Перейти к содержимому

Фотография

Kent vs Sobranie vs Marlboroващи предпочтения !!!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

2AdilS^ ну ты млин даешь :eek: и че после всего это куришь сигареты до сих пор ?

Еще больше курить стал. Прекрасно знаю что от этого ничего хорошего. Наверное к годам к 50 завяжу. Когда легкие начну выплевывать.
  • 0

Rusich

Rusich
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Кент испортился, начал курить давыдоф темные (как их только не называют)

однако, думала, что парламент рулит

парламент - не стоит тех денег за которые продаётся, оригинал еще ниче а наш чиликский - га#@о

а лучше всех данхил

Так точно! Парламент уже давно не стоит своей цены..
А данхил тем и хороши, что контрабасные. За бугром люди себя уважают и всякую парашу в сигареты не забивают, а у нас за эту же парашу 170 тг. просят..
  • 0

XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Кто-нить видел в продаже новые жестяные Мальборовские пачки? Говорят очень прикольно смотрицца! И кстати как они на вкус? Так как их делали явно не здесь.
  • 0

mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Курю русский стиль синий, уже лет 7. если нет, то парламент лайтс или давыдоф лайт..
  • 0

Phill

Phill
  • Частый гость
  • 95 сообщений
читал в американской прессе что кент голубые больше предпочитают.Новый мальборо вкус тотже ни чем не изменился, собрание влэк рашен курю пару лет,пока не испортились.
  • 0

undo

undo
  • Гость
  • 48 сообщений

читал в американской прессе что кент голубые больше предпочитают.Новый мальборо вкус тотже ни чем не изменился, собрание влэк рашен курю пару лет,пока не испортились.

ссылку в студию :D :laugh:
  • 0

FuZz21

FuZz21
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Я курю кент ИМХО - это оптимальный выбор (цена, качетсво)
  • 0

armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
Когда начал курить Кент4 слим,пропал утренний кашель курильщика,там типа нано фильтр,но теперь курю чаще!!!!Надо бросать!!! :-)
  • 0

Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Кто-нить видел в продаже новые жестяные Мальборовские пачки? Говорят очень прикольно смотрицца! И кстати как они на вкус? Так как их делали явно не здесь.

В силквее на комсе дзержинского... Дайте пачку мальборо 100 даю, а вам какие и направляют взгляд на эту пачку... Прикольная пачка, портсигар кстати а не пачка, ток мальборо Пайт, не люблю я их, но из-за пачки взял, думаю еще одну, портсигар прикольный... ОГРАНИЧЕННАЯ ВЕРСИЯ! :D :smoke: а так курю винстон красный, а еще лучше данхил, но чет цена не по детски взлетела, чет около 300 на зеленом...

Rusich

Rusich
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Не знаю как на счет прессы.. У меня знакомый по болашаку в америке несколько лет жил, и по возвращению такую же тему мне расказывал что гомики америкосские предпочитают курить кент.
И не потому что они чем то лучше чем другие сигареты, а потому что пачка кент + какой-то жест это типа опозновательный сигнал :D
Не знаю правда не, но звучит прикольно. Если кто знает опишите плиз, уж больно хочеться поугарать над знакомыми кто курит кент.
  • 0

Sergio_c280

Sergio_c280
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Курю KENT 8, а насчёт голубых в США слышал. Но к нам это не относится, это их нравы и культура, или опять будем равняться на Запад - типа хто кент шобит тот 3.14идар :D
  • 0

Rusich

Rusich
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Курю KENT 8, а насчёт голубых в США слышал. Но к нам это не относится, это их нравы и культура, или опять будем равняться на Запад - типа хто кент шобит тот 3.14идар :dandy:

Да не то что-бы равняться, просто их веяния, тендениции все равно понемногу-понемногу кочуют к нам.
В советское время люди вообще наверное не знали что есть такие люди "3.14идары"
  • 0

Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Сегодня закурил "золотой лист",-шок-ностальжи-кайф.Напомнил он мне Совок. ;-)
  • 0

armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
Купил на Джержинского Мальборо лайтс в мягкой упаковке и Данхил 8 ,вообще другие сигареты,с нашими не сравнить!!! :smoke:
  • 0

Quiet

Quiet
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
курю все :smoke: , а предпочтение отдаю Мarlboro lights
  • 0

Anfiska

Anfiska

правильность формы несущественна!

• В доску свой
  • 11 845 сообщений
перестала курить Кент черный, что-то горло дерет после него. опять перешла на Парламент лайтс.
  • 0

antigolf_1

antigolf_1
  • Гость
  • 29 сообщений
Курил лет 6 мальборо сначала красный потом лайт. Затем перешел на парламент не знаю почему (понты наверное). Но за границей сигареты лучше. Курил и наслаждался. Сейчас год не курю, что и вам всем желаю.
  • 0

Scuavi

Scuavi
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Davidoff Lights, очень долго их курю, до этого курил Marlboro, пока оно не стало на много хуже и дешевле (по цене), чем ранее; также покупал периодически Marlboro 100 в вышеупомянутом Аванте, но как-то ближе мне Davidoff

Испортились мои сигареты, уже столько пришлось только чо открытых пачек выбросить, что решил плюнуть на Davidoff и перейти на Parliament Lights, пока доволен.
  • 0

Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Русский стиль супер легкие, иногда Каптайн Блек
  • 0

Dimasic

Dimasic

Teddy Bear

• В доску свой
  • 2 320 сообщений
Parliament Lights стал сдавать, вкус не тот :-) , а что курить дальше даже и не знаю ... ?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.