Перейти к содержимому

Фотография

Kent vs Sobranie vs Marlboroващи предпочтения !!!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

Hamburger

Hamburger
  • Гость
  • 5 сообщений
Allen Karr. Legkii Sposob Brosit Kurit!
Vot, 4to vam nuzhno, a ne vsiakie Parliament ili Kent.

Pora o4nutsa i brosat kurit.
  • 0

bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
бросайте курить ;)
вставайте на лыже

курение опасно для здоровья :D
  • 0

Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений

кста, мой друг прочитал и бросил, а я нет :)

Полет пробовали? ;) :D

пробЫвали, и "Астру" тож :)
  • 0

Kebkalo

Kebkalo
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Я читал эту книгу тоже и не толька я, и мой знакомые тоже . Мы все бросили курить только на некаторе время. Все это чепуха надо иметь силу воли :D
  • 0

Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

Читатель

• Постоялец
  • 420 сообщений
Если брать казахстанские, то выбрал бы кент 4. Если нет - тогда Мальборо. Сам курю только Парламент лайтс(реже экстра).
  • 0

Kebkalo

Kebkalo
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Кент - очень сильно испортился с того момента как поменял название, стал каким-то тяжелым и безвкусным

Мальборо - уже как несколько лет стало сильно вонят и помоему там кроме хим добавок табака и не осталось

Собрани - просто вкус у них странный.

но на вкус и цвет, товарищей нет !!!

Согласен что то у Marlboro привкус изменился. Испортился. ;)

Курю теперь только Парламент . Parlament forever !!! :D
  • 0

Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Если брать казахстанские, то выбрал бы кент 4. Если нет - тогда Мальборо. Сам курю только Парламент лайтс(реже экстра).

KENT вроде ещё в КЗ не выпускается, ток с России, на штрих код смотрите 487 - КЗ, 460 - Рос
ПЫ.СЫ. это первые три цифры штрих кода :D остальное фсе с КЗ, ну если не заграничные только

Сообщение отредактировал Drew_Barrymore: 01.11.2007, 16:31:10

• 0

Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

Читатель

• Постоялец
  • 420 сообщений

KENT вроде ещё в КЗ не выпускается, ток с России, на штрих код смотрите 487 - КЗ, 460 - Рос
ПЫ.СЫ. это первые три цифры штрих кода :D остальное фсе с КЗ, ну если не заграничные только

Да? незнал. Думал только в Семске кент россиский.
  • 0

Brilliance

Brilliance
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Не курю уже года три... Раньше курила "Русский стиль", синий :D
  • 0

Kebkalo

Kebkalo
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Не курю уже года три... Раньше курила "Русский стиль", синий :D

я тоже против курения . Но не магу собою не чего поделать. СИЛА есть , ВОЛЯ есть но Сила воли нет ! ;)
  • 0

kz001almaty

kz001almaty

Финансист

• В доску свой
  • 5 207 сообщений
не курил, и не курю, дай бог и курить не буду!
  • 0

DarkhaN

DarkhaN

Ничего кроме правды

• Читатель
  • 7 052 сообщений

ПЫ.СЫ. это первые три цифры штрих кода :laugh: остальное фсе с КЗ, ну если не заграничные только

завязывайте!
Бритиш Американ КЕНТ и другие марки выпускает под Алма-Атой....табак, правда, в отличии от Филипп Моррис, говорят, привозной...
знакомый там работает!

undo

undo
  • Гость
  • 48 сообщений

ПЫ.СЫ. это первые три цифры штрих кода :laugh: остальное фсе с КЗ, ну если не заграничные только

завязывайте!
Бритиш Американ КЕНТ и другие марки выпускает под Алма-Атой....табак, правда, в отличии от Филипп Моррис, говорят, привозной...
знакомый там работает!

вот поэтому наверное и качество этих сигарет так сильно упало, раньше когда их экспортировали гораздо лучше были. Раньше если я не ошибаюсь они стоили 140 тенге, а щас 100.
Раз они у нас выпускаются значит понятно, почему цену снизили до 100 тенге.
  • 0

Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
Winston Lights - почему-то кажется вкуснее остальных, причем именно казахстанский, приучил к нему пару англичан на месторождении...
  • 0

Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
а пчаму тада штрих код российский?
"и второй вопрос: а?" квн
сделано в России и сделано в Казахстане 2 разные весчи!

Сообщение отредактировал Drew_Barrymore: 02.11.2007, 13:34:07

• 0

КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

Циничный пофигист

• В доску свой
  • 3 792 сообщений

завязывайте!
знакомый там работает!

Подскажите, а знакомый не с Малой Арнаутской переехал под Алматы...
Если Вы про Галахер, то это две большие разницы...
БАТ пока делает сигареты только в России официально, и их ближайшее представительство в Бишкеке.
А то что вкус изменился - это точно. Но пока курю их. Как говориться из двух г... , а все равно г...
Пора переходить на Каптен Блек.
  • 0

Λασζλο

Λασζλο
  • Гость
  • 43 сообщений
Курю очень редко,но курю так чтоб в кайф. :lol: Например jewels,backwoods,hamlet.Одну пачку курю около месяца.
Хотелось бы узнать как здоровье тех кто выкуривает 1 пачку captain black в сутки? :laugh:
  • 0

Creep

Creep

+ по 2.2.2.

• В доску свой
  • 11 710 сообщений

Бритиш Американ КЕНТ и другие марки выпускает под Алма-Атой....табак, правда, в отличии от Филипп Моррис, говорят, привозной...знакомый там работает!

Нет у них фабрики, все производится в России.
А ФМК, чтоб вы знали, делает из своего табака только марки от NEXT и ниже (КЗ, Союз-Апполон, Президент и т.д.).
Все, что дороже Некста - привозной табак.
  • 0

undo

undo
  • Гость
  • 48 сообщений

Бритиш Американ КЕНТ и другие марки выпускает под Алма-Атой....табак, правда, в отличии от Филипп Моррис, говорят, привозной...знакомый там работает!

Нет у них фабрики, все производится в России.
А ФМК, чтоб вы знали, делает из своего табака только марки от NEXT и ниже (КЗ, Союз-Апполон, Президент и т.д.).
Все, что дороже Некста - привозной табак.

.

ну не знаю насчет того, что все что выше Некста привозной табак , кажись все сигареты Филипп Морриса делаются из местного табака, напихают туда всяких ароматизаторов вот и все.

А качество кента все равно стало не то как дизайн поменяли.
  • 0

Creep

Creep

+ по 2.2.2.

• В доску свой
  • 11 710 сообщений

кажись все сигареты Филипп Морриса делаются из местного табака, напихают туда всяких ароматизаторов вот и все.

А я знаю от и до и говорю вам, это так.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.