Перейти к содержимому

Фотография

Крысы в АлматыКак с ними боротся?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 705

#461
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Или бультерьера.
  • 0

#462
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Или бультерьера.

Да тож вариант... просто помимо мёртвых тушек крыс, хозяину придётся избавляться и от прочих человеческих останков...
  • 0

#463
Dangelo

Dangelo

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
Суки ненавижу их!
  • 0

#464
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Суки ненавижу их!

...?
Бультельеров?
Кошек?
Сабж?
Представительниц слабого пола?
Инопланетян?
Прыщи на лице?

Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 10.10.2009, 21:47:39

  • 0

#465
mnatali33

mnatali33
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
кто-нибудь по теме боролся ультразвуковыми приборами с крысами?
и где их можно купить в Алматы?
  • 0

#466
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Я тоже на днях развлекалась тем, что всю ночь охотилась за крысой, которая случайно с улицы забежала! Муж одел маску страшного волка, взял в руки швабры и ее пугал! :) у крыски случился инфаркт и она убежала!
А если серьезно, пришлось всю мебель отодвигать, чтобы ее выманить!
  • 0

#467
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
у меня собака отлично с крысами расправляется...
  • 0

#468
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений


кто-нибудь по теме боролся ультразвуковыми приборами с крысами?
и где их можно купить в Алматы?


Ультразвуковые приборы неэффективный способ, самое лучшее - это хорошая приманка, крысы очень умные, на любую отраву они в начале отправляю разведчика самого больного, если разведчик умирает в течение нескольких часов, то эту отраву они есть не будут, каким то образом они отправляют всем сигнал.
Если у вас появились крысы, напишите в личку, моя компания специализируется в этой области.
  • 0

#469
Silvia_ai

Silvia_ai
  • Гость
  • 43 сообщений
ну да, натравишь собаку, а она какую-нить гадость подхватит...
кошки с крысами не могут справиться уже ( некоторые крысы больше некоторых кошек
  • 0

#470
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

ну да, натравишь собаку, а она какую-нить гадость подхватит...
кошки с крысами не могут справиться уже ( некоторые крысы больше некоторых кошек

Это явно говорит о том что уровень благосостояния в стране растет, страна выходит из кризиса, скоро крысы станут похожи на обычных рублевских бомжей!
Мне интересно а вмороз они не умерают, и не затапливаются ли их норы во время дождя, по городу вроде они ж в арыках живут.
  • 0

#471
Silvia_ai

Silvia_ai
  • Гость
  • 43 сообщений
они уже давно мутировали.
На осень-весну отращивают перепонки, чтобы было легче плавать. ))
Зимой наверное носят шубки из кошек...
  • 0

#472
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Старый пиратский способ.
Ловите крыс ,чем больше,тем лучше.
Садите их в бочку,
через некоторое время они начинают поедать друг друга.
Последнею крысу отпускаете.
Крыс нет.
:)
  • 0

#473
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Выносил мусор, шуганул стадо крыс, голов в двадцать :-/ Все жирные, наглые, бесстрашные ;) свечу на них фонариком, они, пользуясь случаем, начинают, почесываться, усы протирать лапками, таращатся на меня своими бусинками ;)
  • 0

#474
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Ультразвуковые приборы неэффективный способ, самое лучшее - это хорошая приманка, крысы очень умные, на любую отраву они в начале отправляю разведчика самого больного, если разведчик умирает в течение нескольких часов, то эту отраву они есть не будут, каким то образом они отправляют всем сигнал.
Если у вас появились крысы, напишите в личку, моя компания специализируется в этой области.



Да-да, и чтоб быть увереным, что разведчик умер от яда, а не от болезни, умные крысы проводят вскрытие родственничка.


Как-то показывали передачу про крыс, реально страсти порассказали. Если они ополчатся против людей, шансов победить их малы. Так что не будите в них зверя, а прикармливайте, одомашнивайте. Вобщем, надо дружить домами.

Сообщение отредактировал Лентяйка: 25.04.2010, 00:22:56

  • 0

#475
ШПОМЕР

ШПОМЕР

    он же yrlikh

  • Забанен
  • 81 сообщений
с крысами прекрасно справляются кошки. настоящие кошки а не те субстанции заласканные закормленные и спящие на голове хозяйки. крысы разумны и живут стаями про разведчиков чушь. если отравленную приманку сьедят две три крысы приманка закончится и остальные выживут. плодятся они очень быстро. злые впрочем как и все грызуны. прекрасное времяпровождение под пивасик с пневматической винтовкой в выходной день. один выходной и их отсутствие в течении месяца. это я про частный дом. но есть более разумный метод войны с ними. хранение кормов в металических емкостях с крышками. мусор и пищевые отходы сжигаются сразу. и через неделю все крысы ушли к соседям. и все довольны соседи нескучают крысы путешевствуют а главное у меня во дворе их нет. все очень просто.

#476
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Выносил мусор, шуганул стадо крыс, голов в двадцать :rolleyes: Все жирные, наглые, бесстрашные :D свечу на них фонариком, они, пользуясь случаем, начинают, почесываться, усы протирать лапками, таращатся на меня своими бусинками :-)

Шикарное место! Покупай пневму и на охоту!

#477
ШПОМЕР

ШПОМЕР

    он же yrlikh

  • Забанен
  • 81 сообщений
Это точно. у меня во дворе крыса это событие. а тут два десятка еще и наглые. славная была бы охота. я еще помню щеглами были из рогаток их долбили.

#478
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Ни чо се 0_О моя древняя тема ожила снова )))))))))))))))

После апокалипса на земле останутся одни крысы и таракана - самые живучие
  • 0

#479
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Выносил мусор, шуганул стадо крыс, голов в двадцать :-) Все жирные, наглые, бесстрашные :-) свечу на них фонариком, они, пользуясь случаем, начинают, почесываться, усы протирать лапками, таращатся на меня своими бусинками :D

бррр гадость!! :rolleyes:
ужас кошмарный... где Вы живете?? :D
  • 0

#480
ШПОМЕР

ШПОМЕР

    он же yrlikh

  • Забанен
  • 81 сообщений
хорошая мысль озвучте местонахождения такого большого прайда крыс. на выходных пострелять охота


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.