Перейти к содержимому

Фотография

Kent vs Sobranie vs Marlboroващи предпочтения !!!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
КЕНТ 4
Когда Е6uт Надо Терпеть - :spy:
  • 0

melotron

melotron
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Marlboro Filter plus.
Очень легкие сигареты...пытаюсь хоть таким образом снизить уровень никотина... :rotate:

не поможет, суть в другом...
  • 0

arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Шмальборо лайтс
  • 0

oklick

oklick
  • Гость
  • 24 сообщений

Marlboro Filter plus.
Очень легкие сигареты...пытаюсь хоть таким образом снизить уровень никотина... :rolleyes:

а вы не заметили ? от того что вы перешли на более легкие сигареты вы больше скуривать не стали ?
  • 0

immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Мальборо лайтс )
  • 0

Kebkalo

Kebkalo
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Marlboro Filter plus.
Очень легкие сигареты...пытаюсь хоть таким образом снизить уровень никотина... :rolleyes:

а вы не заметили ? от того что вы перешли на более легкие сигареты вы больше скуривать не стали ?

ДА правильно подметал. Когда переходишь на легкие сигареты , скуриваешь больше сигарет. :eek:
  • 0

oklick

oklick
  • Гость
  • 24 сообщений

ДА правильно подметал. Когда переходишь на легкие сигареты , скуриваешь больше сигарет. :laugh:

я про это читал где то в прессе.
  • 0

NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
да действительно была такая тема в каком то издание,
говорилось как раз об этом. В свое время когда курил как то без разницы было сколько ты выкуриваешь сигарет.

Так что можно сказать что я на это не обращал внимания.
  • 0

piligrim

piligrim

Дитя Надежды

• В доску свой
  • 2 499 сообщений
СБЖ
после того как ПХИЛИП МО2РИС закрыл свою марку Bansen-n-Hedgest категорически перешёл на синее Собрани -уже почитай который год
и нисколько не жалею.....
  • 0

цапля

цапля
  • Постоялец
  • 339 сообщений
В универе накуривались сначала красным Совереном, потом синим, тихо-тихо перешли на Парламент, затем на парламент лайтс, а потом бросил курить.

Сообщение отредактировал цапля: 12.12.2007, 11:14:56

• 0

undo

undo
  • Гость
  • 48 сообщений

СБЖ
после того как ПХИЛИП МО2РИС закрыл свою марку Bansen-n-Hedgest категорически перешёл на синее Собрани -уже почитай который год
и нисколько не жалею.....

Banson пробовал но такое г....... оказалось, лично они мне были не по душе. Попробовав раз отказался навсегда ;)
  • 0

login

login

giggity-giggity-giggity goo

• В доску свой
  • 2 320 сообщений
Бросайте курить, люди! мне реально помогла книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить", а то, что переходить на легкие сигареты, типа ограничение никотина, это не поможет.
  • 0

Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
LM Ligts, либо Marlboro Filter Plus.
  • 0

Dimasic

Dimasic

Teddy Bear

• В доску свой
  • 2 320 сообщений

Бросайте курить, люди! мне реально помогла книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить", а то, что переходить на легкие сигареты, типа ограничение никотина, это не поможет.

К сожалению мне она ни сколько не помогла, после прочтения 5 страницы, я пошел и покурил :D
  • 0

SwisS

SwisS

потерянная....

• В доску свой
  • 6 146 сообщений

К сожалению мне она ни сколько не помогла, после прочтения 5 страницы, я пошел и покурил :rotate:

у меня муж зомбировался этой книжкой, дощел до 33 страницы, кинул ее в мусорку и пошел курить :D
  • 0

Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений
раньше Давидофф красный,
позже Мальборо лайтс,

сейчас бросил.... уже 5ый день... ))
  • 0

Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений

у меня муж зомбировался этой книжкой, дощел до 33 страницы, кинул ее в мусорку и пошел курить :D

Все зависит от самого себя. Я уже 3-ий год курю. Не пробовал но знаю, что бросить смогу без проблем.
Один знакомый бросил покупая вместо сигарет чупа-чупсы. Первое время даже по привычке пытался сбросить с него пепел :rotate: :rotate: Смешно но факт
  • 0

kz001almaty

kz001almaty

Финансист

• В доску свой
  • 5 207 сообщений
не курю и горжусь :D
  • 0

Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
В сущности человека уничтожение и самоуничтожение. Можно не курить, но доканывать себя каким-нибудь другим способом.

Курение - это промывание мозгов для банального деланья денег. Аллен Карр грамотный чел и пишет так, как оно есть.
  • 0

xaker

xaker
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
L&M lights! Раньше был парламент лайтс
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.