Перейти к содержимому

Фотография

Места отдыха - Астанакуда пойти, что не дорого и нескучно

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

fancier

fancier

муська

• В доску свой
  • 3 298 сообщений
Народ, плиз посоветуйте где можно ДР исправить в Астане!? Сама я в Алмате, но хочу в Астане среди друзей. Но к сожалению не знаю какие там места.
Скажи скока на рыло получиться. человек 15-20 хочу собрать.
правда до этого еще далеко, жить до жить (летом). Но уже сейчас начать.
  • 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 30 760 сообщений
фото рылов в студию...мож скидка будет, а мож и вовсе депортируют за линию прибоя)) есть у нас тут рыбныя места...есть...но сперва кастинг)
  • 0

Юнона

Юнона

Крепыш

• В доску свой
  • 6 105 сообщений
fancer,
просмотрите 2 станички этой темы, найдёте ответ... если нужны будут адреса этих заведений, спросите ближе к ДР :-)
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 491 сообщений
Ну и де фоты рылоф? Ну или именинницы грядущей? А нас пазавут сжегать место празнованийа? :-)
  • 0

Sacr

Sacr
  • В доску свой
  • 9 471 сообщений
Есть такое место. Саоме акуенное на всю астану! Очень важные фигуры гос-ва туды приходют! Есто рыгаловка Дималыс (кажыца так называеца) на Сейфуллина-Бейбитшылик.
  • 0

mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Сакр - сама доброта блин:-))))))))
  • 0

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 221 сообщений
В Ямайке мне Хугартен поравился больше чем в Веселом Роджере, небодяжный.

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 7 884 сообщений
2 fancier: Недавно отмечали ДР в "Разгуляй". Зимой, конечно не то, но всем понравилос в срубе сидеть. Там весь дом (рестр, гостиница и бильярд) - деревянный сруб. Ик-эк-эккология млин!
Вышло ок. 30 000 на 9 человек, бар можно 50/50 свой привезти. Администраторша грила когда заказ делали, что еды маловато будет, а на самом деле обожрались все от пуза! И людей почти не было... все-таки 20 км. от города! Но летом речка рядом чистая и пирс для купания/ныряния!
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 7 884 сообщений
Народ: есть список телефонов кафе и ресторанов г.Астана, ок. 100 наименований. Кому нужно пишите мыло в ЛС - скину! Могу и здесь разместить, только не знаю как - в пост ставить черезчур дофига!
  • 0

fancier

fancier

муська

• В доску свой
  • 3 298 сообщений
Всем спасибо!!!
А фото именинницы и рылов будет после ДР!!! Да летом можно и на природу :D Вроде с машиной нет проблем.

2ФЕЛИКС а можно мне на Личку скинуть телефоны и адреса всех кафешок в астане? А если есть еще сайт то будет просто прекрасно.

Разгуляй, хмм, что то название знакомое :)
а там с ночевкой можно? или обратно топать ночью? на вряд ли на машинах уедем :-)
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 491 сообщений
в Дималысе (который в ПКиО) на мегамногочеловекугошанадр (человек 20-21) 30-35 тонн с 15% скиткой+мона в чужой куртке уйти :-)
  • 0

fancier

fancier

муська

• В доску свой
  • 3 298 сообщений
а как эьу скидку получить?
  • 0

Юнона

Юнона

Крепыш

• В доску свой
  • 6 105 сообщений

в Дималысе (который в ПКиО) на мегамногочеловекугошанадр (человек 20-21) 30-35 тонн с 15% скиткой+мона в чужой куртке уйти :D

:-) :D :)
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 7 884 сообщений
2 Fancier: Разгуляй - зона отдыха в п. Александровка на Карагандинке за постом. Ночевать там можно, я же сказал, что там гостиница, еще и домики есть, только ХЗ тепло ли там ночью...

Скинь мыло в ЛС.
Постить в ЛС список - тяжко... 2 листа в Ворде.или за конфиденсиальность опасаешься? не бойся - я не спамщик :-)
  • 0

fancier

fancier

муська

• В доску свой
  • 3 298 сообщений
все скинула :-)
буду ждать
  • 0

neokot

neokot
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Луна, Луна - там классная кафешка. И ещё там топлесс-шоу (2 девчонки че-то колбасют) внизу показывають. Ну по крайней мере раньше так было. А вотку лучще тама пить кокчетафсую, почему её в Ате нет, совсем не понимаю. :laugh:
  • 0

fancier

fancier

муська

• В доску свой
  • 3 298 сообщений
а я не хОчу голых тетенек :laugh:
а есть голые дяденьки?
зачем я хочу быть в центре внимания, а тут друзья будут злазеть на них, а их девушки меня за это на расстрел :D

ладно thanks anyway, сходим посмотрим что это за место а где это?
  • 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 30 760 сообщений

А фото именинницы и рылов будет после ДР!!!

типа с утра и без макияжу по дороге за минералкой?))не-е...лучше до ДР...мыж для Доски почету аЦТаны... ))
  • 0

neokot

neokot
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

а я не хОчу голых тетенек :D
а есть голые дяденьки?
зачем я хочу быть в центре внимания, а тут друзья будут злазеть на них, а их девушки меня за это на расстрел :D

ладно thanks anyway, сходим посмотрим что это за место а где это?

Наскока я понял из данного форума, голых дяденек в Астане можно увидеть тока в Дималысе, по вечерам, и когда они мост ч/з Есиль разводят. :laugh:

А Луна - напротив Интерконти.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 491 сообщений
[q] ещё там топлесс-шоу (2 девчонки че-то колбасют) внизу показывають.[/q]так что ж ет за топлесс, еси они ищо ВНИЗУ показывайут? :laugh:
[q]а как эьу скидку получить?[/q]пазвать мну или Шланга к се на ДР. Еси 10%, то любого другова ЦТшника в аЦТане
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.