Перейти к содержимому

Фотография

Winning noticeРазвод?!? или такое бывает?

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений
на мыло пришло письмо:

The Lotto-Lore Organization,
Headquarters: 1a, Bexon Court
Carlton,
Nottingham shire NG4 1SQ Essex ,
United Kingdom .

WINNING NOTICE

Hello Ale,

This is to notify you that your e-mail address attached to ticket number: ********** with serial number ****** drew the winning numbers ********* Bonus Number ** in our weekly National Lotto 6/49 lottery draws held on Saturday, 20th day of October 2007, in Essex United Kingdom.. All participants were selected randomly from World Wide Web site through computer draws system and extracted from over 10,000,00 companies and personal e-mail addresses.

You have been approved to claim a total sum of Nine Hundred and Forty Five Thousand United States Dollars (US$945,000) in cash credited to file EAAL/********. Please note that your lucky winning numbers fall within our African booklet representative office in Ghana as indicated in your play coupon. In view of this, your US$945,000 would be released to you by an accredited commercial Bank in Africa.

To file for your claim, contact our Payment Office in Africa immediately you read this message for quick and urgent release of your prize to you. Contact information is as follow: -

Name: Peter Martins
Email: ***********
Tel: *********

Congratulations once more from all members and staff of this program to all that have successfully won this competition and thank you for being part of our promotional lottery program.

Yours faithfully,
Mr. Green Adams
+***********

Развод да?
  • 0

Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 597 сообщений
А Вы сомневаетесь? :spy:
  • 0

NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений

А Вы сомневаетесь? :D

доверчивый это про меня :spy:
  • 0

ToFF

ToFF
  • Постоялец
  • 365 сообщений
интересно а попадается кто-нибудь еще на такое? .. хотя погоню за бесплатным сыром еще никто не отменял...
  • 0

sid_barrow

sid_barrow

جن

• В доску свой
  • 4 403 сообщений
Автор, это однозначно развод. Лучше поставьте адресата в черный список
  • 0

NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Автор, это однозначно развод ..

эх... :D а я уже размечтался... думал, куплю жене сапоги :spy:
  • 0

Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
в день по сто раз подобное приходит, то я выиграла миллион, то король неизвестной страны хочет на мой счет перекинуть деньги, то хотят мне занять...достали.
какая им выгода от этого???
  • 0

Matrix

Matrix

Корова

• В доску свой
  • 5 088 сообщений
А зачем вы скрыли номера выигрышных билетов? :spy: :D
  • 0

Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
:spy: такая фигня уже достала! Каждый день в ящике по 5-6 такий выйгрышей.
  • 0

Master Om

Master Om

Эмигрант

• В доску свой
  • 5 861 сообщений
Мне тож так однажды Милион долларов чеком прислали... Правда там условие было, чтоб получить настоящий чек нужно оплатить койкакие расходы....и сапсем не дорого всего 100 долл пришли накм, а мы тебе миллион))))
  • 0

NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений

А зачем вы скрыли номера выигрышных билетов? :spy: :D

а вдруг и в правду фартануло :D
думаю перслать что ли письмо товарищу в UK, пусть позвонит по указаному телефону спросит что да как, любопытно в чем развод то?
  • 0

Синя

Синя

борец за добро и справедливость

• В доску свой
  • 4 031 сообщений
Вот чтобы не обидно было разыграйте и вы кого-нибудь!
  • 0

Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
думаю, лучше и не пытаться понять систему разводки, а то поймете, не дай бог, когда уже поздно будет и вас обманут :spy:
  • 0

ПеШеХоД

ПеШеХоД

Сокровище нации

• В доску свой
  • 4 893 сообщений

Развод да?

Нет, чтовы. Это чистейшей воды правда, и вы действительно выйграли $945,000.
Потратьте деньги с умом! :spy:
  • 0

Стрелок из лука

Стрелок из лука
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Ладно, все прикалываются, а я отвечу по существу.

У меня была такая фигня.
Пришел мейл - вы выиграли 500 тысяч долларов по лотерее почтовых ящиков, пожалауйста напишите ваши данные и мы вас осчастливим.
Заняться как раз было особо нечем, и решил я затеять переписку - разузнать в чём фокус, ведь денег вроде пока не просят.

Говорю им "ОК, ребята, вот вам мои данные, высылайте!" (данные на всякий случай вымышленные).
Ответ: "Всё в порядке, спасибо за сотрудничество, вы ещё там не передумали?"
Я - "Нет конечно! Как вы могли подумать! Сижу и жду денег, думаю как потрачу"
Они - "Блин, чувак, знаешь, тут небольшая проблемка... Дело в том, что деньги для приза выделили наличными, а не чеком, и если мы будем их высылать, то надо бы застраховать посылочку. Сумма-то не шуточная. В общем, посчитали с коллегами, посоветовались - с тебя 300 баксов на страховку"

:smoke: На этом я решил закончить беседу. Всё понятно, господа.

Сообщение отредактировал Стрелок из лука: 24.10.2007, 12:46:16

• 0

Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Они - "Блин, чувак, знаешь, тут небольшая проблемка... Дело в том, что деньги для приза выделили наличными, а не чеком, и если мы будем их высылать, то надо бы застраховать посылочку. Сумма-то не шуточная. В общем, посчитали с коллегами, посоветовались - с тебя 300 баксов на страховку"

:-) На этом я решил закончить беседу. Всё понятно, господа.

Это наверное американские уголовники так денежку зарабатывают. Наши зэки карточки для актива выцыганивают, а они продвинутые, у них в камерах интернет и почта! :smoke:
  • 0

LeRed

LeRed

штрих-кот-длинный-хвост

• В доску свой
  • 5 410 сообщений
схема:

рассылается 1000 000 сообщений о выигрыше.

100 человек посылают в ответ "Да, хочу"

им на автомате приходит форма для заполнения (личные данные, счет, телефон, т.п.)

форма отсылается. в ответ приходит запрос на НН*ую сумму (от 100 до 400 баксов/евро) для якобы проведения платежа.

а дальше я не заходил сам))) но подозреваю, что там))
  • 0

ПеШеХоД

ПеШеХоД

Сокровище нации

• В доску свой
  • 4 893 сообщений
Пришло на мыло:
HELSEA AWARD NOTIFICATION. (GBP500,000,00)!!!
However, the results were released on 14th of October, 2007. And your email was among the 7 Lucky winners who won GBP500,000,00 (FIVE HUNDRED THOUSAND BRITISH POUNDS STERLINGS) each on the 100th anniversary of the CHELSEA FOOTBALL CLUB, and your email was attached to ticket number RR38844240 and ballot number 00147.

In other to claim your GP5,000.00(FIVE HUNDRED BRITISH POUNDS STERLINGS) prize winning, You will have to fill the form below and send it back to the Promotion manager of this football club for verification and endorsement .

адрес отправителя: chelseafc@aol.in
  • 0

Asterix

Asterix
  • Постоялец
  • 428 сообщений
да вот вчера сестре на мыло пришло сообщение, только якобы с Австралии, 100 пудов - развод. В отстойник этих скамерофф + спамеров!
  • 0

Фрэнк

Фрэнк

Читатель

• очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
С годами все пороки стареют но алчность и страсть к халяве навеки останутся молодыми ))). Чем и пользуются каталы и гэмблеры всех мастей.

З.Ы. От 2-х до 12 сасов до закрытия темы :smoke:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.