Перейти к содержимому

Фотография

домовыебывают ли?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений

почитала первую страницу и аж все тело мурашками покрылось ((
у нас дома тоже кто-то есть... прилегла вечером в зале и не заметила как уснула.. просыпаюсь оттого, что как-будто меня кто-то душит.. глаза открыть не могу, закричать тоже, всё тело как-будто одеревенело и даже кончиком пальца пошевелить невозможно. и такое ощущение было, что я вижу себя как бы со стороны ( а глаза то закрытые). и меня кто-то приподнимает над диваном и куда то тащит :laugh:
ужас! мне было так страшно! потом через какое-то время перестали душить и я смогла встать..
с того времени я долго не могла спать при выключенном свете или находиться одна.
бррр.... :smoke:

Этоне единственный и не уникальный случай. Мою сестру, когда она жила в съёмной квартире, несколько раз домовой душил. Считается, что если домовой душит, это значит, что он "выживает" из квартиры. Например, это может быть перед замужеством, когда девушка должна покинуть отчий дом.
А ещё если домовой как- то себя проявляет, надо спросить: "К добру, или к худу?" По идее, он должен ответить.

должен но не овечает. меня тоже говорят душил. чесно я не видел. но явно меня не замуш....... пока не увижу не поверю я в этих домовых да приведений..
  • 0

Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
В домовых верю.
В детстве произошла такая история.
Ложусь спать, свет в комнате уже выключен, спать было не охота поэтому крутил головой оглядывал тёмную комнату, и вдруг заметил что, на против из под кровати стоявшей рядом с дверью скользнуло что-то, похожее толи на толстенную анаконду толи на длинную кошку, я испугался от неожиданности, вскрикнул мол змея под кроватью, конечно все прибежали включили свет но ничего не обнаружили. Списали всё на кошек, но их как раз таки, дома не было, обе были на улице. Толи детская фантазия, толи и впрямь домового видел.

2 Знахарь
А от куда они берутся в смысле домовые, например построили новый дом, может ли там сам по себе домовой завестись? Или же его только если с собой привести. Немного не в тему но хотел спросить русалки, лешие и прочие сущности тоже существуют? Сталкивались ли вы с ними?
  • 0

don62

don62

Читатель

• В доску свой
  • 2 559 сообщений

)u|<e' date='15.01.2008, 22:49' post='4822250']
Немного не в тему но хотел спросить русалки, лешие и прочие сущности тоже существуют? Сталкивались ли вы с ними?

Кикимора болотная. :super:

Изображение
  • 0

Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
2 Знахарь
Подскажите пожалуйста, а если в доме имеются животные. Например: собака, кошка, рыбки, птица или хомяк и т.п. Влияет ли это как-то на поведение домовых, барабашек и им подобных существ? Может животные их отпугивают? Или наоборот видят и дружат с ними?
  • 0

Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Отдельно стоит рассказать о реакции кошки на наличие нечистой силы в доме. Сначала она наблюдает за астральной сущностью, пытаясь мысленно с ней справиться, а если не получается, втягивает сущность в себя и уводит её из дома. Если кошка постоянно находится в каком-то месте квартиры, наблюдая за тем, чего вы не видите, знайте, там нечистая сила. Коты легко могут прогнать из дома привидение или навь (астральное тело покойника), поэтому, если вы проводите спиритический сеанс, кошку из комнаты надо убрать. Но кошка не защитит вас от колдовства и черной магии, так как она сама может быть носителем астральной сущности. Поэтому, прежде чем взять в дом приблудившегося котёнка, обязательно проверьте его с нашей помощью на наличие подселенцев. А вообще существует такая примета: если к дому пристанет чужая кошка, то это предвещает хозяину несчастье. Также не к добру, если кошка часто и подолгу спит на изголовье чьей-нибудь постели. Она обязательно "вылежит" владельца этой постели и он умрёт.
Мы уже говорили о том, что кошки являются природными магами, поэтому они тянутся к людям с магическими способностями, и для них не важно, чёрный это маг или белый. Когда ваш питомец идёт к человеку - это не значит, что он хороший, но если не подходит и прячется от кого-то, то знайте - это плохой человек, который несёт вред вашему дому. Если незнакомая кошка зовет вас за собой, пытается обратить на себя ваше внимание, будьте осторожны, нечистая сила часто принимает кошачий облик. Все те, кто по глупости или нечаянно убил кошку или кота, несут на себе печать зла. В течение 7-ми лет этих людей будут постоянно преследовать неудачи, несчастья и болезни.
Коты в отличие от собак не предупреждают о беде, но гораздо лучше их чувствуют смерть, поэтому могут задолго до смерти хозяина уйти из дома и никогда туда уже не вернуться. Также мы хотели бы обратить ваше внимание при выборе котёнка на его окрас. Коты и кoшки чисто чёрного цвета не являются проводниками какого-то одного вида энергии, а притягивают в дом все виды энергии из пространства. Если вокруг много зла, то такое животное будет притягивать зло. И если человеку постоянно не везёт, и его преследуют неудачи, заводить чёрную кошку ему не стоит. Коты и кошки чисто белого окраса являются проводниками чистой космической энергии, но такие животные очень часто болеют и живут недолго. Самым благоприятным и гармоничным является трёхцветный окрас (белый-рыжий-чёрный). Такое животное принесёт в ваш дом гармонию и благополучие.
СОБАКА
Собака боится нечистой силы. При появлении в доме астральных сущностей она начинает метаться, прятаться, дрожит от страха. Но даже в таких условиях собака будет выполнять свою главную задачу - защищать и спасать вас. Если же в этой битве с нечистой силой собака проиграет, то она либо погибнет по неизвестной для вас причине, либо нечисть вселиться в собаку, и у вас в доме появится физическое воплощение (носитель) сил зла. В таком случае у собаки резко меняется характер, реакция на вас и ваши слова и действия становится непредсказуемой. По этой же причине нельзя покупать собаку, если в доме умер человек и не прошло ещё 40 дней, т.к. дух умершего может вселиться в животное. В некоторых случаях поведение собаки предупреждает о событиях, которые могут произойти с членами вашей семьи. Например: каждый из вас знает, что вой собаки, считается дурным предзнаменованием. В доме может случиться пожар или кто-то умрёт.
Выбирая щенка, помните, что чисто чёрные собаки являются проводниками самых мощных сил зла в человеческий мир. На наличие сил зла в животном так же указывают разные по цвету глаза
Некоторые собаки имеют над каждым глазом по белому пятну. Эти пятна называются "другими глазами", а такие собаки зовутся двоеглазками. Настоящими глазами они видят обычные предметы, а глазами-пятнами - нечистую силу.
Никогда не держите вместе кошку и собаку, т.к. это два разных по энергетике существа. По сути своей они энергетически враждебны друг другу, такое несоответствие будет постоянно провоцировать в вашем доме скандалы и ссоры.
  • 0

Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Спасибо за то, что объяснили, но...

Выбирая щенка, помните, что чисто чёрные собаки являются проводниками самых мощных сил зла в человеческий мир.

А разве они виноваты что они родились черным? Ну смесь родителей и биологически окрас получился черный. Если кто-то там придумал байку про то, что животное с черным цветом несет зло и очень грамотно распространил этот слух, то каждый родившийся будь то щенок, котенок да хоть птица несет зло, то эти звярушки должны страдать?

Сообщение отредактировал Hector: 16.01.2008, 01:02:07

• 0

Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Hector
ну за что купил, за то и продаю...
  • 0

wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений
У меня в подъезде часто болтается какая-то кошка, я ее иногда чем нибудь угощаю.
Один раз она зашла со мной в квартиру, забежала в зал под журнальный стол, и начала
сильно шипеть. Я пока раздевался, даже подумал может там батарею прорвало. Потом
положил ей на кухне кусок курицы, она (он?) взяла ее в зубы, пошла почему-то опять под
тот стол, наспех съела, и опять давай шипеть. Запарила, и я ее обратно выгнал в подъезд.
Сегодня опять, шла-шла за мной по лестнице, а как увидела дверь квартиры, зашипела
и остановилась. Значит, здесь есть джин? Квартира съемная, кошак преимущественно
белый, но с пятнами.

А если все таки шайтан забрался в ваш дом и терроризирует вас, то нужно прочитать аят Кюрси (Трона) из Корана, или хотя поставить звучание Корана.

А если не терроризирует, а даже наоборот? Надо кормить шоколадом?
  • 0

KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Ничего не надо, ни шоколадом, ни мармеладом. У них свой мир, у нас свой.
Но идиоты и среди и среди нас так и норовят полезть туда, куда не надо. У них это джины из числа шайтанов, а у нас это любители всяких спиритических сеансов и желающие узнать будущее. Они думают что к ним приходят их родственники или умершие знаменитости, а на самом деле это солдаты сатаны, желающие сбить людей с истинного пути.
Помните в Караване была страница "Хотите верьте, хотите нет"?
Вот также и вы, хотите верьте хотите нет.
Блуждайте в своих домыслах и суевериях дальше, кормите домовых, кланяйтесь им, бойтесь их - это ваше дело.
  • 0

KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Ваш гуру которого вы слушаете не может ответить на элементарные вопросы, а только голословит, прикрываясь своей идентичностью всем верованиям - он и ислам знает и христианство, и знание у него оказывается свыше, на Божьих законах. И это психилогический прием, прием гипнотизеров.
А когда у него спрашивают: "Товарисщ, дайте ссылку плиз"
в ответ полный игнор, а это метод дилетантов и шарлатанов. Это тоже самое, как в суде адвокат будет отстаивать свою правоту без ссылки на тексты закона, утверждая что он бесконечно прав.

я не знаю как там у русских, но у казахов процесс вербовки в стан могилопоклонников происходит так:
Человек у которого проблема приходит к "емши". Просит помочь. Колдун ему выдает всю подноготную его семьи, кто что, где и когда делал, кто умер, а кто женился. Какой орган болит, что лечил, что недолечил и т.д.
У человека глаза на лоб, откуда он все это знает?
Колдун:"Я слышу голос твоего предка, он был хаджи (ханом, бием, аулие, батыром - варианты)! Это он мне передает слова. Слушайся его. Он приказывает тебе съездить в Туркестан и поклонитсья могилам твоих предков, принести жертву."
А как вы знаете или не знаете, у казахов после 70-летнего забвения свое истории сейчас огроменейшая тяга к познанию своих корней, своей самобытности. И каждый казах гордится своим родом, своими знаменитыми предками и кичится этим, что он потомок батыров, ханов и т.д.
Вот сатана этим и пользуется - слабостями и невежественностью людей. Казахи хотят гордится своей нацией, любят своих предков - нате пожалуйста вам души ханов и батыров, аруаки. И казах слушает голос своего предка хана-батыра-бия, который знает все про него и желает ему только "добра".
Только на самом деле это не души ханов и батыров, а джины из числа шайтанов, войско сатаны. Они ходят рядом с каждым из нас, это они нас подталкивают сделать что-то плохое - выпить, перепихнуться, курнуть, украсть, хапнуть, лохануть, а когда мы злимся - это они нас подталкивают сделать что-то такое, о чем мы будем жалеть и что мы никогда бы не сделали, будучи в здравом уме. И будучи всегда с нами, они как никто другой из нас знают все о наших семьях, здоровье.
И поэтому когда человек приходит к колдуну, джин человека вступает в контакт с джином колдуна, словно когда мы встречаемся друг сдругом и рассказываем новости. Вот также и джины рассказывают: "Ну давай, выкладывай, что там было с этим лохом, счас мы его обработаем". И джин человека передает все что знает джину колдуна, а тот уже шепчет колдуну на ухо, а колдун с важным видом оракула и пророка рассказывает вам. Клиент созрел.
Человек едет по указке емши в Туркестан и совершает там то, что противоречит исламу - поклонение кому-либо кроме АЛЛАХА, поклонение могилам, принесение им жертвы, совершает там многобожие, то за что он войдет в АД навечно.
А это и есть главная цель сатаны - забрать с собой в Ад как можно больше людей. и он пользуется всеми методами и приемами, не брезгует ни чем.

Люди! Если вы считаете себя последователями Иссуса, алейхи уа салям, Мухаммада, с.а.с. -ищите то, что они говорили, с чем они пришли.
Неужели какие-то там колдуны-шарлатаны вам ближе, чем Пророки вашего Господа, Который нас Создал и к Которому мы будем возвращены?
Следуя за колдунами, вы признаете их и ставите выше, чем Пророков вашего Бога. А разве Бог Посылал к нам когда-либо колдунов? Нет.
Колдуны - это последователи Сатаны, его войско.
И христианство и ислам категорически запрещают колдовство.

Сообщение отредактировал KnifeMMC: 16.01.2008, 08:48:03

• 0

old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений

Казахи хотят гордится своей нацией, любят своих предков - нате пожалуйста вам души ханов и батыров, аруаки. И казах слушает голос своего предка хана-батыра-бия, который знает все про него и желает ему только "добра".

:rolleyes:
Спасибо друг, за то, что развеселил с утра пораньше. А то сидел на пашне без настры.
  • 0

sid_barrow

sid_barrow

جن

• В доску свой
  • 4 403 сообщений

Люди! Если вы считаете себя последователями Иссуса, алейхи уа салям, Мухаммада, с.а.с. -ищите то, что они говорили, с чем они пришли.

а если я внук пророка Мухамеда, я что не должен верить, если он явится ко мне во сне? Он как бы пророк, но он и мой прадед :rolleyes:
  • 0

Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
По-моему самый лучший способ не входить в конфликт с домовым, это не бояться его и не заниматься всякими гаданиями и колдовством. Я иногда даже разговариваю с ним, когда чувствую его присутствие :D

То KnifeMMC.
Не совсем пойму почему Вы так агрессивно реагируете на мнение других людей? Вы поделились тем, что вы думаете - отлично, это ваше мнение, мы его уважаем. но, как говорится, сколько людей, столько мнений. :rolleyes:
  • 0

Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений

По-моему самый лучший способ не входить в конфликт с домовым, это не бояться его и не заниматься всякими гаданиями и колдовством. Я иногда даже разговариваю с ним, когда чувствую его присутствие :rolleyes:

Запаситесь туалетной бумагой, вдруг он ответит :D
  • 0

Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Ислам- универсальная религия, которая объясняет все происходящие процессы в мире. В исламе нет всяких там неразгаданных таинств типа "летающие тарелки", "мертвые с косами стоят", "барабашки", "домовые Кузи" и т.д. по списку.
Поэтому мусульманин не блуждает в догадках, а сколько звезд на небе, как велика Вселенная. На все дает ответы Коран и Сунна.

:rolleyes: Спрашивается какого х... мы все в школы и универы ходили? А я так в общей сложности 18 лет жизни потратила на все это. Открыли бы универсальную шпаргалку по жизни - одну из святых книг, и все бы там прочитали.

Ваш гуру которого вы слушаете не может ответить на элементарные вопросы, а только голословит, прикрываясь своей идентичностью всем верованиям - он и ислам знает и христианство, и знание у него оказывается свыше, на Божьих законах. И это психилогический прием, прием гипнотизеров.
в ответ полный игнор, а это метод дилетантов и шарлатанов. Это тоже самое, как в суде адвокат будет отстаивать свою правоту без ссылки на тексты закона, утверждая что он бесконечно прав....

До чего наука дошла ©, надо урлы приводить в качестве примера существования чего-то. Кстати, судя по ссылкам всех напрвалений, Бог не один, их много и они такие разные. Так каким ссылкам верить?

Если бы я поняла, что было до Большого взрыва и каким образом могла сформироваться устойчивая белковая молекула, способная разделиться, я бы в Бога не верила. Но я не понимаю, поэтому верю. А вот церквям нет. Поэтому всегда скептически отношусь к тому, что та или иная земная религиозная контора может что-то объяснить внятно и аргументированно.

Ну, пока топик не прикрыли, пишу, кто и что было источниками страха и смятений в история, изложенных раннее.

История № 1.
В квартире моих родителей одна комната всегда переходила по наследству старшему из детей. И вот в начале 80-х, когда она принадлежала моей сестре, приходит сестра ко мне ночью и говорит:"Ты не слышишь по ночам тихий стук в стене?" Сходила к ней, послушала, что-то стучит, тихо, непонятно откуда, ритмично стучит, обычно в 1-2 ночи, но не каждую ночь. А тут еще фильм "Пестрая лента" с Ливановым и Соломиным показали по ТВ, что внесло некую таинственность в ночные звуки.

Лет так через 15-18 соседка снизу спрашивает у моей мамы, не мешает ли вам стук по ночам? Мама, обрадовавшись, что не одни ее девочки с ума сходили, начинают рассказывать в магических тонах переживания детей и этот непонятный стук. Соседка смутилась и рассказала, что тогда, в начале 80-х у нее была стойкая бессоница и чтобы как-то развлечь себя, она занялась ковроткачеством. В той комнате у нее стоял ткацкий станок, она плела гобелены, и один из приемов ткания требует уплотнения нитей на основе ковра. Берут специальный деревянный приборчик типа расчески и стукают им шерятные нитки. О том, что этот звук (деревом по шерсти) может разноситься в ночной тишине она и не догадывалась.

История № 2
Итак, лето 1984 года, когда все это началось. В одно прекрасное утро в одно и то же время, а именно часов в 6 утра, на улице начал раздаваться металлический звук. Он приближался, звучал напротив окна и удалялся. Скорость звука иногда менялась, то быстрая, то очень медленная. Я слышала этот звук всегда, когда ночевала в детской комнате. Он был и в 80-х, в 90-х, и даже в 2000-х годах. Единственное время года, когда он не существовал - это зима.

..... Звук не сильно громкий, но почему-то все, кто спит в этой комнате, просыпаются от него и всегда время 6 утра.

Осенью 2006 г. подруга рассказала, что ее сын, который всю жизнь прожил с этим звуком, проснулся пораньше и со словами "Хочу все знать!" побежал на улицу. Отсутствовал минут 20. По возвращению выдал маме сведения, от которых мы долго ржали. Оказывается, в соседнем доме тогда в 1984 году поселился пенсионер, который каждый день ездил по своим делам уже не помню куда, то ли на дачу, то ли в свой частный дом сучастком. И таскался этот дедуля с небольшой сумкой на колесиках. А металлический фиксатор-тормоз был сломан и при каждом обороте колеса легонечко ударялся об асфальт. Мы с подругой подивились бодрости пенсионера и живучести сумки, которые больше 20 лет ходят по одному и тому же маршруту к автобусной остановке. Хорошо, что наши дети вырастают не такие тяжелые на подъем как мы.

История № 3
Квартира все той же бишкекской подруги. Часа 2 ночи, зима 1995 года.... Вдруг слышу, как в кухне кто-то начинает щелкать выключателем, включит-выключит и так несколько раз. Я вспоминаю, что у них всегда все окна открыты и начинаю паниковать, а вдруг кто забрался в квартиру.
..... На кухне никого не оказалось, а по поводу выключателя она сказала, что если бы я реже засыпала под звуки телевизора, то обратила бы внимание на то, что такие щелкания выключателя у них были всегда. И действительно, в полной тишине иногда слышно, как кто-то играется выключателем на кухне и это не зависит ни от времени суток, ни от сезона.

Пытливый сын подруги так и не смог узнать и понять природу звука, несмотряна активные поиски источника, вкючавшие кроме квартир всего подъезда подвал и крышу. Сошлись на том, что кроме домового некому этим баловством заниматься.

Сообщение отредактировал Azhar-jan: 16.01.2008, 13:27:23

• 0

Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений

... постарайтесь побыстрее успокоиться, это только для вас плюсом будет, ведь даже из этого можно брать урок и учиться не бояться...

Если бы это было так же легко, как говорится. Помнится, меня аж передергивало от мысли, что надо одному возвращаться с пляжа в номер за забытым фотоаппаратом.

Кстати, номер того номера :D , был 3136, 3+1+3+6=13 :rolleyes:, прям как "1408"
  • 0

Знахарь

Знахарь
  • Постоялец
  • 466 сообщений

)u|<e' date='15.01.2008, 21:49' post='4822250']
В домовых верю.

2 Знахарь
А от куда они берутся в смысле домовые, например построили новый дом, может ли там сам по себе домовой завестись? Или же его только если с собой привести. Немного не в тему но хотел спросить русалки, лешие и прочие сущности тоже существуют? Сталкивались ли вы с ними?

Здравы будьте.
Откуда берутся, это если хотите то можете почитать в той информации, что я выложил ранее, а в доме они появляются наверное тогда когда это необходимо хозяевам, или им требуется помощь.
Ведь, как я писал, в каждой месности (улица или Высотный дом) есть свой старший и он возможно следит за этими вещами. Так же там писалось, что домовые (бывает), сами выбирают дом где хотят поселиться и помогать человеку, так что, бывает поразному.
По поводу сущностей, то существует множество разных, о которых люди знают, и есть, о которых даже не догадываются. С лешими и русалками - улыбнулся - нет не сталкивался, но думаю, что в каждой сказке есть доля правды, и возможно даже большая, чем люди могут представить, поэтому все возможно.
  • 0

Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Если бы я поняла, что было до Большого взрыва и каким образом могла сформироваться устойчивая белковая молекула, способная разделиться, я бы в Бога не верила. Но я не понимаю, поэтому верю. А вот церквям нет. Поэтому всегда скептически отношусь к тому, что та или иная земная религиозная контора может что-то объяснить внятно и аргументированно.

+5
  • 0

Знахарь

Знахарь
  • Постоялец
  • 466 сообщений

2 Знахарь
Подскажите пожалуйста, а если в доме имеются животные. Например: собака, кошка, рыбки, птица или хомяк и т.п. Влияет ли это как-то на поведение домовых, барабашек и им подобных существ? Может животные их отпугивают? Или наоборот видят и дружат с ними?

Здравы будьте.
Некоторые моменты из написанного выше имеют место быть.
Насколько я знаю то Собаки это помошники или защитники именно на физическом плане, хотя многе видят и чувствуют на духовном, кошка более чувствительна к духовному миру и может как дружить с разными сущностями, так и воевать, но обычно такие эксцесы, идут не в пользу животных.
Отпугивать конечно не отпугивают (не всех), но видят и чувствуют таке вещи, это точно.
  • 0

Знахарь

Знахарь
  • Постоялец
  • 466 сообщений

в ответ полный игнор, а это метод дилетантов и шарлатанов. Это тоже самое, как в суде адвокат будет отстаивать свою правоту без ссылки на тексты закона, утверждая что он бесконечно прав.

Неужели какие-то там колдуны-шарлатаны вам ближе, чем Пророки вашего Господа, Который нас Создал и к Которому мы будем возвращены?
Следуя за колдунами, вы признаете их и ставите выше, чем Пророков вашего Бога. А разве Бог Посылал к нам когда-либо колдунов? Нет.
Колдуны - это последователи Сатаны, его войско.
И христианство и ислам категорически запрещают колдовство.

Уважаемый, я по-моему уже дал вам понять, что не желаю с вами разговаривать в подобном тоне, поэтому и отвечать на ваши посты или что-то вам доказывать, не собираюсь. И я не говорил, что я знаю Ислам, это ваши домыслы, ничего не стоящие.
Метать бисер перед людьми, которые говорят о себе как о верующем, религиозном человеке, а на самом деле, судят, осуждают, неуважительно говорят со старшими людьми, хотя Заповеди Божьи, говорят об уважении к старшим, и к людям которых не знаешь, - берётесь судить.
Так что, грош цена таким " Религиозным верующим", и не важно под какой маской они прячутся, это видно по их высказываниям и написаниям.
Например, я не знаю о всех колдовских обрядах, которые вы постоянно описываете, - но вы знаете их довольно хорошо, раз подробно всё описываете, из этого можно сделать выводы, но это дело каждого...

И если на то пошло, и вам так хочется знать, то ваши сведения по поводу запрещения колдунов Христианством, это правда.
Но ко мне это не относится, так как (хотя я и не придаю значения этим бумагам), но для таких как вы Ярых религиозных деятелей, у меня имеется Официальный документ, заверенный печатями, штампами и защитой от подделок - от """"Настоятеля прихода Преп. Сергия Радонежского Русского Православного Братства.
Выданный Протоиереем Николаем.
В котором дословно написанно:
"Настоящим удостоверяется, что Нами тщательно рассмотрены методы духовного целительства ******** ****** и при рассмотрении не обнаружено опасности для телесного здравия и духовного спасения пациэнтов. Напротив, Нам стало известно о множестве случаев духовного и телесного исцеления страждущих.
Исходя из вышеизложенного ******* ****** благославляется на труды на поприще духовного Целительства.
Протоиерей РПБ
Настоятель прихода
преп. Сергия Радонежского
Николай.
2003 г. г. Москва.""""

Удачи вам уважаемый, учитесь с людьми говорить, и уж если что-то говорите, то будьте последовательны, а то говорите одно, а на словах другое (осуждение, суждение, раздражение и неприкрытой агрессии к незнакомым и старшим людям)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.