать и он приходит,а когда кот рядом не так страшно.
вот случай который произошел летом этим: я спала одна в дальней комнате,а кровать стоит так,что изголовье направлено к выходу,сплю значит,тут сквозь сон слышу шаги,приподнимаюсь на кровати,спрашиваю в пустоту:кто сдесь,естественно тишина,и тут я ощущаю рядом с собой слева что то мягкое,я решаю,что это кот,ложусь,обг\нимаю это и накрываю простынью,в этот момент я проваливаюсь куда то,тут это состояние не раз описывали,но мне уже не страшно,я просто расслабляюсь и оно проходит,меня никто не душит,просто все тело немеет,так вот это состояние проходит,я прихожу так сказать в сознание и вижу,что рядом нет никого,а простынь лежит в дааальнем углу,а потом до меня доходит,что кот гостит у бабушки....вообщем дома он у нас хороший,он под раковиной в кухне живет я ему туда конфетки кладу.
а вот случай который произошел на даче,вот это было действительно ,как в фильме ужасов:мы с подругой решили на время каникул пожить на даче,свежий воздух,позагорать,вообщем живем мы там,а иногда и родители приезжали оставались,вообщем ровно в 4 часа каждую ночь я просыпаюсь от того,что внизу на первом этаже кто то ходит,гремит посудой,потом поднимается по лестнице,а я прямо напротив лестницы сплю,я до последнего слышу шаги,считаю,по какой ступени это что то поднимается,при этом глаза еще открыты,но сказать ничего не могу,и вот когда это что то должно появится,я проваливаюсь куда то,я кричу пытаюсь вырваться,но ни одного движения или звука произвести не могу,очухивалась в в 4.15,в холодном поту,при этом полный дом народа,никто кроме меня не слышит,и тут однажды мы ночуем вдвоем,сидим наверху,спать собираемся и тут слышим как внизу падает пакет,который висел на лестнице,мы испугались,но дальше стдим,и тут опять шаги по лестнице,мы перепугались серьезно,схватили одеяла,и пошли вниз,включили телевизор сидим притихшие...и тут опять шаги и шелест,прямо за нами.....итогом стало то,что отключился свет во всем доме,мы с криками выбежали на улицу и до утра просидели на холоде...вот такие истории,кстати с дачей этой потом случилось кое что не очень хорошее...
  • 0

#505
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

вот такие истории,кстати с дачей этой потом случилось кое что не очень хорошее...

А что случилось с дачей?
  • 0

#506
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
произошел оползень,и от дачи почти ничего не осталось
  • 0

#507
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Лично сама никогда не сталкивалась, но верю, что они есть. У меня на кухне усть уголок в котором стоит маленький декоративный веник, рядом лежит красный перчик и конфетка для моего домового, просто уверена, что он у меня есть и очень хороший ))))))
  • 0

#508
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

произошел оползень,и от дачи почти ничего не осталось

Бедный домовой... :-)
  • 0

#509
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
он был злой и противный,я пыталась его подкормить,но он все равно хулиганил
  • 0

#510
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

он был злой и противный,я пыталась его подкормить,но он все равно хулиганил

Ну теперь он больше не домовой... Он - земляной! :-)
  • 0

#511
gauka

gauka
  • Гость
  • 16 сообщений
Я тоже не верила в домового. Но 2 года назад мы с мужем поехали к маме в гости. Так как гостей было много нас поселили на этаж выше к соседке, у нее она пустовала. Было лето, жара. В комнате летало где-то 5-6 больших мух. Мы уставшие не стали за ними охотиться и легли спать на 2 раздельные кровати. Муж уснул, а уменя бессоница была. Слышу кто-то шлепает по линолеуму и шаги все ближе и ближе. Я испугалась, но все равно думаю наверное кажется и глаза открывать боюсь. И тут он с меня одеяло стаскивает, медленно так. Я как закричу, а он опять шлеп шлеп по полу и скрылся. Утром встаем, а все мухи убитые на полу лежат. Я у мужа спросила ты убил. Он сам удивился. Еще он постоянно шкаф открывал. А на следующий день я уснула на диване, так меня кто-то сильно душил и парализовало все тело. Вот такие чудеса. А в нашей квартире кто-то постоянно храпит или сопит. Вообщем что нас только не окружает. :laugh:
  • 0

#512
Olzhaskimep

Olzhaskimep
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
У меня в детстве, лет в 6, такой случай был - я в комнате один оставаться боялся, а тут меня искупали и в спальне положили одного, я лежал и боялся - но крепился духом и ждал пока мама придет из ванны. Кровать была как раз напротив плотно задернутых штор и тут я стал бояться, что кто-то стоит за ними на подоконнике, стал представлять - вот тут должны ноги быть, тут должно туловище, а тут - голова. И тут, когда представил, где должна быть голова - кто-то очень сильно дунул с той стороны штор, что шторы аж всколыхнулись в том месте. Этого просто не могло произойти, так как дело происходило зимой, окна, естественно, плотно закрыты и утеплены в щелях. Когда рассказал это родителям - никто не поверил. И такого больше никогда не повторялось, хотя постоянно у меня и у сестры было ощущение чужого в квартире.

Сейчас анализирую и понимаю, что то, что произошло было явно сверхъестественно.
  • 0

#513
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

В комнате летало где-то 5-6 больших мух. .... Я как закричу .... Утром встаем, а все мухи убитые на полу лежат....

их наверно убил ваш крик, сердечко у мух слабенькое :laugh:
  • 0

#514
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
) если бы мой домовой убивал мух и комаров еще бы,я бы кормила своего в два раза больше)))
  • 0

#515
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Я верю в домовых. Когда жила с родителями, наши кошки иногда бросались за телевизор и на кого-то шипели. Иногда домовой приходил ночью, ходил по кровати медленно и осторожно, потом как будто ложился и прижимался к ноге. Я долгое время думала, что это наша кошка Алиса. Но однажды во время такого хождения и укладывания на кровать я протянула руку, где, как мне казалось, лежит Алиска, чтобы погладить ее, но моя рука никого не нащупала.
Когда я переехала в отдельную квартиру, было это где-то года два назад, то домовой давал о себе знать довольно часто. Иногда я просыпалась от свиста или хлопка, такого, как если хлопать в ладоши. Еще бывало, что я просыпалась посреди ночи от того, что ночник включен. Вещи иногда пропадают, а потом находятся там, где я их в принципе никогда бы не оставила. Я всегда поддерживаю порядок в доме и знаю, что где лежит. Но как-то раз выдвинула ящик тумбочки, чтобы что-то оттуда достать, но не обнаружила этой вещицы. Все перерыла, вытряхнула из ящика, обратно сложила. А через несколько недель нашла то, что искала, в этом же ящике, и на самом верху. Вот КАК это можно объяснить? Не иначе, как шалостью домового. Я его периодически угощаю конфетами и прошу следить за порядком в доме.
  • 0

#516
Tessi

Tessi
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
а помимо домовых есть еще вагонные и самолетные :)
про кораблевых или короблянных не в курсе не видела :eek:
  • 0

#517
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Много слышал, но ни разу не видел. Крысы бывают, это да. А вот домовые? :eek:
  • 0

#518
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

не знаю, домовой или нет.
вещи в квартире пропадают, потом находятся.
бред может быть ?...
Со мной живёт моя кисанька...
но она ничего не индицирует...


Это был барабашка. Надо встать и с серьезным видом без улыбки три раза сказать: "Барабашка-барабай! Поигрался и отдай". Вроде смешно, но однажды нам дали на время кошку. Приходим домой - чужой кошки нет. Все шкафы закрыты, окна, балкон. Стали искать, посмотрели во всех шкафах (закрытых!) - ну нету и все. Расстроились, конечно. Тут позвонил знакомый и посоветовал сказать эту фразу. Что делать? Сказали, конечно. Решили еще раз поискать в шкафу и вдруг увидели сидящую кошку. Ну откуда взялась? Два раза все перерыли!
  • 0

#519
Hazelnut

Hazelnut
  • Гость
  • 34 сообщений
Сама никогда не сталкивалась, да и не хочется если честно, боюсь...
но мама рассказывала что когда мы жили в п. Ералиев, то она почти 3 года не могла спать спокойно, ее каждую ночь кто то душил..., она до сих пор радуется, что это все позади...
в нынешней квартире у нас тоже есть Хозяин :eek: он замечательный, постоянно играет с моей кошечкой:)
иногда и с нами - прячет вещи от нас...
следит за порядком в доме, однажды так получилось, что нас не было дома и мы попросили знакомую пожить у нас пару дней, видно она заглядывала в те места, которые не следовало, потому что, ночью, когда она встала сходить на кухню попить воды, путь ей преградил Хозяин и спросил что она тут делает, и что она не хозяйка здесь, она тут же легла на кровать накрылась с головой и до утра даже в туалет не ходила...
  • 0

#520
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
насчет видеозаписи:
я в караганде видел запись на сотовом (выше в этой теме где-то уже писал кажеться) года 2 назад.
записано было в доме родственников муллы (или типа того)
в углу телевизор перед ним дети сидели мультики смотрели, записывавший был позади детей и в этот момент по стене пробежало что-то как человек-барельеф, 2-3 шага и исчезло. дети аж подскочили. качество записи конешно же оставляет желать лучшего. а у мен якаак назло в сотовом ни блутуса ни инфракр порта - переписать себе не смог тогда а потом и забылось как-то.
ну и соотвественно сам "общался" с чем-то типа тени, которая пока я спал, немного меня придушила, тем самым разбудив, и парализовав мне все тело с интересом смотрело на меня несколько секунд. потом все прошло и я уснул. (я не знаю как но почувствовал его/ее/этого "интерес")
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.