Перейти к содержимому

Фотография

Киберпанк клуб( Anime, Mayhem, Art)Первая Волна на тему клуба в Алматы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1
Maulder

Maulder
  • Гость
  • 23 сообщений
Описания будущего машинной цивилизации при человеке в жанре киберпанк есть, по-моему, одно из реалистичных представлении о будущем.
Притягательность киберпанка, увиденного в Blade Runner Джонни Мнемонике Ghost in the Shell привела к мысли создания комьюнити в Алматы, подобное уже существует в Москве
киберпанк клуб в Москве
Но также предположительно отношу к киберпанку произведения на тему пустынной жизни после глобальной катастрофы(Mad Max, Apex и т.д.)
На данный момент мы развиваем собственную тему Hubologists, Alien Crash Site, Necropolis, the Void -все это FALLOUT по одноименной игре можно найти аналогии и у нас  ( Барса Келмес, Байконур, Арал, Семей) Возможно это ролевая игра с максимально реальными атрибутами, но по крайне мере не воображаемый Эльфийский мир с кучей артефактов не имеющих реальных аналогов (камушек Толкинистам ^_^).  А посмотрите на сегодняшние гаджеты, всего лишь кусок необходимой технологии, вшитый в рубашку MP3 плеер ( послед. журнал Моль), а не объект вожделения с мелодией Бригады. В общем, не буду нарушать больше первое и второе правило клуба  ^_-
  • 0

#2
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Считай что я клубе.
Мои аниме к услугам.
И фильмы некоторые есть.
  • 0

#3
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Я тоже!
Музыкальная атрибутика должна быть представлена Габбером!!  :) Хотя... если пост-индастриал... А бывает Трайбал-Габбер?  :spy:
  • 0

#4
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
дерзайте, я понаблюдаю пока :)
  • 0

#5
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений
так я не понял - есть у нас киберпанк-клуб или нет??
а то если нет, то откуда у него правила, да еще такие серьезные 8)
  • 0

#6
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Было бы желание а породить можно что угодно...
Идея клуба хороша, но думаю в наших условиях не выживет!
  • 0

#7
Kom.S.S.

Kom.S.S.
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Весьма интересно. Посмотрим на воплощение в жизнь и когда будет поздно вспомним о прошлом  :)
  • 0

#8
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений

но по крайне мере не воображаемый Эльфийский мир с кучей артефактов не имеющих реальных аналогов (камушек Толкинистам ^_^).  

А по мне так Эльфийский мир это круто!  :)
  • 0

#9
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

но по крайне мере не воображаемый Эльфийский мир с кучей артефактов не имеющих реальных аналогов (камушек Толкинистам ^_^).  

А по мне так Эльфийский мир это круто!  :)

Bozar однозначно рулит по сравнению с арбалетом.

-Кольца, магия - все это только детей пугать
-Сейчас рулит, танковые клинья и ковровое бомбометание.
-ну еще тактическое ядерное оружие.
-Гриб Саурона.
(Властелин колец, перевод от Гоблина)
  • 0

#10
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Народ дерзайте... Посмотрим, что из этого выйдет...
Душой я с вами...
  • 0

#11
Maulder

Maulder
  • Гость
  • 23 сообщений

Считай что я клубе.
Мои аниме к услугам.
И фильмы некоторые есть.


Welcome to the club подробнее позже

Аниме нужно и фильмы тоже, сейчас создается архив анимэ и благо в продаже в категории Анимэ тоже много новинок. В частности у ребят в т. д."Алма" что на Зеленом рынке
есть целая коробка можно в менять за 100т. Сейчас отсейваем "ПАРОпанк" и "мистик" и собираем исключительно "Кавай" и Киберпанк и немного "Космические"
  • 0

#12
Maulder

Maulder
  • Гость
  • 23 сообщений

так я не понял - есть у нас киберпанк-клуб или нет??
а то если нет, то откуда у него правила, да еще такие серьезные 8)


Есть! Но им заправляет амбициозный протекционист идей тьмы Мистер Шэдоу, известный в некоторых кругах клуба "СПОРТ". В последующим мы надеемся снять его с должности председателя клуба, но пока он единственный лидер. И соответсвенно правила от него.
  • 0

#13
Maulder

Maulder
  • Гость
  • 23 сообщений

но по крайне мере не воображаемый Эльфийский мир с кучей артефактов не имеющих реальных аналогов (камушек Толкинистам ^_^).  

А по мне так Эльфийский мир это круто!  :)


Эльфийский мир объясняется машинной цивилизацией, как магия -мощная ментальная сила( телекинез и т.д.). Артифакты и прочие посохи - вещества с мощными энергетическими и электромагнитными показателями. Всеобъемлющая вселенная "Звездных Воин" объясняет магию количеством медихлорианов в крови (-_-)

Эльфийский мир приятен как отдушина от города, съездите в тур в Унгуртас и Тамгали - куча знахарей и святых мест. Но учитывая что мы всетаки наступам на Шир своими асфальтовыми реками будущее за Кберпанком и Fallout.

Мистер Шэдоу берет силы в Храме Хаоса, что в противовес Амберу. Сходите туда и может с ним встретись.
Храм Хаоса и тамже куча ссылок на классные вебдизайны
  • 0

#14
Maulder

Maulder
  • Гость
  • 23 сообщений
Посмотрел анимэ "Oh! My goddess". На мой взгляд, одна из самых лучших кавайных историй. В начале кажется слишком натянутой счастливая сюжетная канва, а потом начинаешь находить много аналогии с реальным миром. К примеру, если получить то, что пожелаешь, то обязательно найдутся обстоятельства, которые портят первозданную идею желания. Желание обладать девушкой богиней во всех отношениях. Богиню зовут Бельданди.  Ангельский характер, представленный Бельданди, все-таки не реален для нашего мира. Этот характер в сочетании с внешностью я определяю понятием ? Косеньки?. В каждом из нас есть косеньки, но по-разному выражается и  еле заметно, иногда при обращении с детьми. Чувство, граничащее между сюсюканьем и чувством нежности и теплоты не передаваемыми словами.
Косеньки граничит с небольшим унижением (ведь  если человек отвергает поведение косеньки, то чувствуешь унижение). А сегодняшний народ (понтовый, продвинутый и зашибись крутой) очень боится показаться униженным (странным, неправым в тусовке). Но ест еще косеньки, которые и свинью поцелуют, как, к примеру, кошки, кормящие щенят и поросят без всякой брезгливости.  Некоторые настолько КОСЕНЬКИ (изящны, красивы и скромны и ?жуас? (каз.)), что могут иногда быть самодостаточными (не говоря так: Ой, худо мне давай к тебе чай приду пить). Настоящей косеньки не страшны человеческие проблемы комплексы и страхи. Но у Косеньки проблемы другие: Косеньки без видимой причины  теряет настроение, приверженец крайних мер (но не коем случае не попадает под ярлык неврастенических холериков и прочей психосоматической мути). Наверно потому что это все-таки характер богини. В общем классное анимэ. Рекомендую тем кто воспринимает и понимает язык анимэ, а не считает это китайскими мультиками про злобных покемонов.
  • 0

#15
MSX

MSX
  • Постоялец
  • 333 сообщений
KAWAI рулит :-/ Анимешка и впрям супер! Бельданди просто идеальная подружка - красивая, скромная, заботливая, преданная, вкусно готовит ;) Мне нравиться как она всхлипывая извиняется дрожащим нежным голоском: go-me-na-sai.

PS. Не пойму как стыкуются идеи киберпанка и кавая :lol:
  • 0

#16
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений

PS. Не пойму как стыкуются идеи киберпанка и кавая :lol:


аналогична  :-/

эта, Maulder ты тему в сторону не уводи, лучше расскажи когда у вас там Революция намечается 8)?
если я, прально понял, ваш лидер препятствует светлой идее массового киберпанка...
  • 0

#17
Maulder

Maulder
  • Гость
  • 23 сообщений

KAWAI рулит :-/ Анимешка и впрям супер! Бельданди просто идеальная подружка - красивая, скромная, заботливая, преданная, вкусно готовит ;) Мне нравиться как она всхлипывая извиняется дрожащим нежным голоском: go-me-na-sai.
PS. Не пойму как стыкуются идеи киберпанка и кавая :lol:


Кавайные персонажи могут обитать и в киберпанке
  • 0

#18
Maulder

Maulder
  • Гость
  • 23 сообщений


PS. Не пойму как стыкуются идеи киберпанка и кавая :rolleyes:

аналогична  :smoke:
эта, Maulder ты тему в сторону не уводи, лучше расскажи когда у вас там Революция намечается 8)?
если я, прально понял, ваш лидер препятствует светлой идее массового киберпанка...


Революция на бытовом уровне - это идея Мистера Шэдоу.
Забыть все что ты знаешь о любви, дружбе.
Обмануть систему по гопнически взять все в кулинарии, а на катке взять евроводу( кипяток). Забрать у промоgirl все флаеры и освободить ее из матрицы. Сходить на "Приключения Саши в пещерах Бахрама" вместо Ловца снов. И если вы увидели джип с ребятами у которых из штанов торчит много туалетной бумаги и при проезде около пешеходов они орут Wassssaaap, А НЕ ("садись красавица подвезу", оставляя бутылки на обочине)--------- то это perfomancы Шэдоу.
    А вообще все поговаривают о том что как бы снова вернуться  на плантацию, и жалуются, что съели не ту пилюлю -_-.( жалуются на боссов, на зарплату).
  • 0

#19
Maulder

Maulder
  • Гость
  • 23 сообщений
Дэн по твоей просьбе
Конструкция Евангелионов состоит из:

Тела, выращенного путем клонирования Первого Ангела (ЕВА-01 - клон Второго Ангела, Лилит) и скованного броней для сокрытия истинного облика (чтобы придать вид робота, а не человекоподобного живого существа) и для затруднения самоосознания резидентной души;
Ядра, располагающегося в "солнечном сплетении", и содержащего резидентную душу;
Входного штепселя - капсулы с пилотом, вставляющейся через основание шеи в ядро для обеспечения контакта пилота с резидентной душой.

ЕВА-01

Бронированный гигант сиреневого цвета, ЕВА-01 внешне отличается "человекоподобным" лицом (два глаза и зубастый рот), за исключением рога, растущего из середины лба.

Если верить Рицуко, ЕВА не может функционировать без пилота и энергии, однако когда от атак Ангела рушатся перекрытия, и железные балки летят прямо на Синдзи, ЕВА-01 поднимает руку, чтобы защитить его.

Несмотря на полное отсутствие подготовки, Синдзи сразу достигает сорока с лишним процентов синхронизации и вступает в бой с Третьим Ангелом.
  • 0

#20
MSX

MSX
  • Постоялец
  • 333 сообщений
GAINAX рулит :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.