Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Керуен-Медикускто там рожал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2630

#26317957
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания


В этой теме обсуждаем роддом, то есть место, где рожают. Женскую консультацию при этом роддоме обсуждаем в соответствующей теме. Не валите все в кучу!

[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 12.07.2013, 14:31:31

  • 0

#21
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Molly. Вы, наверное, что-то не допоняли. Главный врач 12 ГБ Вас никак не может оперировать... Зав родильным отделением, насколько я правильно поняла во время экскувса по род дому Керуена месяц назад, у них Деревянко Галина Георгиевна. И Именно она у них делает кесарево сечение. Замечательный врач с мноооголетним акушерским стажем. Практик, акушер от бога... Она раньше была зам гл. врача по родовспоможению2 гор больницы(до ее закрытия), а затем 5 род дома. Очень рада за коллектив Керуена.

Да, точно, мне сказали , что оперирует Деревянко, но видимо я не правильно расслышала, кто она и откуда. Мне почему то послышалось, что она из гор.больницы, которая на Джандосова. Извиняюсь за недостоверную информацию. Но я все равно хочу кесарится в 3-ем роддоме.
  • 0

#22
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Я состояла на учете беремености в Керуене у Байболовой Жанары. Про страшилки тоже удивлена, за все 9 месяцеа не получила никакого негатива ;) . Жанара вообще просто супер врач и человек, до нее пыталась в ИЗМИР пробиться к одному оч расхваленному гинекологу, но контакта у нас не получилось, ну и ладно не жалею.
И недавно я родила в Керуене, роды принимала Жанара и еще 2 врача - зав отделениями, оч опытные женщины, кстати одна Деревянко Галина Георгиевна, вторая завотделение Галия Асылбековна плюс акушерка.
Кстати РОЖАЛА Я ТАМ СЕДЬМАЯ ПО СЧЕТУ 11 октября, так что вошла в первую десятку :D
Да цена серьезная, долго думала но все же пошла к ним :) У меня было высокое давление перед родами и на родах но все прошло успешно, родила дочу, я была первородка
Персонал оч понравился :( Через 5 дней нас выписали. Питание (кормят вкусно), палаты все новое на уровне.
Оборудование все совершенно новое, там 6 послеродовых палат, родильный зал, операционный зал (для кесарева), реанимация.
Рожали там уже девочки при помощи кесарева до меня. Никто не умер все благополучно ;)
Кстати фотки палаты у меня есть на сотке кому оч интресно ;)
Еще раз скажу что цена аховая но у меня это было первый раз и я очень хотела родиить у Жанары так как ей доверяла. Причем при такой цене как ни странно все 6 палат были заняты, пообщалась с тетками, явно не жены олигархов, :beer: кстати там 2 турчанки рожали, не местные :D
Вообщем поставили нам все прививки там, педиатры приходили все рассказывали. в конце еще проверили на узи все ли там в порядке с маткой и тд..и сказали через месяц после родов придти к гинекологу он еще посмотрит. это входит в стоимость.
Кстати жути про узистов тоже не поняла я керуене была у 3 узистов, у Рудневой, Глинтовского и кажется Жунусовой и все очень грамотные люди и не могу поверить что они там чего то бы не определили..
Я также разговарила с хозяйков самого мед центра, она каждый день к нам заходила интресовалась все ли хорошо, деток смотрела, оч приятная женщина.
Так что никого не агитирую сама долго думала, но не жалею хотя цена реально могла быть ниже. думаю из-за оборудования нового она так поднялась, так как все закупалось с нуля, плюс еще ремонт в конце лета сделали.
Но я в других роддомах не была так что сравнить не могу как там.
Еще бы хотелось сказать доброе слово о анестезиологе парня зовут Чингиз, эпидуралку сделал оч хорошо, но я на нее пошла из за давления.
Ну вот и все если есть вопросы спрашивайте. все доча зовет побежала :D
  • 0

#23
lunes

lunes
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Ну вот и все если есть вопросы спрашивайте. все доча зовет побежала :weep:

по вашему сообщению можно понять что не смотря на стоимость вы остались очень довольны.. были ли какие либо дополнительные расходы или все в этой стоимости???
это хорошо что все прошло замечательно.
ждем еще от других мамочек расказы.
  • 0

#24
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Да я осталась довольна! Никаких дополнительных расходов кроме суммы (240. 000) оговоренной в договоре на роды не было.
Эпидуральная анестезия изначально входит в эту сумму, от нее можно отказаться но сумма меньше не от этого не станет.
Но это сумма за ествественные роды и 5 дней пребывания в роддоме КМ (питание, процедуры ребенку и матери, анализы, прививки, консультации по уходу и тд).
Если идете на кесарево, то стоимость другая точно не знаю, но на порядок выше, поэтому кесарится в КМ я бы наверно не стала ;), иначе банкроства не миновать :lol:
Есть только 2 момента которые напрягли меня.

Первое - это ночи после родов. Очень тяжело - ребенка отдают тебе сразу как встала с родильного кресла и закончились все послеродовые процедуры, в итоге я 5 суток нормально не спала, особенно тяжело ночью еще не знаешь как себя с малышом вести.
Там есть конечно днем педиатры и обязательная ночная медсестра можно вызвать но сидеть она с ребенком не будет , так даст рекомендации, советы что делать, в том или ином случае.
Но как я понимаю сейчас такая практика в любом роддоме- родила, распишись , получи ребенка и радуйся с первых минут материнству :rotate:
Поэтому, если бы я знала что первые сутки будут такими, то обязательно попросила бы остаться на ночь кого- то из родных, так как днем родные приходили, но день не так страшен как ночь :shy:
Второе- мне попались шумные соседи- турецкая семейка инностранцы, у них и ребенок был оч неспокойный и поситителей много и порой поздно приходили, в итоге я пошла пожаловалась на лояльный режим посещение, и турков угомонили :weep: .
Хотя палаты и душ/туалет там у всех отдельные, но у нас был смежный холл один на 2 палаты и поэтому я своих соседей слышала сильней чем, те кто имел палаты со своим холлом.
Хотя я выбирала сама палату, надо было взять с отдельным холлом и не напрягаться на звуки :D
Но, по сути так как и первое и второе - все было в моих руках, то к роддому претензий у меня нет :D

Сообщение отредактировал Seagull: 12.11.2007, 18:11:19

  • 0

#25
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Стою на учете в Керуене у Альмурзаевой К.К.


+1, наблюдалась у нее же и могу только рекомендовать. Особенно понравилась деликатность и неизменное внимание - объяснить, рассказать, найти подход. Molly, она же сама имеет право принимать роды, почему не к ней? Она не кесарит?
  • 0

#26
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений


Стою на учете в Керуене у Альмурзаевой К.К.


+1, наблюдалась у нее же и могу только рекомендовать. Особенно понравилась деликатность и неизменное внимание - объяснить, рассказать, найти подход. Molly, она же сама имеет право принимать роды, почему не к ней? Она не кесарит?

Да, она не кесарит, а у меня плановое кесарево, да и я хочу только в 3-й. А так врач оч хороший. Не жалею, что к ней попала.
  • 0

#27
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а с кем нужно договариваться насчёт родов в керуене,с каким врачом?посоветуйте
  • 0

#28
ogo

ogo
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Стояла там на учете, все нравилось, пока у меня произошли преждевременные роды, так вот в день родов мне делали узи, Сарбаева - сказала,что ребенок опустился, а вот Жунусова на ее переживания сказала, что у меня все нормально, и шейка, и все остальное :D
В тот же день я родила, причем родила намного раньше срока, у меня не было ни давления, ни инфекций, я даже на сохранении не лежала ни разу, где-то что-то не доглядели, так что, мое мнение, там все хорошо и узисты хорошие, если нет более менее серьезных проблем.
  • 0

#29
melani

melani
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Всем привет! состояла на учете в Керуене в 2005-2006 годах, недавно дочке исполнилось 2 годика, в день Космонавтики. Между прочим вела меня Альмурзаева Кункияш Каупбаевна! Удивительно замечательный человек и профессиональный врач! По сей день с ней общаемся! В ближайшее время планирую второго, и обязательно стану на учет в Керуене, к Кункияш. Оно того стоит! А страшилки есть везде, согласна что на самом деле все зависит сугубо субъективно от самого врача и настроя роженницы! Всем удачи!
  • 0

#30
lunes

lunes
  • Частый гость
  • 73 сообщений
встала на учет по беременности с 5-ти недель в Керуен, у Сарбаевой А.Т. все замечательно, и отношение отличное и рожала у них же и с ней же, в течении 30-40 мин после звонка прибыли все врачи, она была у меня в палате уже в течении 20 мин , не смотря на то что был выходной день и ночь, помогала к груди прикладывать малышку, и ушла уже только тогда когда я засыпала.
Хочу выразить огромную благодарность моему врачу и всем врачам помогшим моей доченьке родиться. Спасибо!!!!
  • 0

#31
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений

встала на учет по беременности с 5-ти недель в Керуен, у Сарбаевой А.Т. все замечательно, и отношение отличное и рожала у них же и с ней же, в течении 30-40 мин после звонка прибыли все врачи, она была у меня в палате уже в течении 20 мин , не смотря на то что был выходной день и ночь, помогала к груди прикладывать малышку, и ушла уже только тогда когда я засыпала.
Хочу выразить огромную благодарность моему врачу и всем врачам помогшим моей доченьке родиться. Спасибо!!!!


девочки, хотела спросить а вы потом еще как то благодарили врачей? ну кроме того что заплатили 240000 тысяч?
  • 0

#32
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Девочки, думаю насчет род дома. Цена на естественные роды сильно отличается от кесарево, боюсь, что в целях наживы так сказать, врачи не долго думая могут отправить на кесарево, а потом сказать, что другого выхода не было! Кто-нибудь сталкивался с этим? Или же все нормально там с этим! Понравились отзывы о Деревянко. Да и комфорт конечно очень важен в такие минуты/часы
  • 0

#33
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Да я осталась довольна! Никаких дополнительных расходов кроме суммы (240. 000) оговоренной в договоре ...
Если идете на кесарево, то стоимость другая точно не знаю, но на порядок выше, поэтому кесарится в КМ я бы наверно не стала :D, иначе банкроства не миновать ;)

Да Вы что!!!! За кесарево возьмут 2 400 000 ;) это ж 20 000 долларов - ничего себе расценки ;) :smoke:
  • 0

#34
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Да я осталась довольна! Никаких дополнительных расходов кроме суммы (240. 000) оговоренной в договоре ...
Если идете на кесарево, то стоимость другая точно не знаю, но на порядок выше, поэтому кесарится в КМ я бы наверно не стала :D, иначе банкроства не миновать ;)

Да Вы что!!!! За кесарево возьмут 2 400 000 ;) это ж 20 000 долларов - ничего себе расценки ;) :smoke:


Наталья, насколько я знаю кесарево там около 500.000 (чуть меньше), а ественные роды 350.00 или даже уже 370.00
  • 0

#35
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наталья, насколько я знаю кесарево там около 500.000 (чуть меньше), а ественные роды 350.00 или даже уже 370.00

Да, разница хорошая, но благо не на порядок, а то я уж испугалась, что реально кесарево дороже естественных на порядок :smoke:
  • 0

#36
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Наталья, насколько я знаю кесарево там около 500.000 (чуть меньше), а ественные роды 350.00 или даже уже 370.00

Да, разница хорошая, но благо не на порядок, а то я уж испугалась, что реально кесарево дороже естественных на порядок :smoke:


по мне так на порядок, как никак 1000 баксов разница, вот и думаю, что могут же ради прибыли отправлять на кесарево ( у нас все возможно)
  • 0

#37
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

по мне так на порядок, как никак 1000 баксов разница, вот и думаю, что могут же ради прибыли отправлять на кесарево ( у нас все возможно)

Полин, на порядок это ровно на порядок :smoke: т.е. добавляем (или убираем) 0. На два порядка - это добавляем (или убираем) два ноля; и т.д. Если говорят в два раза, ты ж умножаешь ровно на 2, а не на 5, 6 или... Ну да ладно, оставим здесь математику ;)
Ты тоже туда собираешься? По условиям ты уже с другими род.домами сама сравнивала? Как впечатление?
  • 0

#38
z.zabiyaka

z.zabiyaka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Если вы стоите на учете у них, то роды будут дешевле, как мне сказали 240 000 тенге. И ведение 175 000 тенге.
  • 0

#39
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

вот и думаю, что могут же ради прибыли отправлять на кесарево ( у нас все возможно)

своего врача (чтоб оградить вот от такого) можно взят - не интересовалась?
  • 0

#40
z.zabiyaka

z.zabiyaka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
А какие еще есть роддома и ведением беременности примерно уровнем и условий и специалистов как Керуен?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.