Перейти к содержимому

Фотография

Зубные имплантантыКто нибудь ставил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

#2201
Mary- Poppins

Mary- Poppins
  • Гость
  • 30 сообщений

Девочки, а конкретнее молодые мамочки, устанавливали ли вы имплант будучи кормящими? Можно ли вообще? Если да, то как он прижился? Прописывали ли вам антибиотики или какие-либо другие лекарства?

хотела узнать вы поставили себе импланты?Я недавно отняла от груди,врач настоятельно рекомендовал.Теперь собираюсь установить,но страшновато.Вдруг есть какие то нюансы в предподготовке.Хотелось бы чтобы сразу прижились)


  • 0

#2202
Intens

Intens
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

Девочки, а конкретнее молодые мамочки, устанавливали ли вы имплант будучи кормящими? Можно ли вообще? Если да, то как он прижился? Прописывали ли вам антибиотики или какие-либо другие лекарства?

хотела узнать вы поставили себе импланты?Я недавно отняла от груди,врач настоятельно рекомендовал.Теперь собираюсь установить,но страшновато.Вдруг есть какие то нюансы в предподготовке.Хотелось бы чтобы сразу прижились)

 

Нет, ещё кормимся... Приняла решение идти ставить имплант через полгода как отлучу от груди, думаю организму необходимо будет восстановиться. Хотя это лично моё мнение, врач готов прям сейчас ставить.


  • 0

#2203
Ася-Ася

Ася-Ася
  • Гость
  • 5 сообщений

Я посто счастлива, что это все наконец-то закончилось! Вчера наконец-то установили коронки на импланты, прям не знаю от чего мне больше радостно, от того, что у меня теперь есть зубы  или от того, что у меня больше нет брекетов. Десна после снятия брекетов конечно еще чуть-чуть красная, но все равно очень красиво! Зыбы ровные, коронки  не отличаются. Когда я с брекетами, установленными в своем городе, пришла к Полуеву, думала он просто брекеты снимет и поставит импланты, но вот целый год еще подтягивал брекеты, лечил больные корни ну и конечно импланты с коронками. Результат меня радует!


  • 4

#2204
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Здравствуйте, читаю комменты и не вижу есть ли конкретные рекомендации какого врача советуете? Нужно 4 импланта поставить "жевательные". Какие сейчас цены. И есть ли кто ставил у доктора Жумабекова Алтай? Сходила на консультацию посчитал за наращивание кости 1500 долларов имплант израильский каждый 120000 тг, спустя 4-5 месяцев 400000. Сейчас такие цены ? Подскажите пожалуйста
  • 0

#2205
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Здравствуйте, читаю комменты и не вижу есть ли конкретные рекомендации какого врача советуете? Нужно 4 импланта поставить "жевательные". Какие сейчас цены. И есть ли кто ставил у доктора Жумабекова Алтай? Сходила на консультацию посчитал за наращивание кости 1500 долларов имплант израильский каждый 120000 тг, спустя 4-5 месяцев 400000. Сейчас такие цены ? Подскажите пожалуйста


Летом прошлого года наращивала кость на жевательной стороне в клинике Дива. Было кажись что то около 90000. Был облегяенный синуслифтинг. Сложный вроде около 200000. Вы позвоните и спросите просто базовые расценки от минимума до максимума. Я в итоге там поставила. В марте пойду коронки ставить.
  • 3

#2206
M_N

M_N
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день! Подскажите, ставил ли кто-нибудь импланты у Сабиржановой Алины, в евроденте? Хороший ли она специалист? И стоит ли вообще в евроденте делать? Что-то в последнее время про них мало хорошего пишут. Всех заранее благодарю за ответ!
  • 0

#2207
*zhanna*

*zhanna*
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Начитавшись отзывов о "чудо" враче Полуеве пошла к нему на прием. Два зуба на нижней челюсти удалены, решила поставить импланты. Сделали 3Д снимок, и понеслось, челюсть искривлена поставить не получится, надо удалить 5 верхних зубов и удалить часть костной ткани и только потом ставить! Все молча выслушала, забрала листочек с ценами, пришла домой и разревелась :fie:   

Муж успокоил сказав что это не единственный стоматолог надо сходить к другим, пошла на следующий же день к другому к первому попавшемуся в поиске :)  и он в отличии от Полуева, сказал что, небольшая деформация есть, но ничего вырывать и удалять костной ткани не надо, просто надо поставить брекеты, и через полгода уже думать об имплатантах!

Так что, для себя поняла что мне этот "чудо"  врач не подходит!


  • 0

#2208
Aray Alimkulova

Aray Alimkulova
  • Гость
  • 6 сообщений
Можно ставить импдонтант тем кому нужно мрт делать каждые 3 месяца?
  • -1

#2209
дамавой

дамавой
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Начитавшись отзывов о "чудо" враче Полуеве пошла к нему на прием. Два зуба на нижней челюсти удалены, решила поставить импланты. Сделали 3Д снимок, и понеслось, челюсть искривлена поставить не получится, надо удалить 5 верхних зубов и удалить часть костной ткани и только потом ставить! Все молча выслушала, забрала листочек с ценами, пришла домой и разревелась :fie:   

Муж успокоил сказав что это не единственный стоматолог надо сходить к другим, пошла на следующий же день к другому к первому попавшемуся в поиске :)  и он в отличии от Полуева, сказал что, небольшая деформация есть, но ничего вырывать и удалять костной ткани не надо, просто надо поставить брекеты, и через полгода уже думать об имплатантах!

Так что, для себя поняла что мне этот "чудо"  врач не подходит!

Прикольно! То, что сказал Полуев не правильно, потому что сказал вам правду, а  другой врач хороший потому, что сказал то, что вы хотели услышать... На вашем месте, я бы обязательно походил на консультации к разным врачам, но не стал бы пренебрегать мнением Полуева. Каждый врач имеет свое мнение и опирается на свой личный опыт, в любом случае выбирать вам. У каждого свой лучший доктор. У меня стоит имплант с 2012 года и я очень доволен, хотя операция была сложная с наращиванием кости, и прежде чем согласиться на операцию я оббегал весь город и многие врачи говорили, что вообще нельзя поставить в это место имплантат. Полуев поставил и до сих пор все в полном порядке, претензий нет. Моя жена импланты, вообще давно у него делала, лет 10 точно уже прошло без жалоб и все так же красиво выглядет, а на мой взгляд - это лучший показатель. Так что не знаю "чудо" он врач или нет, но то что профессионал своего дела это точно.


  • 1

#2210
Баур71

Баур71
  • Гость
  • 10 сообщений

Два зуба на нижней челюсти удалены, решила поставить импланты. Сделали 3Д снимок, и понеслось, челюсть искривлена поставить не получится, надо удалить 5 верхних зубов и удалить часть костной ткани и только потом ставить!  

На следующий же день к другому к первому попавшемуся  и он , сказал что, небольшая деформация есть, но ничего вырывать  не надо, просто надо поставить брекеты, и через полгода уже думать об имплатантах!

Я не врач, и как у вас не знаю, но мой братишка год промучился с брекетами, потому что зубы вытянулись в пустоту от удаленных зубов и ортодонт сказала, что зубы брекетами задвинутся обратно в челюсть, а в результате зубы не задвинулись (причем через пол года ортодонта поменял, потому что результата ноль) и их пришлось все равно вырывать, а он теперь после брекетов носит пластинку, потому что без нее зубы, которые до исправления были ровные, разъезжаются и сказали пластинку эту нужно всю жизнь носить. Десна стала воспаленной от брекетов и кровит. Вот реальная ситуация из жизни.


  • 2

#2211
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Когда в прошлом году решила поставить импланты, пошла в клинику, сделали снимок, сказали все пучком, анализы сдайте, сразу поставим. Цена была нормальная. Я потом решила проконсультироваться еще у пары врачей. Пошла в Диву. Он увидел маленькую кисту, сказал, посмотрим, может рассосется после удаления корня. И типа возможно понадобится синуслифтинг, сразк сказать не может, тк корень еще на месте. Пошла к другому врачу, он подтвердил слова Полуева. Решила делать у Полуева, тк клинику знаю много лет. В итоге киста рассосалась, синуслифтинг делать не пришлось, кость сама наросла. А если бы поверила первому врачу и сделала по его сценарию, кто знает, что сейчас было бы.
  • 0

#2212
*zhanna*

*zhanna*
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Спасибо за минусы, сколько защитников унего Рада за вас что вам все так хорошо сделали, а на консультацию к другим врачам на всякий случай ещё сходила, выбрала врача по интуиции, сейчас лечу и пока все устраивает!
  • 0

#2213
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

привет всем! По совету подруги пошла  и не пожалела в клинику Дент Класс, вчера поставили два штифта, каждый по 70000 тенге. Штифты Южно Корейские с кальцием, какие то навороченные, есть более проще по 50000 тенге. 


  • 0

#2214
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

пошла  и не пожалела в клинику Дент Класс, вчера поставили два штифта, каждый по 70000 тенге.

 

расскажите подробнее: как приняли, анализы/осмотр, как выбрали штифты и пр. и пр. 


  • 0

#2215
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

привет всем! По совету подруги пошла  и не пожалела в клинику Дент Класс, вчера поставили два штифта, каждый по 70000 тенге. Штифты Южно Корейские с кальцием, какие то навороченные, есть более проще по 50000 тенге.

Клиника Дента класс на Сатпаева? Как фамилия врача? Как у вас стоят штифты, уже зажила десна?
  • 0

#2216
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Почитала темку. Тут в основном Полуева с Вовком обсуждают. А кто что может сказать про других врчей? Может есть положительный опыт и с меньшими ценами? У этих двух конечно хороших врачей и цены очень "хорошие". Мне такие не осилить., а нужно ставить 4 зуба.

Сообщение отредактировал Zhancheza: 28.02.2017, 14:52:14

  • 0

#2217
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

здравствуйте! расскажите пожалуйста саму процедуру исходя из опыта, кто делал?

пришли, сели, делают общий наркоз т.е. Вы спали? сколько длится? чувствовали что-либо? больно или нет?

страшно боюсь  :cry: поэтому хочется подготовиться ....заранее спасибо за отзывы! 


  • 0

#2218
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

 на "техосмотр"

:)  :D

 между зубами еда не застревает,как тут писали? или привыкли?

 

и еще вопрос. если подбирают цвет имплантов под первоначальный цвет родных соседних зубов,то как быть,если со временем я захочу отбелить зубы - импланты-то останутся того цвета? или при отбеливании не настолько сильно изменится цвет?

 

пс: еще брекеты не поставила,а уж тем паче импланты,а уже зубы собралась отбеливать  :D  :D  :D  :D

 

Подбирают цвет коронок, а не имплантов


  • 0

#2219
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

здравствуйте! расскажите пожалуйста саму процедуру исходя из опыта, кто делал?

пришли, сели, делают общий наркоз т.е. Вы спали? сколько длится? чувствовали что-либо? больно или нет?

страшно боюсь  :cry: поэтому хочется подготовиться ....заранее спасибо за отзывы! 

 

Местная анестезия.

Сам я боялся дико, вообще, просто чуть-ли не до потери сознания. Ну боюсь я и все тут, хоть сам и врач. Выть хотелось от страха, садился в кресло в полуобморочном состоянии. В первый раз. В следующие разы тоже побаивался, но уже так слегка, так как уже понимал, что это вообще не больно и не неприятно.

 

Сейчас анальгетики настолько мощные, что Вы не чувствуете не то что боли, даже неприятных ощущений нет.

 

Вообще не бойтесь, Вы будете удивляться даже, после вкручивания штифтов, насколько все нестрашно и не больно, я Вас уверяю-))

 

Т.е. по мне, сверление и пломбирование зубов куда более неприятная процедура, вот честно, без преувеличений. Самый неприятный момент во всем этом действии - момент укола в десну.

Вот все что я выше сказал не потому, что я хочу Вас успокоить - чистейшая правда.

 

Тем более Вы женщина, а Вы, в отличии от мужчин, более терпеливы и болевой порог выше, так уж предопределено физиологически.  Тем более, судя по Вашей инфе, у Вас есть дитё. И не в капусте Вы его нашли, как мне думается-)

Поверьте мне, протезирование зубов, куда более приятная и  быстрая процедура, нежели  воспроизводство потомства.(вот ту можете мне поверить как врачу профильному).

Хотя-а-а-а-а-а, смотря какую стадию рассматривать-)


Сообщение отредактировал Count_NN: 13.03.2017, 02:24:56

  • 3

#2220
nashbebi

nashbebi
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Подскажите пож-та есть отзывы о Тарасове Юрии Станиславовиче и  Кудрякове Ринате Рафиковиче?  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.