Перейти к содержимому

Фотография

домовыебывают ли?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

Zerda

Zerda
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
после чтения этой темы, мне нужен срочно "Капитал" Маркса!
  • 0

Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений

после чтения этой темы, мне нужен срочно "Капитал" Маркса!

Респект и уважуха, Зерда.
Домовой стопудов умрет без мучений если его прихлопнуть "Капиталом" :) :smoke:
  • 0

KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

Да-а, до чего дожили. Я думал сегодня 21 век, информация доступена, Библия, Коран на каждом шагу продается, не как раньше - не привелегия жреческого сословия.
Я им пытаюсь втолковать, что нет никаких домовых, дедушки с бородой и т.д., что это всего лишь демоны-дъяволы, а они все равно за свое.
Суеверные вы люди. Все боитесь каких-то существ, "а как на них кошка реагирует? а как собака? А кто они такие? Я их боюсь, по ночам душат..."
Вот-вот начнете на них молится, дабы они вас не душили.
Не барабашек надо боятся, а Бога, Его бойтесь, тогда вам никакие Кузи и полтергейсты страшны не будут.

А Вы это точно знаете? Или просто не видели? Я лично не видела и не ощущала (упаси Боже) и не хочу. Но я допускаю возможность их существования. Вы же просто человек, а не Хранитель Всеобъемлющего Знания

Я не отрицаю их существование, они есть, просто это не мифологизированные "домовые", а всего лишь демоны-дьяволы, или по казахски джины и не надо их бояться, так как есть закрепленные в Священных Писаниях способы защиты от них.
"Не так страшен черт, как его малюют".
  • 0

Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
... ну если человек верит в "всего лишь демоны-дьяволы, или по казахски джины", то он их и увидит... Не нужно ему мешать испытывать то, что он хочет! Главное, чтобы он НЕ МЕШАЛ Другим испытывать ТО, что ОНИ хотят испытать... :rolleyes:
  • 0

Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений

... ну если человек верит в "всего лишь демоны-дьяволы, или по казахски джины", то он их и увидит... Не нужно ему мешать испытывать то, что он хочет! Главное, чтобы он НЕ МЕШАЛ Другим испытывать ТО, что ОНИ хотят испытать...

и не мешал другим своей категоричностью...
Насчет шайтанов и прочей нечисти.
На работе одна девушка рассказала, что в ее родственницу вселился шайтан(!). И со всякими страшными подробностями. Прямо фильм какой то. И потом она начинает рассказывать как она себя чувствовала после встречи с родственницей: я и так боюсь а у меня в комнате еще и домовой давно живет!!!
Занавес...
  • 0

Знахарь

Знахарь
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Насчет шайтанов и прочей нечисти.
На работе одна девушка рассказала, что в ее родственницу вселился шайтан(!). И со всякими страшными подробностями. Прямо фильм какой то. И потом она начинает рассказывать как она себя чувствовала после встречи с родственницей: я и так боюсь а у меня в комнате еще и домовой давно живет!!!
Занавес...

Здравы будьте.
Ну вселение сущностей в людей, это не такое редкое явление, как многим кажется, просто проявляется по-разному и чаще всего заметно у тех, у кого это действие проходит в агрессивной форме, но много и таких, которые будут управлять человеком в некоторых моментах, которые НА ПЕРВЫЙ взгляд не очень заметны.
И как всегда, почти во всех случаях, человек сам, своими действиями, словами, мыслями – эти безобразия допускает сам.
А бояться, как всегда скажу; что не только не стоит, но даже вредно, так что выводы за человеком.

Сообщение отредактировал Знахарь: 24.01.2008, 15:36:14

• 0

Vesselovskiy

Vesselovskiy
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Поставьте мне + и отсыпьте того что у вас там... блин уже треть жизни за спиной, а до сих пор никого не видел... демоны-домовые-вселения... может в меня кто вселился?! бес например, и говорит мол, не верь никому... никого не существует... гыыы
  • 0

Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Сама в шоке после рассказа коллеги. У них и домовые и шайтаны... (не дай Бог!) .Муж скептически морщится. Кто знает...
  • 0

GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

Bürger

• В доску свой
  • 3 399 сообщений

Да-а, до чего дожили. Я думал сегодня 21 век, информация доступена, Библия, Коран на каждом шагу продается, не как раньше - не привелегия жреческого сословия.
Я им пытаюсь втолковать, что нет никаких домовых, дедушки с бородой и т.д., что это всего лишь демоны-дъяволы, а они все равно за свое.
Суеверные вы люди. Все боитесь каких-то существ, "а как на них кошка реагирует? а как собака? А кто они такие? Я их боюсь, по ночам душат..."
Вот-вот начнете на них молится, дабы они вас не душили.
Не барабашек надо боятся, а Бога, Его бойтесь, тогда вам никакие Кузи и полтергейсты страшны не будут.

Я не отрицаю их существование, они есть, просто это не мифологизированные "домовые", а всего лишь демоны-дьяволы, или по казахски джины и не надо их бояться, так как есть закрепленные в Священных Писаниях способы защиты от них.
"Не так страшен черт, как его малюют".

А я-то думал, что 21-й век на дворе...
  • 0

Знахарь

Знахарь
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Поставьте мне + и отсыпьте того что у вас там... блин уже треть жизни за спиной, а до сих пор никого не видел... демоны-домовые-вселения... может в меня кто вселился?! бес например, и говорит мол, не верь никому... никого не существует... гыыы

Здравы будьте.
Уважаемый, не стоит так сильно напрашиваться (да и поминать не стоит), ведь говорили уже, что если не видишь, это не значит что этого не существует.
А раз вас минула чаша сия, то значит так для вас лучше.
А то однажды был случай, когда говорили два человека, и один на что-то жаловался и говорил что у него всё плохо - на что второй ответил и сказал; "эх, мне бы твои проблемы", и как закономерность его услышали, - правда, потом не знал куда бежать и куда деваться с этими (от этих), проблем.
  • 0

ccm

ccm

ВАЗ не догонят!!!

• В доску свой
  • 10 334 сообщений

ожет в меня кто вселился?! бес например, и говорит мол, не верь никому... никого не существует... гыыы

Любая вещь к которой мы сильно привязаны это наш бес! :spy:
  • 0

GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

Bürger

• В доску свой
  • 3 399 сообщений

ожет в меня кто вселился?! бес например, и говорит мол, не верь никому... никого не существует... гыыы

Любая вещь к которой мы сильно привязаны это наш бес! :spy:

вернее тараканы :D
  • 0

Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Подружайка рассказывала, что как-то ночью ей домовой на ноги сел. Но увы.. увы доверие к ней подорвано её рассказами о гуманойдах и русалках. :spy:
  • 0

Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Подружайка рассказывала, что как-то ночью ей домовой на ноги сел. Но увы.. увы доверие к ней подорвано её рассказами о гуманойдах и русалках. :)

С высоты прожитых лет и жизненного опыта могу сказать, категорично отрицать в этой жизни ничего нельзя. Это в юности-молодости вертишь пальцем у виска или начинаешь спорить с точки зрения махрового материализма, а потом ничего, привыкаешь :super: , зачастую веришь, а там уже и личная встреча не за горами.

Искорка, в 70-х годах моя одноклассница умудрилась в пионерском лагере встретиться с этими гуманоидами. Причем землян представлял целый пионерский отряд. :) Так к ним тут же какие-то товарищи из Москвы примчались. Мы как-то с ней вспоминали этот случай, но, увы, за давностью лет, у нее настолько обрывочные воспоминания, что она помнит только, что было что-то необычное, но не больше. И я помню, что в то лето она мне кучу инфы вывалила про тот сезон, а кроме того, что кто там прилетел, ничего в памяти не застряло.
  • 0

alf

alf

• В доску свой
  • 3 422 сообщений

С высоты прожитых лет и жизненного опыта могу сказать, категорично отрицать в этой жизни ничего нельзя.

Точно, нельзя. Вероятность существования нечисти 50% - либо есть, либо нет. А по теорверу это немало.
  • 0

рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
а я верю что домовой есть... потому как одна живу и дома происходит иногда странности, кроме меня шкодить некаму, а таково что бы я нашкодила и забыла быть не может, значит кто то хулиганит
  • 0

Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 649 сообщений

Здравы будьте.
Ну вселение сущностей в людей, это не такое редкое явление, как многим кажется, просто проявляется по-разному и чаще всего заметно у тех, у кого это действие проходит в агрессивной форме, но много и таких, которые будут управлять человеком в некоторых моментах, которые НА ПЕРВЫЙ взгляд не очень заметны.
И как всегда, почти во всех случаях, человек сам, своими действиями, словами, мыслями – эти безобразия допускает сам.
А бояться, как всегда скажу; что не только не стоит, но даже вредно, так что выводы за человеком.

Немного оффтоп но всё же хотел спросить, как уберечь себя от этих "безобразий".
  • 0

Vesselovskiy

Vesselovskiy
  • Свой человек
  • 933 сообщений

Подружайка рассказывала, что как-то ночью ей домовой на ноги сел. Но увы.. увы доверие к ней подорвано её рассказами о гуманойдах и русалках. :)

Искорка, в 70-х годах моя одноклассница умудрилась в пионерском лагере встретиться с этими гуманоидами. Причем землян представлял целый пионерский отряд. ;) Так к ним тут же какие-то товарищи из Москвы примчались. Мы как-то с ней вспоминали этот случай, но, увы, за давностью лет, у нее настолько обрывочные воспоминания, что она помнит только, что было что-то необычное, но не больше. И я помню, что в то лето она мне кучу инфы вывалила про тот сезон, а кроме того, что кто там прилетел, ничего в памяти не застряло.

"Мы как-то с ней вспоминали этот случай, но, увы, за давностью лет, у нее настолько обрывочные воспоминания, что она помнит только, что было что-то необычное, но не больше. И я помню, что в то лето она мне кучу инфы вывалила про тот сезон, а кроме того, что кто там прилетел, ничего в памяти не застряло."
это всё от травы... мозги сушит...
Всё всё... ухожу ухожу... больше не вернусь... разве что только для того чтобы всилится к вам в душу и украсть ваш МОЦК!!!! Бу-га-га :) Не страшно?!?!... ну и ладно, с домовым вчера подружился, сели выпили... поговорили... знали бы вы какая жизнь тяжёлая у них... он мне ещё этих,... зеленых мелких показывал... домашние его... в общем оказался нормальный мужик впринципе... я ему бритву подарил... теперь бреется...
  • 0

piligrim

piligrim

Дитя Надежды

• В доску свой
  • 2 499 сообщений
Из своих наблюдений сделал вывод, что чем то занозил домовому, за пару месяцев, дома медным тазом накрылись: факс, DVD-VRV, микроволновка, CD, один комп и все погорения произошли ночью, может электричество скакает, а может происки сионистов......
  • 0

Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Страшненько-то как...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.