Перейти к содержимому

Фотография

Kent vs Sobranie vs Marlboroващи предпочтения !!!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Спасибо, загляну. Вот только вопрос, а по точнее адреса нет? :rotate:
  • 0

SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Я надеюсь модераторы не обидтся если я тему up'ну, а то очень хочется :rotate:

Люди никто не знает куда делись сигареты Lucky Strike? По шигляне помню было их полно, сейчас что-то кинулся найти не могу. Можешь знает кто где есть таковые?

• 0

White_Night

White_Night
  • Гость
  • 48 сообщений

кент и парламент производят разные компании БАТ и Филип Моррис соответсвенно, они никак не могут быть одинаковыми. В любых сигаретах (кроме папирос) используется мешка из 5-6 сортов табака + ароматизаторы.

Да я знаком с этой инф. что они две разные компаний использующие один табак- американский(как считается дешевый табак:D)

Вот эти ароматизаторы как раз таки и есть самая настоящая химия...
А в американской мешке табака ароматизаторы используються особенно часто и много.

Вот согласен с вами целиком и полностью :)

Не курю , и не собераюсь :rotate:
  • 0

melotron

melotron
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Вот эти ароматизаторы как раз таки и есть самая настоящая химия...
А в американской мешке табака ароматизаторы используються особенно часто и много.

Вот согласен с вами целиком и полностью ;)

Не курю , и не собераюсь :rotate:

:D больше всего веселит, когда люди пиздят не зная о чем :)

вы чистый натуральный шоколод ели? заверю, больше ложки не съедите. поэтому идите и сникерсните...
может быть и инвертный сахар - химия (в чем я и сомневаюсь), но не более, чем газ. напитки и соки в пакетах.
  • 0

NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 205 сообщений

Я надеюсь модераторы не обидтся если я тему up'ну, а то очень хочется :rotate:

Люди никто не знает куда делись сигареты Lucky Strike? По шигляне помню было их полно, сейчас что-то кинулся найти не могу. Можешь знает кто где есть таковые?

Lucky strike у нас официально не продается - компания импортер (БАТ) сюда их не возит...
можно купить только неофициально
  • 0

DarkhaN

DarkhaN

Ничего кроме правды

• Читатель
  • 7 052 сообщений
Недавно по российскому телевидению показывали документальный фильм про производство сигарет в России. Так вот там была озвучена цифра, что около 80% (!!!) сигарет, продаваемых на внутреннем рынке России - подделка, произведенная в Подмосковье (для Москвы), в портовых городах, Казахстане и Киргизии!!! Причем комментарии о казахстанских производителях был примерно следующим: "...и конечно же с Казахстана, где поддельные сигареты из б/у'шного табака производятся официально крупнейшими мировыми производителями сигарет". Насчет термина "б/у'шный табак" сказали, что это табак из тех сигарет, которые произведены, например, в штатах, но которые по тем или иным причинам не были проданы в установленный срок. Их портошат и забивают по новой, но продают уже в таких странах, как Россия! Также показали подпольную фабрику, которую "повязали" - там производили и Парламент и Кент и Данхилл и Роттманс - в общем, всё!!! Это чистейшей воды ОТРАВА!!!
Посему, если и курю последнее время, то только сигареты Springwater :rotate: :D

Anfiska

Anfiska

правильность формы несущественна!

• В доску свой
  • 11 845 сообщений

Спасибо, загляну. Вот только вопрос, а по точнее адреса нет? :rotate:

по Дзержинского между Виноградова и кирова, называется AVANT.
  • 0

Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 689 сообщений
Курить вообще вредно... хоть парламент, хоть беломор :rotate:
Я уже год курю только KENT 8... ну раза 3 курил CAMEL Light.
  • 0

nich_ka

nich_ka
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Я предпочитаю Marlboro ultra lights. Были ещё какие-то супер-пупер ванильные с угольным фильтром, но оказалось - какашка редкостная
  • 0

FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
ессе лайтс
  • 0

Dimasic

Dimasic

Teddy Bear

• В доску свой
  • 2 320 сообщений

Недавно по российскому телевидению показывали документальный фильм про производство сигарет в России. Так вот там была озвучена цифра, что около 80% (!!!) сигарет, продаваемых на внутреннем рынке России - подделка, произведенная в Подмосковье (для Москвы), в портовых городах, Казахстане и Киргизии!!! Причем комментарии о казахстанских производителях был примерно следующим: "...и конечно же с Казахстана, где поддельные сигареты из б/у'шного табака производятся официально крупнейшими мировыми производителями сигарет". Насчет термина "б/у'шный табак" сказали, что это табак из тех сигарет, которые произведены, например, в штатах, но которые по тем или иным причинам не были проданы в установленный срок. Их портошат и забивают по новой, но продают уже в таких странах, как Россия! Также показали подпольную фабрику, которую "повязали" - там производили и Парламент и Кент и Данхилл и Роттманс - в общем, всё!!! Это чистейшей воды ОТРАВА!!!
Посему, если и курю последнее время, то только сигареты Springwater :smoke: :mad:

наши производят большей частью из местного табака, благо в нашей области еще его выращивают
  • 0

SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
2Anfiska
Большое спасибо
  • 0

underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Спасибо, загляну. Вот только вопрос, а по точнее адреса нет?

А еще лучще в ВигВаме по Мира ниже гоголя, справой стороны. Я там покупаю табак для самокруток.
  • 0

NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
хороший магазинчик Виг-Вам, не раз отоваривался в былые времена :D
  • 0

mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Кэмэл курю....
Много лет курил Соверен, но он жутко испортился!
Помню, в старших классах средней школы называли его "САМЕЦ" :laugh:
  • 0

44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Кент 4ку, или Мальборо.
А есть ли любители фруктовых сигарет?) недавно попробовал яблочный Кэптэн Блэк. Ад.
  • 0

Scuavi

Scuavi
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Davidoff Lights, очень долго их курю, до этого курил Marlboro, пока оно не стало на много хуже и дешевле (по цене), чем ранее; также покупал периодически Marlboro 100 в вышеупомянутом Аванте, но как-то ближе мне Davidoff
  • 0

AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Раньше я курил Собрание синий. Пришлось отказаться так как начался сильный кашель. Почти кровью плевался. Год назад перешел на Кент 4. Кашель курильщика как рукой сняло. Теща моя тоже укуривалась Собрание и у нее таже самая история. Только она серое курила. Возник вопрос неужели в Собрании что то левое вмешано что создает такую бешенную реакцию организма.
Недавно Ричмонд яблочный попробовал. В машине пахнуть хорошо стало.

Чтобы быть корректным нужно добавить.
КУРЕНИЕ ЛЮБЫХ СИГАРЕТ ЭТО ВРЕД.

Сообщение отредактировал AdilS: 05.04.2008, 14:02:05

• 0

undo

undo
  • Гость
  • 48 сообщений
2AdilS^ ну ты млин даешь :laugh: и че после всего это куришь сигареты до сих пор ?

Сообщение отредактировал undo: 08.04.2008, 15:56:16

• 0

Creep

Creep

+ по 2.2.2.

• В доску свой
  • 11 710 сообщений

Их больше не продают здесь, поэтому ищите привозные, в Юбилейном или на Дзержинского.

использующие один табак- американский(как считается дешевый табак:eek:)

Не табак, а мешка американская!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.