Перейти к содержимому

Фотография

Kent vs Sobranie vs Marlboroващи предпочтения !!!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

Creep

Creep

+ по 2.2.2.

• В доску свой
  • 11 711 сообщений

Заметили Кент постоянно обновляет дизайн своих пачек. Вчера только зашел в Юбик, и увидел на полке две новые пачки Кента - одна черная, другая коричневая что ли. Сорри заранее может они уже давно появились, но я увидел их только вчера. Интересно почему они постоянно меняют дизайн пачки.

У Кента фишка такая, типа ультрасовременный продукт, поэтому он постоянно меняется на более футуристический.

в европе во многих сферах идет сокращение фабрик/заводов - выгоднее иметь одну мощную, современную и ультра производительную фабрику в регионе чем несколько маломощных в каждой стране, которые требуют таких же затрат по персоналу/обслуживанию и т.д.

У нас их всего три, ко всему еще одну (JTI) скорее всего будут продавать, если уже не продали. Ни одна не работает на полную мощность.
  • 0

NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 205 сообщений

сигареты относительно дорогой продукт (посчитайте например сколько пачек в одной фуре) поэтому логистические затраты небольшие. плюс с россией у нас таможенный союз - пошлины не платятся.

местное производство не означает что себестоимость производства очень низкая - филип моррис и галлахер используют много импортного сырья и материалов, за что платят в валюте и таможенные пошлины. местный табак используется для производства сигарет среднего и ниже ценового сегмента.

в европе во многих сферах идет сокращение фабрик/заводов - выгоднее иметь одну мощную, современную и ультра производительную фабрику в регионе чем несколько маломощных в каждой стране, которые требуют таких же затрат по персоналу/обслуживанию и т.д.

неужели ты думаешь что возможно только лишь одним завозом сигарет с россией покрыть весь рынок Казахстана ?

с учетом размера терр. Кз ?

поверь мне, это возможно и это происходит - если хочешь факты то я напишу тебе в личку

сигареты (дорогие бренды) иногда даже самолетом возят - настолько это выгодно

Сообщение отредактировал NETS: 12.11.2007, 09:50:03

• 0

Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Парламент Экстра Лайтс!

как ты слышал что в KENT обнуражили раковые палочки.. но это ОБС наверное

Прошу прощения, а что такое есть "раковые палочки"?! :) Какой-то новый вид крабовых? :)

Сам курю Kent 8. Раньше смолил Мальборо.

Сообщение отредактировал Йожык: 12.11.2007, 10:58:33

• 0

Mustapha

Mustapha

один из немногих

• В доску свой
  • 2 906 сообщений
кент-4, мрб-ультра лайтс. и тп
  • 0

Kebkalo

Kebkalo
  • Частый гость
  • 78 сообщений

кент или парламент

Я думаю даже что эти две марки даже не сравниваются… Я не давно покурил Кент 4 ,после нее кислый привкус остается . Вам так не кажется ???
Лучше курить Парламент :weep:
  • 0

NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 205 сообщений

кент или парламент

Я думаю даже что эти две марки даже не сравниваются… Я не давно покурил Кент 4 ,после нее кислый привкус остается . Вам так не кажется ???
Лучше курить Парламент :smoke:

у парламента прямой конкурент davidoff, а не кент - цены разные...
  • 0

undo

undo
  • Гость
  • 48 сообщений

у парламента прямой конкурент davidoff, а не кент - цены разные...

вот давидофф вообще не понимаю. ничем не примечательная пачка, да и встречается редко.
  • 0

oklick

oklick
  • Гость
  • 24 сообщений
Sobranie rulezz курю уже года 3.

Нравится все и пачка, и табак, и дизайн и то что цену не поднимают уже сколько времени.

лично мое имхо - новый дизайн пачки кента лажа.
  • 0

spell

spell
  • Гость
  • 34 сообщений
с такими предпочтениями точно начнешь курить :rotate:
  • 0

Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Извините мужчины! Я люблю сигареты с ментолом, только у нас продаются тонкие в основном, а хотелось бы потолще. Почему нет Парламента толстого с ментолом??? Или Мальборо :rotate:
Если кто увидит такие, свисните :mad:
  • 0

Tamuro

Tamuro

Читатель

• очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
Девушкам как всегда толще подавай, дело не в толщине, а.... :rotate:

Mustapha

Mustapha

один из немногих

• В доску свой
  • 2 906 сообщений

Лучше курить Парламент :rotate:

в 1993-1994 гг, Парламет-100 (софт), стоил 34 цента за пачку МРБ рэд 38 центов, Продавали ПРМ-44цента, МРБ-52 цента. Так вот, тада МРБ было круче, щаз круче парламент... Помните МУРАТИ амбасадор стоил 300 тенге и выше, - сейчас 110-120 тенге и его вдруг перестала курить "аристократия помойки". Опустят цену на парламент, люди "срочно" полюбят "Давыдов"
ну и тп.
  • 0

Lex Icon

Lex Icon

Strange Phenomena

• В доску свой
  • 7 896 сообщений
Кент-4 рулит, пол конторы курят имеено кент, токо пару челофф собрание и Капитана Черного))
  • 0

Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Извините мужчины! Я люблю сигареты с ментолом, только у нас продаются тонкие в основном, а хотелось бы потолще. Почему нет Парламента толстого с ментолом??? Или Мальборо :rotate:
Если кто увидит такие, свисните :laugh:

В "Юбилейном" запросто можно купить Мальборо с ментолом. Ток оно дороже раза в два, чем Мальборо местного "розлива" ))))

кстати по поводу дизайна пачек. Заметили Кент постоянно обновляет дизайн своих пачек. Вчера только зашел в Юбик, и увидел на полке две новые пачки Кента - одна черная, другая коричневая что ли. Сорри заранее может они уже давно появились, но я увидел их только вчера. Интересно почему они постоянно меняют дизайн пачки.

Мальборо и Собрание по сравнению с Кентом вообще консерваторы :D

Курить начинала с Kenton, помните, были такие сигареты в середине девяностых

тоже начинал курить с них :)

коллега :mad:
  • 0

VanZ

VanZ
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
davidoff
  • 0

Аглая

Аглая
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Marlboro Filter plus.
Очень легкие сигареты...пытаюсь хоть таким образом снизить уровень никотина... :rotate:
  • 0

White_Night

White_Night
  • Гость
  • 48 сообщений
Курю крепкие сигареты как Собрания (синия) или Давидоф . Потому что считаю что легкие сигарет куришь больше и не накуриваешься
  • 0

Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Вот он рассадник зла и лобии табачных компаний, ну-ка признавайтесь, кто есть кто!!

Сам курю, но не скажу что. :smoke:
  • 0

KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Sovereign black-->Parliament-->Parliamnet lights-->Kent4...
Вот...вот такая вот у меня история курения...постепенно перехожу к более слабым..не могу крепкие курить...а Парламент вообще последнее время испортился....
  • 0

oklick

oklick
  • Гость
  • 24 сообщений

Курить начинала с Kenton, помните, были такие сигареты в середине девяностых

а вообще в тем времена чего только не было .

и честерфилды, и НВ.

в институте помню на первом курсе все курили Бонд, Магну.

щас такие сигареты наверно только в колхозах курят.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.