Перейти к содержимому

Фотография

собачий или барсучий жирхде взять?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Мне моя корейская знакомая рассказывала что определить чистый собачий жир можно так. Намазать его на тарелку и смыть холодной водой. Нормальный смоется полностью а с примесями нет.

Может кто нибудь прокоментировать это? Я честно говоря не проверяла, потому что брала у нее на лечение когда сильно кашляла но почему то верю :laugh:
  • 0

#22
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А чем смывать, моющим средством?:laugh:
  • 0

#23
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
Как кореец скажу что в любом корейском кафе а тем более на рынках собачий жир не чистый.мешают с курдючным жиром а иногда даже просто с маслом.инфа 100%.сам когда то работал в кафе.так меня научили.иногда чистый гав-гав-жир завозят ташкенские и то скидывают оптом перекупам.а они бодяжат.если хотите чистый скинте в личку.подскажу где взять
  • 0

#24
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
он вообще помогает? а то все пьют, верят. вот темый народ.
  • 0

#25
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Собак ем за обе щеки, а вот зачем жир нужен ума не приложу, разве что для мыла, просветите плиз от каких недугов помогает собачий или барсучий жир.
  • 0

#26
Kebkalo

Kebkalo
  • Частый гость
  • 78 сообщений
:smoke:
Я болел где та неделю (кашель не проходил) все испробовал . Вот Барсучий жир попробовал сразу же все сняло.
  • 0

#27
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
автор, вы у корейцев купите собачку и откормите. точно будете знать, что жир - собачий
  • 0

#28
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
сёня в центр аптеке видела
  • 0

#29
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

сёня в центр аптеке видела

мои корейские родственники говорили что в аптеке не стоит покупать, мол там не настоящий.
лично мне свекровка приносила, а где она брала я не интересовалась.
  • 0

#30
vadyanoi

vadyanoi
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
скоро опять собираемся в кядяшник, нада бы взять на выходе жира проверить на смываемость, а где же взять барсучий? :smoke: они по городу стаями не бегают (да и по окрестностям вроде тоже)
  • 0

#31
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
Гав-гав-жир помогает при таких болезнях как-бронхит.туб(ранняя форма).а про простуду и кашель всякий и говорить нечего.лучьше всякого аспирина))))
  • 0

#32
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
В лавочке на базаре (Правда-Домостроительная), где торгуют медом видела барсучий жир в аптечной упаковке - бутылочке.

цена - 800 тг.
  • 0

#33
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
в отделе на 1 этаже в ТЦ Квартал (зеленый базар)
  • 0

#34
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Был у родствеников на дальнем востоке, стояла бутылочка в морозильнике, на вид как подсолнечное масло, на вопрос что это, сказали медвежий жир, так что медвежий жир вообще не замерзает, видел на рынке продавали типа медвежего жира был замержий,

барсучий жир брал у знакомых охоткиков, можно взять даже волчий, лучше помагает, но знакомый охотник уехал в Россию

Сообщение отредактировал Grom_2: 05.11.2007, 14:55:13

  • 0

#35
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Недавно купила барсучий жир в аптеке на Ауэзова -Тимирязева, когда открыли его дома, я была страшно удивлена, что барсучий жир идентичен с бараньим :-) , по крайней мере запах один к одному.
  • 0

#36
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений
Если кому надо, обращайтесь в ЛЧ у меня бабушка делает. Жир чистый.
Цена приемлемая.

#37
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

А чем смывать, моющим средством?:-)

Ну я вроде русским по белому написала - холодной водой :D
  • 0

#38
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
А мне хочется рыбьего жира почему то ,после тренировки понадобилась "Желчь медицинская " при совке все спортсмены покупали на мясокомбинатском медмагазинчеке.
  • 0

#39
hell_point

hell_point
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Поймайте собаку жжжжиииииирную и барсука жжжиииирного.
  • 0

#40
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
поднимаю тему...
нужен собачий жир, не бодяжный... если у кого есть, или кто то знает где можно купить - жду ответа... можно в ЛС...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.