Перейти к содержимому

Фотография

Как сменить код на замке в подъездектонибудь знает?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
в подъезде код поменять надо а как сделать никто не знает

ктонибудь менял? замок стандартныу\й как у всех
  • 0

Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Надо снять заднию стенку, и там либо цилиндры, либо колесики. Язычок замка затягиваешь во внутрь (код набрал и открыл, но не отпускаешь, чтобы язычок замка был внутри) и выставляешь нужную комбинацию...

Вроде так. У нас в подъезде на замке сначала поменяли комбинацию, а через две недели он полетел. А на нынешнем, говорят что нельзя менять. Токо если новый ставить... Вот такая конструкция...

Удачи!
  • 0

Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
на меня соседка в суд подала дура за то что я на детской площадке решил порядок в багажнике навести, говорит что я там бензин и масло разлил, и постоянно машину мою, хотя я никогда не мыл там, вот думаю порадовать ей когда она придёт домой а код неподходит
  • 0

den10

den10
  • В доску свой
  • 13 089 сообщений

на меня соседка в суд подала дура за то что я на детской площадке решил порядок в багажнике навести, говорит что я там бензин и масло разлил, и постоянно машину мою, хотя я никогда не мыл там, вот думаю порадовать ей когда она придёт домой а код неподходит

Тогда она подаст еще по одной статье - как за нарушение конституции - за незаконное воспрепятствование перемещению по родной стране  :)
  • 0

Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
плевать
  • 0

Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Тогда она подаст еще по одной статье - как за нарушение конституции - за незаконное воспрепятствование перемещению по родной стране  :)

а то что код сменил именно он еще доказать надо  :spy:
  • 0

den10

den10
  • В доску свой
  • 13 089 сообщений

а то что код сменил именно он еще доказать надо  :)

А она распечатает эту конфу - и в суд к материалам дела подошьет , а нас всех свидетелями вызовет :spy:
  • 0

Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

а то что код сменил именно он еще доказать надо  :spy:

Да и случайный кирпич на ногу, злая собака перед подъездом, валерьянка на двери, мертвая кошка на болконе и дохлые хомяк и мышка серенькая в чайнике - все это тоже нуждается в доказательстве  :)

Хотя, соседей не надо иметь, надо просто дружить. Помоги донести сумки, открой дверь, спроси как здоровье, да как внуки, подвези пару раз до магазина и обратно... Сразу заметишь как поменяется ее отношение к тебе!
  • 0

camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений

извиняюсь, но заметил несколько расхождений:
1) соседка , наверное, очень шизанутая, если из=за такой фигни в суд подает, ну или внуки у неё и других там играют, а вы невпервой машину там ставите
2) канцелярия судебного участка скорее всего откажет в регистрации иска ну или судья не примет
и платить ей госпошлину придется в другом случае, что также повлияет на решение о подачи иска, ну и статьи подходящей в ГК РК найдут тяжело
3) о других соседях вы конечно предусмотрительно подумали, что предупредите их и своих домашних о смене кода. только вот добросердечность соседей не даст отстаться соседке на улице, других входящих в подъезд пожалейте хоть
чесна гря, сомневаюсь я в истинных мотивах смены кода, но коннечно верю что для благого дела  :)

ЗЫ стандартная схема смены механических кодов, в момент закрывания удерживать набор цифр
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.