Перейти к содержимому

Фотография

домовыебывают ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#461
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

домовые - не так страшно. вот в частных домах, где есть баня, водятся банные. есть поверье, что нельзя в баню заходить в третий пар, особенно женщинам. якобы, там что-то вроде русалки появляется и задушить может... :bored:

что такое третий пар?

ПС. Предлагаю словить Зулкара и спустить в туннель :rolleyes: под кинотеатром Казахстан :lol:
  • 0

#462
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

...сидим с мамой на кухне, чай пьем, и тут вдруг стук по кафелю в районе газ плиты, мы обернулись, а там конфорка горит, мы забыли выключить.....

Вещи иногда могут трещать и стучать просто от теплового расширения
и от сжатия, когда остывают, например телевизоры.
  • 0

#463
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Я лично верю в домовых..

Это не сказки.. Домовые есть :)
  • 0

#464
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
А вы не пробовали задаваться вопросом, что домовые - это сгустки энергии, которая существует везде, всегда и у всех?
  • 0

#465
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
На мою долю тож выпало общение с домовым. Проснулась ночью отр того что по моему одеялу как-будто кошка шагает, такими мягкими и медленными шагами....думаю ну кот мой шарится....тут меня осиняет, что кота от болезни пришлось усыпить недели так две-три назад....становится жутко, причём явно слышно мурлыкание....я аж дышать боялась....тут явно слышно было что он спрыгнул на пол возле моей кровати и ушёл......я лежу и думаю, надо перевернуться на другой бок, чтоб видеть если вдруг придёт опять(и зачем это было нужно)...только я переворачиваться это то-то прыгнуло мне на шею и давай меня душить :D страшно жутко просто...потом оно как то само успокоилось, перестало давить на шею и ушагало куда-то....через неделю я уехала в отпуск, оставила ключи брату чтоб цветыф поливал....звонит мне он дня через три и говорит:"Пошёл с племянницей ко мне, она ему в лейку воды набирала и носила а он цветы поливал. Прибегает племянница к нему после очередного похода в ванну и говорит что на кухне сидит дядя с большими и добрыми глазами, а с ним девочка и женщина со злыми глазами." Он конечно же не поверил, пошёл на кухню, почти дошёл и тут услышал на кухне возню, как будто там кто-то суетился и готовил что-то...вобщем ему пострашнело....племянница в это время забралась за штору, сжалась в комочеки прижалась к батарее и закрыла голову руками. Вобщем брат всё таки пересилил себя зашёл и выматерил этихнепойми кого, после чего всё стихло. У племянницы на руках, ногах были следы от комариных укусов-так она от волнения их все разодрала в кровь...вобщем ужс!!! я приехала и боялась несколько недель оставаться дома одна, потом решила почистить квартиру.....почистила....вот уже вроде всё успокоилось...а то наблюдались постоянные шорохи, хождения и стучания, как будто толпа народу в доме чтото постоянно делает....такого я никогда не переживала....даже мой муж-прирождённый скептик.....был в шоке....сидел как то на диване и вдруг услышал как что-то идёт к нему....потёрлось о его ногу и ушло прочь....я думала мы с ума сойдём....но сейчас всё успокоилось и я вроде бы тоже....никому не пожелаю такого пережить.. :eek:
  • 0

#466
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

ПС. Предлагаю словить Зулкара и спустить в туннель :eek: под кинотеатром Казахстан :D

Не надо. Я хороший, белый и пушистый ^^

домовые - не так страшно. вот в частных домах, где есть баня, водятся банные. есть поверье, что нельзя в баню заходить в третий пар, особенно женщинам. якобы, там что-то вроде русалки появляется и задушить может...

Есть мнение что это угарный газ. :hi:
  • 0

#467
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений
а у меня дома на швейную машинку , она как тумбой, постоянно собаки гавкали и коты шипели.....
тоже непонятно что видели в ней.... :D
  • 0

#468
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

На мою долю тож выпало общение с домовым. Проснулась ночью отр того что по моему одеялу как-будто кошка шагает, такими мягкими и медленными шагами....думаю ну кот мой шарится....тут меня осиняет, что кота от болезни пришлось усыпить недели так две-три назад....становится жутко, причём явно слышно мурлыкание....я аж дышать боялась....тут явно слышно было что он спрыгнул на пол возле моей кровати и ушёл......
...даже мой муж-прирождённый скептик.....был в шоке....сидел как то на диване и вдруг услышал как что-то идёт к нему....потёрлось о его ногу и ушло прочь....я думала мы с ума сойдём....но сейчас всё успокоилось и я вроде бы тоже....никому не пожелаю такого пережить.. :D


Может, это дух вашего усыпленного питомца? Мало ли, обиделся котяра. :-)
  • 0

#469
jumabendery

jumabendery
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ой не верю я что существуют эти домовые..Есть какв Библии сазано сверхестественные силы, это и есть домовые..по другому демоны...Вот это они и все есть....Лично мое мнение.
_______________

мобильные стенды

Сообщение отредактировал jumabendery: 24.09.2008, 19:24:56

  • 0

#470
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Да домовые есть...Я верю.
  • 0

#471
Патриот_КАЗАХ

Патриот_КАЗАХ
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Помню в студенческие годы я ездил к тете в Павлодар, так получилось что мы попали предпраздничные дни. с пацанами поехали к друзьям в общягу. Перед этим погуляли по городу и решили остановится у друзей. Общяга полупустая все разъехались по домам.
Уже глубокая ночь, лежу я в комнате отдыхаю, вдруг открывается дверь и вижу что кто-то заходит. Я не отчетливо вижу, не могу различить кто это. Я сперва подумал что это сосед по комнате, думал что то забыл и решил забрать не тут то было.
Это существо не ходило а как будто катился. В комнате было темно. У меня мурашки по коже пробежались, хотел встать но это существо прижала меня к стене ( это был не сон, в это время я уже почти проснулся. Просто это никому не докажешь, жаль и не покажешь. Это было реально как в фильме ужасов. Врагу даже не пожелаю такого)
Я от страха вспотел до такой степени что я чувствовал как холодный пот капал с головы мне на руку. Я уже думал что мне конец :D
И в доли секунды это существо исчезло как будто улетело. После этого я пол часа сидел в комнате приходил в себя, хотел встать и включить свет но я не мог дойти до включателя представляете у меня ноги не держали. :D Как на зло время из пацанов никто не подошел. :lol:
Я тоже не всяким существам но после этого... ;)
Не знаю что это было, то ли домовой, то ли злой дух ...
  • 0

#472
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Патриот_КАЗАХ, как выглядело это существо?
  • 0

#473
Патриот_КАЗАХ

Патриот_КАЗАХ
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Патриот_КАЗАХ, как выглядело это существо?


Серое волосатое, как будто на голову парик одел. Лицо невозможно было разглядеть так как волосы закрывали лицо. Плечи маленькие как у ребенка но голова была огромная. :lol:

После этого случая ходил к мулле, он мне объяснил что это существо может быть джином ( иными словами Шайтан, ну это в Исламе) и что в этот момент он проник в наш мир так как они живут в параллельном мире.

Сообщение отредактировал Патриот_КАЗАХ: 25.09.2008, 16:25:52

  • 0

#474
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Патриот_КАЗАХ
А вы его чувствовали, ну в смысле как он на ощупь был?
  • 0

#475
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Патриот_КАЗАХ - а что вы перед этим пили или курили?

Падшый ангелъ - вы не про сиськи узнать хотели? :lol:
  • 0

#476
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Падшый ангелъ - вы не про сиськи узнать хотели? :lol:

Тсс... Не палите контору :D
У меня знакомая одна похожую историю рассказывала, хочу сверить показания :D

Сообщение отредактировал Падшый ангелъ: 25.09.2008, 17:31:09

  • 0

#477
Патриот_КАЗАХ

Патриот_КАЗАХ
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
[quote name='Zulkar' date='25.09.2008, 17:20' post='6582798']
Патриот_КАЗАХ - а что вы перед этим пили или курили?

Я вообще не курю и не пью. Не принимаю никакие психотропные вещи.
  • 0

#478
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


Падшый ангелъ - вы не про сиськи узнать хотели? :-/

Тсс... Не палите контору :-)
У меня знакомая одна похожую историю рассказывала, хочу сверить показания :laugh:

А знакомая что курила? :dandy:
  • 0

#479
Salta 01

Salta 01
  • Гость
  • 11 сообщений
А у меня дома есть домовой, если ночью на кухне гримит посуда, значит я забыла убраться на кухне, я уже привыкла
  • 0

#480
мегапихарь

мегапихарь
  • Гость
  • 46 сообщений
В исламе джинны появляются там где упоминают их имя или в грязном месте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.